Перейти к содержимому


Фотография

КОСМЕТИКА


Сообщений в теме: 3232

#1581 КОСМЕТИКА Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 11:31

У меня тоже быстрый мейкап, тем более, что я по окончании продуктов некоторые из них не покупаю снова, например, карандаш для глаз. Так же постепенно ушли румяна и пудра.

Сейчас декоративка это - тон, монотени, тушь, карандаш для бровей+расчесать, матирующая салфетка, помада или блеск - и в бой.



#1582 КОСМЕТИКА fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 11:41

Сейчас декоративка это - тон, монотени, тушь, карандаш для бровей+расчесать, матирующая салфетка, помада или блеск - и в бой.

 У меня побольше... корректор двух тонов, пудра, карандаш для глаз, карандаш для бровей, теней тона 4, тушь,  румяна 2-х тонов, карандаш для губ, помада. И все равно 5 минут... :idontno:


Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#1583 КОСМЕТИКА moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 11:44

:laughing: У меня макияж для работы занимает 2 минуты : подводкой стрелки и тушь. Все. :laughing:  Хотя раньше основательный макияж был.Но камере почему-то лучше смотрится  макияж за 2 минуты.

В реале лень краситься,поэтому делаю я это редко,но красиво :original:


Сообщение отредактировал moonwalk: 16 Декабрь 2013 - 11:46

Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#1584 КОСМЕТИКА KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 12:00

Катастрофа, так а что за палетка? И какими кисточками нужно наносить? Я лично тоже не заморачиваюсь особо корректировкой, раз-два и все - губы, ресницы, брови и румяна(которые я не умею накладывать :devil_2: ). Ну тонак-пудра само-собой. 

Это палетка с китайского сайта, в частности buyincoins (ок 13 долларов), я не знаю, какими кисточками наносить, т к это плотная "мазь", которая на жесткую кисть для консилера не очень легко набирается. Мне удобнее делать все пальцами и пальцами же растушевывать, либо реже спонжем. Когда я делаю все пальцами, то от тепла "мазь" как бы подтаивает и легче потом набирается и растушевывается. 

Мне по началу было страшно ее юзать, т к китайская и типа некачественная, неизвестно, что станет с моей кожей.Но я потихоньку стала пользоваться и расширять "площадь обработки", проблем от нее не появилось, ттт. 

 

У меня тоже не более 15 минут уходит на макияж, я уже приноровилась и корректирую лицо достаточно быстро, 5-7 минут. А 15 - если делаю сложный макияж глаз. Так что мужские вопли про то, что девушка красится по 3 часа - это миф )) Мой муж считает, что я долго крашусь, а на самом деле из сборов большая часть времени уходит на волосы. 


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#1585 КОСМЕТИКА milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 12:00

Я мечтаю о пудре шариками или рассыпчатой.Сабо видела,и по цене и по цвету очень понравилось,но с блестяшками  :thumbdown: .Я люблю только классический вариант пудры ,чтобы лицо матировало .А эти блестяшки куда только не добавляют-ужас))Крем для лица купила,так и там блестяшки. 

Рассыпчатую видела только МФ,про нее Дример писала в теме подарков.Но она просто прозрачная,а я хотела бы с тоном .Если кто знает у кого можно купить шарики или рассыпчатую с тоном и без блестяшек,буду благодарна. :turned:  

Я приверженец МФ кримпаф-уже много лет ей пользуюсь,лицо очень хорошее без забитых пор и только в ее гамме есть мой идеальный оттенок.Обожаю этот старомодный запах,надышаться не могу.Вообще люблю классику и прошлый век , я даже по Клима тащусь,благодаря пудре я каждый раз окунаюсь в детство из-за ее запаха  :original: Но все таки она компактная,а я хочу кистью или пуфиком наносить ммммм-для меня это как ритуал какой то киношный)) 

П.С.И мне пох ,что она(кримпаф) дешевка! :devil_2:


Сообщение отредактировал milla007: 16 Декабрь 2013 - 12:02


#1586 КОСМЕТИКА анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 12:01

у меня от часа с тенями до 10 минут,подводка и наклеить ресницы,нанести тональник матирующий ,выбеливающий и готова


купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#1587 КОСМЕТИКА анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 12:06

Я мечтаю о пудре шариками или рассыпчатой.Сабо видела,и по цене и по цвету очень понравилось,но с блестяшками  :thumbdown: .Я люблю только классический вариант пудры ,чтобы лицо матировало .А эти блестяшки куда только не добавляют-ужас))Крем для лица купила,так и там блестяшки. 

 

П.С.И мне пох ,что она дешевка! :devil_2:

Я тоже блестяшки ненавижу ,я искала пудру без блестяшек,в итоге конс крутил мутил и запутал меня,купила призму живанши ,а там блестяшки . И в реале видно ,что блестит ,а на камере лицо как жирное от них выглядит,хотя в реале достаточно матовое и кожа сухая .Так что метеориты мне уж точно не понять ) Еще есть крема под глаза со светоотражалками,выглядит как будто глаза припухшие и заплаканные ,в payot такие,ив роше и люмине


купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#1588 КОСМЕТИКА KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 12:22

Мила, там очень скромные же блестяшки, прям ооочень ненавязчивые. Зато кожу красивой делают. Одним тональником и однотонной пудрой как-то плоско чересчур получается. Много отзывов с фотками есть. И запах, кстати, старомодный, мне кажется, но очень классный )

Видела шарики у Эйвон :) по-моему, в них нет блестяшек, правда сто лет назад видела.

 

Анюта, может, у тебя лампы в лицо светят? У меня в лицо не направлен свет, а только на стену, и все норм, жирного блеска от косметики нет.


Сообщение отредактировал KatastrOFFa: 16 Декабрь 2013 - 12:22

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#1589 КОСМЕТИКА milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 12:52

Анюта,ну могу посоветовать попробовать МФ. Стоит не дороже 500 рублей,если не понравиться то хоть денег не особо жалко будет.Хотя 300-400 тоже деньги) 

 

Я пробовала Сабо на руку,а не просто мимо проходила  ,нет не то.Эти блестяшкииии :stuart: ((( 

П.С.А я кремом когда намазалась ,потом сидела мч целовала терлась об него,у него потом лицо тоже с блестками было.В тему об изменах,очень хороший крем  :devil_2: Следы от помады прошлый век   :turned:


Сообщение отредактировал milla007: 16 Декабрь 2013 - 12:53


#1590 КОСМЕТИКА Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 13:30

Тени Vivienne Sabo у меня квартет №62, белый в них - это просто сияние. Чтобы сделать его белым на веках, как в коробочке, надо очень много взять на кисть и наносить, наверное, влажным способом. Для жизни эти консилеры, что выше, выглядят, как маска, поэтому я ими почти не делаю коррекцию лица "в люди", а вот белые тени в качестве хайлайтера очень не заметны сами по себе, а вот эффект заметен ) Если вы думали, что это дешманская марка и не покупали ее, то надо сказать, что в ней есть много достойных продуктов еще, помимо теней. У меня еще есть блески и подводка этой марки. Подводка-фломастер мне очень понравилась, т к из всех (не люкс) марок она не иззеленя или иссиня, не серая, а именно черная.

То есть я не рекламирую, а рекомендую, если вдруг вы опасались покупать ее из-за дешевизны. Это не как косметика из перехода. Больше близка к  мейбелин. Подводку покупала за 4 доллара, блеск за 3, тени не помню, около 5-6 в летуале.  То есть понятны цены )

Тени вот такие 

21858330.jpg

 

 

 

Я как то раз купила тени Vivienne Sabo, только не в такой палетке, а двухцветные. Я думала у меня глаза выпадут. Минут через 15 после выхода из дома, глаза краснющие, ощущение песка, пришлось в срочном порядке искать туалет и умываться.

Теперь обхожу стороной эту косметику, на всякий случай, хватило.  :laughing:



#1591 КОСМЕТИКА KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 13:30

В тему об изменах,очень хороший крем  :devil_2: Следы от помады прошлый век   :turned:

Ахахах  :lol2:  :thumbup:


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#1592 КОСМЕТИКА AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 13:32

 

Кстати, а почему никогда не затрагивалась тема профессионального макияжа (в некоторых случаях грима) ? Возможно это и не стоит обсуждений, но например мне было бы интересно узнать некоторые секреты рабочего макияжа от коллег :stuart:

 

Например у меня в те дни, когда ответственно собираюсь работать обязательными являются блестяшки на скулу (все хочу купить хайлайтер нормальный, но пока обхожусь румянами и пудрой с шиммером)  И лицо делаю четче темными румянами или бронзером : выделяю темным под скулой (под блестяшки) и по контуру лица.

 

Лицо на видео преображается после этих манипуляций.

 

Губы- уже много раз обсуждаемый липфинити  максфактор. Способны визуально на камеру выгллядеть очень пухлыми. Любыми)

Свой секрет я уже как-то постила тут ) Увеличиваю себе сисечки и корректирую лицо по такой схеме 

OfWLQwcFq5U.jpg

lTlAVGTQQUo.jpg

og0w5IGxKuU.jpg

У меня вот такая палетка есть  (держу в закладках эту картинку, лень гуглить отдельно палетку)Там семерка идет с шиммером, я ее использую в качестве хайлайтера. Вот я не знаю. если честно, что понимать под хайлайтером, т к во многих марках хайлайтер - это такая штука-мазилка по консистенции похожая на тональник, что в моем понимании является консилером. А хайлайтер - это нечто кремовое или сухое, как тени, для придания мерцания одним движением кисточки или пальца. Короче, я иногда использую белые тени от Вивьен сабо в этих целях, а иногда - 7ку из этой палетки. А еще 7 наношу пальцем по спинке носа, это убирает горбинку и делает из меня другого человека просто )))) .

XfxYZx4UUAE.jpg

Тени Vivienne Sabo у меня квартет №62, белый в них - это просто сияние. Чтобы сделать его белым на веках, как в коробочке, надо очень много взять на кисть и наносить, наверное, влажным способом. Для жизни эти консилеры, что выше, выглядят, как маска, поэтому я ими почти не делаю коррекцию лица "в люди", а вот белые тени в качестве хайлайтера очень не заметны сами по себе, а вот эффект заметен ) Если вы думали, что это дешманская марка и не покупали ее, то надо сказать, что в ней есть много достойных продуктов еще, помимо теней. У меня еще есть блески и подводка этой марки. Подводка-фломастер мне очень понравилась, т к из всех (не люкс) марок она не иззеленя или иссиня, не серая, а именно черная.

То есть я не рекламирую, а рекомендую, если вдруг вы опасались покупать ее из-за дешевизны. Это не как косметика из перехода. Больше близка к  мейбелин. Подводку покупала за 4 доллара, блеск за 3, тени не помню, около 5-6 в летуале.  То есть понятны цены )

Тени вот такие 

21858330.jpg

 

Напишу тогда уж и про пудру в шариках. Vivienne Sabo Poudre Melange. Мне она очень понравилась, купила ваще потому что надо было что-то добрать по сертификату, а она оказалась такой прикооольной. А запах - мммм. Ну, я не пользовалась люксовой декоративной косметикой, поэтому я, возможно, зря так восторженно пишу, но все же. Эта пудра лично мне нужна для выравнивания цвета лица. Особенно если тональный крем выглядит на лице как-то плотно и как маска, то эта пудра будто оживляет цвет. Она с шиммером, но не блестит,  а такое как бы жемчужное лицо становится, я даже на камеру ею пользуюсь, лицо не выглядит жирным и блестящим, как анюта писала про метеориты (хотя мб дело в свете). Шиммер очень мелкий и ненавязчивый. Надо признать,  что красиво она идет только с тональным кремом, если без него, то либо никак, либо даже подчеркивает покраснения, которые были незаметны. Вот сейчас пошла почитала отзывы, дело в моей проблемной коже, смотрю фото и без тонального она может лежать красиво. Некоторые даже говорят, что она лучше метеоритов. 

VIV000208LG.jpg

 

 

Шикарные схемы! Катастрофочка, какую вы используете кисть? Я в кистях новичок))



#1593 КОСМЕТИКА KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 13:34

Поэтри, ну, индивидуальную переносимость никто не отменял ). Я уже долго пользуюсь ими, всеми 4 оттенками, они у меня для ежедневного макияжа, и все ок с первого дня.  Но я могу и косметикой из перехода намазаться и глаз не дернется  :laughing:


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#1594 КОСМЕТИКА AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 13:34

Блестяшки-это хорошо, если не на все лицо. Я их на скулы и туда-же лампы)
Не знаю что там с мемберской стороны, а я сама собой любуюсь. Лицо как натянутое и супер ухоженное :laughing: 



#1595 КОСМЕТИКА KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 13:43

АкваВита, все из палетки я наношу пальцами, т к мне так лучше размазывается. Пробовала жесткой кистью для консилера, но и расход больше и все равно пальцами потом приходится.  Если сильно видно, то я потом спонжем (типа бьюти-блендера) растушевываю. У меня хоть и есть куча кистей, но пользуюсь ими интуитивно. Для пудры лучше всего вот такая мне нравится 

foundation-makeup-blush-brush-03.jpg

Тени а-ля хайлайтер я наношу кистью для теней, либо пальцем. 

А скошенной кистью бронзер-румяна на скулы. 

 

У меня подсветку лица (и, соответственно, хайлайтера) дает монитора ноутбука ))


Сообщение отредактировал KatastrOFFa: 16 Декабрь 2013 - 13:45

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#1596 КОСМЕТИКА AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 13:47

Спасибо))



#1597 КОСМЕТИКА LunaQQ

LunaQQ

    △ ( ͡° ͜ʖ ͡°) ☼

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 623 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 02:35

меня аж коробит последнее время от передозировки перламутра на лице. особенно, если добротно и на глаза и на губы. ппц. 
купила тени матовые недавно, artdeco, понравились, можно лёгкую дымку на глазах сделать.
486d8775ec0c.jpg
пользуюсь постоянно бальзамом для губ бесцветным. ну или с легким розовым оттенком. вот такая помадка есть, но она почти прозрачная, оттенок только даёт. это L'oréal Rouge Caresse.
LorealCaresseLovelyRose.JPG 
у косметолога как-то купила пудру, мало того что оттенок не совсем подошёл, так она ещё с легким блеском, кожа будто жирная, не матирует, ничего хорошего, хоть и не дешёвая. 
17463100d630.jpg
ну а с блёстками не на лице, так хоть на ногтях. приглянулись такие милые штучки. Orly.
d16d7fc31d3d.jpg
а ещё шампуньку тонирующую для блондинок купила. буду тестить.


Сообщение отредактировал LunaQQ: 17 Декабрь 2013 - 02:38

Изображение

#1598 КОСМЕТИКА анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 03:30

А у меня туши вивьен сабо любимые,пользовалась люксом или ужасно красят или сыпятся или мажут исл накладные мажет,герлен мажет,кларанс,клиник сыпится,мак водостойкий!!! мажет веко и с ней еще нижние ресницы цепляют верхние
Деликатность у блесток у всех своя,для меня в тоне живанши фотоперфекшн они огромные,а кто то говорит там их вообще нет.


купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#1599 КОСМЕТИКА Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 08:11


а ещё шампуньку тонирующую для блондинок купила. буду тестить.

Боже, страшно вспомнить, как когда-то нивея для блондинок была верхом мечт и желаний.  :biggrin: 

купить, что ли, вспомнить юность.



#1600 КОСМЕТИКА LunaQQ

LunaQQ

    △ ( ͡° ͜ʖ ͡°) ☼

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 623 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 08:44

а ещё шампуньку тонирующую для блондинок купила. буду тестить.

Боже, страшно вспомнить, как когда-то нивея для блондинок была верхом мечт и желаний.  :biggrin:

купить, что ли, вспомнить юность.

и нанюхаться ароматизированных страниц из каталога Эйвон для полного погружения  :devil_2:


Изображение



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей