Перейти к содержимому


Фотография

КОСМЕТИКА


Сообщений в теме: 3232

#1541 КОСМЕТИКА Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 16:54

все индивидуально) я мою голову SYOSS, нормальный шампунь) 

Я, кстати, только что его купила )) Попробуем.



#1542 КОСМЕТИКА showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 18:14

у меня голова от сьёса покрылась коростами, ели свела.



#1543 КОСМЕТИКА fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 18:36

Я перепробовала очень много шампуней, от дешевых до дорогущих, откуда только не привозила, почем только не заказывала... и что. Самое оптимальное оказалось на сегодняшний момент Шамту с травами. С ним на второй день пачкаются волосы, а с остальными как повезет, может и раньше...


Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#1544 КОСМЕТИКА aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 21:02

Мне тоже сьёс подходит если за границей 

а дома только Эльсев и только красный 

от других шампуней ,даже самых дорогих ,волосы теряют блеск и жирнятся



#1545 КОСМЕТИКА анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 21:06

В сиберике половина химии??? :ermm:

 

Мне нравились шампуни от сиберики, другое ничего не пробовала. Нравились тем, что именно корни волос не жирнились с течение дня, и на след. день еще нормально можно было выглядеть. Но вот именно для волос, а не для кожи, они не совсем супер. Я уже год пользуюсь шампунем от эко хистерия для объема (та же фирма,что делает Органик шоп) и для кожи головы для меня он еще лучше, чем натура сиберика, дольше сохраняется свежесть волос, правда он уже с химией, хоть и не на первом месте. Но волосы он высушивает. Хотя высушивать волосы - это побочный эффект любого шампуня без сульфатов, как мне сказал один известный парикмахер. 

вообще то наоборот сульфаты очень сушат и волосы и кожу вообще где либо ,я потому с сухой кожей ими не могу пользоваться+чешусь как сумасшедшая ,потому сибирика меня смущает своим составом,тем более тогда там было мутно написано,типа производное кокосов,а производное кокосов может быть и слс и кокосовая стружка и все что угодно


купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#1546 КОСМЕТИКА анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 21:10

У меня голова  не пачкалась долго ,это у меня 3 дня,только от мытья горчицей ,после фрутиса махито и после этого шампуня http://ru.iherb.com/...-oz-354-ml/6168  Использую с таким же кондеем,раньше покупала такую марку втридорога тут и такого эффекта не было


купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#1547 КОСМЕТИКА milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 22:26

Я мою волосы Чистой линией.Брала для гостей Виши -разницы не заметила.Но у меня волосы хорошие ,поэтому все подходит наверное. 

За границей да,вода разная поэтому эффект тоже разный.Мне вот в Париже вода жуть как не нравиться,Питерская лучше.За 5 дней пребывания привезла домой прыщи на лице и теле :thumbdown: -буду теперь все это дело выводить  :sad1: Волосы там помыла два раза-были как мочалка  :thumbdown: В другие разы ,когда ездила тоже самое было.Средства для мытья брала свои домашние.


Сообщение отредактировал milla007: 01 Декабрь 2013 - 22:27


#1548 КОСМЕТИКА malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 23:44

я из парижа вообще привезла отравление типа кишечного гриппа. но я там ела и фуагра и воду пила прям из крана в центре города....но даже эти пакости не испортили общего впечатления)


BDSM — business, development, sales & marketing


#1549 КОСМЕТИКА showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 23:53

девочки я в Парижах не была, но судя по фильмам, там помойка еще та, цигане повсюду, арабы, бараки, поммойки. А там где арабы всегда свинюшник.

Наглядно было в киношку про бабушку которая пирожки с дурью толкала.



#1550 КОСМЕТИКА Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 00:23

девочки я в Парижах не была, но судя по фильмам, там помойка еще та, цигане повсюду, арабы, бараки, поммойки. А там где арабы всегда свинюшник.
Наглядно было в киношку про бабушку которая пирожки с дурью толкала.

Везде есть отвратительные районы. А в центре хорошо :)

#1551 КОСМЕТИКА Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 04:34

У меня волосы сейчас дня 3-4 чистыми и свежими остаются. Это такой кайф, когда не надо мыть голову через день.



#1552 КОСМЕТИКА KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 05:16

когда я сьосом мыла волосы в европе это было АХ! а когда, вернувшись на родину, купила сьосс и помыла вообще совсем иной эффект. Причина думаю в воде, она у меня очень жесткая.

Надо в шампунь соду добавлять, где вода жесткая. 


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#1553 КОСМЕТИКА fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 07:20

девочки я в Парижах не была, но судя по фильмам, там помойка еще та, цигане повсюду, арабы, бараки, поммойки. А там где арабы всегда свинюшник.

Наглядно было в киношку про бабушку которая пирожки с дурью толкала.

 

Париж сам по себе прекрасен, а вот "понаехавшие", как и сами французы, кстати, еще как портят впечатление. Причем в Париже они все еще куда ни шло, а на юге страны, например, вообще ужас-ужас.

 

Я не заметила никакой разнице в плане воды, как пачкались тут волосы, так и там пачкались.


Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#1554 КОСМЕТИКА Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 08:21

Мне уже второй раз попадается статья про Исландию, где эта страна позиционируется практически как рай на земле - максимальная температура +20 (я не люблю жару, правда и холод тоже не очень, но можно дома сидеть), геотермальные источники, там лечат (как пишут) кожные проблемы, и даже псориаз, который считается неизлечимым. То есть понятно, что раз он неизлечим, его не лечат, а лишь задвигают, но если остаться там жить, то он по идее и не появится снова. У них там машин как написано почти нет, воздух чистый, и т.д. и т.п. И есть своя линия косметики, называется Purity Herbs Iceland, вот думаю, попробовать ли, дороговато, но отзывы хвалебные. Еще подруга посоветовала американскую is clinical, но тут у меня сомнений больше.



#1555 КОСМЕТИКА sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 09:31

псор залечивается ;)



#1556 КОСМЕТИКА AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 11:20

 

когда я сьосом мыла волосы в европе это было АХ! а когда, вернувшись на родину, купила сьосс и помыла вообще совсем иной эффект. Причина думаю в воде, она у меня очень жесткая.

Надо в шампунь соду добавлять, где вода жесткая. 

 

 

Спасибо, попробую, а скольно на одно мытье?
 


Изображение

#1557 КОСМЕТИКА malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 12:13

мне кажется городская вода сама по себе жуткая. на даче тоже жесткая вода, после нее на чашках осадок остается но волосы отлично выглядят а в Спб ужас и кошмар.


BDSM — business, development, sales & marketing


#1558 КОСМЕТИКА Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 13:10

А я все о своем.)) Вот еще исландская косметика. Очень интересно и завлекающе.

 

http://www.bluelagoon.com/Shop/

http://www.skyniceland.com/

 

Первая типа связана с их Голубой Лагуной, посмотрите в интернете, очень красивый термальный источник и позиционируется как мегаполезный.



#1559 КОСМЕТИКА KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 13:30

Анна, надо ориентироваться на жесткость воды. Мне обычно чайной ложки без горки нормально, возможно, даже меньше нужно, но мне соды не жалко  :laughing:  Хуже от соды быть не должно, если ее много, она просто смягчит воду.


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#1560 КОСМЕТИКА milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 15:20

мне кажется городская вода сама по себе жуткая. на даче тоже жесткая вода, после нее на чашках осадок остается но волосы отлично выглядят а в Спб ужас и кошмар.

Париже в этот раз в раковине мыльная пена с рук в хлопья превращалась.Не знаю,какой это признак-хороший или плохой.В деревне у родственников даже стир порошок не растворяется-стирают мылом .В Питере смотря что за райнон и трубы ессно.Когда я жила на волковской,то там вообще вода затхлый запах имела-фу. 

 

Псориаз- психосоматическое заболевание,вылечит только хороший психолог.


Сообщение отредактировал milla007: 02 Декабрь 2013 - 15:23




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)