Перейти к содержимому


Фотография

КОСМЕТИКА


Сообщений в теме: 3232

#1521 КОСМЕТИКА KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 09:08

Мне не понять тех, кто, не имея мед образования, делает себе пилинги в домашних условиях.  Да еще и на ночь! 

Косметолог если делает, то наносит его по протоколу: время, количество, последовательность, а такое вольное использование...  :idontno: ну, лечите корки, если вам так нравится. 


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#1522 КОСМЕТИКА анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 09:22

Мне не понять тех, кто, не имея мед образования, делает себе пилинги в домашних условиях.  Да еще и на ночь! 

Косметолог если делает, то наносит его по протоколу: время, количество, последовательность, а такое вольное использование...  :idontno: ну, лечите корки, если вам так нравится. 

А зачем там мед образование,чтоб делать обычный пилинг? Это не сильный пилинг какой то ,а мягкий,просто крем не подошел,тем более я его вообще впервые нанесла,может и без пилинга от этого крема все щипать будет,не знаю Филорга с аптеки такого же действия,а вот косметолог мне куда больше пилингом сжег кожу,были не пятна,а все лицо в болючей корке ,я месяц кожу лечила ,поэтому лучше уж сама,что с ним сушит кожу итд это вполне нормальная реакция,для того его собственно и наносят ,чтоб снять верхний слой кожи ,при этом кожа шелушиться Как ей еще сходить? Пилинг 5-10 проц подходит для домашнего использования ,у косметологов проц выше ,а моя дура мне еще и летом его делала


купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#1523 КОСМЕТИКА анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 09:25

Ого! Ничего себе реакция. А аевит как? Помогает? У меня тоже от подушки часто бывает лицо помятое. Спать на животе люблю очень. Стараюсь переучиваться, но во сне не контролирую себя и утром любуюсь на лицо в складочках.  :sad1:

Не знаю как аевит,а ретинол пока единственно доказано действущее средство на кожу для предотвращения морщин ,но крем с ретинолом мне не понравился Добавляю свой вит а в крема понемногу ,морщинки стали меньше,но они итак не глубокие были


купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#1524 КОСМЕТИКА KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 09:25

Эммм... любой пилинг, кроме поверхностного, предполагает наличие корки, в этом и смысл ))


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#1525 КОСМЕТИКА KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 09:26

А я использую чистый витамин А, т к вит. Е для меня комедогенен. Даже в чистом виде вит.А мажу на ночь раз в неделю.


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#1526 КОСМЕТИКА анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 09:39

Эммм... любой пилинг, кроме поверхностного, предполагает наличие корки, в этом и смысл ))

а в чем тогда проблема? потом зато кожа идеальнейшая,люди же хотят и вкалывают что то под кожу и потом следы долго не проходящие ,а тут корка,зато под ней гладкая чистая кожа ,меньше морщинки,деление новых клеточек,уменьшение пигментации  и всё такое ) я уж не рискну больше чистый,только смешанный с кремом Вот еще интересно,ретинол , вит а надо наносить на ночь ,а ночью я работаю Так ли принципиально на ночь,в часы его типа лучшей работы или можно просто во время дневного сна?Или можно на ночь и без сна? Как с нашим ночным графиком то


купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#1527 КОСМЕТИКА PinkGirl

PinkGirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 09:48

На самом деле 5% кислот это не так и много. В салоне используются более агрессивные пилинги, после которых кожа буквально облазит. Здесь кислот намного меньше. А на ночь наносится, чтобы исключить воздействие солнечных лучей, чтобы пигментации не было. Моя дурость была нанести под глаза, чего делать нельзя ибо там кожа тонкая и лишенная подкожной жировой прослойки. Что же касается остальных участков, то эффект мне понравился. Особенно в Т зоне, где у меня часто появляются прыщики.



#1528 КОСМЕТИКА анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 09:52

у меня нет прыщиков,но эффект тоже заметила,даже мемберы заметили,стали говорить какая кожа красивая и на портретных фото заметила, что кожу ретушировать особо не надо,поры сужены,цвет ровный


купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#1529 КОСМЕТИКА KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 10:44

 

Эммм... любой пилинг, кроме поверхностного, предполагает наличие корки, в этом и смысл ))

а в чем тогда проблема? 

 

А разве проблема у меня? )) Вы же про ожог лица пишете, а не я. 


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#1530 КОСМЕТИКА malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 13:57

взяла пробничек вот такого креме. приятныйgel-creme-fraicheur-hydratation-dynamiqu

давно еще советовали мне от них автозагар, кто-нибудь юзал?

original_dc75d23b3e92240874c57684f525b51


BDSM — business, development, sales & marketing


#1531 КОСМЕТИКА malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 13:58

кстати, спасибо тем тко советовал сиберику. не могу сказать, что решилась проблема частого мытья, но кожа стала не такой чувствительной и объем получше. пользуюсь объемным.


BDSM — business, development, sales & marketing


#1532 КОСМЕТИКА анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 03:22

а у меня от сиберики всё с точностью наоборот,голову пришлось перемывать сразу же после помывки ,тк столько перхоти у себя я еще не видела и зудело все страшно ,стараюсь отечественную косметику обходить стороной


купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#1533 КОСМЕТИКА fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 06:54

Я пробовала только один шампунь  у Сиберики   -  для жирных волос. И это был полный ппц.


Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#1534 КОСМЕТИКА AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 07:25

И мне не подошла сиберика. Может волосы слишком убиты :laughing: 



#1535 КОСМЕТИКА AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 07:49

   А мне очень понравился шампунь и бальзам  Байкал Хербалс.(говорят что это дочернее предприятие Сиберики)  Стоит 36 рублей, раньше продавался в Окее, сейчас вроде только в фирменных органик шопах и интернете. Очень, супер , рекомендую) Не портит волосы, состав натуральный, после него реально видно что все промылось и что бальзам с натур маслом. Один минус - тратится быстро, потому что безсульфатные шампуни не очень сильно пенятся и приходится их больше наносить, а бальзамы без силикона не настолько хорошо с ходу разделяют волосы, но собственно большой расход это единственный минус. Волосы гладкие, мягкие , блестят. Можно раз в неделю мыть сульфатным, если начинают быстрее грязниться. 

 Купила вообще совершенно случайно, надо было "на разок" что-то купить быстро, схватила с полки , то что было за 36 р) Пожалуй лучшая спонтанная покупка ) Взяла потом еще сколько было, на полгода вперед, потому что сказали что это последний привоз их в окее, типа есть много более дорогих шампуней, пусть не занимают полки, есть Сиберика, в которой половина химии и которая стоит дороже в 3-4 раза) Теперь хочу вот с инета заказать, только вот доставка получается дороже чем сами шампуни. :crying: ( 



#1536 КОСМЕТИКА KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 08:37

В сиберике половина химии??? :ermm:

 

Мне нравились шампуни от сиберики, другое ничего не пробовала. Нравились тем, что именно корни волос не жирнились с течение дня, и на след. день еще нормально можно было выглядеть. Но вот именно для волос, а не для кожи, они не совсем супер. Я уже год пользуюсь шампунем от эко хистерия для объема (та же фирма,что делает Органик шоп) и для кожи головы для меня он еще лучше, чем натура сиберика, дольше сохраняется свежесть волос, правда он уже с химией, хоть и не на первом месте. Но волосы он высушивает. Хотя высушивать волосы - это побочный эффект любого шампуня без сульфатов, как мне сказал один известный парикмахер. 

Вот бальзамы органические эти - фигня какая-то. 

 

ПС все равно волосы устают и привыкают, я вот сейчас делаю передышку и пользуюсь своим ранее любимым шампунем Шамту. Ну, разница в длительности эффекта просто разительная. Утром следующего дня уже реально видно, что корни грязные. 

 

Интересно. кто-нибудь пользовался увлажняющим шампунем по рекомендации Гламур? Я его встретила в одном магазе, но покупка в бюджет не вписалась, отложила на след. раз. 


Сообщение отредактировал KatastrOFFa: 01 Декабрь 2013 - 08:41

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#1537 КОСМЕТИКА AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 08:54

В сиберике половина химии??? :ermm:

 

Мне нравились шампуни от сиберики, другое ничего не пробовала. Нравились тем, что именно корни волос не жирнились с течение дня, и на след. день еще нормально можно было выглядеть. Но вот именно для волос, а не для кожи, они не совсем супер. Я уже год пользуюсь шампунем от эко хистерия для объема (та же фирма,что делает Органик шоп) и для кожи головы для меня он еще лучше, чем натура сиберика, дольше сохраняется свежесть волос, правда он уже с химией, хоть и не на первом месте. Но волосы он высушивает. Хотя высушивать волосы - это побочный эффект любого шампуня без сульфатов, как мне сказал один известный парикмахер. 

Вот бальзамы органические эти - фигня какая-то. 

    

       А вы не читали там этикетку никогда? И по коже головы не заметили?  Если там прямыми буквами не написано Содиум Лаурет Сульфат, это не значит что там ничего подобного нет. И что значит не жирнились в течение дня? Это хороший шампунь разве, если волосы жирные уже к вечеру? Для меня норм это когда жирными они выглядят на третий день только, при том что у меня смешаный тип, далеко не сухой. Вот мне сиберика этим не очень нравится.. Когда волосы к вечеру жирные,это говорит о том что либо вы их слишком часто моете  или что шампунь пипец ядреный ( неужели без химии можно так промыть что жироотделение начинается особо интенсивно?) Нормальный шампунь не должен вам снимать совсем вместе с грязью защитный баланс, тогда и не надо будет мыть каждый день.

   Про бальзамы кстати зря, понимаю что силиконовые дают больше обьема, блеска и волос выглядит толще, но мне например с помощью натуральных бальзамов удалось решить некоторые проблемы,  был период когда выпадали волосы сильно, может от авитаминоза, может от воды новой, не знаю, но с переход на натур продукт эту проблему тогда решил) 



#1538 КОСМЕТИКА Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 14:48

все индивидуально) я мою голову SYOSS, нормальный шампунь) 



#1539 КОСМЕТИКА Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 16:12

все индивидуально) я мою голову SYOSS, нормальный шампунь)

Именно что индивидуально. Столько хороших отзывов о нем, а мне вообще не подошел

#1540 КОСМЕТИКА AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 16:48

когда я сьосом мыла волосы в европе это было АХ! а когда, вернувшись на родину, купила сьосс и помыла вообще совсем иной эффект. Причина думаю в воде, она у меня очень жесткая.


Изображение



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)