Перейти к содержимому


Фотография

КОСМЕТИКА


Сообщений в теме: 3232

#1501 КОСМЕТИКА malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 12:21

а мож и возвращается потому что мажете? я когда виши норма дерм мазала, у меня прыщи не проходили. щас я уже забыла что это такое. в пмс иногда один выскачет.
у меня проблема щас скорее не в прыщиках мелких - они стопудово образуются от крема, который на жирной коже до вечера находится. а лицо будто помятое, поры расширены у носа и на щеках под глазами. покраснения локальные. в общем, неровный цвет лица. вот летом было ок. не мазалась ничем. но только ушло солнце и появились питерские ветра и дождь, снова вид заморыша
цинковую куплю. не смотрела ценыно думаю дешевле кремов вышеназванных, они по 600 рублей. регецин юзала как-то , ни о чем вообще


BDSM — business, development, sales & marketing


#1502 КОСМЕТИКА milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 12:27

Девы ну епрст,в этой теме я и писала про цинковую пасту.Идите читайте  :laughing:



#1503 КОСМЕТИКА xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 13:37

а. вот летом было ок. не мазалась ничем. но только ушло солнце и появились питерские ветра и дождь, снова вид заморыша
цинковую куплю. не смотрела ценыно думаю дешевле кремов вышеназванных, они по 600 рублей. регецин юзала как-то , ни о чем вообще

солярий,не?

цинковая паста стоит копейки)



#1504 КОСМЕТИКА malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 13:56

придется солярий. хотя заметила, что солярий не дает такого загара как солнце. быстро смывается и раздражение иногда появляется. ну и не забываем, что загар это по сути старение кожи ускоренное.


BDSM — business, development, sales & marketing


#1505 КОСМЕТИКА xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 13:58

придется солярий. хотя заметила, что солярий не дает такого загара как солнце. быстро смывается и раздражение иногда появляется. ну и не забываем, что загар это по сути старение кожи ускоренное.

можно ходить раз в неделю для поджарить прыщики)



#1506 КОСМЕТИКА showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 15:35

девочки, помаду надо или блеск, красный аля вырви глаз, и что б стойкий.

Купила guerlian за две тыщи, вроде неплохая, но сука постоянно красить нужно, каждые 10-15 минут.



#1507 КОСМЕТИКА Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 15:40

Герлен мне вообще не нравится, но может это мое личное мнение. А так даже не знаю. Была красная кларанс, кончилась, нареканий нет. Сейчас красная ив роше, нарекание только на запах "бабушкиной" помады, стокость нормальная.



#1508 КОСМЕТИКА KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 16:35

У меня красная мэйбелин. Мне сравнить ее стойкость не с чем, но скажу, что этот красный пигмент потом очень долго приходится отирать ) Она приятна на губах, мягкая, не стягивает и блестит, на камере можно и не подкрашивать, т к даже если сама помада съелась, то пигмент в губы уже впитался и цвет есть. Стоит не дороже 10 долларов. Свои деньги оправдывает. Была у меня давно супер стойкая помада ЛипФинити от лореаль,кажется, вот она действительно держалась весь день и не оставляла отпечатков, но уж очень сушила губы. 


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#1509 КОСМЕТИКА showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 17:00

ну девочки всеж понимаю как ее юзать, губы облизывать , да той сосать, в магазине то не скажешь так.

Ну вот купила этор герлен, сказали самая стойкая, приятная, это да. В обычной жизни держится неплохо вроде, а вот пока губы лижешь, да той, она съедается.

Блин лучшеб метеориты купила, так я давно их хочу, но жаба моя не дает потратить 2 тыщи на них.

Может есть какие то профессиональные помады? 



#1510 КОСМЕТИКА KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 18:35

Профессиональные будут сушить скорее всего. Так же, как упомянутая липфинити. Если она до сих пор выпускается, то попробуйте ее.


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#1511 КОСМЕТИКА malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 22:54

я пользовалась вот такой. там еще зеркальце есть внутри.
Pupa00004555K2.jpg


BDSM — business, development, sales & marketing


#1512 КОСМЕТИКА Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 22:12

Профессиональные будут сушить скорее всего. Так же, как упомянутая липфинити. Если она до сих пор выпускается, то попробуйте ее.

липфинити выпускается с блеском (прозрачным), губы не сушит, сама регулярно пользуюсь даже в жизни

я пользовалась вот такой. там еще зеркальце есть внутри.
Pupa00004555K2.jpg

пупа мне нравилась, но она все-таки съедалась, липфинити более стойкая


Сообщение отредактировал Kapriz: 26 Ноябрь 2013 - 22:13


#1513 КОСМЕТИКА анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 04:56

делала ночной кислотный пилинг,гликолиевый с айхерба 5проц ,сожгла лицо А позавчера только все говорили какая кожа красивая ,я и сама залюбовалась,аж настроение появилось работать  .При этом использую его не впервые,просто сверху решила нанести другой кремик,не такой как раньше и результат получился плачевный,видимо какие то компоненты не сошлись .Как же теперь собой любоваться в окошечки и радоваться :idontno:

Как вы с метеоритами на камере сидите? Купила пудру живанши,а она со светоотражалками ,в жизни ничего,а на камере как будто слой жира на коже блестит ,при этом кожа у меня вообще не жирная,пудрами просто тоналку закрепляю ,она без них какая то липучая от муф .Сегодня,конечно,муф не катит,пришлось бибиком корейским мазюкаться,чтобы красные пятна скрыть .Опа,гимн России,а я еще не села


купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#1514 КОСМЕТИКА PinkGirl

PinkGirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 06:04

Анюта, та же фигня! И тоже крем с 5% гликолевой с iHerb! 2 раза перед сном наносила, плюс питательный крем. Щипало сильно, но внешне все ок. А на третий раз с дуру нанесла на кожу под глазами. Щипало сильно, но я перетерпела. На утро из зеркала на меня смотрела престарелая тетка!.Кожа под глазами вся скукожилась. А как улыбнусь, то вообще ужас! Морщины жуткие. Кожа шершавая. Химический ожог! Восстанавливала неделю. Купила молочко бюбхен, добавила туда оливковое масло и мазала по несколько раз на день. Под глазами шершавые корки были. Постепенно они сошли и стало получше. Этот крем буду использовать только тонким слоем на Т зону, где у меня кожа жирнится и склонна к прыщикам. Нужно быть очень осторожной с этим кремом.



#1515 КОСМЕТИКА анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 06:44

А я и толстым наносила и было нормально,уж неделю пользовалась,сначала,конечно,с тонкого нанесения начала,но не заметила ничего,щипет чутка после нанесения и всё ,только с другим кремом так получилось ,что химический ожог получился ,раньше сверху корейские крема наносила А так в целом кожа стала красивше, поры чище и цвет ровнее,пока не случился ожог


Сообщение отредактировал анюта: 30 Ноябрь 2013 - 06:56

купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#1516 КОСМЕТИКА PinkGirl

PinkGirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 08:02

Надо поверх какой-то не активный крем мазать. Я наносила поверх жирный бюбхен от ветра и непогоды. У меня кожа чувствительная. Буду снова пробовать, но подальше от глаз, а то ужас-ужас был! А у Вас как ожог проявился? Краснота, шелушение или что? Я много раз делала маску с 11% кислот, но так не щипало, как этот крем.



#1517 КОСМЕТИКА анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 08:08

красные пятна,с которых сошла кожа ,прям вот они такие красновато розовые, как будто лицом по асфальту возили ,шелушений нет ,есть местами сморщенность


купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#1518 КОСМЕТИКА PinkGirl

PinkGirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 08:15

Ужас. Вот и у меня сморщенность под глазами была. Вся кожа в пучок. Я думала, такое только с тонкой кожей под глазами может быть. Представляю, что было бы, если бы 10% намазалась.


Сообщение отредактировал PinkGirl: 30 Ноябрь 2013 - 08:15


#1519 КОСМЕТИКА анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 08:31

У меня под глазами было, когда не найдя аевит,купила просто витамин а и им намазала все лицо Первый день вроде ничего,второй ничего,с утра протерла лицо очищающим средством для быстрого снятия макияжа кларанс ( утром я не как все люди умываюсь водой,а смываю макияж) и тут бомбануло ,лицо запекло,покраснело и распухло я умывать чистой водой,а все равно печет и печет ,потом кожа была сморщенная и под глазами тоже,все чесалось и шелушилось, вообще не могла ничего с ним делать,маслом мазать только,от всего остального щипало ,от подушки много заломов было,особенно под глазами,очень испугалась,что навсегда остануться


купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#1520 КОСМЕТИКА PinkGirl

PinkGirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 08:35

Ого! Ничего себе реакция. А аевит как? Помогает? У меня тоже от подушки часто бывает лицо помятое. Спать на животе люблю очень. Стараюсь переучиваться, но во сне не контролирую себя и утром любуюсь на лицо в складочках.  :sad1:





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей