Перейти к содержимому


Фотография

КОСМЕТИКА


Сообщений в теме: 3232

#1481 КОСМЕТИКА xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 18:05

 

xGlamourx

в каком виде? Как называется?

в виде геля))

или в ампулах для биоревитализации,которые наносят на кожу под роллер Биоревитализант Hyalual,у них процентовка кислоты разная бывает)



#1482 КОСМЕТИКА Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 19:33

3797490.jpg

 

 

у меня вот это, мне косметолог дала или продала вместе с мезороллером, я уже и не помню. Видно, что написано сыворотка. Ну, это "волшебный эликсир под мезороллер",


Сообщение отредактировал Cimmerian: 06 Ноябрь 2013 - 19:33


#1483 КОСМЕТИКА AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 22:57

Говоря "перегружать" кожу, я имею ввиду не тяжесть крема, а кол-во слоев - тоник, сыворотка, крем, база, тональник, корректоры, консилеры, хайлайтеры, пудра... Если полный комплект собрать, можно многоэтажку на коже построить. Такое у меня ощущение  :biggrin:  Я этим всем не пользуюсь, как уже писала выше, пользуюсь почти минимумом. Хотела бы и тональником не пользоваться, но "в люди" или для работы приходится, кожа далека от идеала. А если дома сижу и не работаю, так не крашусь.

 

Они  частично взаимозаменяющиеся , т.е все вместе ненужно использовать  :devil_2: 



#1484 КОСМЕТИКА malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 22:40

а я вот думаю, что если вообще ничем кроме легких кремов не пользоваться? немного солярия...будут поры нормальными? кто практиковал?


BDSM — business, development, sales & marketing


#1485 КОСМЕТИКА AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 22:51

Смотря какие кремы :idontno:  Одни забивают, другие нет



#1486 КОСМЕТИКА malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 10:14

легкие дневные..у меня девочка знакомая только кремом пользуется, кожа стала лучше чем когда тоном пользовалась. правда у нас разница в возрасте 10 лет почти.. а у меня от тональника забиваются поры и получается замкнутый круг, чтобы скрыть поры, мажу еще больше и т.д. плюс прыщички мелкие и покраснения. с другой стороны, скоро морозы ударят и можно ли кожу оставлять не защищенной.


BDSM — business, development, sales & marketing


#1487 КОСМЕТИКА Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 11:11

Да, с тональником замкнутый круг. А как без него? не светить же прыщами и пятнами на вебке?

легкие крема на теплое время года, на зиму нужны более тяжелые, питательные. Там так: типа в легких много воды, оно хорошо, но зимой эта вода замерзнет и коже от этого будет печалька. А в питательных меньше воды и больше... масел что ли? не помню. Это мой волный пересказ где-то прочитанного.



#1488 КОСМЕТИКА malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 11:44

ну в общем, если кто решил такую проблему и готов посоветовать зимний крем, буду премного благодарная и лучи добра уже наготове)


BDSM — business, development, sales & marketing


#1489 КОСМЕТИКА milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 11:51

У меня в арсенале только увлажняющий крем-один и все.Пудра на выход в люди тк просто бледная ,если бы ходила в солярий то обходилась бы без нее.По праздникам тоналка на щеки тк просвечивают сосуды,а не от несовершенств и под глаза.Кожа у меня проблемная,но выглядит хорошо .И зимой и летом пользуюсь одним кремом.Виши ,сейчас купила Урьяж исеак -посижу наверное на нем ,подошел мне больше. 

Про крема на зиму тоже наслышана.Сколько пользуюсь ничего с моей кожей не стало.Главное не наосить крем ,как и любой другой прямо перед выходом на улицу.За час если нанести,то будет все норм.


Сообщение отредактировал milla007: 20 Ноябрь 2013 - 11:52


#1490 КОСМЕТИКА malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 12:00

Мил, вот и ты, скажи, в какой пропорции ты делаешь соду и зубной? не царапает сода эмаль?


BDSM — business, development, sales & marketing


#1491 КОСМЕТИКА malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 12:01

у меня крема дешевые, Фаберлик. так как они очень даже не плохи. ими пользуется моя подруга, которая выглядит просто вау. но она никогда не мажется тональником. максимум пудра. урьяж многие хвалят...а виши меня разочаровал в свое время, цена кусается


BDSM — business, development, sales & marketing


#1492 КОСМЕТИКА milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 12:03

Мил, вот и ты, скажи, в какой пропорции ты делаешь соду и зубной? не царапает сода эмаль?

Я не смешиваю,я пользуюсь раз в неделю чем то одним.Соду можно спокойно использовать,но не часто-нужно смотреть в каком состоянии зубы.У меня например очень хорошие зубы,мне можно раз в неделю.Потом я это все дело заканчиваю чисткой зубной пастой. 

Виши и Урьяж одинаково стоят ведь.


Сообщение отредактировал milla007: 20 Ноябрь 2013 - 12:03


#1493 КОСМЕТИКА malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 12:21

я к тому, что виши пересушивал мою кожу и чудес не творил, хотя она у меня жирная по типу. буду пробовать урьяж.
я чищу зубы пастой парадонтакс, она образивная. зубной порошок мягкий. вот и я подумала, что смешав соду с ним, можно сделать ее щадящей. но пока не буду наверное. после чистки недавно. один зуб остро реагирует на холодное...значит, эмаль нарушена


BDSM — business, development, sales & marketing


#1494 КОСМЕТИКА Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 12:30

у меня крема дешевые, Фаберлик. так как они очень даже не плохи. ими пользуется моя подруга, которая выглядит просто вау. но она никогда не мажется тональником. максимум пудра. урьяж многие хвалят...а виши меня разочаровал в свое время, цена кусается

Внешний вид скорее зависит от самого человека и состояния его организма и еще хз от чего, чем от косметики. У меня косметика люксовая, а толку чуть.



#1495 КОСМЕТИКА milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 12:32

Не,после чистки не надо.Я это все дело начинаю делать где то через месяц.Я курю,пью чаи и очень много-несколько литров в день.



#1496 КОСМЕТИКА KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 16:01

а я вот думаю, что если вообще ничем кроме легких кремов не пользоваться? немного солярия...будут поры нормальными? кто практиковал?

Имеется в виду отсутствие прыщей под "нормальными порами"? 

Я из прыщавых )) Но мне помогает базирон, я его перед кремом мажу. Тогда даже тональный крем не вредит. 

На зиму некоторые рекомендуют брать крем чуть жирнее обычного, то есть если обычно это гель, то его заменить на флюид, а если флюид, то на крем. Но меня устраивает "один крем" на все времена, мне подходят флюиды по консистенции. Правильно Мила сказала, что главное не наносить крем перед выходом на мороз, чтобы компоненты воды не замерзали на лице. 

Я бы просто порекомендовала пользоваться лечебной мазью от воспалений + любимый крем. 


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#1497 КОСМЕТИКА milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 21:06

Я бы просто порекомендовала пользоваться лечебной мазью от воспалений + любимый крем. 

 

 

Именно так я и делаю.Зинерит заменила на цинковую пасту +дневной крем.Я довольна. 

 

Кстати я уже рекомендовала пасту.С тех пор я забыла ,что такое прыщи .Пастой практически не пользуюсь уже,только раз в неделю для профилактики(особенно если пью кофе,от кофе у меня цветет лицо) или раз в пару недель,когда намечается воспаление.



#1498 КОСМЕТИКА malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 23:07

 

а я вот думаю, что если вообще ничем кроме легких кремов не пользоваться? немного солярия...будут поры нормальными? кто практиковал?

Имеется в виду отсутствие прыщей под "нормальными порами"? 

Я из прыщавых )) Но мне помогает базирон, я его перед кремом мажу. Тогда даже тональный крем не вредит. 

На зиму некоторые рекомендуют брать крем чуть жирнее обычного, то есть если обычно это гель, то его заменить на флюид, а если флюид, то на крем. Но меня устраивает "один крем" на все времена, мне подходят флюиды по консистенции. Правильно Мила сказала, что главное не наносить крем перед выходом на мороз, чтобы компоненты воды не замерзали на лице. 

Я бы просто порекомендовала пользоваться лечебной мазью от воспалений + любимый крем. 

 

каждый день мажете? а это не вредно?? все эти штуки от угрей ведь довольно активные и сушат кожу....можно их постоянно юзать?


BDSM — business, development, sales & marketing


#1499 КОСМЕТИКА KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 06:00

я мажу даже дважды в день, потому что если я не мажу, то все возвращается. Сушат кожу только в том случае, если использовать его как единственное средство, а когда после базирона мажу увл.. крем, то все нормально. Лично по моим ощущениям - одинаково, что использовать мазь+крем или просто крем.

Насчет вредно/ не вредно сложно сказать. Я читала, что Базирон при длительном использовании как бы истончает кожу. Я это даже слегка у себя наблюдаю. Но пока что это единственное средство, которое работает, пока его используешь. Как только на недельку стоит мне прекратить, то "привет13лет". У меня воспаления обычно больнючие, которые долго нельзя выдавить, но очень хочется )) поэтому я расставляю, так сказать, приоритеты таким образом, что важнее быть без прыщей, а от сухости избавиться легче. 

 

Тут, возможно, надо выбрать мазь для себя более подходящую. Зинерит, например, сильно сушил, т к пленкой на лице застывал, лицо стянуто, а базирон - это гель по названию, но по консистенции крем, который втирается и по ощущениям будто бы я просто умылась, вытерлась и еще не намазалась увл кремом, сильно не стягивает. Еще есть дифферин, говорят, он тоже эффективный, и он не истончает кожу, мне,правда, не подошел категорически.  Цинковую пасту я не пробовала, ощущения от нее Милу попросим рассказать ).  

А! вот по активному веществу,  зинерит похож на цинковую пасту, в зинерите тоже что-то цинковое плюс антибиотик(из-за антибиотика он и перестал мне помогать, т к привыкание). В базироне это бензоила пероксид(не уверена, как он  работает, но кажется, действует в отношении бактерий.вызывающих прыщи), а дифферин работает по принципу ретинолового пилинга, то есть способствует обновлению клеток и поры не забиваются. 

еще вспомнила одно средство Куриозин, в далекие времена мне от него не было никакой пользы, но в его составе есть гиалуроновая кислота и одна девушка рекомендовала его в качестве, так сказать. необычного ухода )

 

Все эти средства надо пробовать на собственной шкуре, т к в инете есть масса тех, кто их обхаял, так и тех, кому они помогли.

 

Блин, я опять простыню накатала, по рукам мне надавайте уже и отправьте работать! )


Сообщение отредактировал KatastrOFFa: 21 Ноябрь 2013 - 06:01

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#1500 КОСМЕТИКА Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 08:06

Кончилась у меня сыворотка. Теперь без нее. Матирующие салфетки мне говорят, что стало лучше) юзаю теперь одну вместо двух и та не такая "мокрая", как раньше.

понравилась гигиеничка с коноплей от бодишоп - на нее чудесно ложится помада)





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)