Перейти к содержимому


Фотография

КОСМЕТИКА


Сообщений в теме: 3232

#261 КОСМЕТИКА Caprise

Caprise

    ~ Капризная ~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 23 Май 2007 - 10:50

Девченки, кто в солярий захаживает, подскажите как сделать такого зайца плейбоевского?

ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Lepesto4ek: 23 Май 2007 - 10:52


#262 КОСМЕТИКА beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 23 Май 2007 - 10:59

наверно надо туда чтото приклеить на всё время хождения в солярий Тогда там и не загорит :idontno: :)

#263 КОСМЕТИКА Bambina

Bambina

    Booty La la

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 983 сообщений

Отправлено 23 Май 2007 - 11:50

Shepsys- как результат после масочки?))


Ну для того,что б был какой-то видимый результат мне нужно наверное с месяц делать такие маски,а вообще кожа гладенькая и в такую жару это было реальным спасением. :thumbsup:
"Если женщина к 30 годам не стала красавицей, значит она просто дура"
C. Chanel

#264 КОСМЕТИКА Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 23 Май 2007 - 11:56

Девченки, кто в солярий захаживает, подскажите как сделать такого зайца плейбоевского?

ясен пень- наклейку налепить и загорать с ней.. а вообще их надо несколько, и приклеивать перед каждым сеансом загара. Чего тут непонятного-то?
Крулёна

#265 КОСМЕТИКА Caprise

Caprise

    ~ Капризная ~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 23 Май 2007 - 14:12

ясен пень- наклейку налепить и загорать с ней.. а вообще их надо несколько, и приклеивать перед каждым сеансом загара. Чего тут непонятного-то?


ясен пень что непонятно как-раз где наклейку взять, там у зайца глазик вырезан, а не тупо контур. И еще непонятнее как потом каждый раз ее на то же место лепить :bleh: Ну да ладно, обуйдусь без наклеек.

#266 КОСМЕТИКА AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 23 Май 2007 - 16:06

ясен пень- наклейку налепить и загорать с ней.. а вообще их надо несколько, и приклеивать перед каждым сеансом загара. Чего тут непонятного-то?


Я может наоборот ? Отбелить потом. И быстрее будет и четче :innocent:

#267 КОСМЕТИКА Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 23 Май 2007 - 16:37

Я может наоборот ? Отбелить потом. И быстрее будет и четче :innocent:

это как- отбелить? :helpsmilie:

#268 КОСМЕТИКА Caprise

Caprise

    ~ Капризная ~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 23 Май 2007 - 16:51

это как- отбелить? :helpsmilie:

Алиса наверно пошутила :thumbsup: А отбелить в теории можно сок лимона+соль, на практике кремом специальным, правда рисунка не выйдет.

#269 КОСМЕТИКА Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 23 Май 2007 - 16:56

Алиса наверно пошутила :thumbsup: А отбелить в теории можно сок лимона+соль, на практике кремом специальным, правда рисунка не выйдет.

так и я о том же :devil_2:

#270 КОСМЕТИКА AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 23 Май 2007 - 17:00

Я не пошутила :)
Мне кажется это может быть удобнее и аккуратнее намного. А как отбеливать нужно поинтересоваться. Хоть перекисью водорода или вот тоже лимон и соль . Я не знаю. Просто наклеить что-то типа пластыря в виде зайца ( вырезанного внутри как трафарет) и пару дней смазывать
Загар ведь смывается, а значит отталкиваться нужно от этого
И даже больше. Следующая идея. Аккуратно с кремом-автозагаром и иголочкой сделать потом почетче контур

*****

Это просто идея :rolleyes:

А как с этим в солярий ходить ? Мне кажется сложно точно на одно и тоже место клеить

****

Я все поняла !!!Это не загар.Это татуировка бежевого цвета ! :)

Сообщение отредактировал Alysaa: 23 Май 2007 - 17:05


#271 КОСМЕТИКА Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 23 Май 2007 - 17:03

Я не пошутила:) Мне кажется это может быть удобнее и аккуратнее намного. А как отбеливать нужно поинтересоваться. Хоть перекисью водорода. Я не знаю. Просто наклеить что-то типа пластыря в виде зайца ( вырезанного внутри как трафарет) и пару дней смазывать
Загар ведь смывается, а значит отталкиваться нужно от этого
И даже больше. Следующая идея. Аккуратно с кремом-автозагаром и иголочкой сделать потом почетче контур

*****

Это просто идея :rolleyes:

о! кстати про автозагар!..кто-нибудь может рассказать о результате использования молочка dove или nivea, которые пиаряться именно как "придающие коже вид загоревшей"?.. потому как автозагар-это классно,пока кусками слазить не начинает :devil_2:

#272 КОСМЕТИКА AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 23 Май 2007 - 17:10

о! кстати про автозагар!..кто-нибудь может рассказать о результате использования молочка dove или nivea, которые пиаряться именно как "придающие коже вид загоревшей"?.. потому как автозагар-это классно,пока кусками слазить не начинает :devil_2:

Dave пользовалась одна подружка:) Очень аккуратно
Но я бы уже не рискнула на жаре. Будет неаккуратно, т.к колжа влажная и наверное вообще ужасно вредно сейчас. И так жарко, а еще и не дышит кожа из за крема

Из-за того, что кто-то быстро ответил моя супер идея затерялась :thumbup:

Этот зайчик сделан не с помощью загара, а бежевой татуировкой!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Alysaa: 23 Май 2007 - 17:11


#273 КОСМЕТИКА Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 23 Май 2007 - 17:15

о! кстати про автозагар!..кто-нибудь может рассказать о результате использования молочка dove или nivea, которые пиаряться именно как "придающие коже вид загоревшей"?.. потому как автозагар-это классно,пока кусками слазить не начинает :devil_2:

Я использую Dove и Jonsons увляжняющее молочко с эффектом загара уже около года,с радостью бы ходила в солярий,но не хочу портить кожу,ну как сказать,,не супер конечно,но если после каждого мытья наносить на тело ,то загар есть,с лицом проблемнее,так как оно умывается чаще и загар на долго не задерживается,и еще надо растирать хорошенько,чтобы разводы не оставались,кусками загар не слазит как от автозагара,попробуй может тебе понравится :flowers:
P.S.и еще внимательнее смотри на упаковку,там для светлой кожи или смуглой,Если Jonsons,тогда бери с ароматом алоэ-вера(новинка),у него приятнее запах чем у предыдущей серии...

:shifty:


#274 КОСМЕТИКА Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 23 Май 2007 - 17:21

Я использую Dove и Jonsons увляжняющее молочко с эффектом загара уже около года,с радостью бы ходила в солярий,но не хочу портить кожу,ну как сказать,,не супер конечно,но если после каждого мытья наносить на тело ,то загар есть,с лицом проблемнее,так как оно умывается чаще и загар на долго не задерживается,и еще надо растирать хорошенько,чтобы разводы не оставались,кусками загар не слазит как от автозагара,попробуй может тебе понравится :flowers:
P.S.и еще внимательнее смотри на упаковку,там для светлой кожи или смуглой,Если Jonsons,тогда бери с ароматом алоэ-вера(новинка),у него приятнее запах чем у предыдущей серии...

пасиб, джэсс, попробую :flowers:

#275 КОСМЕТИКА Caprise

Caprise

    ~ Капризная ~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 23 Май 2007 - 17:24

Я все поняла !!!Это не загар.Это татуировка бежевого цвета ! :)

Разве? :blink: Непохоже на тату

#276 КОСМЕТИКА AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 23 Май 2007 - 17:53

Разве? :blink: Непохоже на тату


Почему ? Очень похоже :)

#277 КОСМЕТИКА Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 23 Май 2007 - 18:55

о! кстати про автозагар!..кто-нибудь может рассказать о результате использования молочка dove или nivea, которые пиаряться именно как "придающие коже вид загоревшей"?.. потому как автозагар-это классно,пока кусками слазить не начинает :devil_2:


Юзаю Гарнье "Цвет лета" уже с месяц. Результатом оч довольна - моя бледно-синюшная тушка приобрела очень симпатичный оттенок загара :thumbup:

#278 КОСМЕТИКА Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 23 Май 2007 - 18:57

Юзаю Гарнье "Цвет лета" уже с месяц. Результатом оч довольна - моя бледно-синюшная тушка приобрела очень симпатичный оттенок загара :thumbup:

не встречала гарньер у нас в магазинах города damn <_<

#279 КОСМЕТИКА AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 23 Май 2007 - 19:35

не встречала гарньер у нас в магазинах города damn <_<


Но у тебя же есть интернет с интернет-магазинами :devil_2:

#280 КОСМЕТИКА Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 23 Май 2007 - 20:04

И, кстати, наносится он без разводов :P и паааааааааахнет конфетами



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей