Перейти к содержимому


Фотография

КОСМЕТИКА


Сообщений в теме: 3232

#2541 КОСМЕТИКА milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 30 Январь 2015 - 17:39

да и для менстр пить хорошо фенюльс.фероплекс знаю,но врач сказал эти лучше тк там витамины еще есть полезные.там железо плюс добавки.железо и влияет на гемоглобин,поэтому я написала про низкий и анемию.малокровки всегда бледные.

морковь часто употребляю,делаю по корейски.обсуждали как то ,можно пить соком,но не борщить.но цвет не от нее,я же ее и раньше ела.
хотя хз,может и не фенюльс рез-т дал.волосы то у меня тоже сменили тип,хз!

Сообщение отредактировал milla007: 30 Январь 2015 - 17:43


#2542 КОСМЕТИКА Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 30 Январь 2015 - 17:45

да и для менстр пить хорошо фенюльс.фероплекс знаю,но врач сказал эти лучше тк там витамины еще есть полезные.там железо плюс добавки.железо и влияет на гемоглобин,поэтому я написала про низкий и анемию.

морковь часто употребляю,делаю по корейски.обсуждали как то ,можно пить соком,но не борщить.но цвет не от нее,я же ее и раньше ела.
хотя хз,может и не фенюльс рез-т дал.волосы то у меня тоже сменили тип,хз!

именно варенная морковь ,а не сырая...варенную морковь часто в больницах дают именно чтобы цвет лица был лучше..я по себе замечала, что у меня реально лучше цвет лица от нее становится..правда я вареную ненавижу ,но ела ее спец когда нужно было выглядеть супер..варила ,натирала на терке и добавляла масло растительное(оливк или подсолн)


:shifty:


#2543 КОСМЕТИКА Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 30 Январь 2015 - 18:44

 

 

 

И мне тоже....я теперь вообще за белую кожу....больше никогда в жизни загорать не буду, после 35 загар просто жутко смотрится. В прошлом году 3 раза отдыхала и так попортила кожу лица загаром, до сих пор восстанавливаю у косметолога.

 

Дарья, а тип кожи  какой у тебя?

Мне кажется это еще от типа кожи зависит. У меня комбинированная, склонная к жирности. Свой собственный цвет не фарфоровый, а серо-зеленый. А где-то раз в 3-6 мес хожу в солярий на 3-5 сеансов, именно чтоб убрать этот серо-зеленый цвет и подсушить мелкие прыщики. Моя кожа не выглядит загорелой после 3 сеансов, а кажется более здоровой так как исчезает "серая зелень".

Хорошо, когда свой цвет кожи - фарфоровый. Но мне кажется это возможно при сухой или нормальной коже.

 

 

У меня нормальная кожа по типу, цвет хмммм ну может натур беж такой светлый....как у всех).

 

Солярий-я против категорически сейчас ...раньше загорала. 

 

Просто когда в зрелом возрасте загораешь.....это сразу же заметно выделяет морщины и старит. Я когда вернулась после последней поездки......это было как будто я высушенная мумия, морщины.

 

Я не вижу смысла тратить кучу денег у косметолога на уколы различные и потом всё это обнулять загаром.

 

Я еще посмотрела на загорающих женщин 45-60 лет...это вообще жуть, как будто они высохли работая на солцепёке в поле.



#2544 КОСМЕТИКА Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 30 Январь 2015 - 18:45

Обнаружены следующие ошибки:

Пользователь Дарья больше не может получать новые сообщения

Личное сообщение не отправлено.


Дарья почистите пожалуйста личку

 Готово:)



#2545 КОСМЕТИКА AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 30 Январь 2015 - 18:45

Точно..Морковь нужно есть. У меня пакет уже помытой красивой маленькой морковки лежит уже недели две. Хоть бы одну сгрызла. Нужно начать) :ermm:



#2546 КОСМЕТИКА AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 30 Январь 2015 - 20:10

кстати вспомнила, т.к сегодня наметила себя воском помучить :laughing:

Еще мицелярная вода хорошо смывает остатки воска с кожи



#2547 КОСМЕТИКА Irena-de

Irena-de

    Деньги меня не волнуют - они меня УСПОКАИВАЮТ

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 891 сообщений

Отправлено 31 Январь 2015 - 12:03

Спасибо девочки кто подсказал ,вчера красила волосы мицелярка кожу одим движением от краски очистила.



#2548 КОСМЕТИКА Triss

Triss

    1 буква - 1$, но посылание накуй бесплатно :D

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 955 сообщений

Отправлено 31 Январь 2015 - 13:21

Мицелярка нивея 3в1 отстой, как тут и писали, сегодня в первый раз затестила...лан, буду утром кожу протирать так уж и быть...

Хотя я уже привыкла овсянкой умваться с утра, как по мне так в тысячу раз лучше, только геморно по-началу.



#2549 КОСМЕТИКА fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 31 Январь 2015 - 21:44

 

 

Я не вижу смысла тратить кучу денег у косметолога на уколы различные и потом всё это обнулять загаром.

 

Я еще посмотрела на загорающих женщин 45-60 лет...это вообще жуть, как будто они высохли работая на солцепёке в поле.

 

 Согласна полностью, к тому же загар -  это  не только старение кожи, это еще и медленное и верное движение в сторону рака кожи, доказанное и передоказанное тысячу раз уже. Причем раз-два в год тоже имеют значение, так как все это обладает накапливающим эффектом. Но до нашего народа это медленно доходит...))


Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#2550 КОСМЕТИКА Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 31 Январь 2015 - 21:53

 

 

 

Я не вижу смысла тратить кучу денег у косметолога на уколы различные и потом всё это обнулять загаром.

 

Я еще посмотрела на загорающих женщин 45-60 лет...это вообще жуть, как будто они высохли работая на солцепёке в поле.

 

 Согласна полностью, к тому же загар -  это  не только старение кожи, это еще и медленное и верное движение в сторону рака кожи, доказанное и передоказанное тысячу раз уже. Причем раз-два в год тоже имеют значение, так как все это обладает накапливающим эффектом. Но до нашего народа это медленно доходит...))

 

 

Да да....всё я пас....с загаром завязала. Фотостарение на втором месте после вредных привычек.

Моя мама кстати никогда не загорает, на отдыхе всегда сидит в тени или под зонтом. И выглядит намного моложе своих сверстниц.

Мне еще азиатки импонируют....тоже прячутся от солнца и все средства у них там отбеливающие и т.д.



#2551 КОСМЕТИКА showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 31 Январь 2015 - 22:19

а я люблю загорать

щас в солярий 2 раза в неделю хожу

не люблю себя бледную



#2552 КОСМЕТИКА fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 31 Январь 2015 - 22:35

Вот -  пожалуйста)) Доказано, что чем чаще мы загораем, тем выше риск рака кожи -  а и пофиг, верно? Авось пронесет. Зато не бледная....


Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#2553 КОСМЕТИКА showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 31 Январь 2015 - 22:44

Вот -  пожалуйста)) Доказано, что чем чаще мы загораем, тем выше риск рака кожи -  а и пофиг, верно? Авось пронесет. Зато не бледная....

Доказано, чем чаще мы выходим на улицу, тем выше риск быть сбитой машиной/изнасилованной и т.д. Авось пронесет



#2554 КОСМЕТИКА milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 31 Январь 2015 - 22:46

Я лично не знаю ни одного реального человека с раком кожи и знакомых,знакомых таких тоже нет. 

А вот с опухолями,1 на 10 человек. :sad1:

С раком легких,тоже не видела реальных примеров.Туберкулез чаще встречается. 


Сообщение отредактировал milla007: 31 Январь 2015 - 22:48


#2555 КОСМЕТИКА Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 31 Январь 2015 - 22:50

У меня есть 2 примера с раком легких. Один из них моя бабушка. Она умерла по другой причине, но когда делали вскрытие оказалось, что у неё еще рак легких. Дедушка всю жизнь очень много курил на кухне, по пачки 3-4 в день. 



#2556 КОСМЕТИКА fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 31 Январь 2015 - 22:50

Сравнение вообще не в тему, шоумибубс. Одно дело -  жить, выходя на эту улицу, а второе причинять себе (осознанно или, в вашем случае, нет) вред. Мне как бы пофиг, если честно, загораете лично вы или нет. Удивляет просто общий пофигизм к своему здоровью, мы не кошки, у нас не 9 жизней.


Сообщение отредактировал fgnxgx: 31 Январь 2015 - 22:51

Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#2557 КОСМЕТИКА milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 31 Январь 2015 - 22:54

Один фиг,мы все умрем.Не от рака кожи ли легких,так от чего нить другого.Но я загорать тоже не хожу,на пляже только и с защитой.В моем возрасте пора думать о старении.До 25 ,наверное все можно делать и не париться.


Сообщение отредактировал milla007: 31 Январь 2015 - 22:54


#2558 КОСМЕТИКА Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 31 Январь 2015 - 22:54

К нам вчера тоже пришла знакомая одна.....цвет кожи как "кура-гриль".....2-3 раза в неделю ходит в солярий. На мой взгляд это некрасиво очень, сильный загар такой.... плюс я с расстояния 3-х метров вижу все её морщины. Её 28 лет... и уже высушена кожа лица жутко.

Когда я задала вопрос зачем она себя так мучает....она ответила, а мне пофиг.

 

Ну а так, личное дело каждого конечно.


Сообщение отредактировал Дарья: 31 Январь 2015 - 22:54


#2559 КОСМЕТИКА Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 31 Январь 2015 - 22:56

Один фиг,мы все умрем.Не от рака кожи ли легких,так от чего нить другого.Но я загорать тоже не хожу,на пляже только и с защитой.В моем возрасте пора думать о старении.До 25 ,наверное все можно делать и не париться.

 

Так то да...но хочется максимально, насколько возможно получиться продлить молодость и закончить жизнь нормальной старостью, по минимуму болячек....а не тяжело больной и еле ходить.



#2560 КОСМЕТИКА fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 31 Январь 2015 - 23:05

К нам вчера тоже пришла знакомая одна.....цвет кожи как "кура-гриль".....2-3 раза в неделю ходит в солярий. На мой взгляд это некрасиво очень, сильный загар такой.... плюс я с расстояния 3-х метров вижу все её морщины. Её 28 лет... и уже высушена кожа лица жутко.

Когда я задала вопрос зачем она себя так мучает....она ответила, а мне пофиг.

 

Ну а так, личное дело каждого конечно.

 Да... ко всему прочему, загар уже давно и не моден именно потому, что вреден. Для меня это что-то почти из серии челок карлсон или блестящих лосин)))

 

А про "мы все умрем" и "кто не курит, кто не пьет, тот здоровеньким помрет", тоже согласна. Хочется все же по минимуму вреда себе причинить, а вдруг и правда в 40 лет жизнь только начинается, и все мы встретим своего Гогу. Хочется не с пересушенной рожицей и не с раком его встретить. Шутка, типа. ага.


Сообщение отредактировал fgnxgx: 31 Январь 2015 - 23:08

Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей