Перейти к содержимому


Фотография

КОСМЕТИКА


Сообщений в теме: 3232

#2561 КОСМЕТИКА malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 31 January 2015 - 23:21

знаю тетеньку погибшую от рака , каждый день на даче вылезала на солнце. причем с утра
тут конечно сложно обвинять загорающих, я летом много загорала, северный наш загар стойкий и пока не хожу в срлярий но когда летнего нет, ну до того бывает страшно выглядишь, бело-сине-зеленая какая-то... на камере тоже не очень.


BDSM — business, development, sales & marketing


#2562 КОСМЕТИКА malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 31 January 2015 - 23:25

никому ничего не докажешь, русский и славянский гламур беспощаден, солярий тот же атрибут что наращивание, ногти, ботокс в губы и прочее. эти девушки уверены, что они неотразимы,морщин своих не видят, у 20-и летних на лбу заломы уже на лбу и носогубки а все равно жарятся.


BDSM — business, development, sales & marketing


#2563 КОСМЕТИКА showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 31 January 2015 - 23:29

можно не зажариваться до состояния курагриль, я три недели отходила по 7 минут 2 раза, так едва заметные следы от купальника. С меня загар смывается моментально. Хотя б не такая серо-зеленая.



#2564 КОСМЕТИКА aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 31 January 2015 - 23:32

Девы ! Я про рак и загар знаю почти всё! 

У меня сильнейшая предрасположеность к раку кожу ,так как я очень белая от природы и со светлыми глазами ,то есть вхожу в группу риска .

Второй минус -это зона проживания ,для меня местный климат ровносилен медленному смоубиству .

Я уже удаляла на лице начальные стадии рака , у него любимое место это Т зона  и доктор сказал мне " Так мол и так ,бледнолицая ,летом без очков и шляпы с полями и закрытыми рукавами из дома не ногой,вот я летом и кутаюсь ((

Но самое опасно ,что при частом облучении , раковые клетки копятся в вашем организме от ультрвиолета и в один прекрасны день могут жахнуть не по детски в любой орган !!! 

Так же мой муж , а он физик по образованию , мне сказал ,что далеко не все салярии в СПА салонах соблюдают технику безопасности по допустимым дозам облучения и что это гораздо опаснее чем мы все думаем .

Я тоже хочу выровнять свой тон тела ,чтобы быть не бумажно белой а НОРМАЛЬНОЙ! не шоколадкой!!  Но мне моя жизнь дороже ,тем более у меня муж при слове салярий ,делает ТАКОЕ лицо ,что ваще всё желание пропадает кудато идци загарать .

А х да и еще важный момент для загарающих! Солнечные ванны стоит принемать только до 12 утра и после 5 вечера ,в промежутке только в тени !



#2565 КОСМЕТИКА showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 31 January 2015 - 23:39

 

А х да и еще важный момент для загарающих! Солнечные ванны стоит принимать только до 12 утра и после 5 вечера ,в промежутке только в тени !

про это наверное только тупой не знает 



#2566 КОСМЕТИКА Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 31 January 2015 - 23:40

Аурелия, у Вас очень красивый тон кожи  и он очень гармонирует с цветом волос.....в сто раз красивее, чем кто-либо с загаром.



#2567 КОСМЕТИКА AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 01 February 2015 - 00:02


Я уже удаляла на лице начальные стадии рака , у него любимое место это Т зона

а как это выглядит?

 


Изображение

#2568 КОСМЕТИКА fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 01 February 2015 - 00:04

Думаю, начинающие видоизменяться родинки?


Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#2569 КОСМЕТИКА aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 01 February 2015 - 00:11

сначала выглядит как пегментное пятно ,потом оно начинает шершавиться , появляется как бы бляшка .

я забыла как это называется ,это не совсем рак ,но именно от облучения бляшка которую если не удалить ,перейдет в рак .

удаляли жидким азотом 

я помню я так наложила когда получила направление в онокологию! 

девочки ,нахер загар ,здоровье ей богу дороже 


Сообщение отредактировал aurelia: 01 February 2015 - 00:13


#2570 КОСМЕТИКА Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 01 February 2015 - 00:21

ой, я тоже люблю солнышко и больная до загара, но не до курицы-гриль )

как правило, до часу  дня загораю, потом обед и отдых и уже после 3-4 вновь на пляж (на море, на отдыхе). 



#2571 КОСМЕТИКА AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 01 February 2015 - 01:01

Аурелия, думаю это не рак был, погуглила, там иные проявления начальной стадии, да и обследования назначают серьезные, если заподозрили заболевание подобное.

А шелушащиеся участки кожи часто бывают у людей, особенно если кожа сухая и не увлажнять. И по долгу не проходят, не во что не перерождаясь


Изображение

#2572 КОСМЕТИКА aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 01 February 2015 - 01:29

AnnaModel я к онкологу ходила ,это не мои умозаключения 

у меня были кожные ,солнечные ожоги ,провоцирующие рак ( но еще не рак!! а промежуточное состоояние кожи ,типа фотодермита)  ,я напрочь забыла как они называются .

у меня у бабули тоже самое ,она инженер -мелиоратор и много времени проводила на полях ,на солнце - в результати сначала получила ожоги , а через несколько лет все перешло в настоящий рак , так как не лечила и вовремя не удалила  , сейчас живет от химии до химии ,нос уже черный и ввалился.


Сообщение отредактировал aurelia: 01 February 2015 - 01:39


#2573 КОСМЕТИКА AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 01 February 2015 - 12:03

надо же, бедная бабушка. Просто я видела много пожилых людей за 65-70 у кого такие пятнышки на лице шелушащиеся по многу лет и в рак вроде не переродились


Изображение

#2574 КОСМЕТИКА milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 01 February 2015 - 15:05

Не буду ничего говорить насчет пятен на лице ,не видела такого и у себя тоже слава богу.Но вот с родинками выпуклыми загорать нельзя,но наверное тоже только тупой не знает. 

Вот ,помню Дарья говорила ,что у нее на лице родинка-тем более нельзя,желательно шляпы с полями носить ну и крем с уф обязательно.   

Про родинки много знаю,поэтому планирую их удалять.У меня на видимых участках тоже есть,надо удалить ,а то не дай бог еще на носу или лбу вылезет )))))))) На теле под одеждой хоть,не так страшно.

А на груди обсыпает многих людей ,как веснушками пожизненными ,тоже от родинок мб это и есть рак так называемый? Вот по сериалам Бразильским помню ,там много актрис таких было-усыпанные груди и предплечья.Ну и после каждого отпуска ,у меня новые родинки вылезают в разных местах.все молюсь,чтобы не на лице))))Я люблю чистую кожу,без всяких там пятнышек.До 23 лет такого не было.Защитами всем пользуюсь .Может я тоже предрасположена к раку?! 261.jpg


Сообщение отредактировал milla007: 01 February 2015 - 15:06


#2575 КОСМЕТИКА Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 01 February 2015 - 15:14

На лице у меня одна, с рождения. А есть еще одна на бедре, крупная и у папы точно такая же и в этом же месте.Я вообще копия папы, даже морщины так же образуются.

У меня тоже стало больше родинок с возрастом.... после Тайланда, так вообще пошла легкая пигментация  на плечах от загара. Я уже так думаю, что так и останется эта хрень на мне.

 

Я сейчас хочу из Корейской косметики заказать отбеливающие средства-крем, маска и молочко.....убрать эти остатки загара....нафик нафик



#2576 КОСМЕТИКА malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 01 February 2015 - 16:41

у меня уже месяц не проходит прыщик((( странный такой, он будто застрял на стадии когда корочка появляется,  я ее случайно сдираю и она снова появляется а заживления нет. мазала уже всем подряд....никогда такого не было. сильно меня не уродует, прямо под носом и розовый на вид но случайно задеваю и больно, и вообще напрягает почему так долго.


BDSM — business, development, sales & marketing


#2577 КОСМЕТИКА milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 01 February 2015 - 17:49

Совсем,совсем не загорать никогда, тоже вредно.Коже нужно вырабатывать меланин. 

 

Опять я со своими пилюлями))))))))

А что скажете насчет фолиевой кислоты?Я вот думаю,попить ли мне ее или не стоит.Вроде же как бы полезное,а не только когда петух клюнет в виде беременности.Но что то не пойму я,ее можно пить курсом ,как аевит с осторожностью или можно чаще?!И есть ли от нее вред,как от аевита?К хирургу пойду только через неделю,поэтому сейчас не могу узнать можно или нет ,а заказывать аптеку на днях планирую.Вот и думаю закинуть туда фольку или не? Но я еще омегу и фенюльс принимаю-1 мес осталось.

Вот мне понравилось описание : 

Помимо участия в создании клеток плода, фолиевая кислота принимает участие в образовании всех форменных элементов крови. Кроме того, она обеспечивает хорошее настроение, участвуя в обмене биологически активных веществ серотонина и адреналина, которые играют важную роль в состоянии нервной системы. 

 

Немаловажен прием фолиевой кислоты для молодых женщин, так как она регулирует ход менструального цикла и препятствует развитию остеопороза. Кроме того, фолиевая кислота обладает эстрогеноподобным действием и может замедлить наступление менопаузы и даже ослабить неприятные симптомы после ее наступления.

Также фолиевая кислота необходима, чтобы нормально функционировала кровеносная система, были здоровыми и крепкими сосуды и капилляры.


Сообщение отредактировал milla007: 01 February 2015 - 17:51


#2578 КОСМЕТИКА showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 01 February 2015 - 19:41

я пью переодически, вроде ничо страшного не произошло



#2579 КОСМЕТИКА milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 01 February 2015 - 21:00

Периодически-это как?1 месяц,а потом через сколько?Или больше чем 1 месяц? 

Вообще погуглила,то железо с фолькой норм сочетается и даже выписывается малокровкам.Но все равно хотелось бы знать вред от этого витамина,в первую очередь.


Сообщение отредактировал milla007: 01 February 2015 - 21:00


#2580 КОСМЕТИКА showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 01 February 2015 - 21:26

как вспомню, так и пью. Банка халявная с айхерба досталась, там 100 штук, вот и пью потихоньку





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей