Перейти к содержимому


Фотография

КОСМЕТИКА


Сообщений в теме: 3232

#2581 КОСМЕТИКА veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2015 - 07:17

Мне гинеколог приписывал витамины на фолиевой кислоте для принимающих ОК - курс приема месяц. Я думаю и без ОК можно пить ) 


Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#2582 КОСМЕТИКА AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2015 - 08:00

нужно уже свои как-то допить. Стоит это все пока для красоты)



#2583 КОСМЕТИКА milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2015 - 12:59

А какие у вас?Я нашла только Эвалар,там с доп витамина для усвоения.Но в них доза 150% от нормы фольки.Это у них на офф сайте указанно.И я вот думаю,что наверное надо поменьше мг .Поменьше есть,но без доп витаминов.Просто одна фолька.Ее можно пить одну?А если не усвоится?



#2584 КОСМЕТИКА Triss

Triss

    1 буква - 1$, но посылание накуй бесплатно :D

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 955 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2015 - 13:14

Её можно пить одну, я пила, мне гинеколог прописывал во время приема ОК.

Только дозировку соблюдать, ибо передозировка намного хуже, чем недостаток.


Сообщение отредактировал Triss: 02 Февраль 2015 - 13:15


#2585 КОСМЕТИКА xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2015 - 13:25

Мила,может подобрать поливитаминный комплекс лично для себя,в котором будут те витамины,которые нужны именно тебе?

"Женщинам до 35 лет

Возраст с 15 до 40 лет у женщины считается фертильным – детородным, поэтому в этот период жизни необходимо употреблять достаточное количество витамина Е, фолиевой кислоты и витаминов группы В. Последние необходимы также для правильного функционирования нервной системы.

Однако прежде чем начать принимать витаминные комплексы, лучше сдать анализ крови,чтобы убедиться, каких витаминов не хватает: гипервитаминоз (переизбыток витаминов) не менее опасен, чем их дефицит."



#2586 КОСМЕТИКА milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2015 - 13:30

Я фолиевую для крови хочу.Она для кроветворения же.Вот с вит В,я нашла фолиеваю и доп вит.Но там доза большая. 

А витамины я потом хочу попить,к лету например.Сейчас был пропит аевит,пью омегу и фенюльс.Думаю,пока хватит))))



#2587 КОСМЕТИКА Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2015 - 13:47

А мне не везёт с витаминами, как обычно. Омега, рыбный коллаген и т.д...."слабит" с них.

Пила с айхерба витамины для волос, полезли прыщи. Я потом прочитала, что от переизбытка витаминов группы B такое бывает.

 

Не удалось мне подружиться с таблетками в итоге)))

Я питание еще сильнее подкорректировала своё.....каждый день "зеленые смузи" из шпината и фруктов, очень много овощей каждый день, часто рыбу красную ем и ну  и т.д... Кстати энергии прибавилось и самочувствие лучше стало.

 

Хочу вот еще только единственное, что купить-росторопшу...печень почистить.



#2588 КОСМЕТИКА xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2015 - 13:53

 очень много овощей каждый день, часто рыбу красную ем и ну  и т.д... Кстати энергии прибавилось и самочувствие лучше стало.

Плюсуюсь.Последнюю неделю ем рыбу,овощи,ну и свою "клейстеровую" кашу из льна,кунжута,кедрового жима и отрубей. :clap:

Вчера сходила к косметологу на ручной массаж лица,миндальный пилинг и альгинантную маску.Надоело только на экзекуции(уколы,чистки) ходить,захотелось релакса.Это такой кайф!Я так отдохнула за эти два часа у неё.Сегодня всех люблю :w00t:

Приедет с семинара,пройду полный курс ручного массажа :rolleyes:



#2589 КОСМЕТИКА xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2015 - 14:00

Кстати,сегодня решила посчитать калорийность овощного салата(весы купила кухонные :stuart: )

Кило 300 салата из огурцов,помидор,пекинской капусты и болгарского перца получилось 266 калорий.Обожраться этими полтора  килограммами.Если прибавить 100 грамм сметаны,то получиться 400 калорий :w00t:

Если прибавить сюда 200 грамм семги,то плюсуем еще 400 калорий.100 грамм куриной грудки еще 120

1000 калорий,а какая прелесть.

Все время удивляюсь,когда говорят,что при 1000 калорий в день-"этосголодуумеретьможно" B)



#2590 КОСМЕТИКА milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2015 - 14:02

А я не ем-равнодушна, овощи и фрукты.А на натуральные продукты денег нет и ездить не кому.Может выйду замуж когда,тогда и буду ездить)))))Или сама буду выращивать,найму для этого огородницу )))))

Да и фермеры тоже любят удобрения использовать,поэтому у меня есть сомнения насчет натуральности и пользы продукта. 

А вот шпинат ,люблю-замороженный беру,но тоже в пользе сомневаюсь сильной.Но все же лучше,чем ничего. 

Поэтому моему организму,не откуда брать витамины.Остаются только таблетки.После Оп,гранаты есть надо было,так я один купила,он у меня так и сгнил.Я только половинку съела от него.Гадость такая. :thumbdown:

Единственное ,что я могу есть много и часто в городе -это хурма и ананасы.


Сообщение отредактировал milla007: 02 Февраль 2015 - 14:04


#2591 КОСМЕТИКА Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2015 - 14:20

Я раньше тоже мало ела фруктов и овощей, последние полгода вот прям через силу делала каждый день что-то из них и ела. И если честно уже втянулась даже. Если я не съем салат или авокадо, или смузи...прям день прожит зря у меня.

Я очень много покупаю разных листовых салатов.....миксы Белая дача, кинзы очень много ем. Почти уже мешками покупаю)))

Шпинат очень полезный......я еще сейчас фигачу в смузи клюкву сырую.....пить конечно тяжело, кислятина. Но антиоксидантов и полезных веществ в ней море.

 

Я наверное пример с родителей беру по большей степени....они правда никогда не пили и не курили, но у них даже и аптечки нет. Против всяких таблеток, про витамины так моя мама категорически против...По 62 года им и нет ни одной серьёзной болячки ТТТ бодры и веселы, путешествуют много, выглядят моложе сверстников. Но да, не скрою..... на еде у нас все помешаны и тратят много денег на неё....что родители, что я....привыкли очень хорошо питаться и готовить всегда.



#2592 КОСМЕТИКА Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2015 - 14:22

 

 очень много овощей каждый день, часто рыбу красную ем и ну  и т.д... Кстати энергии прибавилось и самочувствие лучше стало.

Плюсуюсь.Последнюю неделю ем рыбу,овощи,ну и свою "клейстеровую" кашу из льна,кунжута,кедрового жима и отрубей. :clap:

Вчера сходила к косметологу на ручной массаж лица,миндальный пилинг и альгинантную маску.Надоело только на экзекуции(уколы,чистки) ходить,захотелось релакса.Это такой кайф!Я так отдохнула за эти два часа у неё.Сегодня всех люблю :w00t:

Приедет с семинара,пройду полный курс ручного массажа :rolleyes:

 

Ну я особо калории не считаю....я не поправляюсь, хоть обожрись))) 

 

Надо мне тоже еще круп побольше в рацион добавлять....пользы много.

 

А я сейчас хожу мучаюсь на биоревитализацию....ялупро. ПлАчу даже:))))) А что делать?! Надо. Скулы еще себе сделала Радиессом.



#2593 КОСМЕТИКА Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2015 - 14:27

А какие у вас?Я нашла только Эвалар,там с доп витамина для усвоения.Но в них доза 150% от нормы фольки.Это у них на офф сайте указанно.И я вот думаю,что наверное надо поменьше мг .Поменьше есть,но без доп витаминов.Просто одна фолька.Ее можно пить одну?А если не усвоится?

кушай лучше спаржу(продается готовая в магазах с корейской морковкой вперемешку или вари ее сама) и шпинат..там много фолиевой кислоты


:shifty:


#2594 КОСМЕТИКА Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2015 - 14:31

 

 очень много овощей каждый день, часто рыбу красную ем и ну  и т.д... Кстати энергии прибавилось и самочувствие лучше стало.

Плюсуюсь.Последнюю неделю ем рыбу,овощи,ну и свою "клейстеровую" кашу из льна,кунжута,кедрового жима и отрубей. :clap:

Вчера сходила к косметологу на ручной массаж лица,миндальный пилинг и альгинантную маску.Надоело только на экзекуции(уколы,чистки) ходить,захотелось релакса.Это такой кайф!Я так отдохнула за эти два часа у неё.Сегодня всех люблю :w00t:

Приедет с семинара,пройду полный курс ручного массажа :rolleyes:

 

альгинатные маски у косметолога дорого получаются..я их очень люблю,но покупаю в Рив Гоше(TEANA такая марка там есть) или на сайте арома стиль..вам тоже советую самой их покупать,так намного дешевле выйдет..я кстати тоже сейчас именно на миндальный пилинг хожу..мне нравится

а от ручного массажа лица какой-то эффект виден?


:shifty:


#2595 КОСМЕТИКА veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2015 - 14:38

 

А какие у вас?Я нашла только Эвалар,там с доп витамина для усвоения.Но в них доза 150% от нормы фольки.Это у них на офф сайте указанно.И я вот думаю,что наверное надо поменьше мг .Поменьше есть,но без доп витаминов.Просто одна фолька.Ее можно пить одну?А если не усвоится?

кушай лучше спаржу(продается готовая в магазах с корейской морковкой вперемешку или вари ее сама) и шпинат..там много фолиевой кислоты

 

Так корейская спаржа к настоящей никакого отношения не имеет, это пленки, снятые с соевого молока. 


Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#2596 КОСМЕТИКА Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2015 - 14:39

Я очень люблю настоящую зеленую или белую спаржу....это для меня просто "сказка" мммммм....скоро начнётся сезон спаржы, в мае.



#2597 КОСМЕТИКА Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2015 - 14:42

 

 

А какие у вас?Я нашла только Эвалар,там с доп витамина для усвоения.Но в них доза 150% от нормы фольки.Это у них на офф сайте указанно.И я вот думаю,что наверное надо поменьше мг .Поменьше есть,но без доп витаминов.Просто одна фолька.Ее можно пить одну?А если не усвоится?

кушай лучше спаржу(продается готовая в магазах с корейской морковкой вперемешку или вари ее сама) и шпинат..там много фолиевой кислоты

 

Так корейская спаржа к настоящей никакого отношения не имеет, это пленки, снятые с соевого молока. 

 

оуу я и не знала..думала это спаржа обычная(так ее люблю,именно корейскую)..ну значит нужно брать свежую и варить,там много фолиевой кислоты и шпинат еще тоже вкусный и содержит фол кисл


Сообщение отредактировал Jessica: 02 Февраль 2015 - 14:42

:shifty:


#2598 КОСМЕТИКА Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2015 - 14:43

Я очень люблю настоящую зеленую или белую спаржу....это для меня просто "сказка" мммммм....скоро начнётся сезон спаржы, в мае.

а как ты ее готовишь??


:shifty:


#2599 КОСМЕТИКА milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2015 - 14:45

 

 

кушай лучше спаржу(продается готовая в магазах с корейской морковкой вперемешку или вари ее сама) и шпинат..там много фолиевой кислоты

Я столько не съем.Посмотрела кол-во в мг.Сточная норма 400мк,Это надо каждый день есть спаржу 200гр )))))А в 100 гр шпината всего 80мк. 

 

 Не в тему.А я сегодня хотела на массаж записаться,но массажиста в салоне нет(((Не повезло,наверное это знак)) :biggrin: А я так обрадовалась,что салон не далеко от психолога и я могла бы после массажа к психологу сразу идти-кайф для тела и души. :shifty:  

Массаж лица мне делали на Шри-Ланке с мслами всякими,но один раз.Ну так,прикольно,приятно очень.Хочу еще.



#2600 КОСМЕТИКА Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2015 - 14:54

 

Я очень люблю настоящую зеленую или белую спаржу....это для меня просто "сказка" мммммм....скоро начнётся сезон спаржы, в мае.

а как ты ее готовишь??

 

 

Я её в фольге запекаю с кусочком слив.масла, маленьким. Хочу еще попробовать в новой печи своей, на гриле. А замороженную в мультиварке, на пару.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей