Перейти к содержимому


Фотография

КОСМЕТИКА


Сообщений в теме: 3232

#2501 КОСМЕТИКА Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 28 Январь 2015 - 09:57

Гламур, ты водостойкую косметику лореалевской снимаешь? просто не все юзают водостойкую подводку/карандаши/тушь ( а я без водостойкой не могу - уже привыкла, что накрасилась и целый день ходишь, не думая, что где-то размазалось).

так зачем вам для смывки водостойкой косметики мицелярка?..возьмите двойную водичку ту которую нужно встряхивать..и смывайте ей тушь и карандаш водостойкий..ну и тоналку можно(есть такая водичка для лица и для глаз отдельно-хотя разницы нет все равно)..а мицеляркой просто по утрам умываться..мицелярка вообще удаляет жир с поверхности кожи..я например ей утром протираю лицо, а потом умываюсь просто водой..а вот когда косметику смываю,мицеляркой протираю лицо уже как завершающий этап после всех смывок и потом водой и все...мне кажется она не смывает косметику столь хорошо ,чтобы ей водостойкую туши или карандаш смывать)она чуть для других целей


Сообщение отредактировал Jessica: 28 Январь 2015 - 09:58

:shifty:


#2502 КОСМЕТИКА avrora

avrora

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 28 Январь 2015 - 13:52

я вообще любитель смывать макияж по старинке крем-мылом . вот попробовала демакияж -зеленая аптека и после него умываюсь гелем той же серии.. дешево но качество хорошее.. демакияж достойный и снимает даже стойкую тушь и подводку



#2503 КОСМЕТИКА Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 28 Январь 2015 - 18:45

так зачем вам для смывки водостойкой косметики мицелярка?..возьмите двойную водичку ту которую нужно встряхивать..и смывайте ей тушь и карандаш водостойкий..ну и тоналку можно(есть такая водичка для лица и для глаз отдельно-хотя разницы нет все равно)..а мицеляркой просто по утрам умываться..мицелярка вообще удаляет жир с поверхности кожи..я например ей утром протираю лицо, а потом умываюсь просто водой..а вот когда косметику смываю,мицеляркой протираю лицо уже как завершающий этап после всех смывок и потом водой и все...мне кажется она не смывает косметику столь хорошо ,чтобы ей водостойкую туши или карандаш смывать)она чуть для других целей

так вот о чем и речь )

народ убеждал, что мицеллярка смывает водостойкую косметику, а на собственном опыте, увы, не смывает, даже с   3-4-мя ватными дисками

в то время, как Гаренье 2в1 за 2 диска оба глаза полностью очищены от  водостокой косметики и даже удалены излишки клея (при наклеивании ресниц).  Просто нивеевская смывка меня перестала устраивать, она не до конца смывает (и приходится даже глаз тереть, что не есть хорошо, ибо, морщинки образуются), а вот Гаренье смывает.  

Я водой не умываюсь после снятия косметики, т.к. юзаю очищающее молочко, очищающие тоники и т.д.  Вот теперь и мицеллярка в дело пошла, коль купила )



#2504 КОСМЕТИКА Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 28 Январь 2015 - 19:55

 

так зачем вам для смывки водостойкой косметики мицелярка?..возьмите двойную водичку ту которую нужно встряхивать..и смывайте ей тушь и карандаш водостойкий..ну и тоналку можно(есть такая водичка для лица и для глаз отдельно-хотя разницы нет все равно)..а мицеляркой просто по утрам умываться..мицелярка вообще удаляет жир с поверхности кожи..я например ей утром протираю лицо, а потом умываюсь просто водой..а вот когда косметику смываю,мицеляркой протираю лицо уже как завершающий этап после всех смывок и потом водой и все...мне кажется она не смывает косметику столь хорошо ,чтобы ей водостойкую туши или карандаш смывать)она чуть для других целей

так вот о чем и речь )

народ убеждал, что мицеллярка смывает водостойкую косметику, а на собственном опыте, увы, не смывает, даже с   3-4-мя ватными дисками

в то время, как Гаренье 2в1 за 2 диска оба глаза полностью очищены от  водостокой косметики и даже удалены излишки клея (при наклеивании ресниц).  Просто нивеевская смывка меня перестала устраивать, она не до конца смывает (и приходится даже глаз тереть, что не есть хорошо, ибо, морщинки образуются), а вот Гаренье смывает.  

Я водой не умываюсь после снятия косметики, т.к. юзаю очищающее молочко, очищающие тоники и т.д.  Вот теперь и мицеллярка в дело пошла, коль купила )

 

ага я тоже гарньер люблю 2 в одном а мицеляркой я всегда чистое лицо умываю, она не предназначена для смывки косметики,она убирает жир с лица,утром например или перед сном можно ей личико протирать


:shifty:


#2505 КОСМЕТИКА xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 28 Январь 2015 - 20:26

 она не предназначена для смывки косметики,она убирает жир с лица,утром например или перед сном можно ей личико протирать

Здрасьте-приехали.

"Главное отличие мицеллярной воды от других косметических средств — ее многофункциональность. Благодаря уникальному составу она способна заменить целый ряд косметических средств: тоник, очищающее молочко, лосьон.

Она экономит массу средств и времени — одновременно очищает кожу, тонизирует и смягчает ее, и используется как эффективное средство демакияжа (легко удаляет макияж, в том числе и водостойкую тушь). По качеству очищения, удобству использования и деликатности воздействия мицеллярной воде нет равных."



#2506 КОСМЕТИКА Cam_Girl

Cam_Girl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 809 сообщений

Отправлено 29 Январь 2015 - 02:33

видимо. не все мицеллярки одинаково полезны)



#2507 КОСМЕТИКА Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 29 Январь 2015 - 04:50

 

 она не предназначена для смывки косметики,она убирает жир с лица,утром например или перед сном можно ей личико протирать

Здрасьте-приехали.

"Главное отличие мицеллярной воды от других косметических средств — ее многофункциональность. Благодаря уникальному составу она способна заменить целый ряд косметических средств: тоник, очищающее молочко, лосьон.

Она экономит массу средств и времени — одновременно очищает кожу, тонизирует и смягчает ее, и используется как эффективное средство демакияжа (легко удаляет макияж, в том числе и водостойкую тушь). По качеству очищения, удобству использования и деликатности воздействия мицеллярной воде нет равных."

 

Мицелярка для снятия жира с кожи ..ее обычно используют как умывалку перед нанесением макияжа..ну а вы ее можете использовать как хотите..косметику она не смывает настолько хорошо, чтобы я ей ее смывала..для этого есть специальные средства..не знаю может у вас какая-то особенная мицелярка  которая удаляет макияж так ХОРОШО..я пробовала,она точно не для этого придумана..преподавательница по визажу нам говорила она именно для снятия жира который вырабатывает наша кожа ,,и я склонна ей верить..не было у меня еще таких мицелярок которые бы снимали косметику так же хорошо, как пенки или гели  или средства 2 в одном...поэтому я например ее юзаю после того как всю косметику смою уже  либо утром перед нанесением крема..ну не смывает она косметику так как нужно ее смывать-не смывает..а на баночках написать можно все что угодно,главное продать новый продукт...по факту она не работает как средство для снятия косметоса..у меня по-крайней мере точно не работает


Сообщение отредактировал Jessica: 29 Январь 2015 - 04:51

:shifty:


#2508 КОСМЕТИКА SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 29 Январь 2015 - 06:01

Jessica, а вы какие конкретно мицелярки пытались использовать в качестве средства для снятия макияжа? Просто удивительно это читать, ибо так, как снимает мне мэйк Л'ореаль, не снимает вообще ничто! Идеально! Так же хвалят Гарнье, Биодерму. А вот на счет остальных не знаю.



#2509 КОСМЕТИКА xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 29 Январь 2015 - 09:31

Мицелярка для снятия жира с кожи ..ее обычно используют как умывалку перед нанесением макияжа..ну а вы ее можете использовать как хотите..косметику она не смывает настолько хорошо, чтобы я ей ее смывала..для этого есть специальные средства..не знаю может у вас какая-то особенная мицелярка  которая удаляет макияж так ХОРОШО..я пробовала,она точно не для этого придумана..преподавательница по визажу нам говорила она именно для снятия жира который вырабатывает наша кожа ,,и я склонна ей верить..не было у меня еще таких мицелярок которые бы снимали косметику так же хорошо, как пенки или гели  или средства 2 в одном...поэтому я например ее юзаю после того как всю косметику смою уже  либо утром перед нанесением крема..ну не смывает она косметику так как нужно ее смывать-не смывает..а на баночках написать можно все что угодно,главное продать новый продукт...по факту она не работает как средство для снятия косметоса..у меня по-крайней мере точно не работает

У кучи народу она работает,как средство для снятия макияжа,а у Джессики не работает,поэтому объявим,что это не средство для снятия макияжа.

Мицелярка-это средство,которое призвано уменьшить количество баночек на полке.Она заменяет молочко,тоник и средство для снятия макияжа.То есть мицелярка-это 3 очищающих средства в одном.У меня была Эвелиновская,сейчас Лореалевская,обе прекрасно снимают макияж.



#2510 КОСМЕТИКА Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 29 Январь 2015 - 09:58

У кучи народу она работает,как средство для снятия макияжа,а у Джессики не работает,поэтому объявим,что это не средство для снятия макияжа.

Мицелярка-это средство,которое призвано уменьшить количество баночек на полке.Она заменяет молочко,тоник и средство для снятия макияжа.То есть мицелярка-это 3 очищающих средства в одном.У меня была Эвелиновская,сейчас Лореалевская,обе прекрасно снимают макияж.

не-не, у меня Нивеевская тоже не работает (ты ж сама писала, что в ее сторону не смотришь), может Джессика, как и я - Нивеевскую купила. И да, она не смывает водостойкую косметику, а размазывает ее черным пятном

Раньше я еще тестила какую-то мицеллярку,  вроде, как раз, Эвелиновскую, но не впечатлилась и тогда. Но утверждать, что это была именно от Эвелин не буду, т.к. не помню.

Вот закончится эта мицеллярка, куплю потестить от Лореаль. 



#2511 КОСМЕТИКА Mylene

Mylene

    Model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 29 Январь 2015 - 10:31

Я вас про мицеллярку начиталась и решила, что мне тоже нужно. Погуглила и решила попробовать Bioderma Sebium H2O. Надо будет поискать в магазинах.


iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения


#2512 КОСМЕТИКА Cam_Girl

Cam_Girl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 809 сообщений

Отправлено 29 Январь 2015 - 13:03

Я вас про мицеллярку начиталась и решила, что мне тоже нужно. Погуглила и решила попробовать Bioderma Sebium H2O. Надо будет поискать в магазинах.

 

Это суперская вещь. Берите, не пожалеете. Только эта марка в аптеках продается.



#2513 КОСМЕТИКА Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 29 Январь 2015 - 22:51

Jessica, а вы какие конкретно мицелярки пытались использовать в качестве средства для снятия макияжа? Просто удивительно это читать, ибо так, как снимает мне мэйк Л'ореаль, не снимает вообще ничто! Идеально! Так же хвалят Гарнье, Биодерму. А вот на счет остальных не знаю.

у меня Лореаль Эвелин и Биодерма..я ими утром протираюсь перед нанесением крема  или после того как косметику снимаю умываюсь,а косметику мне не нравится как они снимают..у меня снятие косметики целый ритуал))


:shifty:


#2514 КОСМЕТИКА malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 29 Январь 2015 - 22:58

блин, как подобрать цвет помады? я уже лет 10 только одними блесками и карандашами пользуюсь (в розовой гамме) но очень на европейках нравятся матовые контрастные помады, особенно на блондинках, макияж глаз при этом может быть условным.
всем ли такие помады подходят и как подобрать цвет? я даже цветовой тип не могу определить, то ли весна, то ли осень
как-то для фетиша купила помаду дешевую темно сливого цвета и как ни странно, на камере было очень круто, в жизнь не решилась. красная яркая тоже ничего вроде но красный цвет такой опасный, чуть не тот оттенок и уже кокотка)


BDSM — business, development, sales & marketing


#2515 КОСМЕТИКА Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 29 Январь 2015 - 23:10

я давно отошла от красного цвета на вебке (крашу исключительно в привате, по просьбе), а на камеру - в тон губ, немного с корралом (блеск)



#2516 КОСМЕТИКА Cam_Girl

Cam_Girl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 809 сообщений

Отправлено 29 Январь 2015 - 23:21

Малена, вы в Питере вроде? сходите в корнер MAC (Галерея, Стокманн, Мега дыбенко), там вам подберут оттенок помады. маковские оч качественные, хорошо на камере смотрятся и устойчивые.



#2517 КОСМЕТИКА malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 30 Январь 2015 - 01:28

Малена, вы в Питере вроде? сходите в корнер MAC (Галерея, Стокманн, Мега дыбенко), там вам подберут оттенок помады. маковские оч качественные, хорошо на камере смотрятся и устойчивые.

о спасиба, да, видела в галерее, в свое время загорелась их тональником, пораженная роликами американок где они начисто гримируют свои угревые высыпания. потом перешла на бб и так не дошла) просто мне надо чтоб со мной повозились и подобрали) помаду не для камеры. для камеры меня уже старит такое, так как глаза стабильно намалеваны а два цветных пятна перебор,
Каприз у тебя очень приятный тон помады, я  сегодня как раз тебя видела) правда, свет от моника наверное немного искажает реальный цвет


BDSM — business, development, sales & marketing


#2518 КОСМЕТИКА xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 30 Январь 2015 - 05:42

У меня одна и та же помада на разных камерах смотрится совершенно разными оттенками.



#2519 КОСМЕТИКА Triss

Triss

    1 буква - 1$, но посылание накуй бесплатно :D

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 955 сообщений

Отправлено 30 Январь 2015 - 06:34

И у меня)) Поэтому для каждой камеры у меня своя помада))


Сообщение отредактировал Triss: 30 Январь 2015 - 06:34


#2520 КОСМЕТИКА AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 30 Январь 2015 - 06:39

а я не пользуюсь помадой для работы :stuart:

хотя и в реале уже все реже и реже. Почти никогда. Она меня раздражает)


Сообщение отредактировал AquaVita: 30 Январь 2015 - 06:39




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей