Перейти к содержимому


Фотография

КОСМЕТИКА


Сообщений в теме: 3232

#2521 КОСМЕТИКА Triss

Triss

    1 буква - 1$, но посылание накуй бесплатно :D

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 955 сообщений

Отправлено 30 January 2015 - 07:11

Я помадами начала пользоваться только на камере))

В реале только гигиеничка, как максимум,  блеск нюдовый ))



#2522 КОСМЕТИКА Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 30 January 2015 - 08:36

помаду не для камеры

мне кажется, что после 30 надо переходить на более естественные тона (исключительно по своему типажу заметила), вот даже фотки (домашние) чекала, где помада ближе к естественному тону губ - лицо выглядит свежее, моложе, добрее, ну, т.е. все плюсы. Где помада темнее основного тона - резче черты лица, выглядишь взрослее.   А красный цвет - он идет далеко не всем и тут надо быть очень отдохнувшей (загорелой, выспавшейся), т.к. в противном случае на бледном лице, помада будет еще более ярким пятном, а не выспавшийся взгляд из-за такого тона помады, станет болезненным.

 

А без помады лично я не могу, во-первых, для завершения образа, т.к. глаза есть, а губ - нет, не очень красиво. Во-вторых, часто облизываю губы (дурацкая привычка), да еще , потому что много говорю, подсыхают, вот блеск и добавляю, чтобы не сохли. 



#2523 КОСМЕТИКА xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 30 January 2015 - 09:44

Мне наоборот очень нравится красная помада на фарфоровой коже.На загорелой коже лучше смотрятся,на мой взгляд,сливовые,ягодные,винные цвета.



#2524 КОСМЕТИКА Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 30 January 2015 - 10:33

Мне наоборот очень нравится красная помада на фарфоровой коже.На загорелой коже лучше смотрятся,на мой взгляд,сливовые,ягодные,винные цвета.

 

И мне тоже....я теперь вообще за белую кожу....больше никогда в жизни загорать не буду, после 35 загар просто жутко смотрится. В прошлом году 3 раза отдыхала и так попортила кожу лица загаром, до сих пор восстанавливаю у косметолога.


Сообщение отредактировал Дарья: 30 Январь 2015 - 10:35


#2525 КОСМЕТИКА Cam_Girl

Cam_Girl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 809 сообщений

Отправлено 30 January 2015 - 10:50

я крашусь только для работы, в обычной жизни я серая мышка. Помады подбираю под одежду (белье). Мои фавориты: Mac, Inglot матовая, Smashbox, Shiseido лак, Flormar матовая. Матовые хороши, стойкие,правда, ощущение сухости на губах. Еще очень нравятся помады-лаки от Rimmel "Apocalips". Очень бюджетная, но главное, качественная помада. Это касается ярких оттенков. Губы кажутся полнее, есть влажный блеск, держится оч долго.

Более нежные оттенки почему-то скатываются, плывут..



#2526 КОСМЕТИКА Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 30 January 2015 - 10:54

Мне матовые тоже очень нравятся, но мне не комфортно с ними......как будто губы пересушенные. Приходится блеск добавлять((



#2527 КОСМЕТИКА Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 30 January 2015 - 11:20

 

 

 

И мне тоже....я теперь вообще за белую кожу....больше никогда в жизни загорать не буду, после 35 загар просто жутко смотрится. В прошлом году 3 раза отдыхала и так попортила кожу лица загаром, до сих пор восстанавливаю у косметолога.

 

Дарья, а тип кожи  какой у тебя?

Мне кажется это еще от типа кожи зависит. У меня комбинированная, склонная к жирности. Свой собственный цвет не фарфоровый, а серо-зеленый. А где-то раз в 3-6 мес хожу в солярий на 3-5 сеансов, именно чтоб убрать этот серо-зеленый цвет и подсушить мелкие прыщики. Моя кожа не выглядит загорелой после 3 сеансов, а кажется более здоровой так как исчезает "серая зелень".

Хорошо, когда свой цвет кожи - фарфоровый. Но мне кажется это возможно при сухой или нормальной коже.


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#2528 КОСМЕТИКА xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 30 January 2015 - 11:44

Феникс,ну существуют же тональники,пудры и прочая декоративка,которой женщины фарфорят свою кожу.

Или услуги косметолога(пилинги,чистки,массажи,прочие процедуры)

Яркие помады действительно не надо наносить на кожу с дефектами(прыщики,шрамики).Они подходят только к идеальному тону.

 

Свой собственный цвет не фарфоровый, а серо-зеленый.

Это оливковый тон кожи.)



#2529 КОСМЕТИКА Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 30 January 2015 - 11:54

пудрой с головы до пят не обсыпешься. Чистки чистками, а цвет\тон кожи они не меняют.

Я , грубо, подразделяю тон\цвет кожи у европеек на : белую (фарфоровую), розовую (красноватую), и желтую.

Вот у меня последний тип. И после 3-5 сеансов солярия, я получаю теплый приятный оттенок. Если поставить с загорелой девушкой рядом, то я буду бледной поганкой. А вот если с девушкой с белой (фарфоровой) кожей, то мой будет отличаться.

Ну не нра мне эта серая зелень))


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#2530 КОСМЕТИКА xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 30 January 2015 - 12:11

пудрой с головы до пят не обсыпешься. Чистки чистками, а цвет\тон кожи они не меняют.

а зачем с головы до пят?

чистки-пилинги выравнивают тон кожи,избавляют от мелких недостатков,которые частенько пытаются скрыть загаром.(сама так делала раньше)

Сейчас,лучше затонирую декоративкой на выход,чем поджарю солярием. :original:

зы аа,дошло.Я про лицо и помады,а Феникс про тело целиком))


Сообщение отредактировал xGlamourx: 30 Январь 2015 - 12:15


#2531 КОСМЕТИКА milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 30 January 2015 - 12:32

Каприз наверное про какие то сложные оттенки красного говорит.Красный очень разные цвет и есть такие,которые идут всем и под любую кожу. 

 

Феникс,у меня тон поменялся сейчас,я пью Фенюльс.Всю жизнь я была тоже серо зеленая,постоянно все говорили,что я бледная и все такое.Сейчас вообще ,голое  лицо выглядит очень хорошо.Не узнаю себя.Я думаю,что это из -за Фенюльса,но точно сказать не могу.А гемоглобин свой знаешь?Может он у тебя низкий?Анемии нет?



#2532 КОСМЕТИКА Lanka

Lanka

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 30 January 2015 - 12:37

Обнаружены следующие ошибки:

Пользователь Дарья больше не может получать новые сообщения

Личное сообщение не отправлено.


Дарья почистите пожалуйста личку
[size="3"][/size]

#2533 КОСМЕТИКА Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 30 January 2015 - 12:40

Мне нужен обязательно сахар по утрам (сладкий чай\кофе\какао..шоколадка и т.д.)

У меня у мамы тон кожи  такой же и у бабушки. Вот у папы белый (фарфоровый). Но у него и тип кожи другой, не комбинированный. Она у него нормальная. Его даже юношеские угри, прыщи, никогда не мучили. У мамы кожа - жирная. И в юности были крупные , аж фиолетовые прыщи, она их лечила у косметолога. У меня такого (тьфу-тьфу-тьфу) нет, а вот угревая сыпь и мелкие прыщики есть до сих пор ( тут, конечно, еще правильно есть надо..а я налегаю на сладкое и соленое).

И мне кажется это таблетками не изменить. Ну всм, моя кожа не станет фарфоровой,..как и не перейдет из разряда смешанного типа в нормальный.

 

Ну да, Гламурчик, я про все тело) Просто вот такие белые ноги из под юбки, имхо хорошо смотрятся при наличии фарфоровой кожи ( ну и не тока ноги). А вот когда идет барышня с "зеленоватыми" ногами, то это уже не айс.


Сообщение отредактировал Fenix: 30 January 2015 - 12:43

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#2534 КОСМЕТИКА milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 30 January 2015 - 12:51

Я про лицо подумала,что лицо зеленое.



#2535 КОСМЕТИКА malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 30 January 2015 - 13:49

Каприз, я в Голландии когда жила неделю, там как раз тети за 40 такие помады юзают. я поэтому и завелась. просто очень подобран оттенок и цвет лица хороший. у нас я вообще не вижу ухоженных женщин в этом возрасте на улицах, они все или на авто или просто единицы.
я под любую помаду сначала гигиеничку наношу или крем для губ. просто захотелось контраст с глаз на губы перенести.

у меня низкий гемоглобин и эндокринолог отказалась мне прописывать витамины, говорит не фиг пичкаться, вот ешь продукты такие-то. ну вот и ем) говядину, свеклу и прочее.

про зелень согласна с Феникс, да и витамин д какой-никакой нужен, особенно нам в СПб.


BDSM — business, development, sales & marketing


#2536 КОСМЕТИКА milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 30 January 2015 - 14:20

 

 

у меня низкий гемоглобин и эндокринолог отказалась мне прописывать витамины, говорит не фиг пичкаться, вот ешь продукты такие-то. ну вот и ем) говядину, свеклу и прочее.

Ну я то после ОП,мне вообще пить их 3 мес надо.Продукты кушать ,да.Гранаты еще повышают.Но, у нас такие продукты,что никакой пользы от них нет,много есть нельзя.Только вред от этих овощей и мяса,все с химией :thumbdown: .Остаются только пилюли,или переезжать в деревню.  :turned:



#2537 КОСМЕТИКА minimaus

minimaus

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 30 January 2015 - 16:02

Мне матовые тоже очень нравятся, но мне не комфортно с ними......как будто губы пересушенные. Приходится блеск добавлять((

бальзам Вам в помощь... :stuart:



#2538 КОСМЕТИКА Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 30 January 2015 - 16:24

Каприз наверное про какие то сложные оттенки красного говорит.Красный очень разные цвет и есть такие,которые идут всем и под любую кожу. 

 

Феникс,у меня тон поменялся сейчас,я пью Фенюльс.Всю жизнь я была тоже серо зеленая,постоянно все говорили,что я бледная и все такое.Сейчас вообще ,голое  лицо выглядит очень хорошо.Не узнаю себя.Я думаю,что это из -за Фенюльса,но точно сказать не могу.А гемоглобин свой знаешь?Может он у тебя низкий?Анемии нет?

еще очень хорошо для цвета лица -вареная морковка


:shifty:


#2539 КОСМЕТИКА Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 30 January 2015 - 16:26

Каприз наверное про какие то сложные оттенки красного говорит.Красный очень разные цвет и есть такие,которые идут всем и под любую кожу. 

 

Феникс,у меня тон поменялся сейчас,я пью Фенюльс.Всю жизнь я была тоже серо зеленая,постоянно все говорили,что я бледная и все такое.Сейчас вообще ,голое  лицо выглядит очень хорошо.Не узнаю себя.Я думаю,что это из -за Фенюльса,но точно сказать не могу.А гемоглобин свой знаешь?Может он у тебя низкий?Анемии нет?

Мила я посмотрела  Фенюльс это поливитамины..не слышала никогда о них...их врач назначает по каким то показаниям ???или можно просто купить и пить без предписания врача?А то ты так разрекламировала что цвет лица лучше стал что я захотела их купить)


Сообщение отредактировал Jessica: 30 January 2015 - 16:30

:shifty:


#2540 КОСМЕТИКА malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 30 January 2015 - 17:19

фенюльс без рецепта, я тоже их пила, гениколог прописал, в период менструации профилактически не дурно пить их и для повышения уровня железа. еще слышала про ферроплекс.
МИл, ну фиг знает, кальций я себе подняла регулярным поеданием творога, белорусским молоком, рыбой, витаминок не пила никаких. щас три дня пью поливитамины какие-то неизвестные (супрадина не было в аптеке), динамизан, вроде швейцарского прозводства, чувствую себя бодро. все время забываю пить аевит(((
кста, побрилась уже третий раз) щетинка отрастает быстрее чем после первого раза.
в общем, охота уже весны и тепла)


BDSM — business, development, sales & marketing




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей