Перейти к содержимому


Фотография

КОСМЕТИКА


Сообщений в теме: 3232

#2341 КОСМЕТИКА AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 07:40

и сразу спрошу)) Никак не подружусь с гелевой подводкой для глаз. У меня такая сейчас

IMG_1529+EDIT.jpg

Не размазывается, но сложно наносится. Очень сухой. Ну я увлажняю древним способом лизнув :laughing:  Все равно сложно)) Он очень твердый. Прямо в него может капать например визин или что-то подобное? Вряд ли же воду. Или как-то еще



#2342 КОСМЕТИКА fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 08:39

Финский дегтярный шампунь так путает волосы, убирает с них весь липидный слой, никаким бальзамом потом не помочь. Это только для очень жирных волос. и то только на корни.  Сейчас пользуюсь японским, сначала не понравился, теперь поняла что эффект только когда длительно пользуешься. Советую)

 А как он хоть выглядит или называется на финском? Попробовать, что ли. Волосы быстро пачкаются, надоело.

 

Мицелярку хваленую купила вчера. Была Гарьне, ее и взяла. И вообще не поняла прикола, с одного раза точно ничего не снимает у меня, проходится несколько раз диском возюкать, никакой разницы по сравнению с их же лосьоном для снятия макияжа с глаз не увидела, разве что полегче, и все. Разочаровалась, потому что ожидала почти чуда.

И тушь я даже и не пробовала ею снимать, если она тени/подводку/карандаш/корректор еле смыла, какая там тушь.


Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#2343 КОСМЕТИКА KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 13:26

и сразу спрошу)) Никак не подружусь с гелевой подводкой для глаз. У меня такая сейчас

IMG_1529+EDIT.jpg

Не размазывается, но сложно наносится. Очень сухой. Ну я увлажняю древним способом лизнув :laughing:  Все равно сложно)) Он очень твердый. Прямо в него может капать например визин или что-то подобное? Вряд ли же воду. Или как-то еще

Может, ее надо нагреть? :stuart: Если она на основе воска сделана, то станет мягче.  Обычно когда тушь заканчивется, то ее можно на пару раз реанимировать, положив в стакан с горячей водой или другое теплое место. Вот только это быстро приведет в негодность, постоянные нагревания определенно не пойдут на пользу никакому продукту. 


Сообщение отредактировал KatastrOFFa: 01 Ноябрь 2014 - 13:37

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#2344 КОСМЕТИКА Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 13:48

У меня есть гелевая подводка Mac - мягкая она и Bobbi Brown- чуть-чуть потвёрже она. Но делать стрелки и с той, и с другой очень легко. Главное приноровиться к кисточке.



#2345 КОСМЕТИКА AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 14:19

Купила визин. Попробую капнуть. Она очень твердая :ermm:



#2346 КОСМЕТИКА Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 06:53

Может тогда не травмировать организм, а потихоньку переходить на новый рацион или режим?
Я перестала экспериментировать с недавних пор и во всё новое вхожу постепенно, что не было стрессом для организма. 

 

Как ни странно, именно переход исключительно на сырые фрукты-овощи и свежевыжатые соки ( я не ограничиваю себя в объеме) мне дался легче всех диет. Самочувствие супер! Столько энергии появилось, легкость. Отказалась от кофе как-то просто, хотя, я - кофеманка со стажем. На мясо , на жаренное смотреть не могу. Алкоголь вообще не лезет. Ездила в Прагу недавно, даже стыдно, пиво один раз заказала, так как воспоминания будоражили воображение, и удовольствия никакого не получила, даже не допила. Места знаю )) Пиво хорошее было, просто вкусы поменялись. Вино выпила один раз за встречу - 100 грамм ))) Единственное, что я себе позволяю - брыза сербская, подсела на нее).  И, кожа просто сохнуть стала сильнее ( может быть, пить нужно побольше, плюс увлажнять), причем раньше у меня стабильно разные прыщи вылезали, сейчас( тьфу-тьфу) не наблюдаю, поры сами очищаются. Короче, нравятся мне такие перемены.


This World Likes Winners Изображение

#2347 КОСМЕТИКА Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 07:27

Peppy,  а можно подробнее про CHANEL SUBLIMAGE ? (дико дорого для экспериментов, если вдруг что-то пойдет не так   :blush2:  ) и про это

плюс крем для лифтинга - фантастика в итоге.

Обновленная основа это которая шанель бланк ?( ну вроде-бы так она называется, перепроверю потом, когда наконец сяду работать)  И про нее тоже не про обновленную))

:baby:

 

Да, согласна, что дороговато. У меня кожа в принципе благодарная, несмотря на свои минусы. По текстуре напоминает маслянистый гель, наносить нужно на сухую кожу, очищает хорошо. Полностью не смывается, при этом остается ощущение, что лицо очищено и поры не забиты, если кожа как у меня  склонна к жирности, можно не пользоваться ночным кремом.  Только, этот гель не предназначен для смывания туши. Обычно, тушь я мицелярной водой смываю, или детскими гипоаллергенными салфетками (haggies), водостойкой не пользуюсь. У меня тушь тоже шанель, несмотря на то, что создает довольно хороший объем смывается без проблем, на салфетках больше серая, чем черная ))  Крем LE LIFT , нужно именно для своего типа кожи выбирать, пользуюсь всего 2 недели, результат быстрый. Впитывается сразу, легкий, приятный запах, можно попросить пробник в магазине и потом решить - стоит брать или  нет. Я просто очень долго не видела необходимости пользоваться кремами, кожа жирная и я боролась с этой проблемой всю жизнь. А, вот, пришло время, морщинки убрать одним высыпанием не получается )) А, уж если не поспишь - нужно  делать лифтинговую  маску обязательно.                                                                                         Да, обновленная основа ( LE BLANC ) , я так поняла, что отличается лишь наличием дозатора )) Я могу судить только по пробнику, который был  на стенде - показалась немного гуще, плотнее. У меня рассыпчатая пудра от шанель, она обалденная и слишком тонко ложится, красиво и, я бы все же наносила ее с основой. Тональник можно без основы. Новый , вельвет, мне не понравился... какой-то жирный и  липкий по моим ощущениям( у меня ощущения второй кожи нет ). А, вот, с эффектом лифтинга - супер, там уже добавлены эти  микроскопические гранулы минеральной слюды и кварца, можно основу не покупать.  


This World Likes Winners Изображение

#2348 КОСМЕТИКА Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 07:43

 А как он хоть выглядит или называется на финском? Попробовать, что ли. Волосы быстро пачкаются, надоело.

Нужно волосы просто приучить к более редкому мытью. На это уходит примерно месяц. Как бы не хотелось, не мойте чаще, чем раз в 5 дней и все нормализуется. Раньше я каждый день мыла голову, пока не встретила своего парикмахера, который запретил мне творить такие вещи, впрочем многие другие тоже. Купите хороший шампунь. У  Пола Митчела есть очень классный шампунь в зеленой бутылке с чайным деревом и лимоном. С ним легче перейти на более редкое мытье, если кожа головы жирная и волосы быстро пачкаются.

Мицелярку хваленую купила вчера. Была Гарьне, ее и взяла. И вообще не поняла прикола, с одного раза точно ничего не снимает у меня, проходится несколько раз диском возюкать, никакой разницы по сравнению с их же лосьоном для снятия макияжа с глаз не увидела, разве что полегче, и все. Разочаровалась, потому что ожидала почти чуда.

И тушь я даже и не пробовала ею снимать, если она тени/подводку/карандаш/корректор еле смыла, какая там тушь.

 

 Попробуйте  Виши, у меня  двухфазная -  лучше очищает, чем простая. Кензо мне нравилась. Дело в том, что пользуюсь минеральной косметикой часто а, ее не снимешь водой или простым лосьоном, так что эти две фирмы мною проверены. 


This World Likes Winners Изображение

#2349 КОСМЕТИКА fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 08:54

 

Нужно волосы просто приучить к более редкому мытью. На это уходит примерно месяц. Как бы не хотелось, не мойте чаще, чем раз в 5 дней и все нормализуется. Раньше я каждый день мыла голову, пока не встретила своего парикмахера, который запретил мне творить такие вещи, впрочем многие другие тоже. Купите хороший шампунь. У  Пола Митчела есть очень классный шампунь в зеленой бутылке с чайным деревом и лимоном. С ним легче перейти на более редкое мытье, если кожа головы жирная и волосы быстро пачкаются.

 Попробуйте  Виши, у меня  двухфазная -  лучше очищает, чем простая. Кензо мне нравилась. Дело в том, что пользуюсь минеральной косметикой часто а, ее не снимешь водой или простым лосьоном, так что эти две фирмы мною проверены. 

 

 Попробую, конечно. Спасибо. Почитала тут отзывы, все разную воду хвалят. Видимо, пока все не перепробуешь, идеала для себя не найдешь.

 

По поводу волос -  сейчас мою на третий день, 5  дней не мыть  в течение месяца, конечно не пробовала, но что-то примерное было летом, мне этот способ не помогает.

Хороший шампунь купить?:-)))))) Шампуней  было перепробовано десятки, от дешевых до очень дорогих, привозила их Америки по 5 флаконов разных. Поэтому я в них  больше не верю, точнее, в то, что  они могут регулировать процесс, и сейчас пользуюсь самым простым Шамту, так как он мне нравится больше, чем многие $50+ проф шампуни.

 

Но парочку еще готова попробовать для галочки)) Что за дегтярный то??))


Сообщение отредактировал fgnxgx: 02 Ноябрь 2014 - 08:55

Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#2350 КОСМЕТИКА Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 08:56

Я тоже 1 раз в пять дней волосы мою. Волосы лучше стали, чем когда мыла ежедневно. Но я редко мою даже не из-за этого, а я бы измучилась каждый день их укладывать, вытягивать и т.д... так как почти по пояс длина. 



#2351 КОСМЕТИКА Irena-de

Irena-de

    Деньги меня не волнуют - они меня УСПОКАИВАЮТ

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 891 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 10:56

Девочки принесли мне каталог от фаберлик, кстати у них появилась мицелярка так все красиво расписано о продукции, кто чем пользовался у меня есть румяна ну так средненько ,карандаш контурный вообще не понравился, есть маски замена   мезотерапии и  альгинатная. Поделитесь если покупали ?



#2352 КОСМЕТИКА moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 11:04

Мою волосы  раз в 5 дней тоже . Раньше каждый день или через день... Я понимала,что это неправильно,но никак не получалось походить с жирными волосами. В итоге ... поехала на море дикарем на 2 недели (в палатке жила ),понятно,что ни о каком душе речь не шла ,а мыть голову в море -ну как-то я не понимаю этот прикол.Я заплела косички....и за 2 недели мои волосы видели шампунь 1 раз . :laughing:  По пресную воду надо было ездить 15 км .Мы ездили... но в косичках я все равно не видела состояние волос,в море мочила постоянно.... Итог... после этого отдыха(2011 год)... мою голову раз в 5-6 дней ... и то .. не потому,что жирные,а потому что уже как бы надо . :laughing:


Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#2353 КОСМЕТИКА JuliaBonita

JuliaBonita

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 363 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 11:14

 Мою голову через день или раз в 3 дня если никуда не надо...

 Мне нравится идея мыть голову раз в 5 дней, но мне кажется это как-то негигиенично нет  :sad1: на волосах ведь тоже всякая пыль оседает, и поэтом это на подушку, а потом в подушку лицом....моем же же мы лицо/руки/etc каждый день, а почему волосы раз в 5? Меня это как-то смущает...хотя на дня посчитала, сколько уходит на шампунь - ужаснулась!!! :laughing:  :laughing:  :laughing:



#2354 КОСМЕТИКА Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 11:47

Мне кажется, когда пишут про волосы, надо указывать еще длину волос, густоту волос, и на сколько юзаются всякие укладочные средства :лаки, муссы, гели, воски.

Например, когда у меня были короткие волосы, хошь не хошь, а мыть их приходилось каждый 3 день. Классно они выглядели в первый день после мытья. Приемлемо, на второй день - если на свиданки не бежать, то сойдет. К тому ж я еще юзала воск для укладки. Не сильно, но все равно. По-моему, если кто-то ежедневно поливает всю голову лаком, неудивительно, что голова на 2-3 день грязнится. Любые укладочные средства "помогают" голове быстрее стать грязной.

Щас у меня снова длинные волосы. Волос густой. Я физически не представляю как бы я мыла его ежедневно. Меня даже с феном  в салоне сушат по 30 минут. А дома я и вовсе предпочитаю сушится ес-ным путем. К тому ж я не сплю и не хожу по дому с распущенными волосами, это банально не удобно. И как бы не секрет, что в той же косе, волосы грязнятся гораздо меньше, чем распущенные. Никакие укладочные средства я не юзаю. Корни волос начинают салиться на 5-6 день, ну вот раз в 6-7 дней я их и мою.

У моей знакомой, волосы длинные, но тонкие. Длина волос у нас примерно одинаковая. Но у неё уже на 3 день видно, что голова грязная и волосы начинают салиться. Хз почему так, но тонкие загрязняются быстрее  или заметнее выглядят грязными, чем густые.

 

А да, никакие маски, спец ампулы, супер шампуни и прочую фигню, я не юзаю. Волосы, они либо есть, либо - нет.


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#2355 КОСМЕТИКА AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 12:08

Я волосы мою примерно раз в три дня, но челку "стираю" каждый день  :devil_2:



#2356 КОСМЕТИКА Мода

Мода

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 18:09

 

 

Но парочку еще готова попробовать для галочки)) Что за дегтярный то??))

 

http://finproducts.r...venskij-300-ml/



#2357 КОСМЕТИКА Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 19:29

А да, никакие маски, спец ампулы, супер шампуни и прочую фигню, я не юзаю. Волосы, они либо есть, либо - нет.

 

Согласна. Можно лишь немного улучшить то, что дано природой. Например, я крашу свои всю жизнь, без масок сложно. Вместо дорогостоящих ампул мне мой парикмахер советует покупать в аптеке витамины группы В в ампулах( стоят копейки) и втирать в кожу головы курсами. И, каждый день перед сном брать волосы у корней и немного оттягивать, таким образом укрепляя луковицы. Он считает, что хорошие волосы - наследственность и правильная, терпеливая, постоянная забота. 


This World Likes Winners Изображение

#2358 КОСМЕТИКА Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 19:47

Я тоже постоянно всё делаю, то маски, то масла всякие...много ухаживаю за волосами. Если бы ничего не делала, то на голове была бы "мелированная мочалка", вместо волос. За белым цветом всё таки нужен интенсивный уход, тем более если еще длинные как у меня.



#2359 КОСМЕТИКА AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 20:05

fgnxgx спешл фо ю)   http://www.mnogomart...ZUO7RoCJY3w_wcB     Я вот про такой говорила, его многие знают. продавался раньше на границе, а теперь вижу в наших супермаркетах часто, не знаю такой ли ядреный, как из страны которая его производит)   Правда в таких обьемах никогда не брала, есть по 250 мл. Возьми маленький попробовать, не факт что прям понравится, хотя есть те кто хвалит..



#2360 КОСМЕТИКА Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 20:58

fgnxgx спешл фо ю)   http://www.mnogomart...ZUO7RoCJY3w_wcB     Я вот про такой говорила, его многие знают. продавался раньше на границе, а теперь вижу в наших супермаркетах часто, не знаю такой ли ядреный, как из страны которая его производит)   Правда в таких обьемах никогда не брала, есть по 250 мл. Возьми маленький попробовать, не факт что прям понравится, хотя есть те кто хвалит..

 

как-то покупала такой тут, ни жарко, ни холодно от него, слышала что разница есть (с купленным в финке).


Сообщение отредактировал Marina-Malina: 02 Ноябрь 2014 - 21:09

Blowjob is better than no job




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей