Перейти к содержимому


Фотография

КОСМЕТИКА


Сообщений в теме: 3232

#2301 КОСМЕТИКА fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 09:59

Надо попробовать тоже мицелярную воду.  А то у есте лаудер такой карандаш классный, у меня  аж две штуки лежат, а пользоваться не люблю из -за того, что очень плохо смывается. Может, с ней будет лучше смываться.

 

А еще все хотела написать про мое недавнее приобретение-   щетку для  лица Клиник. 

clq_Z75Y_402x464.png

Что я могу сказать по опыту недельного использования... Да, очищает прекрасно, да, ощущение как после маски глубокой очистки, полагаю, что особенно будет хорошо  для тех, у кого есть поры и черные точки. В общем, я  на удивление довольна, хотя бес попутал купить в рив гоше за 5.5 тыс. Она на сайте клиник стоит 89 баксов. Есть смысл оттуда заказывать.


Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#2302 КОСМЕТИКА KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 10:09

А эта щетка шоркает или вибрирует?

Я читала про похожую щетку (кларисоник, что ли, называется) хорошие отзывы по очищению, но косметолог сказал одной девушке, что липидный слой у нее снят полностью, что не есть гуд для защитных свойств кожи. 

"сложную" косметику, кстати, можно  гидрофильным маслом смывать.

 

Надо попробовать тоже мицелярную воду.  А то у есте лаудер такой карандаш классный, у меня  аж две штуки лежат, а пользоваться не люблю из -за того, что очень плохо смывается. Может, с ней будет лучше смываться.

 

А еще все хотела написать про мое недавнее приобретение-   щетку для  лица Клиник. 

clq_Z75Y_402x464.png

Что я могу сказать по опыту недельного использования... Да, очищает прекрасно, да, ощущение как после маски глубокой очистки, полагаю, что особенно будет хорошо  для тех, у кого есть поры и черные точки. В общем, я  на удивление довольна, хотя бес попутал купить в рив гоше за 5.5 тыс. Она на сайте клиник стоит 89 баксов. Есть смысл оттуда заказывать.


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#2303 КОСМЕТИКА blonde1983

blonde1983

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 10:22

del


Сообщение отредактировал blonde1983: 19 Март 2015 - 12:49

не торопись-и не упадёшь

#2304 КОСМЕТИКА fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 10:34

 

А эта щетка шоркает или вибрирует?

Я читала про похожую щетку (кларисоник, что ли, называется) хорошие отзывы по очищению, но косметолог сказал одной девушке, что липидный слой у нее снят полностью, что не есть гуд для защитных свойств кожи. 

"сложную" косметику, кстати, можно  гидрофильным маслом смывать.

 

 

Она вибрирует, как заявлено, щетинки проникают в поры, удаляют грязь. Возможно, эта девушка сильно нажимала этой щеткой на кожу? надо лишь слегка прикасаться.. хмм это знакомая девушка? у нее можно спросить?

 

 

такой щёткой нельзя пользоваться тем у кого проблемная кожа лица(прыщики),т.к. она бактерии будет перетаскивать на здоровые места  и ситуация только усугубиться(слова косметолога).

 абсолютно верно, там это написано в описании. При проблемной коже нельзя.


Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#2305 КОСМЕТИКА KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 10:39

 

 

А эта щетка шоркает или вибрирует?

Я читала про похожую щетку (кларисоник, что ли, называется) хорошие отзывы по очищению, но косметолог сказал одной девушке, что липидный слой у нее снят полностью, что не есть гуд для защитных свойств кожи. 

"сложную" косметику, кстати, можно  гидрофильным маслом смывать.

 

 

Она вибрирует, как заявлено, щетинки проникают в поры, удаляют грязь. Возможно, эта девушка сильно нажимала этой щеткой на кожу? надо лишь слегка прикасаться.. хмм это знакомая девушка? у нее можно спросить?

 

 

Нет, это девушка из интернета, я читала комменты под постом про щетку у одной "звезды инстаграма" , если очень надо, то можно той девушке в лс написать. 


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#2306 КОСМЕТИКА AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 13:53

Надо попробовать тоже мицелярную воду.  А то у есте лаудер такой карандаш классный, у меня  аж две штуки лежат, а пользоваться не люблю из -за того, что очень плохо смывается. Может, с ней будет лучше смываться.

 

А еще все хотела написать про мое недавнее приобретение-   щетку для  лица Клиник. 

clq_Z75Y_402x464.png

Что я могу сказать по опыту недельного использования... Да, очищает прекрасно, да, ощущение как после маски глубокой очистки, полагаю, что особенно будет хорошо  для тех, у кого есть поры и черные точки. В общем, я  на удивление довольна, хотя бес попутал купить в рив гоше за 5.5 тыс. Она на сайте клиник стоит 89 баксов. Есть смысл оттуда заказывать.

а если у зубной щетки орал би подстричь щетину, то не тоже самое получится?  :laughing:  :laughing:


Изображение

#2307 КОСМЕТИКА AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 14:11

Шикарная вещь. У меня есть подобная и специальный крем с ней. Лицо после щеточки как глянцевое. А если потом еще маску  :w00t:  Важно только вовремя остановиться, т к процедура приятная)



#2308 КОСМЕТИКА Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 14:35

А я про мицеллярную воду узнала только недавно, тоже была проблема, чем бы так эффективно снимать остатки косметики и с лица и сглаз, одним средством и желательно, чтоб был тоник. И, о чудо, случайно увидела огромную бутылку мицеллчрки от Гарньер за 200 рэ) я ее просто обожаю, она меня спасла!!! Попробую Лореаль в этот раз)

Я хотела посоветовать косметику Smashbox, кстати. У меня от них есть базы под глаза и обычные и, самое главное,офигенный тонак! Называется studio skin (типа studio fix от mac). Предназначен специально для съемок. Я им пользуюсь на камеру, лицо просто глянцевое, стойкий, никакого блеска даже через несколько часов работы! Покрытие очень плотное, прям как будто краску кладешь) единственный минус - сложно смывать, приходится спонжиком и потом еще мицелляркой)

*** вам 


#2309 КОСМЕТИКА Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 14:38

А еще я нашла в проф магазине вот такие тканевые основы для масок) очень удобно.
67f267bce6d4.jpg

*** вам 


#2310 КОСМЕТИКА AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 14:51

Alise, я тоже вчера нашла такое. Искала ленты для депиляции)) Уже в виш листе.

#2311 КОСМЕТИКА fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 22:13

 

а если у зубной щетки орал би подстричь щетину, то не тоже самое получится?  :laughing:  :laughing:

 

 

Не знаю, но если попробуете -  расскажете?)))

 

Шикарная вещь. У меня есть подобная и специальный крем с ней. Лицо после щеточки как глянцевое. А если потом еще маску  :w00t:  Важно только вовремя остановиться, т к процедура приятная)

 Да, их несколько есть разных фирм, к этой тоже мыло шло, но я пока что другим средством пользуюсь. Про время тонко подмечено)))


Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#2312 КОСМЕТИКА KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 22:16

 

а если у зубной щетки орал би подстричь щетину, то не тоже самое получится?  :laughing:  :laughing:

 

У зубной щетки щетина вращается и шоркает по поверхности, а у подобных щеточек для лица принцип вибрации.


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#2313 КОСМЕТИКА AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 23:51

 

 

а если у зубной щетки орал би подстричь щетину, то не тоже самое получится?  :laughing:  :laughing:

 

У зубной щетки щетина вращается и шоркает по поверхности, а у подобных щеточек для лица принцип вибрации.

 

ну вот облом, не получится сэкономить  :biggrin:  Только если саморучно вибрировать ей


Изображение

#2314 КОСМЕТИКА Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 23:52

Приклеить к хитачи))

*** вам 


#2315 КОСМЕТИКА AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 23:58

Приклеить к хитачи))

весьма забавная аппаратная косметология получится  :yes:


Изображение

#2316 КОСМЕТИКА SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 03:18

У меня роль подобной "шкрябалки" выполняет спонж Коняку с херба (есть еще Корейские коняку, они, говорят, вообще супер, но мне и мой нра). Тоже ощущение очень очищенного и отшелушенного лица, использую с гелем для умывания по утрам. Хотя, конечно, если хочется вибрации, то это нужно вибрировать самой.... ну или подручными средствами :stuart:

 

А мицелярки мне хватает одного диска на снятие полного мейка: тушь, карандаш, тонак, пудра, помада. До того, как открыла для себя это чудо, вообще не пользовалась средствами для снятия макияжа - не нравилось.



#2317 КОСМЕТИКА Triss

Triss

    1 буква - 1$, но посылание накуй бесплатно :D

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 955 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 10:47

Надеюсь, что это была подделка, купила в местном продуктовом магазине.

Потому как я тоже большие надежды возлагала на данную мицелярку, многие её хвалят.

Либо со мной что-то не то(как всегда, впрочем :stuart: )


Сообщение отредактировал Triss: 30 Октябрь 2014 - 10:48


#2318 КОСМЕТИКА JuliaBonita

JuliaBonita

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 363 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 11:31

Тоже начиталась про коняку и заказала его, правда еще не опробовала, жду!



#2319 КОСМЕТИКА Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 11:34

Джулия, вполне возможно, что продавщицы развели водой))
Сюзи, а какая фирма у тебя?

*** вам 


#2320 КОСМЕТИКА AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 22:12

 Мицеллярка Лореаль очень хорошая, но я в этот раз взяла Нивею, просто потому что другой в пешей доступности не оказалось. И, знаете, она такая же оказалась, не хуже, правда надо рассчитывать еще какой тушью пользуетесь и каким тональником. Массмаркет мицеллярка снимает без усилий,  вот стойкую Эсте Лаудер можно снять только двухфазной масляной смывкой, и то , предварительно намочив глазки, либо прижать диск со средством на полминуты. Мицелярки одной недостаточно чтобы снять хороший тональник. У меня есть губка для лица из Ривгоша, вот она + умывалка, справляется на все 100. Лицо глянцевое, как после щетки. И мицеллярную воду тоже нужно обязательно смывать, это не вода, а сложный раствор, если не смывать, может быть раздражение.   По повод щеток:  хочу купить все-таки Кларисоник, потому что недавно начала пользоваться простой щеткой для тела, результат лучше всяких скрабов и раздражения нет, мне нравится)





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей