Перейти к содержимому


Фотография

КОСМЕТИКА


Сообщений в теме: 3232

#2321 КОСМЕТИКА Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 22:33

AlisaLisa, щетка для тела от кларисоник или какая это обычная?

#2322 КОСМЕТИКА AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 23:01

AlisaLisa, щетка для тела от кларисоник или какая это обычная?

 

  Нет, обычная абсолютно из натуральной щетины. Купила для профилактики целлюлита , потом прочитала на упаковке как ею пользоваться для всего тела  стала вместо мочалки использовать. У меня была проблема , перидические мелкие раздражения на груди и спине, но они прошли. Видимо щетка действительно раскрывает поры, а ароматизированные скрабы наоброт царапают и вызывают раздражение.



#2323 КОСМЕТИКА Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 23:12


AlisaLisa, щетка для тела от кларисоник или какая это обычная?


Нет, обычная абсолютно из натуральной щетины. Купила для профилактики целлюлита , потом прочитала на упаковке как ею пользоваться для всего тела стала вместо мочалки использовать. У меня была проблема , перидические мелкие раздражения на груди и спине, но они прошли. Видимо щетка действительно раскрывает поры, а ароматизированные скрабы наоброт царапают и вызывают раздражение.
Спасибо :) а я всё боялась такой щёткой пользоваться, чтобы не сделать раздражение на коже.

#2324 КОСМЕТИКА SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 02:06

Сюзи, а какая фирма у тебя?

Eco tools :yes: 



#2325 КОСМЕТИКА alaves

alaves

    мембер-шмембер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 366 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 02:09

я помешалась на косметике ив роше и пьер рико, но она мне реально помогает, есть там несколько кремов, что прямо чудеса творят, правда я скоро разорюсь на интернет заказах, шкафы ломятся, а я все заказываю и заказываю, ну хочется мне всего побольше и в изобилии, надо как то прекращать с этим... и еще бельишко присмотрела в lascana, дорого правда, но уж очень захотелось



#2326 КОСМЕТИКА SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 02:12

  Массмаркет мицеллярка снимает без усилий,  вот стойкую Эсте Лаудер можно снять только двухфазной масляной смывкой, и то , предварительно намочив глазки, либо прижать диск со средством на полминуты. Мицелярки одной недостаточно чтобы снять хороший тональник. 

Не знаю, у меня тушь Шанель и тушь Эйвон мицелярка снимает одинаково хорошо :biggrin: Думаю, тут дело все же не в масс-не масс, а в том, что ваша Эсти Лаудер -  стойкая.

 

Взяла сегодня мицелярку Гарнье на пробу, на нее тоже много хороших отзывов, сравним :original:



#2327 КОСМЕТИКА AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 11:41

Вчера каким-то мылом умылась. не знаю каким, т.к без обертки давно лежит, но чем-то отдаленно напоминает дегтярное с какими-то примесями. Косметика смылась идеально, быстро и полностью. Ну как жить? :laughing: 



#2328 КОСМЕТИКА Triss

Triss

    1 буква - 1$, но посылание накуй бесплатно :D

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 955 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 16:42

Я всегда после любой смывки в т.ч и после мицелярки умываюсь дегтярным мылом ещё, только тогда я чувствую очищение. А мч когда первый раз попробовал мыться этим мылом  - сказал больше никаких бутылочек не покупать ему, и вот уже несколько лет пользуется только им. От любых шампуней у него сразу кожа на голове начиниет облазить. Я потом стала свои шампуни тестирировать на нем,  на предмет облезет/не облезет, все мои шампуни потерпели фиаско)) После дегтярного всё опять перестаёт шелушиться... Ему от мыла все мягкое - кожа, волосы... аж прям ах..., а мне бы всё иссушило нафик, если бы я только дгтярным мылом пользовалась. Чудеса...


Сообщение отредактировал Triss: 31 Октябрь 2014 - 16:44


#2329 КОСМЕТИКА Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 18:58

А где дегтярное продается?

#2330 КОСМЕТИКА xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 19:02

А где дегтярное продается?

В любом магазине,где мыло в продаже есть.))



#2331 КОСМЕТИКА Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 19:08


А где дегтярное продается?

В любом магазине,где мыло в продаже есть.))
Спасибо :) не видела, надо поспрашивать.

#2332 КОСМЕТИКА milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 19:13

А где дегтярное продается?

Прежде чем покупать,прочитай в инете отзывы. 

 

 Оно очень сильно сушит,часто пользоваться им нельзя.Обезвоживание кожи легко получить.Нужно быть аккуратной с ним.



#2333 КОСМЕТИКА Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 20:20

И воняет ужасно ))



#2334 КОСМЕТИКА JuliaBonita

JuliaBonita

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 363 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 21:21

да и выглядит не очень :biggrin:



#2335 КОСМЕТИКА Triss

Triss

    1 буква - 1$, но посылание накуй бесплатно :D

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 955 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 21:23

А я обожаю как оно пахнет, подружка, когда ко мне пришла тоже сказала, что пользуется только им и тащится от запаха.Вот так))



#2336 КОСМЕТИКА milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 21:45

Мне запах тоже понравился.Я пользовалась мылом,но курсом.Вывела все прыщи на теле и пока не пользуюсь.Лицо им тоже мыла,пока цинковую мазь не купила. 

Есть еще дегтярный шампунь ,жидкое мыло -это все не то говорят.Финский шампунь очень хвалят.



#2337 КОСМЕТИКА AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 22:17

Финский дегтярный шампунь так путает волосы, убирает с них весь липидный слой, никаким бальзамом потом не помочь. Это только для очень жирных волос. и то только на корни.  Сейчас пользуюсь японским, сначала не понравился, теперь поняла что эффект только когда длительно пользуешься. Советую)



#2338 КОСМЕТИКА Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 03:32

Зашла в Летуаль наконец-то , там по платиновой карте скидки 50%, не удержалась... накупила ))) Хорошо, что не все у них в наличии было, я бы разорилась!Каждый раз себе говорю, что с деньгами туда заходить не буду и, все равно, как наркоманка липну к этим баночкам и тюбикам, очень мне подошло  CHANEL SUBLIMAGE (совершенство - средство для снятия макияжа), за полную стоимость дороговато а, по скидке можно шикануть. У меня кожа смешанная и чувствительная, все перепробовано. плюс крем для лифтинга - фантастика в итоге. Я сейчас на сыроедение перешла, у меня вообще крындец с кожей, видимо очищается организм, ну и режим как попало выстроила, сразу отражается на внешности, не то, что в 25 ))) Регулярный уход в итоге творит чудеса, хотела еще обновленную основу под макияж купить - за 2 дня все раскупили, на сайте тоже нет... люблю CHANEL !!!)


This World Likes Winners Изображение

#2339 КОСМЕТИКА Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 06:53

Может тогда не травмировать организм, а потихоньку переходить на новый рацион или режим?
Я перестала экспериментировать с недавних пор и во всё новое вхожу постепенно, что не было стрессом для организма.

#2340 КОСМЕТИКА AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 07:08

Peppy,  а можно подробнее про CHANEL SUBLIMAGE ? (дико дорого для экспериментов, если вдруг что-то пойдет не так  :blush2:  ) и про это

плюс крем для лифтинга - фантастика в итоге.

Обновленная основа это которая шанель бланк ?( ну вроде-бы так она называется, перепроверю потом, когда наконец сяду работать)  И про нее тоже не про обновленную))

:baby:


Сообщение отредактировал AquaVita: 01 Ноябрь 2014 - 07:09




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей