Перейти к содержимому


Фотография

КОСМЕТИКА


Сообщений в теме: 3232

#2381 КОСМЕТИКА Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 05:11

 

 

Нужно волосы просто приучить к более редкому мытью. На это уходит примерно месяц. Как бы не хотелось, не мойте чаще, чем раз в 5 дней и все нормализуется. Раньше я каждый день мыла голову, пока не встретила своего парикмахера, который запретил мне творить такие вещи, впрочем многие другие тоже. Купите хороший шампунь. У  Пола Митчела есть очень классный шампунь в зеленой бутылке с чайным деревом и лимоном. С ним легче перейти на более редкое мытье, если кожа головы жирная и волосы быстро пачкаются.

 Попробуйте  Виши, у меня  двухфазная -  лучше очищает, чем простая. Кензо мне нравилась. Дело в том, что пользуюсь минеральной косметикой часто а, ее не снимешь водой или простым лосьоном, так что эти две фирмы мною проверены. 

 

 Попробую, конечно. Спасибо. Почитала тут отзывы, все разную воду хвалят. Видимо, пока все не перепробуешь, идеала для себя не найдешь.

 

По поводу волос -  сейчас мою на третий день, 5  дней не мыть  в течение месяца, конечно не пробовала, но что-то примерное было летом, мне этот способ не помогает.

Хороший шампунь купить?:-)))))) Шампуней  было перепробовано десятки, от дешевых до очень дорогих, привозила их Америки по 5 флаконов разных. Поэтому я в них  больше не верю, точнее, в то, что  они могут регулировать процесс, и сейчас пользуюсь самым простым Шамту, так как он мне нравится больше, чем многие $50+ проф шампуни.

 

Но парочку еще готова попробовать для галочки)) Что за дегтярный то??))

 

гляньте вот это видео>> http://www.youtube.c...h?v=NMtCC4YZ5G0


:shifty:


#2382 КОСМЕТИКА AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 05:40

посмотрела урывками, у меня с волосами все супер, пользуюсь био-шампунями, ну и наследственность видимо. Мне не понравилось в видео откровенная пропаганда  косметич. средств и неприятие народных рецептов. Она прям так разбивается, доказывая, что не нужно желток втирать и тп, прям заплатили ей. Наоборот все хорошие рецепты идут из древности, а в современном мире лишь придумывают различную химию, которая должна иметь быстрый эффект и изменять мгновенно внешний вид волос на блестящий и здоровый, но после нескольких лет активной химии это неприменный вред волосам и голове и подсадка на эти хим элементы. Всего можно добиться био средствами и народные рецепты тоже рулят

Думаю это проплаченный блог рекламный, сама она возможно совсем иными шампунями пользуется и не брезгует втиранием желтка и споласкиванием ромашкой  :laughing:


Изображение

#2383 КОСМЕТИКА Мода

Мода

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 11:02

AnnaModel

поддерживаю. я это еще называю просто маркетингом и бизнесом.



#2384 КОСМЕТИКА AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 11:39

Помада Диор очень хорошая. берите, не прогадаете. У меня была , сейчас думаю снова купить тоже. 

 

Аквавита, зачем на камеру? Ну у меня например процент приватов с помадой в два раза выше чем без, свои губы нормальные, но не ярко-выразительные, а с помадой видно их форму хорошо.

 

Кто считает, что юзать дорогую помаду на камеру грешно,  тот ошибается), во первых она отличается по качеству нанесения, плюс у дорогих средств очень хороший, не вульгарный пигмент. Даже если помада яркая, не выглядишь как из квартала красных фонарей. Мы продаем свой внешний вид, и , если с хорошей помадой ты уверенно себя чувствуешь, отлично выглядишь и цена помады отбивается несколько раз за смену, так вай нот?

 

А про лаки люксовые, согласна, они того не стоят. Креатив  действительно хорошие, салонные, но долго сохнут. У меня у самой вагон средних лаков типа салли хансен , риммел и пупа. Надо только не лениться красить, а то в магазине думаешь, что будешь все юзать, а на практике зацикливаешься на одном,  остальные стоят)



#2385 КОСМЕТИКА showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 21:07

Покрасила волосы в ярко рыжий цвет, теперь не знаю как макияж подбирать, зато к 28 годам наконец научилась брови рисовать и цвет подобрала  :laughing:



#2386 КОСМЕТИКА AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 22:47

Такой набор заказала :stuart:

http://parfums.ua/do...-eye-focus.html

 

Про патчи для глаз я не поняла. Отдельно они стоят как целый такой набор с таким же их количеством. Если понравится- буду для глаз покупать дорожные наборы :devil_2:



#2387 КОСМЕТИКА malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 21:30

я дикий человек, до недавнеого времени пользовалась тремя средствами для снятия макияжа - основной ремувер, средство для глаз, очищающий и успокаивающий тоник, сегодня взяла на пробу мицеллярную воду, не дорогую совсем от лореаль, очень понравилась, удаляет хорошо весь макияж.


BDSM — business, development, sales & marketing


#2388 КОСМЕТИКА Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 21:49

я щас тоже на эту мецелярку таращусь.

Её еще стока много. есть вода, а есть раствор, а есть еще что-то...

И от гарнье и от ланком , и биодерма.. вообще по-моему все фирмы решили выпустить. Я даже у ив роше и орифлейма видела. ...хз в чем разница и что лучше. 


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#2389 КОСМЕТИКА AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 22:20

Вот эту, которой я пробник 50 мл заказала, очень хвалят) Потом расскажу. По цене чуть дороже виши выходит. Этим еще компрессы рекомендуют делать для уставших и раздраженных глаз. И у кого линзы говорят что хорошо успокаивает)

 

http://parfums.ua/ga...up-remover.html

 

И еще потом урьяж попробую. Там какой-то водичкой сильно восхищаются))


Сообщение отредактировал AquaVita: 19 Ноябрь 2014 - 22:21


#2390 КОСМЕТИКА AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 22:25

Мне еще подарили пробник мини-тушь такую)) Я ее не поняла, времени мало прошло и макияжей особенных не было, как и длительных выходов например в непогоду :laughing:  Но подкручивает заметно. Даже смешно)) Возможно дело в форме щеточки

 

 

collistar-shock.png



#2391 КОСМЕТИКА AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 22:27

вот такое мелкое у меня :laughing:

b48505-14538.jpg



#2392 КОСМЕТИКА Jana

Jana

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 691 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 01:40

Я сегодня сайт превращаю в irecomended какой-то :laughing: То клинику стоматологическую рекомендую,то вот это)

Вообщем, я часто борюсь с прыщами перед критическими днями, иногда они выскакивают ,если долго буду сидеть за компом или от стресса.

Я перепробовала такое количество средств за последнее время,что не счесть. И клерасилы и ганиры по 200 р. А тут в Окее увидела такую линию средств "Идеальная кожа "от чистой линии. Я вообще не пользуюсь такой обычно,но тут решила попробовать,так как цена не больше 60 р. за средство. Сейчас я в восторге просто, сегодня по пути заехала купить второй раз,так как у меня закончилось уже.Мне клерасил ,допустим,действительно сушил кожу, а тут лицо буквально за 3 дня чистое. Вообщем,советую попробовать тем,у кого такая же проблема.

P.s фото не мое

db563a8f4c6c.jpg



#2393 КОСМЕТИКА AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 14:29

я сегодня мальчика с доставки спрашивала чем он пахнет  (шикарный был запах) Оказалось что разливная парфюмерия :w00t:  Не выветривается, ничего химического. Нужно попробовать там тоже купить себе что-нибудь. Я уже знаю где)) наверное такие духи тоже бывают разного качества


Сообщение отредактировал AquaVita: 20 Ноябрь 2014 - 14:31


#2394 КОСМЕТИКА xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 17:04

я сегодня мальчика с доставки спрашивала чем он пахнет  (шикарный был запах) Оказалось что разливная парфюмерия :w00t:  Не выветривается, ничего химического. Нужно попробовать там тоже купить себе что-нибудь. Я уже знаю где)) наверное такие духи тоже бывают разного качества

Конечно разные))

На вокзале-100 рублей литр :laughing:

А есть отливанты элитной и селективной парфюмерии :original:



#2395 КОСМЕТИКА milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 15:57

Пользуюсь тушью,вчера купила про запас еще тюбик.Я наконец то нашла ,то что закручивает мои ресницы.А точнее она не закручивает,а держит весь день закрутку от щипчиков,другие туши не держали никогда.Решила отзывы посмотреть ,а там сплошное разочарование.А мне подошла.Взяла тушь на один разок попробовать и в итоге купила вторую в прок.Помниться мне такой жирности,только Ланком у меня была.Я купила ее потому что она мега жирная.Уже 3 мес крашусь,а она как новая,не сохнет и не кончается.Это наверное очень вредно,но ресницы не лезут пока. 

В общем мои реснички просто вах,правда супер объема нет,как в рекламах .Рекомендую тем кто ресницы красит очень жирно,по 5-6 слове.Это туши хватит 3-4 слоя и будут кукольные ресницы.http://irecommend.ru...-tush-formula-3


Сообщение отредактировал milla007: 21 Ноябрь 2014 - 15:58


#2396 КОСМЕТИКА AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 14:56

Наконец крем привезли для век)
Очень необычно выглядит.  Обещают что поднимет тяжелые верхние веки :laughing:
3c3efaf6886b.jpg



#2397 КОСМЕТИКА AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 14:58

ну понятно что  это не крахмал. Я надеюсь, что эффект достигается за счет тонуса и избавления от припухлостей)

И этого достаточно. Под глаза крем еще ищу, хотя в инструкции написано что и против гусиных лапок. Может удивит) Sesderma вроде-бы хорошая косметика


Сообщение отредактировал AquaVita: 24 Ноябрь 2014 - 14:59


#2398 КОСМЕТИКА Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 14:59

Похож на клейстер))

Аквочка, смотри аккуратнее) А то может это просто "гламурный клей", щас приклеют тебе верхние веки))))


Сообщение отредактировал Fenix: 24 Ноябрь 2014 - 15:00

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#2399 КОСМЕТИКА AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 15:05

Похож на клейстер))

Аквочка, смотри аккуратнее) А то может это просто "гламурный клей", щас приклеют тебе верхние веки))))

 

Там интересно в инструкции. Читаю какие ингредиенты :laughing:

Eyerseryl- инновационный активный ингредиент, решающий данные проблемы ( мешки под глазами, тяжелые веки, морщины, гусиные лапки, отечности в области век  и др)

 

Haloxyl- способствует уменьшению темных кругов под глазами, вызываемых накоплением гемоглобина и его производных (билирубина, биливердина и железа)

 

Органический кремний- регенерирует  эластиновый и коллагеновый матрикс реконструируя соединительную ткань.

 

И гиалуроновая кислота там)

 

  :stuart: :stuart: :stuart:


Сообщение отредактировал AquaVita: 24 Ноябрь 2014 - 15:06


#2400 КОСМЕТИКА xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 15:08

И чего только не понапишут :stuart:

Аква,соединительная ткань находится под дермой.Крем дальше эпидермиса не проникает.Исключение профкосметика,которая может работать максимум в верхних слоях дермы.

Дерма находится под эпидермисом и только потом соединительная  ткань с эластином и коллагеном :laughing:


Сообщение отредактировал xGlamourx: 24 Ноябрь 2014 - 15:15




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей