Перейти к содержимому


Фотография

КОСМЕТИКА


Сообщений в теме: 3232

#2281 КОСМЕТИКА xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 13:57

Посмотрев видео,которое дала Дример,я лишний раз убедилась,что надо шагать на массаж шейно-воротниковой зоны.Тем более с нашей работой.

Закончу колоться в понедельник,начну курс массажа ШВЗ.

Это вам улучшение снабжения питательными веществами и волос,и кожи лица.И головные боли уйдут :ermm:



#2282 КОСМЕТИКА Irena-de

Irena-de

    Деньги меня не волнуют - они меня УСПОКАИВАЮТ

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 891 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 14:08

Посмотрев видео,которое дала Дример,я лишний раз убедилась,что надо шагать на массаж шейно-воротниковой зоны.Тем более с нашей работой.

Закончу колоться в понедельник,начну курс массажа ШВЗ.

Это вам улучшение снабжения питательными веществами и волос,и кожи лица.И головные боли уйдут :ermm:

+1



#2283 КОСМЕТИКА LunaQQ

LunaQQ

    △ ( ͡° ͜ʖ ͡°) ☼

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 623 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 23:43

-Вьетнамская «звездочка» для подтяжки кожи


Подтягивает кожу,что говориться,»на глазах».

заявленный эффект однозначно будет!
6106805.jpg
:lol2:  :lol2:  :lol2:


Изображение

#2284 КОСМЕТИКА KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 10:22

Про ретинол я изучала вопрос. Как-то давно я и сама рекомендовала мазать жидки вит А  на лицо. Но потом я пошуршала а форуме косметологов, там это обсуждалось. 

Короче, ретинол в той форме, в которой он находится в витамине А , т е ретинола ацетат, вроде бы, помочь коже ничем не сможет.  В косметологических целях используется другая формула ретинола. Уже не помню название. так что не особо рассчитывайте на омоложение с витамином А. 

А вот кремы с ретинолом очень хвалят, да.


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#2285 КОСМЕТИКА AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2014 - 12:37

 

 

 

я лампу покупала на ебее года 3 назад, 36W самый лучший вариант. вот продала ее на днях, тк совершенно не умею ухаживать сама за ногтями, мне проще оказалось заплатить профессионалу, чем самой тратить на это силы, время и нервы.
вот, пожалуйста
http://ru.aliexpress...243478.html?s=p

Спасибо буду изучать  :), я как раз фанат маникюров по этому люблю сама.

 

 

 

 Апоник, бери светодиодную лампу ( новое поколение) , а не уф. Недавно все же доказали, что уф-лампы способны вызывать меланому. Сколько было споров, но вот подтвердилось. Ну, и все девочки, кто к мастерам ходит, просите, что бы заменили они свои лампы. Хорошие мастера думают о клиентах и оборудование меняют по мере устаревания. Светодиоды уже давно вышли и застывает в них все гораздо лучше и быстрее, а главное безопасно. Уф категорически не подходит для частого и домашнего использования. Один раз в год , когда в отпуск едешь , сделать шеллак на уф лампе в салоне это еще окей, но часто ни в коем случае. 

 

                                                                                                                                                         http://www.krasotkap...uv_i_led_lampy/ Нашла хороший магазинчик, цены приемлемо, но я вроде недавно еще подешевле видела LED лампы в Питере, в магазинах Zinger.  Не знаю в каком городе вам нужно. Если бы я жила в Европе, я бы наверное тоже делала все дома, педикюр там не нравится вообще, пилкой немного почешут и кутикулу даже не обрезают, про аппаратный вообще молчу, его нигде нет, по крайней мере, там , где я была. ( 

                                                                                                                                                                                                                П.С.  Перенесла тему сюда из трепа, здесь она уместнее, может кому-то еще пригодится. Интересно, кстати было бы узнать кто делает гель-лак , как вам, какой фирмой пользуетесь, где хорошо его делают?



#2286 КОСМЕТИКА Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2014 - 12:57

А сколько ВТ должно быть в лампе?



#2287 КОСМЕТИКА xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2014 - 14:11

 узнать кто делает гель-лак , как вам, какой фирмой пользуетесь, где хорошо его делают

Я делаю.Обожаю,на две недели забываю о покраске ногтей,при этом не пользуюсь перчатками и не ограничивая себе по хозяйству,вообще,никак.Ножом только разок срезала-хыыыы,когда зелень резала :biggrin:

Делаю Шеллак или Гелиш :biggrin:

Ходила к девочке в салон рядом,сейчас она открыла "островок маникюрный в ТЦ"

Последний раз сделала маникюр европейский,френч и дизайн на мизинцах(рисунок плюс страза).Вышло 1100(дизайн пошел в подарок).



#2288 КОСМЕТИКА JuliaBonita

JuliaBonita

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 363 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2014 - 14:22

 Девушки, а есть кто подписан на бьютибоксы ( глэмбокс или эльбокс). Давно хочу попробовать, но не знаю, надо ли мне это или нет..... :stuart:  :stuart:  :stuart:



#2289 КОСМЕТИКА Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2014 - 14:36

 Девушки, а есть кто подписан на бьютибоксы ( глэмбокс или эльбокс). Давно хочу попробовать, но не знаю, надо ли мне это или нет..... :stuart:  :stuart:  :stuart:

 

Я читала и даже вступила в группу в вк на эту тему. Потом по изучала и поняла, что не надо мне это:)



#2290 КОСМЕТИКА JuliaBonita

JuliaBonita

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 363 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2014 - 14:43

 

 Девушки, а есть кто подписан на бьютибоксы ( глэмбокс или эльбокс). Давно хочу попробовать, но не знаю, надо ли мне это или нет..... :stuart:  :stuart:  :stuart:

 

Я читала и даже вступила в группу в вк на эту тему. Потом по изучала и поняла, что не надо мне это :)

 

А у меня руки чешутся попробовать )) хотя тоже думаю, может придет какая ерунда, куда она мне.... у меня и так склад косметики  :stuart:



#2291 КОСМЕТИКА Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2014 - 14:44

 

 

 Девушки, а есть кто подписан на бьютибоксы ( глэмбокс или эльбокс). Давно хочу попробовать, но не знаю, надо ли мне это или нет..... :stuart:  :stuart:  :stuart:

 

Я читала и даже вступила в группу в вк на эту тему. Потом по изучала и поняла, что не надо мне это :)

 

А у меня руки чешутся попробовать )) хотя тоже думаю, может придет какая ерунда, куда она мне.... у меня и так склад косметики  :stuart:

 

Во во!! Я там посмотрела фотки, кто получал наборы....ерунды хватает. У меня тоже косметический склад дома :)



#2292 КОСМЕТИКА AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2014 - 17:54

я недавно хотела заказать тоже в однои иностранном магазине, а потом посмотрела обзоры на ютубе)) 25 у е стоило. На эти деньги можно купить  что-нибудь одно нормальное вместо кучи миниатюр и пробников. Хотя и кучи там не такие большие)



#2293 КОСМЕТИКА Triss

Triss

    1 буква - 1$, но посылание накуй бесплатно :D

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 955 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2014 - 07:00

Выписывала глэмбокс - фигня фигней. На пробниках даже некоторых ни срока годности, ничего не было. Бывало что повторялись продукты.

раньше они дешевле стоили. И в итоге все рано это free samples. Какие нафик 500 р за 6! пробников. А теперь все 650 р.

Хороший биз., я вам скажу, из воздуха денежки делают.


Сообщение отредактировал Triss: 18 Октябрь 2014 - 07:01


#2294 КОСМЕТИКА JuliaBonita

JuliaBonita

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 363 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2014 - 10:10

Выписывала глэмбокс - фигня фигней. На пробниках даже некоторых ни срока годности, ничего не было. Бывало что повторялись продукты.

раньше они дешевле стоили. И в итоге все рано это free samples. Какие нафик 500 р за 6! пробников. А теперь все 650 р.

Хороший биз., я вам скажу, из воздуха денежки делают.

Triss Спасибо за отзыв! Я вчера все порывалась этот глэмбокс заказать, но потом почитала, что в регионы самую фигню шлют и не стала...Знающие люди посоветовали если и заказывать, то с лукфантастика... 



#2295 КОСМЕТИКА AdelyZ

AdelyZ

    mistress

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 02:28

Девы, случайно никто не знаком с продукцией Coral Club, не знаю, покупать или нет...



#2296 КОСМЕТИКА AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 13:12

О другом пока. Просыпаюсь с остатками косметики под глазами,  хотя все смываю как положено на ночь. Это любой уход убьет. Посоветуйте хорошую смывку для стойкой косметики. Несколько лет нравилась мицелярная вода эуцерин. Испортилась, наверное.  Есть конечно варианты, но вы знаете что такое реклама и отзывы в интернет) И в этом случае цена не имеет значения. Глаза- мой пунктик  :devil_2:

 

нужно чтобы косметика снималась легким взмахом спонжика) 


Сообщение отредактировал AquaVita: 28 Октябрь 2014 - 13:55


#2297 КОСМЕТИКА SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 02:42

О другом пока. Просыпаюсь с остатками косметики под глазами,  хотя все смываю как положено на ночь. Это любой уход убьет. Посоветуйте хорошую смывку для стойкой косметики. Несколько лет нравилась мицелярная вода эуцерин. Испортилась, наверное.  Есть конечно варианты, но вы знаете что такое реклама и отзывы в интернет) И в этом случае цена не имеет значения. Глаза- мой пунктик  :devil_2:

 

нужно чтобы косметика снималась легким взмахом спонжика) 

Мицелярка Л'ореаль очень хорошая! Не хуже Биодермы :thumbsup: Попробуй. У меня уже 3 или 4ая в ходу.



#2298 КОСМЕТИКА AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 03:09

 

О другом пока. Просыпаюсь с остатками косметики под глазами,  хотя все смываю как положено на ночь. Это любой уход убьет. Посоветуйте хорошую смывку для стойкой косметики. Несколько лет нравилась мицелярная вода эуцерин. Испортилась, наверное.  Есть конечно варианты, но вы знаете что такое реклама и отзывы в интернет) И в этом случае цена не имеет значения. Глаза- мой пунктик  :devil_2:

 

нужно чтобы косметика снималась легким взмахом спонжика) 

Мицелярка Л'ореаль очень хорошая! Не хуже Биодермы :thumbsup: Попробуй. У меня уже 3 или 4ая в ходу.

 

 

Спасибо :party:  Попробую. И купить можно быстро))прямо в соседнем доме



#2299 КОСМЕТИКА Triss

Triss

    1 буква - 1$, но посылание накуй бесплатно :D

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 955 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 09:08

Мицелярка Лореаль? Вы шутите? Я три ватных диска трачу  и хорошо тру и всё равно не смывается до конца, 4 диск грязноватый. А про снятие туши я воообще умолчу...

М.б подделка попалась... Мне самый лучший был гарньер старый ещё в зелененькой бутылочке с виноградом.


Сообщение отредактировал Triss: 29 Октябрь 2014 - 09:09


#2300 КОСМЕТИКА Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 09:38

У меня тоже лореаль. Один ватный диск на глаз уходит, при сильно накрашеных глазах. Совешенно точно лучше смывки от гарнье.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей