Перейти к содержимому


Фотография

КОСМЕТИКА


Сообщений в теме: 3232

#2261 КОСМЕТИКА Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 22:33

 

 

Ни фига не баловство,не знаю как ланкомы диоры , но мой эстелаудер мне лицо держит так ,что я последний раз делала уколы в 2012 году. Аптечная косметика и рядом не стояла , как и туши-пудры-помады.

Проблему опущенного века  на камеру - решают fake lashes те которые не на сплошной наклеены а пучками.

 

Тогда название в студию, будем пробовать )

А может это эффект от уколов (или других процедур, о которых ты упоминала), а не от крема? Курс сделала и на несколько лет эффекта хватило. 

Повторюсь, что не хочу наговаривать на люкс (равно как и на проф), но поделюсь мнением одной многоуважаемой (на форуме, о котором я ранее говорила) женщины. Она как биолог или химик считает, что кремы особой пользы (в плане возлагаемых на них надежд) не приносят, т к многие процессы, в т ч старения, происходят в глубоких слоях кожи, куда лифтинг-крем особо не проникает. И еще она считает, что эффект в основном от мезотерапевтических процедур, а кремом можно пользоваться любым, хоть за 50 рублей, т к он почти ничего не решает, а дает поверхностный комфорт коже.  Спорить не стану, но мне было бы приятнее думать, что средства на уколы вложены не зря ))))

 

Уколы очень важны, особенно для худеньких девушек с тонкой кожей,ни один укол зря вложен не может быть. Но они для глубоких слоев кожи. Если кожа сухая - коли,не коли - придется юзать крем. И чем в частности ,по -моему мнению отличается люксовый крем от не люксового - впитываемостью. Это очень важный фактор ,я как то тоже решила на месяц перейти с эсте лаудер на виши,и у меня от виши лицо и шее потели и в зале , и под пудрой на вебке . Плюс запах. Плюс вид все таки красивше.



#2262 КОСМЕТИКА AdelyZ

AdelyZ

    mistress

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 02:29

Мне Clinic и Esteelauder не подошли.... Даже морщинки с ними прибавились. Кстати, и крем для лица от Esteelauder меня не впечатлил, хотя пахнет вкусно и впитывается на ура, но La Roche Posay лучше..



#2263 КОСМЕТИКА Irena-de

Irena-de

    Деньги меня не волнуют - они меня УСПОКАИВАЮТ

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 891 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 09:21

 

 

 

Ни фига не баловство,не знаю как ланкомы диоры , но мой эстелаудер мне лицо держит так ,что я последний раз делала уколы в 2012 году. Аптечная косметика и рядом не стояла , как и туши-пудры-помады.

Проблему опущенного века  на камеру - решают fake lashes те которые не на сплошной наклеены а пучками.

 

Тогда название в студию, будем пробовать )

А может это эффект от уколов (или других процедур, о которых ты упоминала), а не от крема? Курс сделала и на несколько лет эффекта хватило. 

Повторюсь, что не хочу наговаривать на люкс (равно как и на проф), но поделюсь мнением одной многоуважаемой (на форуме, о котором я ранее говорила) женщины. Она как биолог или химик считает, что кремы особой пользы (в плане возлагаемых на них надежд) не приносят, т к многие процессы, в т ч старения, происходят в глубоких слоях кожи, куда лифтинг-крем особо не проникает. И еще она считает, что эффект в основном от мезотерапевтических процедур, а кремом можно пользоваться любым, хоть за 50 рублей, т к он почти ничего не решает, а дает поверхностный комфорт коже.  Спорить не стану, но мне было бы приятнее думать, что средства на уколы вложены не зря ))))

 

Уколы очень важны, особенно для худеньких девушек с тонкой кожей,ни один укол зря вложен не может быть. Но они для глубоких слоев кожи. Если кожа сухая - коли,не коли - придется юзать крем. И чем в частности ,по -моему мнению отличается люксовый крем от не люксового - впитываемостью. Это очень важный фактор ,я как то тоже решила на месяц перейти с эсте лаудер на виши,и у меня от виши лицо и шее потели и в зале , и под пудрой на вебке . Плюс запах. Плюс вид все таки красивше.

 

fake lashes гуглю ,выдает тушь ,но это же не то ?



#2264 КОСМЕТИКА Triss

Triss

    1 буква - 1$, но посылание накуй бесплатно :D

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 955 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 09:44

)) Fake lashes -  это же искуственные ресницы, dreamer имела ввиду вот такие,пучками которые, а не цельные.

И приклеивать туда, где требуется.

Взляд действительно становиться объемнее и распахнутее  :laughing:  что ли .

how-to-apply-individual-eyelashes10.jpg


Сообщение отредактировал Triss: 08 Октябрь 2014 - 09:48


#2265 КОСМЕТИКА AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 10:38

Очень долго выбирала крем для области глаз) У меня полный набор проблем: отечность, тяжелые верхние веки, круги, мимические морщинки и намечающаяся, к счастью пока только видная под увеличивающим зеркалом, дряблость.  Но глаза я только так рассматриваю :laughing: описала красотку))

Уже даже заказывала и отменяла дважды. Остановилась на Chanel Ultra Correction Lift Total Eye Lift – Интегральный лифтинг-уход для контура глаз

Тут есть отзыв http://kosmetista.ru...chka/20626.html  Где-то еще на английском находила, но не сохраняла. Завтра уже должен быть у меня. Расскажу что там на самом деле за эффект)

Chanel_Precision_Ultra_Correction_Lift_T

Но, кстати, насколько я поняла, круги часто  появляются из-за того, что щеку потянуло вниз и там формируется углубление. Сейчас по гуглу не буду проверять, но вроде-бы лечится липофиллингом (наполняют собственным жиром). Логически может помочь подъем щеки с помощью упражнений. Нужно заниматься)

 

p.s у меня не паника по поводу "взросления". Мне просто нравится :stuart: 


Сообщение отредактировал AquaVita: 08 Октябрь 2014 - 10:54


#2266 КОСМЕТИКА Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 10:59

Очень долго выбирала крем для области глаз) У меня полный набор проблем: отечность, тяжелые верхние веки, круги, мимические морщинки и намечающаяся, к счастью пока только видная под увеличивающим зеркалом, дряблость.  Но глаза я только так рассматриваю :laughing: описала красотку))

Уже даже заказывала и отменяла дважды. Остановилась на Chanel Ultra Correction Lift Total Eye Lift – Интегральный лифтинг-уход для контура глаз

Тут есть отзыв http://kosmetista.ru...chka/20626.html  Где-то еще на английском находила, но не сохраняла. Завтра уже должен быть у меня. Расскажу что там на самом деле за эффект)

Chanel_Precision_Ultra_Correction_Lift_T

Но, кстати, насколько я поняла, круги часто  появляются из-за того, что щеку потянуло вниз и там формируется углубление. Сейчас по гуглу не буду проверять, но вроде-бы лечится липофиллингом (наполняют собственным жиром). Логически может помочь подъем щеки с помощью упражнений. Нужно заниматься)

 

p.s у меня не паника по поводу "взросления". Мне просто нравится :stuart: 

Буду ждать отзыва.

 

Я тоже точно такая же....постоянно что-то с собой делаю и у меня куча баночек, скляночек. Очень много времени и сил, денег трачу на уход за собой. Так что нас уже двое;))))



#2267 КОСМЕТИКА Irena-de

Irena-de

    Деньги меня не волнуют - они меня УСПОКАИВАЮТ

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 891 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 12:11

)) Fake lashes -  это же искуственные ресницы, dreamer имела ввиду вот такие,пучками которые, а не цельные.

И приклеивать туда, где требуется.

Взляд действительно становиться объемнее и распахнутее  :laughing:  что ли .

how-to-apply-individual-eyelashes10.jpg

Спасибо просветили!



#2268 КОСМЕТИКА Irena-de

Irena-de

    Деньги меня не волнуют - они меня УСПОКАИВАЮТ

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 891 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 12:14

 

)) Fake lashes -  это же искуственные ресницы, dreamer имела ввиду вот такие,пучками которые, а не цельные.

И приклеивать туда, где требуется.

Взляд действительно становиться объемнее и распахнутее  :laughing:  что ли .

how-to-apply-individual-eyelashes10.jpg

Спасибо просветили!

 

А как ухаживать ? Вернее когда смываешь макияж они на диске ватном остаются ?



#2269 КОСМЕТИКА milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 12:37

У меня такие ресницы валяются где то.Я не смогла приноровиться,да честно и не особо пыталась)))Продается смывка для клея,но если их клеить не ежедневно и по 1-2 пучка,то можно и руками снимать. Я забила тк у меня все равно ресницы вниз,мне не подходят никакие искусственные((( 


Сообщение отредактировал milla007: 08 Октябрь 2014 - 12:37


#2270 КОСМЕТИКА Irena-de

Irena-de

    Деньги меня не волнуют - они меня УСПОКАИВАЮТ

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 891 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 12:40

У меня такие ресницы валяются где то.Я не смогла приноровиться,да честно и не особо пыталась)))Продается смывка для клея,но если их клеить не ежедневно и по 1-2 пучка,то можно и руками снимать. Я забила тк у меня все равно ресницы вниз,мне не подходят никакие искусственные((( 

То есть пару дней можно не смывать или обязательно каждый день смывать как тушь ?



#2271 КОСМЕТИКА milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 12:53

 

 

То есть пару дней можно не смывать или обязательно каждый день смывать как тушь ?

 

Конечно каждый день,ты что?Это же накладные ресницы)))))Я даже думаю ,что 12 часов их носить не желательно.Они же на клею,они могут и отклеиться,а как спать с ними?Сама то подумай))) 

И не смывать,а  снимать. 

П,С,У меня еще поресничные есть где то.Но с ними сложнее. 

Можно нарастить,их носить можно долго пока, не отвалятся.


Сообщение отредактировал milla007: 08 Октябрь 2014 - 12:55


#2272 КОСМЕТИКА Irena-de

Irena-de

    Деньги меня не волнуют - они меня УСПОКАИВАЮТ

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 891 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 13:23

Спасибо Мила. 



#2273 КОСМЕТИКА Irena-de

Irena-de

    Деньги меня не волнуют - они меня УСПОКАИВАЮТ

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 891 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 13:25

Вот что нашла !                                                  СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ ИЗ АПТЕКИ!

Любителям разных кремов и эликсиров для красоты порой стоит заглядывать и в аптеке. Ведь в невзрачных, в отличие от эффектных фирменных упаковок, тюбиках с лекарственным препаратом, может находится как раз именно то средство, которое, по мнению многих, может быть лишь в дорогой омолаживающей косметике.

Секреты применения некоторых лекарственных средств:

-Витамин С в порошке для придания шелковистости волосам

Порошок растворить в небольшом количестве воды и смешать с бальзамом для волос.
Использовать как обычный бальзам.
Витамин С придает волосам шелковый блеск.

-Кремы и свечи от геморроя предотвращают появление морщин

Такое нестандартное использование крема от геморроя поможет разгладить даже глубокие морщины. Все дело в жире печени акулы и других веществах, которые уплотняют и регенерируют ткани и избавляет от отечности.
Свечи от геморроя размягчают на водяной бане до кремообразного состояния, затем наносят под глаза или даже на все лицо.
Например, модель Кейт Мосс знает, чтобы скрыть синяки под глазами и после бессонной ночи освежить лицо, просто нанесте крем от геморроя. Им звезда мажет кожу вокруг глаз и все припухлости.
«Это просто роскошное средство, — радуется Кейт, — Оно действует моментально».

-Аспириновый скраб

Для обновления кожи раз в неделю хорошо делать очищающую маску из аспирина.
Капаем каплю воды на аспирин. Он гранулируется.
Добавляем чайную ложку меда, перемешиваем.
Наносим на лицо на 10 минут, затем массируем, словно скрабом, смываем.
Маска удаляет все покраснения и выравнивает кожу.

-Ретиноевая мазь для омоложения

Действие ретиноевой мази основано на прямом стимулирующем действии ретиноевой кислоты и ее производных (ретиноидов) на кожу. Ретиноиды являются синтетическими аналогами витамина А.
Мазь позиционируется как противоугревая, но является так же прекрасной профилактикой старения, улучшает состояние кожи, убирает покраснения.
Можно использовать как крем.

-Солодка (лакрица) против разрушения зубов и возрастной пигментации

В лакрице содержится глицерризин и тритерпеноиды, укрепляющие иммунную систему, применяющиеся для лечения заболеваний полости рта, воспаления десен и разрушения зубов.
Экстракт корня лакрицы регулирует производство меланина, что помогает бороться с возрастными темными пятнами
Экстракт лакрицы выравнивает тон кожи, делая менее заметными пигментные пятна, подтягивает контур лица.
Применять можно, просто заварив корень солодки, настоять, — протирать лицо или полоскать рот.

-Вьетнамская «звездочка» для поддтяжки кожи

Если нужно срочно избавится от мешков под глазами
помогает самая обыкновенная «Вьетнамская звездочка».
Подтягивает кожу,что говориться,»на глазах».
Основные компоненты бальзама «Звёздочка» — ментоловое масло, муравьиная кислота, масло эвкалипта, масло гвоздики, экстракт шиповника, мятное масло, масло корицы, вазелин, камфорное масло, другие вспомогательные вещества. При использовании, стараться избегать области вокруг глаз.

-Цинковая мазь от морщин

При помощи цинковой мази можно бороться с морщинами. При этом если цинковая мазь от прыщей наносится только на края очага воспаления, то в случае с морщинами ее можно смело наносить тонким слоем на всю поверхность состарившейся кожи. Однако следует обязательно помнить, что это средство достаточно сильно высушивает кожу, поэтому применять его нужно в комплексе с увлажняющими кремами, иначе чувствительная кожа под глазами и вокруг рта (где чаще всего и собираются морщины) очень быстро превратится в сухую и шелушащуюся.

-Гидрокортизоновая мазь вместо ботокса, против гусиных лапок

Гидрокортизоновая мазь способствует удержанию влаги в коже, чем и объясняется эффект «уменьшения морщинок». На самом деле морщинки не уменьшатся — на коже создаётся отёк, который их «растягивает».
Для начала лучше протестировать кожу на аллергическую реакцию. Если всё хорошо, смело боритесь с морщинами.
Гидрокортизиновая глазная мазь — это гормональное лечебное средство для лечения аллергии и снятия воспалительного процесса.

-Жидкие витамины для омоложения

Купите масляные капсулки витаминов А и Е, проколите, выдавливайте понемногу содержимое и наносите на морщинки. Слегка вбейте пальчиками и оставьте на полчаса. Затем излишек промокните салфеткой. Делайте так неделю через 1-2 месяца, можно на ночь, можно днем. Добавляйте эти витамины в маски для лица, эффект отличный.
А во внутрь 1 раз в месяц принимайте по 1 капсулке 7-10 дней — полезно для цвета лица, волос и ногтей.

Витамин А имеет огромное количество различных свойств. Это король витаминов в кремах против морщин!

Витамин F — комплекс ненасыщенных жирных кислот, предназначенных для очищения, питания кожи, особенно сухой, раздраженной и с явными признаками увядания. Витамин F (в концентрации 3-7%) способствует укреплению эпидермального барьера, восстановлению гидролипидного баланса, а следовательно – увлажнению кожи, повышению ее тургора.

Перед применением любого средства лучше сперва прочитать инструкцию.
 

Сообщение отредактировал Irena-de: 08 Октябрь 2014 - 13:28


#2274 КОСМЕТИКА AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 13:31

маску из аспирина как раз хотела поискать)) Спасибо :happybirth:



#2275 КОСМЕТИКА Irena-de

Irena-de

    Деньги меня не волнуют - они меня УСПОКАИВАЮТ

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 891 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 13:31

Думаю что бальзам звездочка это уже перебор советовать. 



#2276 КОСМЕТИКА Irena-de

Irena-de

    Деньги меня не волнуют - они меня УСПОКАИВАЮТ

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 891 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 13:35

На здоровье Аквочка. А вот чем переплачивать за витамины  доппельгерц ,мерц для волос ногтей и кожи то думаю последний совет с витаминами А и Е возьму на вооружение.



#2277 КОСМЕТИКА milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 13:35

 

 

Купите масляные капсулки витаминов А и Е, проколите, выдавливайте понемногу содержимое и наносите на морщинки. 

Обсуждали год назад или больше,Аевит.Я его пью 2р в год-первый год пока.Не знаю,не рановато ли))) 

Так вот,когда обсуждали  тут и вообще же везде и все говорят,что витамины через кожу не проникают.Внутрь их надо.Так же и про волосы и кожу головы говорят,что типа все изнутри  надо питать и витамины для волос -именно вот буквенные,а не пит вещества)-бесполезны.



#2278 КОСМЕТИКА Irena-de

Irena-de

    Деньги меня не волнуют - они меня УСПОКАИВАЮТ

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 891 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 13:36

 

 

 

Купите масляные капсулки витаминов А и Е, проколите, выдавливайте понемногу содержимое и наносите на морщинки. 

Обсуждали год назад или больше,Аевит.Я его пью 2р в год-первый год пока.Не знаю,не рановато ли))) 

Так вот,когда обсуждали  тут и вообще же везде и все говорят,что витамины через кожу не проникают.Внутрь их надо.Так же и про волосы и кожу головы говорят,что типа все изнутри  надо питать и витамины для волос -именно вот буквенные,а не пит вещества)-бесполезны.

 

Согласна лучше пропить.



#2279 КОСМЕТИКА milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 13:42

Про цинковую я писала ,тоже тут.Мне нравится -паста,мазь оооочень жирная  :thumbdown:

Наношу на все лицо всегда,белая маска и сплю так.Вот девочки на встрече,может обратили внимание на мою кожу-очень хорошо выглядит,а вообще она у меня проблемная.Я мажусь как бы курсами.Приятно удивленна,что она оказывается еще и от морщин  :turned: Кожа не шелушилась пока тьфутьфу.



#2280 КОСМЕТИКА AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 13:48

я втираю витамины А и Е) не знаю что дает, т.к все в комплексе, но привыкла уже) баночки возле зубной пасты стоят всегда сверху :laughing:





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей