Перейти к содержимому


Фотография

КОСМЕТИКА


Сообщений в теме: 3232

#2241 КОСМЕТИКА AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 22:02

Не срочный вопрос. Вдруг кто-то захочет поговорить об этом нюансе :devil_2:

Девушки, как вы ухаживаете за кожей верхних век? Туда же если крем или масло, то припухнут. В основном их не трогают и, как итог, они становятся "тряпочками")

  

 Крем наносят не растирающими движениями, а вбивают , похлопывая подушечками пальцев, не сильно. Тогда не растягивается. и есть же не только кремы, а гели и сыворотки, они не жирнят вообще) Про масло слышу впервые, кто производит масло для век?)

 

 Если крем дает отечность, вероятно есть аллергия на какой-то компонет, надо попробовать без отдушек, клиник там какой-нибудь или аптечный. У меня тоже вот капризная кожа век, крем для нее жирноват.пользуюсь сейчас сывороткой, мне нравится)


Сообщение отредактировал AlisaLisa: 01 Октябрь 2014 - 22:08


#2242 КОСМЕТИКА AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 22:06

 

Не срочный вопрос. Вдруг кто-то захочет поговорить об этом нюансе :devil_2:

Девушки, как вы ухаживаете за кожей верхних век? Туда же если крем или масло, то припухнут. В основном их не трогают и, как итог, они становятся "тряпочками")

  

 Крем наносят не растирающими движениями, а вбивают , похлопывая подушечками пальцев, не сильно. Тогда не растягивается. и есть же не только кремы, а гели и сыворотки, они не жирнят вообще) Про масло слышу впервые, кто производит масло для век?)

 

 

я иногда маслом пользуюсь, вместо крема для лица)) Я не одна такая. Я читала :laughing:



#2243 КОСМЕТИКА Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 22:11

мне кажется на веки..что-нить охлаждающее и подтягивающее мажут\кладут.

Как то видела маску для глаз..в т.ч. и для век Глаза закрывают и что-то холодное сверху  на глаз. Ну не ледяное ес-но. Подробностей не помню. Так как не моя больная тема, не придала значения.

Тоже посижу послушаю)


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#2244 КОСМЕТИКА SexyRedHead

SexyRedHead

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 23:31

Я блефарогелем мажу веки. Там в составе гиалуроновая кислота. Он как гель, не жирнит вообще, наношу и на верхние и на нижние веки. Продается в аптеке. Есть номер 1 и номер 2. Номер два содержит серу.


Стань моделью на чатуре

Стань моделью здесь.

 


#2245 КОСМЕТИКА SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 01:05

 

Не срочный вопрос. Вдруг кто-то захочет поговорить об этом нюансе :devil_2:

Девушки, как вы ухаживаете за кожей верхних век? Туда же если крем или масло, то припухнут. В основном их не трогают и, как итог, они становятся "тряпочками")

  

 Крем наносят не растирающими движениями, а вбивают , похлопывая подушечками пальцев, не сильно. Тогда не растягивается. и есть же не только кремы, а гели и сыворотки, они не жирнят вообще) Про масло слышу впервые, кто производит масло для век?)

 

 Если крем дает отечность, вероятно есть аллергия на какой-то компонет, надо попробовать без отдушек, клиник там какой-нибудь или аптечный. У меня тоже вот капризная кожа век, крем для нее жирноват.пользуюсь сейчас сывороткой, мне нравится)

 

Все верно, плюс что на верхнее, что на нижнее веко крем вбивается "по кости" (надеюсь, все понимают, что я имею ввиду, кость прощупывается по внешнему контуру). Лучше всего, кстати, использовать подушечки безымянных пальцев, тк эти пальцы наименее развитые, и воздействие будет максимально деликатным.

 

Еще на веки, особенно с утра, мне нравятся ролики. У меня такой (уже 4й или 5й, наверное, в ходу)

4351309.jpg

 

А на ночь можно и нужно что-нибудь попитательнее.



#2246 КОСМЕТИКА fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 08:46

Не срочный вопрос. Вдруг кто-то захочет поговорить об этом нюансе :devil_2:

Девушки, как вы ухаживаете за кожей верхних век? Туда же если крем или масло, то припухнут. В основном их не трогают и, как итог, они становятся "тряпочками")

 

Крем использую каждое утро и вечер обязательно. Сейчас вот у меня Estee lauder advanced night repair eye и  подаренный  Ив роше rich creme, он, как ни странно, мне подошел хорошо, то есть нет отеков. Вообще то он возрастной, но от жадности и его использую. Гелевыми роллерами тоже иногда поьзусь, но как по мне -  вода водой, толку нет (например, клиниковский).

 

Из последнего для век мне очень понравился helena rubinstein powercell. Просто чудесный. Хочу все купить опять, да руки не дошли. Мне вообще эта марка очень нравится давно, недешевая правда, зараза)

eye_care_powercell_01.png


Сообщение отредактировал fgnxgx: 02 Октябрь 2014 - 20:48

Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#2247 КОСМЕТИКА xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 20:30

Взяла тут для разнообразия шейкерные альгинантки-гавно,не берите :thumbdown:

Как быстро сворачиваются при нанесении,застывают каким-то влажным тонким слоем поролона.Лицо под маской свободно двигается/морщится.Ощущение,что по тебе мокрый Спанч Боб распластался.Фу :thumbdown:


Сообщение отредактировал xGlamourx: 02 Октябрь 2014 - 20:31


#2248 КОСМЕТИКА AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 20:43

fgnxgx, спасибо) Буду во время работы сегодня про него читать. Планирую крем для лица и глаз купить из заработанного в этом периоде. Вот как раз заканчивается мой сегодняшний ) Пока в фаворитах  ланком визионаре. Дорого караул, но лицо одно и восстанавливать дороже :stuart:

#2249 КОСМЕТИКА SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 23:51

Гелевыми роллерами тоже иногда поьзусь, но как по мне -  вода водой, толку нет (например, клиниковский).

Не знаю, мне нравятся. По ощущениям приуменьшают синяки и отечность, приятно охлаждают плюс слегка массируют.

 

Но все, конечно, индивидуально и так же зависит от возраста. Понятно, что, чем старше, тем "тяжелее" должна быть артиллерия.



#2250 КОСМЕТИКА AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 23:54

Мне ролик точно нужен, т.к от природы верхние веки опущены. Даже нравилось всегда раньше :laughing:  но больше нельзя) Будет заодно легкий массаж, чтобы отечности разгонять.

Спасибо, SuzieQ


Сообщение отредактировал AquaVita: 02 Октябрь 2014 - 23:55


#2251 КОСМЕТИКА fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 08:17

fgnxgx, спасибо) Буду во время работы сегодня про него читать. Планирую крем для лица и глаз купить из заработанного в этом периоде. Вот как раз заканчивается мой сегодняшний ) Пока в фаворитах  ланком визионаре. Дорого караул, но лицо одно и восстанавливать дороже :stuart:

 Не за что))) Ланком пробовала только Hydra zen, очень понравился.

 

 

Не знаю, мне нравятся. По ощущениям приуменьшают синяки и отечность, приятно охлаждают плюс слегка массируют.

 

Но все, конечно, индивидуально и так же зависит от возраста. Понятно, что, чем старше, тем "тяжелее" должна быть артиллерия.

 

Ну у меня после клиника ощущение, как будто веко яйцом намазали. Стягивает. А массаж.. хз, как его делать, пока роликом возюкаешь, этот гель выливается, его очень много же не надо, получается, что одно движение роликом -  и достаточно. Сомнительный массаж какой то, не?


Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#2252 КОСМЕТИКА KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 13:09

Аква, может, стоит косметику аптечную все же рассмотреть? Или профессиональную и полу-. Филоргу или что-то подобное. Я почему-то не верю, что ланкомы-диоры могут глобально решить вопрос с кожей. Мне кажется, что они могут хорошо увлажнять или питать, но разглаживать морщины или способствовать синтезу коллагена, эластина, мне кажется, вряд ли. 

Ничего не хочу плохого говорить о люксе, я сама шанель люблю, но это так, баловство, типа чтобы кожу не стягивало. 


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#2253 КОСМЕТИКА xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 13:14

Аква,я бы на твоем месте к пластическому хирургу сходила на консультацию.Может тебе блефаропластика нужна.Даже если еще можно подождать,он тебе лучше посоветует,чем мы тут со своими роликами и крЭмами))))

зы Я блефарогель на глаза использую,но это,как увлажнение.Подтянуть тебе никакой крем не поможет.



#2254 КОСМЕТИКА AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 13:35

Нет, ланком  у меня в фаворитных списках на покупку. Раньше не пробовала)  Но пробовала много разных других)

Единственный крем, который пока оставил после себя приятные впечатления- эуцерин. Там видно что эластичность и упругость кожи не только в рекламе улучшается. Но хочется что-то более широкого спектра действия :laughing:


Сообщение отредактировал AquaVita: 03 Октябрь 2014 - 13:48


#2255 КОСМЕТИКА AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 13:36

Аква,я бы на твоем месте к пластическому хирургу сходила на консультацию.Может тебе блефаропластика нужна.Даже если еще можно подождать,он тебе лучше посоветует,чем мы тут со своими роликами и крЭмами))))

зы Я блефарогель на глаза использую,но это,как увлажнение.Подтянуть тебе никакой крем не поможет.

 

Нет, ну не так все плохо :w00t:  я просто хочу чтобы было лучше и подольше)



#2256 КОСМЕТИКА Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 13:56

Аква, может, стоит косметику аптечную все же рассмотреть? Или профессиональную и полу-. Филоргу или что-то подобное. Я почему-то не верю, что ланкомы-диоры могут глобально решить вопрос с кожей. Мне кажется, что они могут хорошо увлажнять или питать, но разглаживать морщины или способствовать синтезу коллагена, эластина, мне кажется, вряд ли. 

Ничего не хочу плохого говорить о люксе, я сама шанель люблю, но это так, баловство, типа чтобы кожу не стягивало. 

Ни фига не баловство,не знаю как ланкомы диоры , но мой эстелаудер мне лицо держит так ,что я последний раз делала уколы в 2012 году. Аптечная косметика и рядом не стояла , как и туши-пудры-помады.

Проблему опущенного века  на камеру - решают fake lashes те которые не на сплошной наклеены а пучками.


Сообщение отредактировал Dreamer: 03 Октябрь 2014 - 15:06


#2257 КОСМЕТИКА SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 18:00

 

 

Не знаю, мне нравятся. По ощущениям приуменьшают синяки и отечность, приятно охлаждают плюс слегка массируют.

 

Но все, конечно, индивидуально и так же зависит от возраста. Понятно, что, чем старше, тем "тяжелее" должна быть артиллерия.

 

Ну у меня после клиника ощущение, как будто веко яйцом намазали. Стягивает. А массаж.. хз, как его делать, пока роликом возюкаешь, этот гель выливается, его очень много же не надо, получается, что одно движение роликом -  и достаточно. Сомнительный массаж какой то, не?

 

Не знаю, ролика клиник у меня не было.

Гарньер мне не стягивает, и выливается его не много, так что провожу несколько раз. Излишки потом вбиваю подушечками пальцев. Вполне себе массаж.



#2258 КОСМЕТИКА KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 21:12

 

Ни фига не баловство,не знаю как ланкомы диоры , но мой эстелаудер мне лицо держит так ,что я последний раз делала уколы в 2012 году. Аптечная косметика и рядом не стояла , как и туши-пудры-помады.

Проблему опущенного века  на камеру - решают fake lashes те которые не на сплошной наклеены а пучками.

 

Тогда название в студию, будем пробовать )

А может это эффект от уколов (или других процедур, о которых ты упоминала), а не от крема? Курс сделала и на несколько лет эффекта хватило. 

Повторюсь, что не хочу наговаривать на люкс (равно как и на проф), но поделюсь мнением одной многоуважаемой (на форуме, о котором я ранее говорила) женщины. Она как биолог или химик считает, что кремы особой пользы (в плане возлагаемых на них надежд) не приносят, т к многие процессы, в т ч старения, происходят в глубоких слоях кожи, куда лифтинг-крем особо не проникает. И еще она считает, что эффект в основном от мезотерапевтических процедур, а кремом можно пользоваться любым, хоть за 50 рублей, т к он почти ничего не решает, а дает поверхностный комфорт коже.  Спорить не стану, но мне было бы приятнее думать, что средства на уколы вложены не зря ))))


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#2259 КОСМЕТИКА Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 21:26

Мне кажется это зависит еще от кожи

Кто то в 25, выглядит на 35... а кто-то в 35 на 25. И это без учета особых процедур. 

Когда с кожей (организмом) все ок, можно юзать антивозрастные крема, массаж и т.д. ( как в другой теме писала Гламурчик, сначала чистка-массаж..если не помогает тогда инъекции). 

А если с кожей (организмом.. это может быть и наследственное..необязательно из-за неправильного образа жизни) не гуд..то крема уже как мертвому припарки и обязательны более сильные процедуры, а крема уже в поддержку этим процедурам.

 

25 и 35 это я условно, для наглядности. Если кожа не воспринимает ничего кроме "тяжелой артиллерии", то ес-но крема уже сработают только в комплексе с этой "тяжелой артиллерией". Не воспринимать кожа может в любом возрасте и по разным причинам.


Сообщение отредактировал Fenix: 03 Октябрь 2014 - 21:32

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#2260 КОСМЕТИКА xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 22:32

 Не воспринимать кожа может в любом возрасте и по разным причинам.

 

В любом возрасте крема могут воздействовать на глубокие слои кожи только при определенных условиях.

http://eva.ru/beauty/read-3809.htm

 

В большинстве же своем,крема дальше эпидермиса никуда не проходят. :original:
 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей