Перейти к содержимому


Фотография

КОСМЕТИКА


Сообщений в теме: 3232

#2101 КОСМЕТИКА moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 20:07

Лицо отходит моментально...Она чем-то мажет после процедуры .Там,где выколупывала  белые твердые  точки,остаются легкие следы,которые особо не напрягают.Она каким-то тонаком мажет и на улицу выходишь нормальной.Мыть лицо нельзя в тот день.

Ну у меня в некоторые моменты скупая слеза стекала. :laughing:  Я вообще терпеливая,но некоторые моменты были слезовытекательные.

Но кожа  потом... как попа у младенца :laughing:  гладенькое ... фарфоровое прям


Сообщение отредактировал moonwalk: 05 Сентябрь 2014 - 20:08

Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#2102 КОСМЕТИКА AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 20:08

обоже, я уже тоже хочу чистку как можно быстрее)



#2103 КОСМЕТИКА moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 20:13

но надо найти  идеального косметолога для этого дела,чтоб не покалечила. :laughing:


Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#2104 КОСМЕТИКА xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 20:16

но надо найти  идеального косметолога для этого дела,чтоб не покалечила. :laughing:

вот это да!я у подружки косметолога выхватила,она три года к ней уже ходит.Выглядит замечательно.

Кстати,моя косметичка себе мезонити в грудь ставила.Говорит,что тити заметно поднялись. :ermm:



#2105 КОСМЕТИКА AdelyZ

AdelyZ

    mistress

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 02:50

Девы, срочно нужен супер чудо тональный крем, чтобы все-все замазывал, но не был виден на лице? Где найти такой?



#2106 КОСМЕТИКА SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 03:15

Мне нравится Макс Фактор ластинг перфоманс, кроет идеально. "На выход" всегда его использую.



#2107 КОСМЕТИКА AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 03:25

я тоже люблю легкие кремы, поэтому использую плотный корректор точечно и потом уже сверху тональный крем)



#2108 КОСМЕТИКА standby

standby

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 17:39

можно я попрошу совета :blushing: .чем вы ухаживаете за бровями ? воск ,карандаш итп ? мне подружка подстригла брови ,но этого оказалась мало! надо еще их как то чем то мазать чтоб красивые были,,толи первый карандаш ,что я купила не очень,то ли брови ,,,короче хочу красивые брови :hi:



#2109 КОСМЕТИКА xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 18:17

можно я попрошу совета :blushing: .чем вы ухаживаете за бровями ? воск ,карандаш итп ? мне подружка подстригла брови ,но этого оказалась мало! надо еще их как то чем то мазать чтоб красивые были,,толи первый карандаш ,что я купила не очень,то ли брови ,,,короче хочу красивые брови :hi:

Ничем не ухаживаю)))

Выщипываю и крашу.Может к косметологу сходить?Он сделает коррекцию,подберете форму и цвет :original:



#2110 КОСМЕТИКА standby

standby

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 18:22

 

можно я попрошу совета :blushing: .чем вы ухаживаете за бровями ? воск ,карандаш итп ? мне подружка подстригла брови ,но этого оказалась мало! надо еще их как то чем то мазать чтоб красивые были,,толи первый карандаш ,что я купила не очень,то ли брови ,,,короче хочу красивые брови :hi:

Ничем не ухаживаю)))

Выщипываю и крашу.Может к косметологу сходить?Он сделает коррекцию,подберете форму и цвет :original:

ходила просто ощипала и все,сказала что ниче не надо   :shifty: ,но я смотрю у  девушек идеальненкие такие,такие себе и хочу :blushing: так понимаю чем то  подкрашивают или укладывают



#2111 КОСМЕТИКА xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 18:26

 

 но я смотрю у  девушек идеальненкие такие,такие себе и хочу :blushing: так понимаю чем то  подкрашивают или укладывают

 

Сейчас есть пудры для бровей,за счет мелкого помола они окрашивают брови более естественно.Существуют цветные гели  для бровей,который подкрашивают и фиксируют укладку бровей.


Сообщение отредактировал xGlamourx: 06 Сентябрь 2014 - 18:26


#2112 КОСМЕТИКА cinderella

cinderella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 851 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 18:34

я брови крашу пудрой + тенями, чтобы был естественный цвет. и мажу маслом миндальным на ночь, чтобы росли)

 

а из тональных средств мне это нравится 

 

christian-dior-diorskin-airflash-cameo97

правда не оч дешево, но я редко пользусь тональным, в осн пудра Mac + точечно замазать корректором.



#2113 КОСМЕТИКА standby

standby

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2014 - 02:45

тени есть ,но такого  эффекта не дают ,поищу гели и пудру в нете.Спасибо :baby:



#2114 КОСМЕТИКА AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2014 - 17:38

у нас многие делали мезотерапию, поэтому спрошу. Я эффекта не вижу вообще, возможно даже хуже, хотя может преувеличиваю.И верхние веки отекли. Прошло уже 4 суток, делала в среду.

Это нормально? :ermm:

И еще обсыпало немного. Не критично, поэтому может совпадение, но есть.
 


Сообщение отредактировал AquaVita: 07 Сентябрь 2014 - 17:39


#2115 КОСМЕТИКА AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2014 - 17:42

А еще давайте поговорим немного о гусиных лапках. Как с этим бороться?)

Сейчас странный вопрос: "Если попробовать сменить образ жизни на более здоровый", то эффект будет?  (ограничить кофе, сигареты, больше свежего воздуха и ночных сессий)  Конечно тут просится ответ : "Да, конечно улучшится", но если не значительно, то я бы с удовольствием продолжила жить нездоровым образом жизни :laughing:

Другими словами, кто-нибудь пробовал?))


Сообщение отредактировал AquaVita: 07 Сентябрь 2014 - 17:43


#2116 КОСМЕТИКА xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2014 - 17:44

у нас многие делали мезотерапию, поэтому спрошу. Я эффекта не вижу вообще, возможно даже хуже, хотя может преувеличиваю.И верхние веки отекли. Прошло уже 4 суток, делала в среду.

Это нормально? :ermm:

И еще обсыпало немного. Не критично, поэтому может совпадение, но есть.
 

У меня тоже воспалились некоторые места проколов небольшими прыщиками.Протираю хлоргекседином,только что вылезла из маски из черной глины.))))))

У меня отечности нет,прошла припухлость под глазами через пару дней.Тоже в среду колола гиалуронку.А ты что за коктейль колола?



#2117 КОСМЕТИКА AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2014 - 17:46

 

у нас многие делали мезотерапию, поэтому спрошу. Я эффекта не вижу вообще, возможно даже хуже, хотя может преувеличиваю.И верхние веки отекли. Прошло уже 4 суток, делала в среду.

Это нормально? :ermm:

И еще обсыпало немного. Не критично, поэтому может совпадение, но есть.
 

У меня тоже воспалились некоторые места проколов небольшими прыщиками.Протираю хлоргекседином,только что вылезла из маски из черной глины.))))))

У меня отечности нет,прошла припухлость под глазами через пару дней.Тоже в среду колола гиалуронку.А ты что за коктейль колола?

 

 

DMAE,  а ты что?)



#2118 КОСМЕТИКА xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2014 - 17:46

А еще давайте поговорим немного о гусиных лапках. Как с этим бороться?)

Сейчас странный вопрос: "Если попробовать сменить образ жизни на более здоровый", то эффект будет?  (ограничить кофе, сигареты, больше свежего воздуха и ночных сессий)  Конечно тут просится ответ : "Да, конечно улучшится", но если не значительно, то я бы с удовольствием продолжила жить нездоровым образом жизни :laughing:

Другими словами, кто-нибудь пробовал?))

У меня подруга родила недавно.Естественно,всю беременность не курила.Откормила два месяца грудью,перешли на смеси.Она сразу закурила вновь)))

Спрашиваю ее-Нафиг?Она говорит-кожа не улучшилась,здоровье не изменилось,вообще,не заметила каких-то положительных изменений по сравнению с курящим временем.Чоб и не курить? :stuart:



#2119 КОСМЕТИКА AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2014 - 17:47

мне во вторник филлеры делать, а я теперь боюсь)



#2120 КОСМЕТИКА xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2014 - 17:51

DMAE,  а ты что?)

Гиалуронку 1%.Читаю про ДМАЕ,его можно внутримышечно колоть.

Косметолог пишет "Я бы предложила ДМАЕ 6% внутримышечно 1 раз в месяц постоянно. Можно и папульно, но он так стоит короче, вероятность синяков и болезненность"





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей