Перейти к содержимому


Фотография

КОСМЕТИКА


Сообщений в теме: 3232

#2141 КОСМЕТИКА AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 06:31

Аква,как дела?

Мне сегодня косметолог тоже предложила ДМАЕ.Я что-то в раздумьях)))

 

Честно говоря, я не вижу никакого эффекта вообще)) Хотя не исключаю что он есть и если провести какой-то глубокий анализ кожи, то возможно бы удивило. Внешне без изменений. Разве что слегка опухшие верхние веки :kiss:

Сегодня буду у косметолога, посмотрим что она скажет. Может моему лицу нужно несколько сеансов.. (хотя понятно что она так и скажет :devil_2: . Буду пытаться "читать между строк")

ДМАЕ я делала потому что видела "до и после" одной девочки, которой нет оснований не доверять)) Наверное все индивидуально.


Сообщение отредактировал AquaVita: 09 Сентябрь 2014 - 06:32


#2142 КОСМЕТИКА AmyWinehouse

AmyWinehouse

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 451 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 11:09

девочки, я вот в сомнениях - хочется взбодрить кожу вокруг глаз, кроме чисток и пилинга раньше ничего не делала, сейчас много разных процедур: биоревитализация, мезотерапия, ботокс, какие еще есть? смотреть картинки - так они все морщины прекрасно разглаживают  ))) теряюсь в выборе... ботокс страшновато делать, это как-то радикально, хотя по возрасту уже можно

 

а кто-то пробовал rf-лифтинг?

 

upd прочитала статью - http://sponzhik.ru/topic/391

как страшно жить  :ermm:


Сообщение отредактировал AmyWinehouse: 09 Сентябрь 2014 - 11:43


#2143 КОСМЕТИКА standby

standby

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 12:19

 

можно я попрошу совета :blushing: .чем вы ухаживаете за бровями ? воск ,карандаш итп ? мне подружка подстригла брови ,но этого оказалась мало! надо еще их как то чем то мазать чтоб красивые были,,толи первый карандаш ,что я купила не очень,то ли брови ,,,короче хочу красивые брови :hi:

Подстригла в прямом смысле? Ножницами?

Подстригать брови нельзя, от этого волоски начинают менять направление роста. К сожалению, я об этом узнала, когда уже 2 года регулярно подстригала, но никак не связывала перпендикулярно стоящие волоски с ножницами ((. Просто когда-то тьюториал посмотрела про уход за бровями, там девушка себе ловко так чик-чик. Не все видео в интернете одинаково полезны ((

 

купили в магазине спец ножнички для бровей, прошло уже несколько недель силнее,ив др сторону не растут ,когда брови как у Брежнева(как у меня были до),то лучше подстричь,мне намного лучше ,и правда  лицо появилось


Сообщение отредактировал standby: 09 Сентябрь 2014 - 12:20


#2144 КОСМЕТИКА AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 16:21

Я сделала это. Филлеры :laughing:  Разницы особой не вижу, но косметолог говорит что  уже боле менее результат будет только через  2 недели. Мне хочется ей верить)

На еще один дмае записалась.

 

Столкнулась с неожиданной проблемой. Вкололи совсем немного геля в губы (для пропорциональности), они слегка  совсем опухли. Как мне нравится :cry2:  Если бы так и осталось)


Сообщение отредактировал AquaVita: 09 Сентябрь 2014 - 19:10


#2145 КОСМЕТИКА xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 10:32

Пойду сегодня колоть мезолифт с 1.8% гиалуронкой и какими-то аминокислотами.

Значит,завтра выходной-ура! :biggrin:



#2146 КОСМЕТИКА xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 10:35

Я сделала это. Филлеры :laughing:  Разницы особой не вижу, но косметолог говорит что  уже боле менее результат будет только через  2 недели. Мне хочется ей верить)

На еще один дмае записалась.

 

Столкнулась с неожиданной проблемой. Вкололи совсем немного геля в губы (для пропорциональности), они слегка  совсем опухли. Как мне нравится :cry2:  Если бы так и осталось)

Филлеры же дважды прокалывают.Так что добавят и останутся)))))Да,результат надо ждать.

Аква,ДМАЕ больно колоть?Эмлу не использует же с ним и вводят глубоко под кожу. :ermm:



#2147 КОСМЕТИКА AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 15:40

 

Я сделала это. Филлеры :laughing:  Разницы особой не вижу, но косметолог говорит что  уже боле менее результат будет только через  2 недели. Мне хочется ей верить)

На еще один дмае записалась.

 

Столкнулась с неожиданной проблемой. Вкололи совсем немного геля в губы (для пропорциональности), они слегка  совсем опухли. Как мне нравится :cry2:  Если бы так и осталось)

Филлеры же дважды прокалывают.Так что добавят и останутся)))))Да,результат надо ждать.

Аква,ДМАЕ больно колоть?Эмлу не использует же с ним и вводят глубоко под кожу. :ermm:

 

 

Долго ждать результат? :stuart:  мне ничего про второй раз не говорили))

 

ДМАЕ немного больно на некоторых участках лица, но терпимо вполне. Обезбаливающее мне делали. По-моему, именно эту Эмлу. Как-то так называлось.

 

Я еще буду делать на следующей неделе.

Результатов отдельно по гелю и дмае не вижу совсем, а вместе конечно небо и земля. И еще не пойму в чем дело, но кожа становится заметно лучше не только на лице. Может по каким-то другим причинам, но ничего в образе жизни и уходе  не изменилось совсем. Только дмае и гель( ну гель понятно, что не при чем)



#2148 КОСМЕТИКА KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 15:54

АКва, а каких результатов ты ждешь от дмае?  Этот препарат скорее для профилактики, а не для моментального разглаживания морщин. От одной процедуры мало что изменится на лице, а со временем кожа будет более увлажненная, соответственно, питательные вещества кожей будут усваиваться лучше, соответственно и морщины начнут разглаживаться, цвет лица и упругость улучшится. 

Почитала, и поняла, что такие результаты за один прием не достигаются. Огранизму нужно время, процессы ты никак не поторопишь.

 

 

В медицине ДМАЕ известен как препарат, улучшающий ясность мышления и продлевающий срок жизни. В спортивной медицине его применяют для восстановления и улучшения работы мышц и связок. В травматологии - как БАД, улучшающий кровоснабжение и ускоряющий реабилитацию после травм.

Но есть еще одно важное свойство, которое позволяет использовать его в косметологии: ДМАЕ — отличный антиоксидант. Препарат стабилизирует мембраны (стенки) клеток. В результате они лучше удерживают питательные вещества и эффективнее избавляются от отходов жизнедеятельности.

Старение организма проявляется в снижении количества ацетилхолина — вещества, которое тонизирует ткани. Это одна из причин, по которым мышцы и кожа теряют эластичность и постепенно обвисают. ДМАЕ способствует выработке ацетилхолина, и мышцы, а вслед за ними и кожа подтягиваются естественным образом. ДМАЕ улучшает кровоснабжение, помогая изнутри бороться с морщинами, сухостью или сальностью, а также решать многие другие проблемы. 


Сообщение отредактировал KatastrOFFa: 10 Сентябрь 2014 - 15:55

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#2149 КОСМЕТИКА AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 15:54

Припухлость с губ уходит и я за ней уже скучаю :crying: :laughing:  Думаю может увеличить совсем чуть-чуть) не вареники делать, а слегка, как вчера)



#2150 КОСМЕТИКА AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 15:56

 

АКва, а каких результатов ты ждешь от дмае?  Этот препарат скорее для профилактики, а не для моментального разглаживания морщин. От одной процедуры мало что изменится на лице, а со временем кожа будет более увлажненная, соответственно, питательные вещества кожей будут усваиваться лучше, соответственно и морщины начнут разглаживаться, цвет лица и упругость улучшится. 

Почитала, 

 

 

В медицине ДМАЕ известен как препарат, улучшающий ясность мышления и продлевающий срок жизни. В спортивной медицине его применяют для восстановления и улучшения работы мышц и связок. В травматологии - как БАД, улучшающий кровоснабжение и ускоряющий реабилитацию после травм.

Но есть еще одно важное свойство, которое позволяет использовать его в косметологии: ДМАЕ — отличный антиоксидант. Препарат стабилизирует мембраны (стенки) клеток. В результате они лучше удерживают питательные вещества и эффективнее избавляются от отходов жизнедеятельности.

Старение организма проявляется в снижении количества ацетилхолина — вещества, которое тонизирует ткани. Это одна из причин, по которым мышцы и кожа теряют эластичность и постепенно обвисают. ДМАЕ способствует выработке ацетилхолина, и мышцы, а вслед за ними и кожа подтягиваются естественным образом. ДМАЕ улучшает кровоснабжение, помогая изнутри бороться с морщинами, сухостью или сальностью, а также решать многие другие проблемы. 

 

 

в интернет обещали мгновенный лифтинг. Его конечно нет  :devil_2:  Сейчас я уже вообще не знаю что от этого ждать, но мне нравится как я меняюсь, поэтому буду делать)



#2151 КОСМЕТИКА KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 15:58

я не верю в мгновенный лифтинг от уколов. Разве что за счет опухлости ))


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#2152 КОСМЕТИКА AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 16:00

я не верю в мгновенный лифтинг от уколов. Разве что за счет опухлости ))

 

Я тоже уже не верю. И ладно. Я еще на миостимуляцию лица хожу. А потом еще разные планы. Это так втягивает :laughing:

Нужно еще срочно втянуться так же с телом, чтобы совсем хорошо)



#2153 КОСМЕТИКА xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 19:16

 

Долго ждать результат? :stuart:  мне ничего про второй раз не говорили))

 

ДМАЕ немного больно на некоторых участках лица, но терпимо вполне. Обезбаливающее мне делали. По-моему, именно эту Эмлу. Как-то так называлось.

 

Я еще буду делать на следующей неделе.

Результатов отдельно по гелю и дмае не вижу совсем, а вместе конечно небо и земля. И еще не пойму в чем дело, но кожа становится заметно лучше не только на лице. Может по каким-то другим причинам, но ничего в образе жизни и уходе  не изменилось совсем. Только дмае и гель( ну гель понятно, что не при чем)

 

Смотри результат через неделю-две)))



#2154 КОСМЕТИКА Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 14:24

приснился сон: покупаю (присматриваюсь) в какой-то подсобке к альгинатной маске. Помню, что говорят: 50 гр - 30 рублей, 1 кг - 4 000 рублей. Про себя думаю - видела в Летуале за 700 рублей 500 гр - это дешевле  :biggrin: 

 

P.S. вы так активно альгинатные маски обсуждали, что хочу попробовать )



#2155 КОСМЕТИКА AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 18:28

Попробуй :stuart:  Это не только полезно, но и весело))



#2156 КОСМЕТИКА AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 18:38

а у кого-нибудь была проблема в виде не темных кругов под глазами, а как бы темных треугольников. И взгляд такой замученный получается. Под внешними уголками глаз вообще темное ( между уголком глаза и костью, не помню ее название, она выступающая сверху щеки. И там как-бы западает немного, но может зрительно)

Эта проблема с чем? :ermm:  Совсем стало как-то некрасиво((


Сообщение отредактировал AquaVita: 15 Сентябрь 2014 - 18:40


#2157 КОСМЕТИКА Triss

Triss

    1 буква - 1$, но посылание накуй бесплатно :D

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 955 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 18:45

Кожа там и так тонкая, так ещё и с возрастом, прослойка жира всё уменьшается + гравиатционный птоз...вот и получается такое.А, ещё и вены сильнее начинают просвечивать. Та же фигня...

Сообщение отредактировал Triss: 15 Сентябрь 2014 - 18:46


#2158 КОСМЕТИКА Мода

Мода

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 18:46

от усталости это точно.я как только замечаю их, понимаю,пора сбавлять темп.и все нормализовывается само по себе



#2159 КОСМЕТИКА AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 18:47

Ну не так темно. Тут еще тень упала :devil_2: , но проблему видно

14b4d237c894.jpg  

p.s а что же делать?(



#2160 КОСМЕТИКА Triss

Triss

    1 буква - 1$, но посылание накуй бесплатно :D

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 955 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 18:55

Я читала, девы делают липофилинг. Сама не делала, но вот ссыль на irecommend.Первую девушку по жж знаю.
http://irecommend.ru...tent/lipofiling
Ещё филлеры делают. Я всё хочу, но пока никак. Корректорами с высокой кроющей способностью спасаюсь, но тут радикальные методы нужны.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей