Перейти к содержимому


Фотография

КОСМЕТИКА


Сообщений в теме: 3232

#2061 КОСМЕТИКА sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 08 Август 2014 - 19:44

10 км в 10 вечера в гору на тренажере - и крепкий сон в полдвенадцатого обеспечен)) проверено на себе)



#2062 КОСМЕТИКА Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 08 Август 2014 - 20:34

Купила сегодня на пробу туш GOSH с эффектом накладных ресниц .

Шетка такая громадная.Пока пробовать не буду.Пусть ждет сентября  :laughing:

Кто нибудь юзал ? 


:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#2063 КОСМЕТИКА AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 08 Август 2014 - 21:12

я хочу накладные ресницы попробовать))



#2064 КОСМЕТИКА Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 08 Август 2014 - 21:59

я хочу накладные ресницы попробовать))

Я пас точно .

Лапухи мне не идут и подружки,кто раньше наращивал ,говорят что свои потом страдают очень очень . 

Я вот на счет татужа задумалась ,но страшно.Нашла хорошего мастера у себя в городе ,но пока побаиваюсь рисковать.А вдруг мне не понравится?А вдруг буду как шлюха выглядеть .

Купила себе краску коричневую для бровей ,что бы угомониться. 


:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#2065 КОСМЕТИКА AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 08 Август 2014 - 22:09

мне тут кометолог высказала точку зрения, что все инвазивные методики (ботокс, иньекции разные, мезотерапия ту да же) проводят к отеку в будующем. Что препарат полность не выводиться и если сидеть на этом лет 15 например, то потом можно не хило огрести. Что наступит предел и все это выльется в перманентный отек который ничем не снять. Типо посмотри вот у звезд же которые сидят на ботоксе и т.п. одуловатые лица. это потому что все копилось и теперь разнесло.  Что она сама лично видела два примера женщины косметологи за 50 которые на иньекциях сидели много лет с опухшили неестественными лицами. Что морщинок то нет, но и красоты у них на лицах ни какой. отталкивающий эффект.

Незнаю конечно на сколько это соответствует действительности, но косметолог моя постоянно на разные обучения ездит у профессоров и т.д.

Рано или поздно большинство приходит к круговой подтяжке. Понятное дело отвиснет кожа- что у тех, кто колол, что у тех, кто не колол - у кого то больше и раньше....


Изображение

#2066 КОСМЕТИКА AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 08 Август 2014 - 22:22

 

Рано или поздно большинство приходит к круговой подтяжке. Понятное дело отвиснет кожа- что у тех, кто колол, что у тех, кто не колол - у кого то больше и раньше....

 

 

Как приговор прозвучало :laughing:  Почитаю про нее сегодня, когда наконец сяду работать)



#2067 КОСМЕТИКА Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 08 Август 2014 - 23:42

 

мне тут кометолог высказала точку зрения, что все инвазивные методики (ботокс, иньекции разные, мезотерапия ту да же) проводят к отеку в будующем. Что препарат полность не выводиться и если сидеть на этом лет 15 например, то потом можно не хило огрести. Что наступит предел и все это выльется в перманентный отек который ничем не снять. Типо посмотри вот у звезд же которые сидят на ботоксе и т.п. одуловатые лица. это потому что все копилось и теперь разнесло.  Что она сама лично видела два примера женщины косметологи за 50 которые на иньекциях сидели много лет с опухшили неестественными лицами. Что морщинок то нет, но и красоты у них на лицах ни какой. отталкивающий эффект.

Незнаю конечно на сколько это соответствует действительности, но косметолог моя постоянно на разные обучения ездит у профессоров и т.д.

Рано или поздно большинство приходит к круговой подтяжке. Понятное дело отвиснет кожа- что у тех, кто колол, что у тех, кто не колол - у кого то больше и раньше....

 

Я задумывалась о круговой этой весной , но почитавши какие бывают реабы - буду вкладывать в ручной массаж и уколы до последнего. От термажа и  ультеры -  доктор отговорил. 



#2068 КОСМЕТИКА xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 09 Август 2014 - 03:05

10 км в 10 вечера в гору на тренажере - и крепкий сон в полдвенадцатого обеспечен)) проверено на себе)

Я наоборот,после физических упражнений уснуть не могу,хочу спать,падаю без сил,но не засыпается.



#2069 КОСМЕТИКА Irena-de

Irena-de

    Деньги меня не волнуют - они меня УСПОКАИВАЮТ

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 891 сообщений

Отправлено 09 Август 2014 - 10:28

 

Еще бы дружно попросить написать детально Dreamer как удается так выглядеть отлично .

Есть на жасмине модель  00Megan - я уже не помню сколько лет назад в чате она сказала что ей 32 года  и у меня отвисла челюсть :)  Вот она - действительно, прямо юно выглядит до сих пор .А то Dreamer,Dreamer....

Кстати могу сказать что последний год практически не работала, и вот неработа - дает и лишние кг , и на лице мышцы в меньшем тонусе стали ,так что весь секрет - работать постоянно и качественно. И еще один секрет красоты у меня есть, это не обижаться,не злиться,не гневаться,и если не получается прощать искренне - то дистанцироваться от нарушителей душевного покоя. Вдолбить себе что негативные эмоции -  глубокие морщины а глубокие морщины - большие расходы.Про все остальное - не жрать ведрами ,высыпаться,и что куда колоть,все знают и без меня, и даже лучше.

 

Спасибо,  на все 100 согласна настраиваться на светлые мысли, не перемывать чужие и свои проблемы по 6 часов  в день и излучать позитив .


Сообщение отредактировал Irena-de: 09 Август 2014 - 10:40


#2070 КОСМЕТИКА AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 09 Август 2014 - 13:15

Купила сегодня на пробу туш GOSH с эффектом накладных ресниц .

Шетка такая громадная.Пока пробовать не буду.Пусть ждет сентября  :laughing:

Кто нибудь юзал ? 

c49f9d7fe14f.jpgfd5953bde984.jpg  Вот такая? Я пользуюсь , мне нормально ) но у таких тушей есть особенность, они хороши , когда подсохнут и на треть используются, а поначалу немного мажут. Но в целом эффект есть! Могут , при желании даже "лопухи" получиться, которые ты не любишь)



#2071 КОСМЕТИКА LunaQQ

LunaQQ

    △ ( ͡° ͜ʖ ͡°) ☼

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 623 сообщений

Отправлено 09 Август 2014 - 22:04

обновила косметику по уходу за кожей, сейчас у меня La Roche-Posay, пользуюсь почти месяц, впечатление уже отчасти сложилось. сразу с началом использования лицо было суперское (но сейчас ещё жара адская, это тоже сказывается), недельки через две кожа чуток привыкла. но всё равно мне нравится её состояние. скажу сразу, хоть и серия для жирной проблемной кожи, поры она не сужает, что как бы не особо-то и смертельно. специально дожидалась кд, чтобы посмотреть, что будет. несколько прыщичков было, но абсолютно некритичных. теперь поподробнее о тех продуктах, что я выбрала.

b17bd95e1fcc.jpg
1. гель. легкий, приятный аромат, кожу не сушит, мылится хорошо.
2. мицелярка. иногда использую и как тоник после умывания. что после этого, что после термалки лицо жирнеет быстрее, если не припудривать.
3. крем. выбрала по отзывам. он вроде бы как для кожи, которая уже миновала все прелести подросткового периода. понравилось, что лёгкий, хоть и чуток жирного блеска оставляет.
4. матирующий крем. т-зона у меня адовая, особенно нос. эффекта хватает часа на два. кстати, что в случае с этим, что с предыдущим кремом при нанесении макияжа может скатываться (указано, что для этого подходят оба) - причём по настроению, когда как.
5. бальзам. купила только потому, что в дополнение шла термалка. на пробу и то, и то. жирный. очень. на ночь самое то. утром кожа весьма приятная. но эта штука по большей мере для кожи, поврежденной дерматитом, использую ещё как заживляющий кремик для ручек и ножек, он с пантенолом.
6. термальная вода. так как это моя первая термалка и сравнивать не с чем, скажу что понравилась - удобно, освежает, увлажняет. скорее всего, скоро куплю ещё.

вот так. пока всё нравится. в зимнее время думаю подыскать что-то увлажняющее этой же марки.


Изображение

#2072 КОСМЕТИКА LunaQQ

LunaQQ

    △ ( ͡° ͜ʖ ͡°) ☼

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 623 сообщений

Отправлено 09 Август 2014 - 22:30

ещё опробовала некоторые штуки, упомянутые на форуме. 

матирующий крем от чистой линии. бяка. мой нос с ним не подружился. воняет мне адово и ничего не могу с этим поделать, отдала. 
матт эффект на час, видать мне не подошло  :idontno: 

зато тальк совсем другое дело. взяла детский без добавок, но с оксидом цинка. при умеренном вменяемом нанесении не то что матирует на отлично, ещё и осветляет. подруга расспрашивала, чем это я так цвет кожи выровняла, пока гуляли, она купила себе тоже.

ещё соблазнилась на маску для волос L'Oreal Pro-Keratin Refill, только что-то она меня пока не впечатляет. чувствуется, что волосы чем-то обволакивает, но как-то не смягчает их. но у меня сейчас ещё и шампунь тонирующий, он сушит от души, отчасти в нем дело может быть тоже. 
c176238bca8f.jpg

и купила пудру для бровей Artdeco. при использовании со скошенной кисточкой для макияжа - самое то. хорошее заполнение цветом, нет вечно выпадающих от карандаша волосков, да и смотрится как ни странно натуральнее как-то. 
affc1ec2b0c7.jpg

по поводу Gosh - есть у меня тоже бумбастик, хрень полная. склеивает ресницы, щётка огромная, не знаю, может и вправду чуть лучше станет, когда подсохнет, сейчас валяется без дела, крашусь тушью за 3 бакса.


Изображение

#2073 КОСМЕТИКА xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 09 Август 2014 - 22:39

Я тоже люблю пудру для бровей.

У меня Inglotовская :original:



#2074 КОСМЕТИКА Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 10 Август 2014 - 07:50

и я люблю, пользуюсь benefit сейчас - наборчик из 2-х оттенков, коричневого геля и мерцающих теней под брови и еще какой-то фигни)))



#2075 КОСМЕТИКА AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 10 Август 2014 - 08:38

а я это планировала на осень) летом вообще редко крашусь

 

http://kosmetista.ru...tzivi/2415.html

 

0045501_big_27014.jpg


Сообщение отредактировал AquaVita: 10 Август 2014 - 09:50


#2076 КОСМЕТИКА Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 10 Август 2014 - 09:36

Луна,

мне нравится дневной матирующий от Caudalie, стоит примерно 1200 по карте в рив гош.  А термалка Uriage 700с копейками. Попробуй ;) Обожаю эту термалку. Ля Рош Позэ не зацепила, но это как всегда кому что понравится.

Интересно про пудру для бровей. У меня карандаш, заметила что да, волоски выпадают с ним, это так странно. А где эта марка артдеко вообще продается? про нее часто пишут. 

А, кстати. Вчера в Lush купила два скрабика для губ. Один с сахаром и солью, называется попкорн, второй с сахаром и пахнет как жвачка, розовый. Будет интересно посмотреть, как на отшкрябленные губы будет помада ложиться, в плане что в течение дня помада может собираться в ошметки у центра губ, а что будет если с утреца пошкрябить. Но главное запах - обалденный! я взяла два, потому что не смогла выбрать из запахов. Прямо бы нюхала без перерыва. Цена вроде 340 рублей за баночку.


Сообщение отредактировал Cimmerian: 10 Август 2014 - 09:38


#2077 КОСМЕТИКА Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 10 Август 2014 - 09:47

Луна,

мне нравится дневной матирующий от Caudalie, стоит примерно 1200 по карте в рив гош.  А термалка Uriage 700с копейками. Попробуй ;) Обожаю эту термалку. Ля Рош Позэ не зацепила, но это как всегда кому что понравится.

Интересно про пудру для бровей. У меня карандаш, заметила что да, волоски выпадают с ним, это так странно. А где эта марка артдеко вообще продается? про нее часто пишут. 

А, кстати. Вчера в Lush купила два скрабика для губ. Один с сахаром и солью, называется попкорн, второй с сахаром и пахнет как жвачка, розовый. Будет интересно посмотреть, как на отшкрябленные губы будет помада ложиться, в плане что в течение дня помада может собираться в ошметки у центра губ, а что будет если с утреца пошкрябить. Но главное запах - обалденный! я взяла два, потому что не смогла выбрать из запахов. Прямо бы нюхала без перерыва. Цена вроде 340 рублей за баночку.

в подружке продается



#2078 КОСМЕТИКА cinderella

cinderella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 851 сообщений

Отправлено 10 Август 2014 - 10:58

мне наконец дошла альгинатная маска, хотела чтобы подружка намазала меня в первый раз но в итоге не выдержала сама наляпала, посмотрев пару мастер классов на ютюбе. ну ничего вроде кое как получилось)) оч важно это делать лежа, в течении 1й минуты и намазать брови и ресницы маслом предварительно, чтобы к ним сильно не липло, так советуют. получилось вот что :laughing: тк нечаянно глаза заляпала первым делом, остальное наносила вслепую наощупь))

***

но ощущения прикольные, прохладные и кожа после неё супер. только скучно с закрытыми глазами лежать.

мне понадобилось 50 ml маски и столько же воды. так что упаковки в килограмм хватит наверное оч надолго.


Сообщение отредактировал cinderella: 11 Август 2014 - 07:10


#2079 КОСМЕТИКА xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 10 Август 2014 - 11:22

но ощущения прикольные, прохладные и кожа после неё супер. только скучно с закрытыми глазами лежать.

мне понадобилось 50 ml маски и столько же воды. так что упаковки в килограмм хватит наверное оч надолго.

я включаю мантры и летаю :biggrin:



#2080 КОСМЕТИКА LunaQQ

LunaQQ

    △ ( ͡° ͜ʖ ͡°) ☼

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 623 сообщений

Отправлено 10 Август 2014 - 11:42

Интересно про пудру для бровей. У меня карандаш, заметила что да, волоски выпадают с ним, это так странно. А где эта марка артдеко вообще продается? про нее часто пишут. 

брала на одном украинском сайте, но она есть и в летуале. вообще видела в разных точках с продажей косметики, но не везде есть именно эта пудра, теней обычно навалом. 
в отзывах читаю, что термалка щиплет из-за наличия в ней солей. это на начальном этапе или всегда так?


Изображение



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей