Перейти к содержимому


Фотография

КОСМЕТИКА


Сообщений в теме: 3232

#2081 КОСМЕТИКА AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 10 Август 2014 - 12:43

 

но ощущения прикольные, прохладные и кожа после неё супер. только скучно с закрытыми глазами лежать.

мне понадобилось 50 ml маски и столько же воды. так что упаковки в килограмм хватит наверное оч надолго.

я включаю мантры и летаю :biggrin:

 

 

завидую)) Я прислушиваюсь к звукам и думаю на тематические темы, например  о клаустрофобии :stuart:



#2082 КОСМЕТИКА AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 10 Август 2014 - 12:45

cinderella , вообще шикарно для первого раза  :laughing:

а под глазами случайно не намазала в первый раз или принципиально? Я от декольте до линии волос на лбу все сплошь)



#2083 КОСМЕТИКА xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 10 Август 2014 - 12:46

завидую)) Я прислушиваюсь к звукам и думаю на тематические темы, например  о клаустрофобии :stuart:

 

Вот ты дурында)))))

Включай мантры на бабло,любовь и повторяй в голове :kiss:



#2084 КОСМЕТИКА AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 10 Август 2014 - 12:47

кстати, а нет у вас такого странного ощущения в конце, когда уже застыло, что маска как-бы приподнимает веки и ты не можешь их до конца закрыть? ) не очень приятное ощущение.

 

нужно будет сегодня снова сделать.



#2085 КОСМЕТИКА AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 10 Август 2014 - 12:48

 

завидую)) Я прислушиваюсь к звукам и думаю на тематические темы, например  о клаустрофобии :stuart:

 

Вот ты дурында)))))

Включай мантры на бабло,любовь и повторяй в голове :kiss:

 

 

найду что-то в контакте)))



#2086 КОСМЕТИКА cinderella

cinderella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 851 сообщений

Отправлено 10 Август 2014 - 14:05

cinderella , вообще шикарно для первого раза  :laughing:

а под глазами случайно не намазала в первый раз или принципиально? Я от декольте до линии волос на лбу все сплошь)

 

:original: спасибо я тоже думала хуже будет, поэтому оч спешила чтобы все не успело засохнуть.  все что не намазала это случайно я была уверена что все замазано, надо будет и шею тоже в след раз. возможно тогда стоит увеличить кол-во и слой поплотнее будет заодно.

мантры отличная идея, я как то не подготовилась)) слушала фильм про джека воробья с закрытыми глазами.

вот эта тетя меня вчера повеселила я боялась чтобы также не вышло (смотреть с 12й минуты, косметолог тот еще)



#2087 КОСМЕТИКА Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 10 Август 2014 - 14:30

а можно для ленивых (меня), ссылку на такую маску на али? тоже че-то захотела, ))



#2088 КОСМЕТИКА Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 10 Август 2014 - 14:37

 

Интересно про пудру для бровей. У меня карандаш, заметила что да, волоски выпадают с ним, это так странно. А где эта марка артдеко вообще продается? про нее часто пишут. 

брала на одном украинском сайте, но она есть и в летуале. вообще видела в разных точках с продажей косметики, но не везде есть именно эта пудра, теней обычно навалом. 
в отзывах читаю, что термалка щиплет из-за наличия в ней солей. это на начальном этапе или всегда так?

 

Луна, моя термалка меня совсем не щиплет. На вкус соленая. Я ее обожаю, особенно если спишь еще, идешь наощупь в ванну, глаза не открываются, термалочкой лицо побрызгала - сразу глаза открылись, класс!



#2089 КОСМЕТИКА AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 17:15

Я сделала мезотерапию DMAE :laughing:  Два дня назад. Пока отекшая, особенно верхние веки. Другого эффекта не вижу. Как обидно)) надеюсь, что позже будет.

Еще уже была на одном сеансе миостимуляции для лица. Нужен курс 10 процедур. Во вторник филлеры со  Stylage L.

Пока я только хуже становлюсь :devil_2:



#2090 КОСМЕТИКА xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 18:21

Я сделала мезотерапию DMAE :laughing:  Два дня назад. Пока отекшая, особенно верхние веки. Другого эффекта не вижу. Как обидно)) надеюсь, что позже будет.

Еще уже была на одном сеансе миостимуляции для лица. Нужен курс 10 процедур. Во вторник филлеры со  Stylage L.

Я сделала первый укол мезотерапии(гиалуронку 1%).Сделала в среду,сегодня пятница-остались лишь пару следов от проколов,там,где в сосудики попали.

Когда вышла из салона-это был пипец.Знакомому,который увозил меня домой сказала,что он теперь обязан на мне жениться,ибо мы стали,практически,родственниками после такого зрелища :devil_2: :devil_2: :devil_2:

Пока эффекта от укола не вижу,планирую сделать 5 процедур,следующую буду делать с 2% гиалуронкой.И после каждой процедуру делаю альгинантку,сама косметолог рекомендует. :original:

Мне очень понравился эффект от механической чистки лица.До этого делала лишь УЗ-херня по сравнению с механической.Но механика-это больно,сцуко :crying: :biggrin: Но стоит того!Выравнивается цвет лица,исчезают мелкие морщинки,кожа ровная-ровная.Два часа пыток стоят того :laughing:



#2091 КОСМЕТИКА SexyRedHead

SexyRedHead

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 18:55

Девочки, а с какого возраста стоит начинать делать эти уколы? И какие противопоказания и побочные у них?


Стань моделью на чатуре

Стань моделью здесь.

 


#2092 КОСМЕТИКА AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 19:02

 


Мне очень понравился эффект от механической чистки лица.До этого делала лишь УЗ-херня по сравнению с механической.Но механика-это больно,сцуко :crying: :biggrin: Но стоит того!Выравнивается цвет лица,исчезают мелкие морщинки,кожа ровная-ровная.Два часа пыток стоят того :laughing:

 

 

Не поняла :rolleyes:  чистка- имеются в виду черные точки или что?

Вот это   исчезают мелкие морщинки,кожа ровная-ровная запутало



#2093 КОСМЕТИКА xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 19:07

 

Не поняла :rolleyes:  чистка- имеются в виду черные точки или что?

Вот это   исчезают мелкие морщинки,кожа ровная-ровная запутало

 

Ой,Аква,там два часа тебя мурыжат.Очищают кожу,распаривают,пилингуют,потом ложечкой уно вычищают поры,потом коралловый пиллинг,потом маска,которая щиплет-щиплет,но быстро проходит,потом успокаивающая маска,дарсонваль и вуаля.На следующий день альгинантка и ты красавица :kiss:



#2094 КОСМЕТИКА xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 19:08

Девочки, а с какого возраста стоит начинать делать эти уколы? И какие противопоказания и побочные у них?

С половозрелого.Зависит от состава коктейлей,состояния кожи и задачи,которую ставите перед собой. :original:



#2095 КОСМЕТИКА AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 19:23

 

 

Не поняла :rolleyes:  чистка- имеются в виду черные точки или что?

Вот это   исчезают мелкие морщинки,кожа ровная-ровная запутало

 

Ой,Аква,там два часа тебя мурыжат.Очищают кожу,распаривают,пилингуют,потом ложечкой уно вычищают поры,потом коралловый пиллинг,потом маска,которая щиплет-щиплет,но быстро проходит,потом успокаивающая маска,дарсонваль и вуаля.На следующий день альгинантка и ты красавица :kiss:

 

 

Спасибо :w00t:  Я о какой-то чистке, тоже механической, договорилась. Нужно насчет маски уточнить)

Я еще буду делать алмазную микродермабразию, когда солнце уйдет немного)))

 

И потом сразу в детский сад :devil_2:  я оптимист)



#2096 КОСМЕТИКА AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 19:26

нет, ну а все-таки. Насчет мезотерапии. Когда уйдут опухлости и будет эффект? Сегодня в интернет попалось сравнение точно про меня: я как "китайский пчеловод"

 

И еще сделала электроэпиляцию над губой. Немного дискомфортно, но довольна

 

p.s

дорвалась)))



#2097 КОСМЕТИКА AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 19:27

он уходил, она вслед кричала: "я сбрею усы, давай начнем все с начала". :laughing:


Сообщение отредактировал AquaVita: 05 Сентябрь 2014 - 19:35


#2098 КОСМЕТИКА moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 19:56

 

 

Не поняла :rolleyes:  чистка- имеются в виду черные точки или что?

Вот это   исчезают мелкие морщинки,кожа ровная-ровная запутало

 

Ой,Аква,там два часа тебя мурыжат.Очищают кожу,распаривают,пилингуют,потом ложечкой уно вычищают поры,потом коралловый пиллинг,потом маска,которая щиплет-щиплет,но быстро проходит,потом успокаивающая маска,дарсонваль и вуаля.На следующий день альгинантка и ты красавица :kiss:

 

:shocked:  я это делала ..мечтала,когда уже свалить надо. :laughing: Ощущения-пистец..Но  результат виден. Надо периодически ходить,чтоб совсем уж было вау ..Но 2х раз  моего терпения хватило.


Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#2099 КОСМЕТИКА AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 20:00

:shocked:  я это делала ..мечтала,когда уже свалить надо. :laughing: Ощущения-пистец..Но  результат виден. Надо периодически ходить,чтоб совсем уж было вау ..Но 2х раз  моего терпения хватило.


 

 

 

насколько сильно Ощущения-пистец ? :devil_2:   Долго потом лицо отходит?



#2100 КОСМЕТИКА xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 20:04

нет, ну а все-таки. Насчет мезотерапии. Когда уйдут опухлости и будет эффект? Сегодня в интернет попалось сравнение точно про меня: я как "китайский пчеловод"

 

И еще сделала электроэпиляцию над губой. Немного дискомфортно, но довольна

 

p.s

дорвалась)))

Зайка моя-это у всех по-разному.У меня уже нет никакой опухоли-можешь глянуть на меня в скайпе,если хочешь. :biggrin: Только точки от проколов.

 

 

:shocked:  я это делала ..мечтала,когда уже свалить надо. :laughing: Ощущения-пистец..Но  результат виден. Надо периодически ходить,чтоб совсем уж было вау ..Но 2х раз  моего терпения хватило.


 

Ну раз в полгода,думаю,будет достаточно :biggrin: Я тоже спросила косметолога-к Вам кто-нибудь возвращался после этого? :devil_2:

Я бы еще каждого самца на такие процедуры отправляла :stuart:

Ну скажи же классная кожа потом,да ведь? ;)





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей