Перейти к содержимому


Фотография

КОСМЕТИКА


Сообщений в теме: 3232

#2041 КОСМЕТИКА AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 07 Август 2014 - 08:17

 

 

Вопросы:

-что я не так в процессе сделала?

-почему она так быстро застывает?

 

 

да, надо сразу, намесил - намазал. Я однажды разбадяжила в кружке, подождала пока ванна закончит набираться и как благополучная простодыра пошла в ванну с маской :laughing: Пришлось выколупливать из кружки и по-новой делать. Причем раньше делала алгинатные, да забыла.  Я стоя наношу. По пропорциям через  пару-тройку раз будет понятно.

 

 

я тоже два раза подряд делала, т.к первая застыла и я ее "прихлопывала" к лицу :laughing: 

Спасибо)



#2042 КОСМЕТИКА Germiona

Germiona

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 07 Август 2014 - 09:22


У меня опущенные веки и постоянная проблема с размазанной косметикой. Особенно летом на жаре... И особенно стрелки

Вот эта подводка не идеальна, но пока лучшее. Тестировала 2 дня. Часов 6-7 на жаре продержалась. Это мой рекорд)) По истечении этого времени с одной стороны в конце стрелки все-таки немного смазалось пунктирно, но не критично.

 

Может кому-то пригодится. Стоит 3-5 у е ( не помню, но дешево). Цена не главное :stuart:  мне главное чтобы не размазывалось

а вы не пробовали etude house proof 10 eye primer? база для век. у меня тоже косметика на веках скатывается, и с базами некоторыми тоже не держиться,  а вот с этой  с 9 утра до 12 ночи как будто только что накрасила и в жару тоже. Я  уже стала ее и на брови использовать (у меня брови тонкие и под конец волосков вообще  нет, раньше подкрашу а к обеду кончик стерся, теперь и там все на месте часов до 5-6 вечера точно). она и дешевая рублей 300, из наличия я брала. значит так еще дешевле.



#2043 КОСМЕТИКА Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 07 Август 2014 - 12:41

Еще бы дружно попросить написать детально Dreamer как удается так выглядеть отлично .

Есть на жасмине модель  00Megan - я уже не помню сколько лет назад в чате она сказала что ей 32 года  и у меня отвисла челюсть:)  Вот она - действительно, прямо юно выглядит до сих пор .А то Dreamer,Dreamer....

Кстати могу сказать что последний год практически не работала, и вот неработа - дает и лишние кг , и на лице мышцы в меньшем тонусе стали ,так что весь секрет - работать постоянно и качественно. И еще один секрет красоты у меня есть, это не обижаться,не злиться,не гневаться,и если не получается прощать искренне - то дистанцироваться от нарушителей душевного покоя. Вдолбить себе что негативные эмоции -  глубокие морщины а глубокие морщины - большие расходы.Про все остальное - не жрать ведрами ,высыпаться,и что куда колоть,все знают и без меня, и даже лучше.



#2044 КОСМЕТИКА moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 07 Август 2014 - 12:58

00сutielily ее сестра. Если Меган с годами все краше и краше(я восторгаюсь просто!) ,то Лили как-то совсем уже издевается над своей внешностью .Мне вообще кажется,что она под чем-то .. :ermm: Она мне очень нравилась в свое время.


Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#2045 КОСМЕТИКА KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 07 Август 2014 - 13:12

А у меня, наоборот, от работы на вебке появляются межбровная и носогубные морщины. Я помню, я тут даже ныла по этому поводу, что они не проходили. А потом перестала работать и они сами куда-то делись. Возможно, это из-за постоянной улыбки при работе они держались, ну а возможно как-то сидение за компом влияет. Но факт в том, что когда я села в след. раз на камеру, морщин этих не было и для меня это очень бросилось в глаза. 

 

Dreamer, я думаю, все хотят услышать, что, например, ты делала радиолифтинг, и он помог тебе избавиться от морщин на лбу, а ботокс (опять же, к примеру)раз в полгода - от морщин под глазами, а например, термаж (да что угодно) оказался напрасной тратой.  

Все же каким бы позитивным чловек ни был, морщины от улыбки - это тоже морщины  :devil_2: и требуют принятия мер ))


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#2046 КОСМЕТИКА Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 07 Август 2014 - 13:44

А у меня, наоборот, от работы на вебке появляются межбровная и носогубные морщины. Я помню, я тут даже ныла по этому поводу, что они не проходили. А потом перестала работать и они сами куда-то делись. Возможно, это из-за постоянной улыбки при работе они держались, ну а возможно как-то сидение за компом влияет. Но факт в том, что когда я села в след. раз на камеру, морщин этих не было и для меня это очень бросилось в глаза. 

 

Dreamer, я думаю, все хотят услышать, что, например, ты делала радиолифтинг, и он помог тебе избавиться от морщин на лбу, а ботокс (опять же, к примеру)раз в полгода - от морщин под глазами, а например, термаж (да что угодно) оказался напрасной тратой.  

Все же каким бы позитивным чловек ни был, морщины от улыбки - это тоже морщины  :devil_2: и требуют принятия мер ))

Скажу так .То что все видят на камере - результат светорасстановки и угла камеры  :) В жизни я выгляжу абсолютно по другому. Меня мать и брателло не признали на фотах. Хотя и знали что это я. :devil_2:



#2047 КОСМЕТИКА Germiona

Germiona

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 07 Август 2014 - 13:56

мне тут кометолог высказала точку зрения, что все инвазивные методики (ботокс, иньекции разные, мезотерапия ту да же) проводят к отеку в будующем. Что препарат полность не выводиться и если сидеть на этом лет 15 например, то потом можно не хило огрести. Что наступит предел и все это выльется в перманентный отек который ничем не снять. Типо посмотри вот у звезд же которые сидят на ботоксе и т.п. одуловатые лица. это потому что все копилось и теперь разнесло.  Что она сама лично видела два примера женщины косметологи за 50 которые на иньекциях сидели много лет с опухшили неестественными лицами. Что морщинок то нет, но и красоты у них на лицах ни какой. отталкивающий эффект.

Незнаю конечно на сколько это соответствует действительности, но косметолог моя постоянно на разные обучения ездит у профессоров и т.д.



#2048 КОСМЕТИКА AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 07 Август 2014 - 14:53

 


У меня опущенные веки и постоянная проблема с размазанной косметикой. Особенно летом на жаре... И особенно стрелки

Вот эта подводка не идеальна, но пока лучшее. Тестировала 2 дня. Часов 6-7 на жаре продержалась. Это мой рекорд)) По истечении этого времени с одной стороны в конце стрелки все-таки немного смазалось пунктирно, но не критично.

 

Может кому-то пригодится. Стоит 3-5 у е ( не помню, но дешево). Цена не главное :stuart:  мне главное чтобы не размазывалось

а вы не пробовали etude house proof 10 eye primer? база для век. у меня тоже косметика на веках скатывается, и с базами некоторыми тоже не держиться,  а вот с этой  с 9 утра до 12 ночи как будто только что накрасила и в жару тоже. Я  уже стала ее и на брови использовать (у меня брови тонкие и под конец волосков вообще  нет, раньше подкрашу а к обеду кончик стерся, теперь и там все на месте часов до 5-6 вечера точно). она и дешевая рублей 300, из наличия я брала. значит так еще дешевле.

 

 

теперь обязательно попробую. Спасибо :flowers:



#2049 КОСМЕТИКА xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 07 Август 2014 - 14:59

мне тут кометолог высказала точку зрения, что все инвазивные методики (ботокс, иньекции разные, мезотерапия ту да же) проводят к отеку в будующем. Что препарат полность не выводиться и если сидеть на этом лет 15 например, то потом можно не хило огрести. Что наступит предел и все это выльется в перманентный отек который ничем не снять. Типо посмотри вот у звезд же которые сидят на ботоксе и т.п. одуловатые лица. это потому что все копилось и теперь разнесло.  Что она сама лично видела два примера женщины косметологи за 50 которые на иньекциях сидели много лет с опухшили неестественными лицами. Что морщинок то нет, но и красоты у них на лицах ни какой. отталкивающий эффект.

Незнаю конечно на сколько это соответствует действительности, но косметолог моя постоянно на разные обучения ездит у профессоров и т.д.

Те,кому сейчас за 50,использовали  не самые современные технологии поддержания молодости и красоты :original:



#2050 КОСМЕТИКА malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 07 Август 2014 - 15:01

А это правда, что после вышеуказанных процедур кожа перестает, "разучается" вырабатывать собственной коллаген?
Я никогда не делала, хочу сделать гиалуроновую в носогубные осенью но как-то боюсь..не будет ли хуже...хочу сделать в "лазерном докторе"


Сообщение отредактировал malena: 07 Август 2014 - 15:03

BDSM — business, development, sales & marketing


#2051 КОСМЕТИКА xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 07 Август 2014 - 15:09

А это правда, что после вышеуказанных процедур кожа перестает, "разучается" вырабатывать собственной коллаген?
 

Он с возрастом "разучается",независимо от процедур. :original:



#2052 КОСМЕТИКА AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 08 Август 2014 - 03:43

   Кстати, по поводу пилингов. Особенно тех, после которых "чулком сходит" . Мне косметолог сказала, что генетически слоев дермы закладывается, как яйцеклеток, определенное количество. И эти запасы невосполнимы. То, есть, с возрастом обновление кожи замедляется, а если обновлять становится нечего, то старение наступает в разы быстрее и есть риск превратиться в бабку раньше, чем хотелось бы. Поэтому,  без острой необходимости их лучше не практиковать вообще, до 35 особенно, а после, максимум 1 раз в год. Злоупотреблять нельзя. Да и опасно это.. косметолог должен быть только профи, что бы время тютелька в тютельку и реакцию кожи предугадать, в обще все эти процедуры по большей части коммерция, про здоровье и будущее не каждый косметолог скажет...Обычно они наоборот стараются продать свои услуги))



#2053 КОСМЕТИКА KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 08 Август 2014 - 07:42

Алиса, пилинги нужно делать грамотно. Неправильно делать его просто как сам по себе пилинг. Для начала нужно коже дать ресурсов, подготовить ее. Для этого рекомендуют сначала сделать курс инъекционной терапии, "напитать кожу", а уж потом делать пилинг, чтобы обновление происходило "качественно". Тогда будет и эффект лучше, и обновлять будет что, когда у кожи столько ресурсов. 

Я не думаю, что грамотный косметолог предложит частое использование глубоких пилингов. К тому же сейчас интернета нет только у ленивого, гугли в свое удовольствие и приходи к косметологу подготовленным по всем направлениям ))


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#2054 КОСМЕТИКА sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 08 Август 2014 - 15:24

на жж есть юзер RinatLevi, косметолог. она в свои где-то сорок выглядит на ухоженные 25, чес-слово. Я, когда первый раз ее увидела, подумала:"фу-фууу, чуть старше меня, а такое чувство, что ей тридать!" а поом узнала, что ей 40 :stuart:

так вот, она ратует за пилинги и прошивку физиономии нитями после 35-37. я ей верю)



#2055 КОСМЕТИКА AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 08 Август 2014 - 16:05

Алиса, пилинги нужно делать грамотно. Неправильно делать его просто как сам по себе пилинг. Для начала нужно коже дать ресурсов, подготовить ее. Для этого рекомендуют сначала сделать курс инъекционной терапии, "напитать кожу", а уж потом делать пилинг, чтобы обновление происходило "качественно". Тогда будет и эффект лучше, и обновлять будет что, когда у кожи столько ресурсов. 

Я не думаю, что грамотный косметолог предложит частое использование глубоких пилингов. К тому же сейчас интернета нет только у ленивого, гугли в свое удовольствие и приходи к косметологу подготовленным по всем направлениям ))

 

 Катастрофа, ты не поняла. Напитать можно как угодно, но ресурс тебе это не восстановит. от того что ты намажешь кремом и сделаешь укол новая кожа в 150 раз в старости не вырастет. Потому что при глубинном пилинге снимается довольно много слоев еще не отжившей есстественным путем кожи, сама бы она обновилась еще не скоро., это не скраб, что бы верхние отмершие чешуйки снять, это как бы насилие над природой) Sammy ну да , конечно, ведь ей сейчас 40 , а не 60 , посмотрим что там будет через лет 20, в любом случае я бы не стала верить фотографиям,  там может быть и фотошоп и косметика и генетика. Все-таки это бизнес и услуги должны продаваться..



#2056 КОСМЕТИКА KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 08 Август 2014 - 16:16

Ну ок, есть пример женщины 51 или 54 лет, точно не могу сказать. Она фитнес-тренер и ухаживае за собой, в т ч мезонити, и прочими уколами любит побаловаться, возможно, пилинги, т к она всем этим интересуется и пользуется. Я видела ее вблизи, у нее очень красивая кожа. Она чуть младше моей мамы, а выглядит, как моя ровесница или даже... лучше. Ее бойфренду нет и 30, по-моему. 

Вот реально, если я бы в 55 выглядела, как она, то мне бы было абсолютно похрен на то, что в 60 я буду выглядеть, как старушка. 


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#2057 КОСМЕТИКА AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 08 Август 2014 - 16:25

Ну ок, есть пример женщины 51 или 54 лет, точно не могу сказать. Она фитнес-тренер и ухаживае за собой, в т ч мезонити, и прочими уколами любит побаловаться, возможно, пилинги, т к она всем этим интересуется и пользуется. Я видела ее вблизи, у нее очень красивая кожа. Она чуть младше моей мамы, а выглядит, как моя ровесница или даже... лучше. Ее бойфренду нет и 30, по-моему. 

Вот реально, если я бы в 55 выглядела, как она, то мне бы было абсолютно похрен на то, что в 60 я буду выглядеть, как старушка. 

  

    Я представила даже себе эту ситуацию. В красках. :laughing: Тебе 51 и ты прекрасна и свежа, у тебя молодой бф, кожа так и светится) и тут ровно в полночь, когда тебе исполняется 60 карета превращается в тыкву.. :stuart:  :laughing:   Думаю самое ключевое здесь. это то. что она фитнес тренер и видимо ведет здоровый образ жизни, правильно питается, соблюдает режим, не курит, занимается спортом. Эти факторы почему-то больше доверия внушают , чем ботокс.. :original:



#2058 КОСМЕТИКА sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 08 Август 2014 - 16:34

ну так кто мешает же ж и нам не пить, не курить, и жить дикарями?



#2059 КОСМЕТИКА KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 08 Август 2014 - 16:35

Она такая же женщина, как и все остальные, и одним фитнесом  и маленьким весом морщины не разгладишь.  Есть у тебя знакомые худые старушки? Видела, какие у них морщины? 

Так и здесь, возрастные изменения на лице она корректирует у косметолога, а на теле - в зале. 

хотя я допускаю, что ее кожа лучше, чем кожа ее сверстниц из-за преобладания белкового питания: коллаген и все дела. 


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#2060 КОСМЕТИКА AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 08 Август 2014 - 16:45

ну так кто мешает же ж и нам не пить, не курить, и жить дикарями?

 

   Мне мешает то, что я никак не могу перейти на нормальный дневной режим, ложусь в 3 часа ночи, встаю рано, иногда засыпаю со светом, вот это настоящая подстава для кожи всего остального... уже по себе чувствую что это мешает жить. Поставлю себе цель номер 1 - войти в здоровый режим без ночных бдений)  Когда я контролирую себя в этом плане, то  у меня все остальные цели как-то сами собой реализуются и времени на все хватает и сил, но это , блин , так труудно :ermm:





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей