Перейти к содержимому


Фотография

КОСМЕТИКА


Сообщений в теме: 3232

#2021 КОСМЕТИКА Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 29 Июль 2014 - 14:13

да, рекомендуют для объема, припудрить ресницы. Делаю для вечернего макияжа - эффект вау  :stuart:

обожаю максфактор, самая любимая марка из водостойких!



#2022 КОСМЕТИКА Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 29 Июль 2014 - 14:28

Честно говоря, я не помню, были ли такие, которые не осыпались. Может, я слишком много туши наношу, на камеру надо побольше, а то толку не будет.

Маслом я смываю макияж с глаз только вечером, утром-то это не надо, я же сплю без макияжа. 

Да подумаешь, невелика проблема.



#2023 КОСМЕТИКА PinkGirl

PinkGirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 30 Июль 2014 - 23:15

:original:


Сообщение отредактировал PinkGirl: 19 Март 2015 - 17:55


#2024 КОСМЕТИКА AdelyZ

AdelyZ

    mistress

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 31 Июль 2014 - 02:53

Для меня самая хорошая тушь - Isadora, не осыпается, не размазывается, разделяет ресницы, комочков нет на кисточке. Решила попробовать другую, исплевалась вся. Только Isadora.



#2025 КОСМЕТИКА xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 31 Июль 2014 - 06:54

Купила тут масло грецкого ореха.Ив нем была интересная табличка.Может кому будет интересно.

 

Масла с насыщенными жирные кислоты для комплексного увлажнения.В качестве основного действия этой группы  масел выделяют комплексное увлажнение.Также все масла этой группы являются отличными естественными УФ-фильтрами,что позволяет в летнее время года избежать солнечных ожогов.

Бабассу

Жожоба

Кокос

Лавр

Манго

Пальма

Ши

 

Масла с полинасыщенными жирными кислотами Омега-3.Масла этой группы характеризуются своей высокой способностью восстанавливать кожу.Также они способствуют поднятию общего тонуса и повышению выносливости,хорошо помогают при потере веса.Делают кожу мягкой и бархатистой.

Бурачник

Конопля

Семя льна

Примула вечерняя

Смородина черная

Шиповник

 

Масла с полинасыщенными жирными кислотами Омега-6.Масла этой группы являются незаменимыми средствами для обеспечения гладкости и упругости кожи,что достигается благодаря их высоким "питающим" свойствам.Такие масла помогают избавиться от ломкости и расслаивания ногтей.

Виноград

Грецкий орех

Календула

Зародыши кукурузы

Семя черного кумина

Кунжут

Семя мака

Зародыши пшеницы

Сафлора

Соя из бобов

Семя тыквы

Семя хлопка

 

Масла с мононасыщенными жирными кислотами Омега-9.Основное действие этой группы масел-поддержание общего тонуса,а также упругости Вашей кожи.Они помогают поддерживать кожу красивой и здоровой на протяжении многих лет.

Косточка абрикоса

Авокадо

Арахис

Аргана

Зверобой

Касторовое

Лесной орех

Макадамия

Миндаль сладкий

Орех пекан

Персиковая косточка

Семя рапса

Отруби риса

Фисташка



#2026 КОСМЕТИКА AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 03 Август 2014 - 22:21

Я попробовала сделать альгинантную маску. Пришлось два раза делать. Есть много вопросов :laughing:

Как я делала (может опытные смогу указать на ошибки). Смешала как положено с холодной водой (пропорции не точные, т.к у меня не было весов, чтобы взвесить точное количество порошка и он был не порционный)

 

Первый раз было ужасно. Начала с шеи. Пока дошла до лица маска начала застывать. Она вообще очень быстро застывает, в итоге на лице нужно было не размазывать, а приклеивать прихлопывая :laughing:  Полежала я там минут 5-7 и решила что зря теряю время.

 

Сделала заново и уже в этот раз размазывала очень быстро и руками. Вначале все лицо, губы и один глаз, потом быстро замуровав хлопком  второй глаз на ощупь пошла в комнату и так лежала минут 20.  Как это жутко, когда залеплены глаза и рот :devil_2:

 

Второй раз получилось намного аккуратнее чем первый и маска была не везде кусками, а только в волосах и почему-то на ноге)

 

Вопросы:

-что я не так в процессе сделала?

-почему она так быстро застывает?

 

Эффект еще не поняла, потому что всегда себя ощущаю мега красавицей после любой процедуры :laughing: Хотя к сожалению недостатки пока никуда не ушли (нужен был лифтинг и беспокоят несколько  опасных участков с морщинками)))

 



#2027 КОСМЕТИКА AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 03 Август 2014 - 22:22

Может нужно было дольше полежать с маской?



#2028 КОСМЕТИКА xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 03 Август 2014 - 22:28

Может нужно было дольше полежать с маской?

Да,маска застывает быстро.Поэтому я и рассказывала,что нужен либо помощник,либо время,чтобы примастыриться накладывать её сразу лежа.

Она по консистенции должна получиться,как сметана 20% жирности)))

20 минут для маски достаточно.



#2029 КОСМЕТИКА AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 03 Август 2014 - 22:35

 

Может нужно было дольше полежать с маской?

Да,маска застывает быстро.Поэтому я и рассказывала,что нужен либо помощник,либо время,чтобы примастыриться накладывать её сразу лежа.

Она по консистенции должна получиться,как сметана 20% жирности)))

20 минут для маски достаточно.

 

 

Спасибо)) буду тренироваться :stuart: 



#2030 КОСМЕТИКА Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 04 Август 2014 - 00:35

Вот интересно, если я сплю днем, а ночью работаю, то мне надо дневной и ночной крем наоборот использовать, да?



#2031 КОСМЕТИКА SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 04 Август 2014 - 01:57

Вот интересно, если я сплю днем, а ночью работаю, то мне надо дневной и ночной крем наоборот использовать, да?

Конечно :biggrin: Ночной крем наносится, когда ложишься спать, и не важно, в какое время суток это происходит :stuart:  По крайней мере, я такой логике следую.



#2032 КОСМЕТИКА xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 04 Август 2014 - 02:09

Спасибо)) буду тренироваться :stuart:

Душа моя,ты столько покупаешь кремов,масок,лосьонов и прочей шелухи.

Советую тебе на эти деньги заморочиться мезотерапией раз в полгода))) :w00t:



#2033 КОСМЕТИКА AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 04 Август 2014 - 03:36

 

Спасибо)) буду тренироваться :stuart:

Душа моя,ты столько покупаешь кремов,масок,лосьонов и прочей шелухи.

Советую тебе на эти деньги заморочиться мезотерапией раз в полгода))) :w00t:

 

 

У меня единственный аргумент в свое оправдание. Недавно я позвонила косметологу, но в тот день все было по записи. А потом началась жара и я как-то упустила эту идею :stuart:



#2034 КОСМЕТИКА AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 05 Август 2014 - 03:49

Еще об одной находке все-таки напишу :laughing:

3921f536b4fd.jpg

Посоветовали когда-то. По привычке поискала в интернет и не нашла. случайно обнаружила на скромной раскладке в косметическом отделе)

У меня опущенные веки и постоянная проблема с размазанной косметикой. Особенно летом на жаре... И особенно стрелки

Вот эта подводка не идеальна, но пока лучшее. Тестировала 2 дня. Часов 6-7 на жаре продержалась. Это мой рекорд)) По истечении этого времени с одной стороны в конце стрелки все-таки немного смазалось пунктирно, но не критично.

 

Может кому-то пригодится. Стоит 3-5 у е ( не помню, но дешево). Цена не главное :stuart:  мне главное чтобы не размазывалось


Сообщение отредактировал AquaVita: 05 Август 2014 - 03:54


#2035 КОСМЕТИКА Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 06 Август 2014 - 19:58


 

Вопросы:

-что я не так в процессе сделала?

-почему она так быстро застывает?

 

 

да, надо сразу, намесил - намазал. Я однажды разбадяжила в кружке, подождала пока ванна закончит набираться и как благополучная простодыра пошла в ванну с маской :laughing: Пришлось выколупливать из кружки и по-новой делать. Причем раньше делала алгинатные, да забыла.  Я стоя наношу. По пропорциям через  пару-тройку раз будет понятно.


Blowjob is better than no job


#2036 КОСМЕТИКА Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 06 Август 2014 - 20:15

Давайте дружно попросим Дарью рассказать нам ее секреты красоты  :laughing:  в деталях!



#2037 КОСМЕТИКА Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 06 Август 2014 - 23:31

Давайте дружно попросим Дарью рассказать нам ее секреты красоты  :laughing:  в деталях!

Аахахха..... я когда-то уже рассказывала так по чуть-чуть.

 

Мне не сложно, расскажу что я делаю....

 

Раз в год я "тюнингуюсь" у косметолога...... ботокс, биоревитализация 3-4 процедуры, гель в носогубки- суржидерм. Это я делаю уже лет 6, после 30 лет я начала. Еще раз в год зимой делаю пиллинг, 1-2 раза.....такой сильный, чтобы кожа чулком сошла.

 

Много денег трачу на косметику и т.д.... но это всё ерунда, просто это мой фетиш :)) У меня перед сном всегда ритуал такой....я иду в ванную с книгой и там я, то на лицо наношу какую-то маску, то на волосы....то масла разные. В общем, питаю себя всяким разным снаружи всегда. Сейчас я подсела на тайские всякие средства, привезла целую кучу с собой. Еще очень люблю японскую и корейскую косметику.

 

Много сплю, не курю уже 3 года, не пью алкоголь. Не посещаю солярий.  Ну и не ем такую уж явную "химию"- сладкие газировки, соки в пакетах, чипсы, сухарики и т.д.

Раньше йогой занималась, сейчас правда забросила.



#2038 КОСМЕТИКА Irena-de

Irena-de

    Деньги меня не волнуют - они меня УСПОКАИВАЮТ

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 891 сообщений

Отправлено 07 Август 2014 - 03:08

Еще бы дружно попросить написать детально Dreamer как удается так выглядеть отлично .


Сообщение отредактировал Irena-de: 07 Август 2014 - 03:09


#2039 КОСМЕТИКА sexhotwow

sexhotwow

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 07 Август 2014 - 05:27

Еще бы дружно попросить написать детально Dreamer как удается так выглядеть отлично .

 

я тоже хотела написать про эту девушку). 

 просиим просиим  :worthy:


 


#2040 КОСМЕТИКА Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 07 Август 2014 - 08:14

Тоже присоединюсь.

А я наоборот хочу в солярий походить, ну чисто раз в неделю на 5-10 минут. Чтобы тон кожи поддерживать приятным и мелкие недостатки им маскировать. Вряд ли 5-10 минут так уж вредно, а вот два+ часа на пляже мне очень тяжело лежать, и загар неровный от купальника.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)