Перейти к содержимому


Фотография

Поговорим?


Сообщений в теме: 198

#141 Поговорим? OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2006 - 02:28

а можно еще Ruslan'a туда же :devil_2: А то уже надоел со своими сверхумными комментсами :thumbdown:

а не читай нах :devil_2:

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#142 Поговорим? Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2006 - 02:42

а не читай нах :devil_2:

А тех кто выЁЖивается, мы еще и пиСдим :devil_2:

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#143 Поговорим? OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2006 - 02:55

А тех кто выЁЖивается, мы еще и пиСдим :devil_2:

талия классная :bleh:

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#144 Поговорим? Ulla

Ulla

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2006 - 03:18

бля :censoree:
УВАЖАЕМЫЕ ХОЗЯЕВА СТУДИИ где работает это ЧУДО
закройте наконец сайты знакомств. :angry2: ... да и форум этот наверное тоже.... :devil_2:


бля, после того, как она запостила про пакетики с чаем, я поняла, что это Елена просветила мою бывшую, слава богу, модель! Они познакомились на жасмине, и если раньше моя модель просто рассекала по студии в сапогах и плеткой махала, то потом началось, пииии, пуууу, и пакетики с чаем и шприцы везде, стаканы разбитые по студии и стекла в клаве, все одеяла в воске!!!!!!!!!
Та тоже, когда я начинала говорить, что нехорошо это бухать на студии и мышь с клавой в пиве топить в буквальном смысле, хлопала бесцветными глазами и говорила, что она такая несчастная и мать у нее алкоголик, и ей уже годов до фига, и никому не нужна. Устроила такую свару в офисе! Оболгала всех и вся. Блин, я перекрестилась, когда от нее отделалась. Кстати, до того, как я вынуждена была заблокировать интернет, тоже вместо работы висла на сайтах знакомств. Очень похожие персонажи.
НИЧТО НЕ СЛИШКОМ!!!

#145 Поговорим? elena555

elena555

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2006 - 03:34

бля, после того, как она запостила про пакетики с чаем, я поняла, что это Елена просветила мою бывшую, слава богу, модель! Они познакомились на жасмине, и если раньше моя модель просто рассекала по студии в сапогах и плеткой махала, то потом началось, пииии, пуууу, и пакетики с чаем и шприцы везде, стаканы разбитые по студии и стекла в клаве, все одеяла в воске!!!!!!!!!
Та тоже, когда я начинала говорить, что нехорошо это бухать на студии и мышь с клавой в пиве топить в буквальном смысле, хлопала бесцветными глазами и говорила, что она такая несчастная и мать у нее алкоголик, и ей уже годов до фига, и никому не нужна. Устроила такую свару в офисе! Оболгала всех и вся. Блин, я перекрестилась, когда от нее отделалась. Кстати, до того, как я вынуждена была заблокировать интернет, тоже вместо работы висла на сайтах знакомств. Очень похожие персонажи.

извините,но слов на вас нет У нас вся студия пу делает и хорошо если чай использует то никакой грязи,потому что от шоколада грязи больше,он тает и сыплеться и мало ли кто из них мог посоветовать это вашей модели или вы думаете что все пу на жасмине настоящее?Тогда вы больной человек и как я сказала в посте про пакетики,то это знала только моя подруга с которой я работала в паре поэтому кроме нее подозревать мне не кого,а сама я об этом никому не говорила в спаме от мембера,так как другие в студии мне гадить бы не стали и название комнаты не знают,а с вашей мадам я не работала и как я написала моя студия знает,что я на знакомствах никогда не сидела,только на иностранных сайтов чтоб тащить себе оттуда мемберов,а потом перешла на русские чтоб так же моделей искать на сайт для знакомого Вам к врачу надо!!!!!!!!!!!!извините,что опять написала,просто за спиной пытаются все свалить на меня!

Сообщение отредактировал elena555: 24 Июнь 2006 - 03:56


#146 Поговорим? Ulla

Ulla

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2006 - 03:52

извините,но слов на вас нет У нас вся студия пакетики использует и никакой грязи и мало ли кто из них мог посоветовать это вашей модели или вы думаете что все пу на жасмине настоящее?Тогда вы больной человек и как я сказала в посте про пакетики,то это знала только моя подруга с которой я работала в паре поэтому кроме нее подозревать мне не кого в спаме от мембера,а с вашей мадам я не работала И мать у меня не алкоголик-прикусите свой поганый язык и как я написала моя студия знает,что я на знакомствах никогда не сидела,только на иностранных сайтов чтоб тащить себе оттуда мемберов,а потом перешла на русские чтоб так же моделей искать на сайт для знакомого Вам к врачу надо!!!!!!!!!!!!извините,что опять написала,просто за спиной пытаются все свалить на меня!


не хватало, чтоб еще было настоящее пу:w00t: нус берегите свою тайну с пакетиками, (блин просто уморили вы уже всех тут) про мамашу вашу я ни слова не говорила, хотя ей бы предохраняться бы не мешало.
НИЧТО НЕ СЛИШКОМ!!!

#147 Поговорим? elena555

elena555

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2006 - 03:58

не хватало, чтоб еще было настоящее пу:w00t: нус берегите свою тайну с пакетиками, (блин просто уморили вы уже всех тут) про мамашу вашу я ни слова не говорила, хотя ей бы предохраняться бы не мешало.

предохранятся вам не помешает с :censoree: больная, нечего меня со своими алгоголицами сравнивать,типа мы похожи,смотреть надо кого на работу берете и как это можно допустить работу с пивом ????????мало ли что она там пьяная устроит

Сообщение отредактировал elena555: 24 Июнь 2006 - 03:59


#148 Поговорим? Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2006 - 05:15

В моей студии знают,что я не любитель по сайтам знакомств сидеть,больше не напишу,буду дальше общаться только с мемберами ДО СВИДАНИЯ


Милая девушка, Вы нас, наверное с кем-то путаете вот уже пару постов как. Мы не мемберы. Денег вам не дадим. poo-show нас не интересует. Не пугайте нас своим ДО СВИДАНИЯ.
Может, "прощайте" получше звучать будет?

P.S. На самом деле Вы меня просто ЗАЕБАЛИ - раз, и ненавижу, когда пишут так безграмотно - два.

#149 Поговорим? just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2006 - 12:17

ыыыыыыыыыы
хихи
хаха
а меня не бесиииит
мне смешноооооооо :stuart: :stuart: :stuart:
Изображение

#150 Поговорим? Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2006 - 12:34

Мне тоже смешно. хотя ваще-то.. и смех, и грех... Предлагаю устроить игнор ей, банить как-то уж сблишком сурово... Закрыть этот топик можно... И ваще не реагировать ни на одно ее сообщение... Мож поможет?
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#151 Поговорим? Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2006 - 15:38

Тоже думала об этом, но вроде как она ДАСВИДАннЯ сказанула, опять же непоследовательна и вернулась с ушатиками...к тому же игнорить ее у некоторых не получается ну никак...К тому же, она может появиться на других форумах, и в ее списке кроме женатых мужиков/кричащего босса/МЧнаркомана/глупых подружек появимся и мы... :blink:

Сообщение отредактировал Kimmie: 24 Июнь 2006 - 15:39

Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#152 Поговорим? beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2006 - 16:04

На полном серьезе. Обратитесь к специалисту. Вы сами не понимаете, что могилу себе своими руками же копаете и чем дальше, тем глубже. Замыкаетесь в себе, озлобляетесь и обижаетесь на мир и других людей. Изменить в одиночку все вы не в состоянии. Все ваши беды и неудачи не просто так случаются, и друзей у вас нет не просто так, и мужики не те встречаются не просто так и ситуации нехорошие вы сами провоцируете. Вы изначально по жизни запрограммированы на неудачи, и здесь негатив не просто так ... ну не бывает так, что все кругом плохие и одна я - хорошая, но меня никто не понимает.

:thumbsup:

#153 Поговорим? Lapochka

Lapochka

    колючка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 773 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2006 - 16:49

Тоже думала об этом, но вроде как она ДАСВИДАннЯ сказанула, опять же непоследовательна и вернулась с ушатиками...к тому же игнорить ее у некоторых не получается ну никак...К тому же, она может появиться на других форумах, и в ее списке кроме женатых мужиков/кричащего босса/МЧнаркомана/глупых подружек появимся и мы... :blink:

уже появилась..
и ее личная жизнь тоже активно обсуждаецца :D

#154 Поговорим? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2006 - 17:02

уже появилась..
и ее личная жизнь тоже активно обсуждаецца :D



Где ? :blush2:

#155 Поговорим? Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2006 - 19:38

уже появилась..
и ее личная жизнь тоже активно обсуждаецца :D


Я представляю, как там весело! Ведь, помимо чисто личностных особенностей Леночки, там активно наверняка будет обсуждаться её род деятельности :D

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#156 Поговорим? Lapochka

Lapochka

    колючка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 773 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2006 - 19:43

Я представляю, как там весело! Ведь, помимо чисто личностных особенностей Леночки, там активно наверняка будет обсуждаться её род деятельности :D

кстати, вроде нет.. она о вебкаме упомянула, но никто тему не развил.
название не говорю, потому что это форум моего родного города, мало ли :shuffle:

#157 Поговорим? Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2006 - 19:43

Ага, пипец!!! Её там начали активно жалеть, давать советы и через три дня тоже посылают подальше...А если она сболтанет, что здесь ее послали...готовимся к наплыву любопытствующих :devil_2:
Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#158 Поговорим? нах!

нах!

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2006 - 05:14

Ой, бля! А я все пропустила!

Наконец-то вы поняли, что Елена идиотка. А я давно решила поберечься от очередного бана и помолчать. Кстати, таких вот дэушек тут еще несколько штук :clap: Но снова молчу.

Совет дам, который уже несколько раз прозвучал.

Елена, обратитесь к психоаналитику или поезжайте на месяц-другой в деревню коров доить. В первом случае, мозг поправит психоаналитик, во-втором - труд, свежий воздух и ебля со здоровыми парнями!

мужик ест мясо
мужик пьет (хоть немного и иногда, но пьет). курит.
мужик иногда изменяет (это к лучшему, ибо у него просыпается чувство вины перед вами, с вытекающими подарками)
мужик не делает педикюр и маникюр
мужик не разбирается в шмотках
мужика может заебать ваша птичка, если она чирикает
мужик не потерпит измены со стороны своей женщины
мужик не потерпит упреков в окончании цветочного периода (если вы не самая охуенная тетка на свете)
мужик не потерпит соплей по поводу вашей нелегкой в прошлом жизни
мужику не надо знать, что вам пришлось платить другому мужика, чтоб вас трахнул
мужику не надо знать, что у вас были сплошь неудачи
мужику нужен минимум удобной одежды. другая одежда ему не нужна вообще
мужика не надо знакомить с мамой. маме о нем вообще не нужно ничего знать. достаточно сказать, что у вас кто-то есть, но ничего неизвестно.
НИКОГДА НЕ СЛУШАТЬ МАМУ
СЛУШАТЬ ПСИХОАНАЛИТИКА
подружиться с семейной парой и наблюдать.
Пойти в театр одной, ради спектакля.
Не примерять на себя каждого, кто с вами заговорит. Может быть он хочет просто пообщаться.

Ты полная дура, если написала в анкете, что ищешь м+ что-то там еще! Ищешь только М! Не нужно писать в анкете, что секс тебе не нужен. Вообще не нужно говорить о сексе как можно дольше, пока он сам не заговорит. Тебе, с твоими куриными мозгами лучше ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ГОВОРИТЬ! МОЛЧАТЬ. УЛЫБАТЬСЯ, КИВАТЬ, СОГЛАШАТЬСЯ, СМЕЯТЬСЯ. Если уж ты дура, то будь хоть дурой позитивной.

А вообще, иди на пляж или на скамеечку в парк с книжечкой. В тяжелейшую депрессию меня лично интересовал Коэльо. Помогает. Начни с "Алхимика".

Воспринимай каждого нового знакомого, просто как нового знакомого. Не стоит сразу думать подходит ли он тебе, а если да, то на какую роль.

Хоть и дура, но жалко девушку.

Тему про измены не читала. Жалко времени.

Причина неудач данного экземпляра в материнском воспитании. Она не одна такая. С этим можно справиться, если захочет.




На счет сайтов знакомств с большинством не согласна. Там довольно часто попадаются совершенно нормальные и даже очень приличные экземпляры. Какие 5%??? Если грамотно составить анкету, то 70% написавших будут вполне ничего.

Принцы даже встречаются. Да и олигархи средней руки :clap:

Хотя, может это потому, что мне всего лишь 23 года, и я еще не такая старая как Елена. Да и психоаналитик меня недавно убедил, что я самая красивая и счастливая тетка на планете :D
"пряма, независима и неподкупна" (с)

#159 Поговорим? Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2006 - 09:11

Насчет сайтов... Я там познакомилась с любимым человеком. Уже скоро как 2 года мы счастливы вместе. А я вообще-то девушка с претензиями :D Так что нарыть можно, если очень захотеть :)
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#160 Поговорим? Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2006 - 09:20

На счет сайтов знакомств с большинством не согласна. Там довольно часто попадаются совершенно нормальные и даже очень приличные экземпляры. Какие 5%??? Если грамотно составить анкету, то 70% написавших будут вполне ничего.

Принцы даже встречаются. Да и олигархи средней руки :clap:

Хотя, может это потому, что мне всего лишь 23 года, и я еще не такая старая как Елена. Да и психоаналитик меня недавно убедил, что я самая красивая и счастливая тетка на планете :D


Дык, смотря что считать "нормальностью". У каждого её пределы и критерии различны. Если определять только материальной стороной, типа есть бабки или нет. То да, найти с бабками не сложно. На том же "Омене", вобще есть отдельная, не маленькая, "статья" - спонсорство.

Apple, ну хошь проведем опрос :
1. Кто нашел свою вторую половинку на сайтах знакомств
2. Как долго просуществовал их оюз
Не сомневаюсь, что есть люди, у которых совпал и первый и второй пунк. Но их будет сильное меньшинство
Никто ж и не говорит, что там совсем никого нельзя найти. Просто вероятность не оч высокая
К тому ж, ты наверно искала по своему городу?
А в Москве\Питере слишком много надо перелопатить плевел, чтоб найти свои зерна.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей