Перейти к содержимому


Фотография

сексуальные губы


Сообщений в теме: 302

#141 сексуальные  губы Pandora

Pandora

    Самасложившая с себя полномочия.

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 502 сообщений

Отправлено 26 Август 2006 - 09:45

А у меня несколько другая, но смежная проблема - у меня появляются такие раночки в уголках рта, в народе их зовут "заедами"...Не очень часто, но меня беспокоит...Прописали мне прошлой зимой витаминным маслом мазать, так оно еще больше распространяется... :crazy:

Вроде ем аккуратно и изо рта не вываливается :D


Кимми, это у тебя витаминов не хватает, железа или витаминов группы В, а может всего вместе ;)
Я в таких случаях спасаюсь *Фенюльсом*, или другими аналогичными препаратами..
И НИЧЕМ не мажу :devil_2: , и так все проходит быстро

Самасложившая с себя полномочия :excl:


#142 сексуальные  губы Ulla

Ulla

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 27 Август 2006 - 09:13

если повезет, то отыщи в ушах немного серы, и намажь. Помогает 100%. Может и неэстетично, зато эффективно и сердито.
НИЧТО НЕ СЛИШКОМ!!!

#143 сексуальные  губы juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 058 сообщений

Отправлено 27 Август 2006 - 12:12

Кимми, это у тебя витаминов не хватает, железа или витаминов группы В, а может всего вместе ;)
Я в таких случаях спасаюсь *Фенюльсом*, или другими аналогичными препаратами..
И НИЧЕМ не мажу :devil_2: , и так все проходит быстро

Фенюльс, кстати, замечательная штука, не знаю, как насчет "заедов" но жизненных активностей различных добавляет однозначно :rolleyes:

#144 сексуальные  губы just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 27 Август 2006 - 20:54

девушки, пасиб за наводку на фенюльс этот
там как раз в показаниях кормление грудью есть :shifty:
я в прошлую осень-зиму замучалась из-за этих проблем с губами
прям налицо нехватка витаминов :crazy:
много разных покупала, а проблемки вокруг губ оставались
надо ентот препарат будет попробовать
Изображение

#145 сексуальные  губы Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 27 Август 2006 - 22:25

если повезет, то отыщи в ушах немного серы, и намажь. Помогает 100%. Может и неэстетично, зато эффективно и сердито.

Ой, сера - чересчур экстремально для меня :D ...я вообще ушки боюсь сама чистить... :blink:

2Pandora - витамины рулят... :thumbsup:
И насчет Фенюльса у врача спрошу, а то мне Диану не рекомендовали... :innocent:

Сообщение отредактировал Kimmie: 27 Август 2006 - 22:26

Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#146 сексуальные  губы AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 27 Август 2006 - 22:49

Есть такие прекрасные старые французские духи "Черная магия" У моей мамы остались, помогает лучше любых лекарств :P
Скоро закончится, нужно опять будет купить

#147 сексуальные  губы just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 27 Август 2006 - 23:35

Есть такие прекрасные старые французские духи "Черная магия" У моей мамы остались, помогает лучше любых лекарств :P
Скоро закончится, нужно опять будет купить

ты их пьешь? :dribble:
Изображение

#148 сексуальные  губы big_turtle

big_turtle

    мимопроползающая

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 27 Август 2006 - 23:40

ты их пьешь? :dribble:


гы...
-больной а вы одеколон пьете,
-пью доктор, не помогает!

-доктор те свечи что вы мне прописали - не погогают а еще меня от них тошнит и изжога..
-больной вы что их ЕДИТЕ?
нет доктор!!! В ЖОПУ ПИХАЮ!!! :devil_2:
-здравствуйте, я добрая фея...
-а почему с топором???
-вот видите, как вы мало знаете про добрых фей!

#149 сексуальные  губы AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 28 Август 2006 - 00:20

ты их пьешь? :dribble:


Да :clap:
Но сначала смазываю герпес

#150 сексуальные  губы just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 28 Август 2006 - 00:44

ну вряд ли одеколон поможет от так называемых "заед"
ибо тут реально налицо нехватка витаминов
у меня в прошлый сезон это прошло от обычных русских витаминок для беременных=)
щаз попробую эти на букву "Ф"
млин, уже название забыла :blush:
Изображение

#151 сексуальные  губы AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 28 Август 2006 - 01:03

У меня эта проблема всю жизнь."Черная магия " помагает.Может потому что % спирта большой
Объяснять можна как угодно, но это просто факт ;)

#152 сексуальные  губы just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 28 Август 2006 - 01:19

Алис
ты имеешь ввиду, что помогает именно от заед или от герпеса?

хихи
кажется, у моей мамы тож были такие :stuart:
Изображение
наверное, они были у каждой советской женщины))))
ну или у той, что успела купить))
Изображение

#153 сексуальные  губы AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 28 Август 2006 - 02:08

Они :blush2:
Мне очень помагают

#154 сексуальные  губы shedewr

shedewr

    Member

  • Members
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 28 Август 2006 - 13:05

Гелем можно добиться желаемого результата, если попасть к хорошему мастеру, но опять же большими они не станут!!!!!!!, а только пухленькими. В основном эта процедура в несколько этапов. За один сеанс результата уж явно никокого не будует. Я сделала уже 3 сеанса по 1,5млгр полимера и заметно только на нижней губе. Сначало они раздуваються очень сильно. И ещё очень важно выбрать тип полимера(геля)- есть искуственный и натуральный. Натуральный в 2 раза дороже и рассасывается через 9 месяцев. Искуственный через 3-5 лет. Ещё если есть предрасположенность к герпесу, сладко вам не придеться месяца 2 пока не закончаться процедуры. Он будет выскакивать по всем губам со скоростью света!!!!! ммммммм даааааааа.............


да уже проэксперементировала)месяца полтора назад может) да рассосался он у меня быстро щас почти ничего не видно! но и результат был виден только 2 дня может потаму что губы были просто опухшие от укола)))но то что делать нужно все таки не раз это точно если хочешь добиться результата пухлых губ!!вобще сейчас думаю о введении собственного жира в губы! думаю вы слышали про это!
Хорошо там где я есть!

#155 сексуальные  губы нах!

нах!

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 03:33

Кто-нибудь делал перманент на нижнем веке между ресницами?
"пряма, независима и неподкупна" (с)

#156 сексуальные  губы Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 22:01

Кто-нибудь делал перманент на нижнем веке между ресницами?

Я))) Смотрится супер))) Я покрасила ресницы и теперь вообще не крашу глаза

#157 сексуальные  губы shedewr

shedewr

    Member

  • Members
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2006 - 13:10

больно наверно.....)и я например за столько лет уже так приучилась красить глаза каждый день что уже автоматом получается и не лениво)))так что если нет особой необходимости думаю не стоит издеваться над глазами))
Хорошо там где я есть!

#158 сексуальные  губы нах!

нах!

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2006 - 22:56

Я))) Смотрится супер))) Я покрасила ресницы и теперь вообще не крашу глаза


Где? Когда? За сколько? :helpsmilie:
"пряма, независима и неподкупна" (с)

#159 сексуальные  губы Гость_pep_*

Гость_pep_*
  • Гость_pep_*
  • Guests

Отправлено 15 Сентябрь 2006 - 23:03

больно наверно.....)и я например за столько лет уже так приучилась красить глаза каждый день что уже автоматом получается и не лениво)))так что если нет особой необходимости думаю не стоит издеваться над глазами))



сколько стоит губки сделать???????скажите пожалуйста?????и где??????и больно***???????

#160 сексуальные  губы Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2006 - 03:00

больно наверно.....)и я например за столько лет уже так приучилась красить глаза каждый день что уже автоматом получается и не лениво)))так что если нет особой необходимости думаю не стоит издеваться над глазами))

На 4 или пятой странице писала, соори, не буду посторяться

Где? Когда? За сколько?


сколько стоит губки сделать???????скажите пожалуйста?????и где??????и больно***???????

Ощущения, процедура, Мастер:

Нет, больно, когда укол наркоза делают)))) Потом еще сутки ничего не чувствуешь. Я впервые у своей маникюрши увидела все это. Очень понравилось-у нее не яркий татуаж, смотрится безумно красиво и очень естественно. попросила телефон мастера. Мартер обалденная тетенька в возрасте(далеко за 50)-но пока не скажет,и не догадаешься. Очень современная и с отличным вкусом. мне исправила татуажем разрез глаз(у меня глазки маленькие и верхнее веко как бы налегает на нижнее-сейчас сексуальный египедский разрез)))) С губами то же самое-поменяла мне форму губ-после этого ВСЕ мои знакомые мужчины сказали, что у меня безумно красивые и НЕОБЫЧНЫЕ губы. И подход индивидуальный. Меня сразу предупредили, что надо сказать ей, что ты хочешь, но если она скажет прислушаться-надо сделать это безоговорочно. Когда делала глаза, она мне нарисовала контур и меня все устроило. С глазами была беда-она нарисовала такие стрелки, как я не ношу и мне это показалось очень вульгарно. Но так как в первый раз она все сделала идеально(даже коррекцию не пришлось делать) я решила согласитьсяи пробить так, как она советовала. И ничуть не пожалела-я о таких глазай и не мечтала, а вульгарно смотрелось из-за того, что рисовали ручкой и цвет был ярче чем тот., что дает татуаж( у меня такой smokey-eyes). Вот)) Я просто эту уже раз 7 тут пишу)) Уж и не знаю что еще написать)))Я в восторге))) Подружки все завидуют))))Но всей прелести татуажа не объянить и не понять, пока не попробуешь. Я тоже сначала не поняла. Первое пришествие-ты выходишь из моря, вся такаямокрая, загорелая и с идеальным макияжем)))Очень эффектно.Второе, когда просыпаешься с дикого похмелья, еле-еле подползаешь к зеркалу-А там товарный вид)))Только умыться и можно в путь

Где делает:

Делает она в салоне(где-то на гражданке) и на дому у Вас. В салоне дороже+надо потом до дома добираться. Ездит в любые районы+ЛЕн. Обл.. Чтобы делать дома необходима только кровать и стул. Все)))

Цены:
Зависят от того, что вы делаете

Губы-контур-1000-1500
Пробить наполовину губы+контур-от 2500-3000
Если коррекция формы губ+500Р

Глазаот 1000(это только верхнее веко) до 3500(это верх и низ+между ресничек)

Советы:
1.Накануне процедуры никакого алкоголя( лучше дня 3-4 до процедуры ничего не уптреблять)
2.Если делаете глаза-накануне вечером и в день процедуры не мазать НИКАКИМ кремом или тоником. Просто умыть глаза. Если увлажните кожу-краска будет хуже ложиться
3.За день до процедуры и в день процедуры НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не пить кофе и ограничить прием жидкости до минимума. Чем меньше выпьете-тем меньше будет отек и тем быстрее все заживет

ПЫ.СЫ.тел. Тетеньки могу кинуть в личку. Если кому интересно-просто позвоните и все узнайте у нее. Я ей в течении 3 месяцев звонила)) И всякую ерунду спрашивала прежде чем сделать татуаж-она все расскажет и не откажет))

где НИКОГДА не делать татуаж:
У учеников мастеров. Хоть это и делается под присмотром, но вот опыта у него нет.... Пробьет на разную глубину-будет очень некрасиво

И еще совет от моего мастера:
если будете делать в салоне-попросите, чтоб вам пробили ГЛУБОКО!!! Большинство мастеров бьет неглубоко, чтоб клиент ходил подправлять татуаж каждые полгода-год. Как она рассказывала, на всех курсах переподготовки этому их учат-типа будет больше денег, если клиент как дурак будет себя мучить постоянно))) Но, как она сказала, если заранее попросить пробить глубоко, то обычно не отказывают

Еще вопросы есть? :bleh: :devil_2: :clap:



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей