Перейти к содержимому


Фотография

сексуальные губы


Сообщений в теме: 302

#121 сексуальные  губы Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 03 Август 2006 - 12:45

rottencock4u
спасибки за подробную консультацию, телефоны пока не нужны, но если что- стукнусь в личку :flowers:
Крулёна

#122 сексуальные  губы ksen4ik

ksen4ik

    angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 528 сообщений

Отправлено 04 Август 2006 - 06:14

Вот у миня теперь другая проблема- я не знаю хорошо ли мне будет с татуажем/ гелем.....что то прям я не знаю :shuffle: :idontno:
Изображение

#123 сексуальные  губы Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 04 Август 2006 - 06:50

2 Ксенчик:
У тебя шикарные губы... я вот завыдую белой завистью.... не порти.. Мало кому достаются такие ярко вычерченные.. И фотма очень интересная

#124 сексуальные  губы ksen4ik

ksen4ik

    angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 528 сообщений

Отправлено 04 Август 2006 - 07:36

2 Ксенчик:
У тебя шикарные губы... я вот завыдую белой завистью.... не порти.. Мало кому достаются такие ярко вычерченные.. И фотма очень интересная



пасиб :blush2: :shuffle: ладно уболтала не буду мучить себя :kiss:
Изображение

#125 сексуальные  губы Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 04 Август 2006 - 15:39

пасиб :blush2: :shuffle: ладно уболтала не буду мучить себя :kiss:


Верное решение, казень) Иначе я тебя прибила нафик бы :D

ЗЫ: Не...прибила бы, потом утопила, потом повесила, потом расчленила бы, выпарила в негашёной извести и растворила в кислоте :devil_2:
Ой....надо на ночь поменьше книжек о всяких Банди, Гейси, Гейнах и Чикатилах читать :blush2:

Сообщение отредактировал Ornestina: 04 Август 2006 - 17:44

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#126 сексуальные  губы ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 468 сообщений

Отправлено 04 Август 2006 - 17:07

я тоже делала татуаж бровей,верхних век и губ. Делала в хорошей клинике у хорошего специалиста.Брови было делать совсем небольно, но уже прошло где то полтора года и видно, что это татуаж.Делали коричневой краской,так они теперь РЫЖЕ-РОЗОВЫЕ!! :crazy: Губы сдуру сделала-захотела чего то новенького.Мне потом сказали, что пухлые губы не очень идут :( Кто то правильно сказал, что перманент на губах хорошо под помаду, а когда я ненакрашенная-выделяется контур и выглядит неестественно. А вот веки...Мне очень нравится :thumbsup: НО! Сама процедура-ужасная!!!Рисуют между ресничками в 4 ряда!! когда сделали первый ряд,я уже хотела слинять оттуда-чуть ли не привязывали к столу! Боль ужасная! Ощущения жуткие-такое ощущение что этой иглой в глаз сейчас ткнут-моргнуть страшно :pinch: На повторный даже не пошла, но и этого хватает :shuffle:
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#127 сексуальные  губы ksen4ik

ksen4ik

    angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 528 сообщений

Отправлено 05 Август 2006 - 03:55

Верное решение, казень) Иначе я тебя прибила нафик бы :D

ЗЫ: Не...прибила бы, потом утопила, потом повесила, потом расчленила бы, выпарила в негашёной извести и растворила в кислоте :devil_2:
Ой....надо на ночь поменьше книжек о всяких Банди, Гейси, Гейнах и Чикатилах читать :blush2:



ну ты мать разошлась:))) мало ли чего в голову взбредет одиноким веччером в ожидании мемов :dribble: :devil_2: вот и ты увлеклась однако я смотрю :D :D


чет я подумала...ну его нах...личико всетаки...а глаза я ни за что не решилась бы рисовать, они у меня не вынесут такого :no: :crying:

Сообщение отредактировал ksen4ik: 05 Август 2006 - 03:57

Изображение

#128 сексуальные  губы Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 06 Август 2006 - 02:20

я тоже делала татуаж бровей,верхних век и губ. Делала в хорошей клинике у хорошего специалиста.Брови было делать совсем небольно, но уже прошло где то полтора года и видно, что это татуаж.Делали коричневой краской,так они теперь РЫЖЕ-РОЗОВЫЕ!! Губы сдуру сделала-захотела чего то новенького.Мне потом сказали, что пухлые губы не очень идут Кто то правильно сказал, что перманент на губах хорошо под помаду, а когда я ненакрашенная-выделяется контур и выглядит неестественно. А вот веки

У меня пока-что все выглядит нормально ибез помады. И меня предупреждали, тч цвет пожет измениться. но это ведь зависит от состава крови, и этого заранее никто не скажет((((У моих знакомых все ок-уже 2 года прошло- он посветлел, но и без помады хорошо.
А я помаду не люблю. Поэтому готовила себя к тому, что потом каждые 2 года придется делать

ЗЫ for CRUEL))))
Наконец-то загрузила нормальное фото в профиль. Порадуйся за меня

Сообщение отредактировал Зайка: 06 Август 2006 - 02:23


#129 сексуальные  губы rottencock4u

rottencock4u

    Наигнуснейшее создание

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 10 Август 2006 - 03:17

rottencock4u
спасибки за подробную консультацию, телефоны пока не нужны, но если что- стукнусь в личку :flowers:



Всегда пожалуйста! :original:

#130 сексуальные  губы rottencock4u

rottencock4u

    Наигнуснейшее создание

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 10 Август 2006 - 03:51

:chris:

А вот веки...Мне очень нравится :thumbsup: НО! Сама процедура-ужасная!!!


Что правда то правда - процедура действительно не из приятных, и мне тоже все время казалось что или в глаз иголкой ткнут или пальцем его выдавят ненароком... :chris:
А когда брови делают, мне все время почему-то ужасно чихнуть хочется, и я даже с мастером заранее договариваюсь и когда чувствую что могу вот-вот чихнуть, делаю знак рукой и она отдергивает свою адскую машинку от моего лица... Если бы не это - брови бы, наверное получились очень экстравагантной формы... :crazy:
Несмотря на все эти "прелести" процедура того стоит, т.к. экономит массу времени, но лично я глубоко убеждена, что перманент не стоит делать под влиянием порыва или в поисках чего-то новенького, т.к. велика вероятность, что новая форма не пойдет или просто-напросто надоест до тошноты! По-моему, это только для тех, кто на 100% определился с желаемой формой и цветом и устал изо дня в день рисовать на лице одно и то же. Если вы к этой категории не относитесь - лучше пользоваться обычной косметикой, т.к. в вашем случае овчинка не стоит выделки - отрицательные эмоции от процедуры перевесят положительные от результата, без которого вы вполне могли обойтись...

P.s.: Лично в моем случае, если бы перманентного макияжа не существовало, я бы его сама изобрела - меня настолько бесит ежедневное рисование бровей и стрелок карандашом, что я согласна терпеть любые муки, лишь бы избавиться от этого идиотского занятия. Поэтому я стараюсь думать не о болезненности процедуры, а о результате.

В конце концов, я ведь собираюсь иметь детей, а роды мне представляются гораздо более болезненной процедурой чем татуаж любого места - так что же теперь, не рожать? (Этим я себя обычно подбадриваю, когда татуажная машинка с хищным жужжанием впивается в мою бедную плоть :devil_2: )

Сообщение отредактировал rottencock4u: 10 Август 2006 - 04:38


#131 сексуальные  губы rottencock4u

rottencock4u

    Наигнуснейшее создание

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 10 Август 2006 - 04:33

И меня предупреждали, тч цвет пожет измениться. но это ведь зависит от состава крови, и этого заранее никто не скажет((((


Кстати, от индивидуальных особенностей организма зависит и такая неприятная вещь, как возможные пробелы в контуре - мне из-за этого первый раз пришлось с двумя повторами подряд стрелки делать, т.к. когда сходили корочки на веках, каждый раз в одних и тех же местах были небольшие пробелы (во время процедуры эти места кровоточили) - видимо там какие-то сосудики слишком близко к коже расположены, и краска плохо удерживается. Правда на третий раз пробелы удалось закрасить окончательно (но если бы не они - вполне бы хватило одной процедуры :angry: )... На губах тоже есть пара мест, которые и прокрашиваются труднее и краска именно в этих местах сходит быстрее... Это, конечно, не у всех людей так, но мастера обычно сразу предупреждают, что возможно, в ближайшее время нужно будет сделать повтор... :idontno: :cry2:

#132 сексуальные  губы Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 10 Август 2006 - 09:31

ЗЫ for CRUEL))))
Наконец-то загрузила нормальное фото в профиль. Порадуйся за меня

да, вот к этой фотке не придраться :flowers: просто на тех ещё, видимо, оч опухшие были, и не смотрелось. А тут :thumbsup:
я верхние веки наверное сделаю осенью, когда с моря вернуся :kiss:
Крулёна

#133 сексуальные  губы shedewr

shedewr

    Member

  • Members
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 10 Август 2006 - 14:02

ну раз уж девочки мы тут говорим не только о губах) хочу спросить делал ли кто лазерную эпиляцию волос!хочу зделать себе бикини и ноги!!но вот не знаю хорошей клиники!!может посоветуете что
Хорошо там где я есть!

#134 сексуальные  губы Сладкая бестия

Сладкая бестия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 840 сообщений

Отправлено 10 Август 2006 - 17:26

ну раз уж девочки мы тут говорим не только о губах) хочу спросить делал ли кто лазерную эпиляцию волос!хочу зделать себе бикини и ноги!!но вот не знаю хорошей клиники!!может посоветуете что



Я уже где-то жаловалась. Делала лазерную эпиляцию в области бикини. Мастер, который это делал, оказался ужасным ("Академия Эстетической Медицины"). Было больно, обожгла мне все, поэтому на повторный сеанс (а их необходимо несколько, чтобы окончательно от волос избавиться) я не пошла.
Знаю, что в некоторых клиниках какой-то обезболивающий крем что ли наносят. Потому что иначе больно до жути. Но, правда, того стоит! :hi:


А я вот тоже хочу посоветоваться по поводу красоты губ. Только половых :blush: , простите за столь откровенный вопрос. Хочу из полнее сделать, может кто-нибудь знает, что, да как. А то информации полно в инете, но все мне мало.

Сообщение отредактировал Сладкая бестия: 10 Август 2006 - 18:53


#135 сексуальные  губы Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 14 Август 2006 - 21:38

Круел!!
Я сделала татуаж на глаза))
Можешь меня маме своей показать через недельку)))
Делала в субботу. Сегодня понедельник-все корки уже слезли. ТОк синяк на одном глазу)))

#136 сексуальные  губы Гость_Andre_*

Гость_Andre_*
  • Гость_Andre_*
  • Guests

Отправлено 25 Август 2006 - 15:04

Вот задумала зделать себе губы но не знаю где и каким лучше способом! подруга делала гелем но особо они больше не стали операции делать боюсь какие либо вот хотелось бы узнать кто нибудь делал губы себе?как и что? :unsure:



Гелем можно добиться желаемого результата, если попасть к хорошему мастеру, но опять же большими они не станут!!!!!!!, а только пухленькими. В основном эта процедура в несколько этапов. За один сеанс результата уж явно никокого не будует. Я сделала уже 3 сеанса по 1,5млгр полимера и заметно только на нижней губе. Сначало они раздуваються очень сильно. И ещё очень важно выбрать тип полимера(геля)- есть искуственный и натуральный. Натуральный в 2 раза дороже и рассасывается через 9 месяцев. Искуственный через 3-5 лет. Ещё если есть предрасположенность к герпесу, сладко вам не придеться месяца 2 пока не закончаться процедуры. Он будет выскакивать по всем губам со скоростью света!!!!! ммммммм даааааааа.............

#137 сексуальные  губы Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 26 Август 2006 - 03:55

Кушайте по таблетке ацикловира раз в день и ничего не выскочит)))

#138 сексуальные  губы big_turtle

big_turtle

    мимопроползающая

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 26 Август 2006 - 03:58

Кушайте по таблетке ацикловира раз в день и ничего не выскочит)))


тока его по моему дольше 2х недель низя вроде
-здравствуйте, я добрая фея...
-а почему с топором???
-вот видите, как вы мало знаете про добрых фей!

#139 сексуальные  губы Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 26 Август 2006 - 05:15

А после двух недель приема организм сам начинает бороться.

#140 сексуальные  губы Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 26 Август 2006 - 08:54

А у меня несколько другая, но смежная проблема - у меня появляются такие раночки в уголках рта, в народе их зовут "заедами"...Не очень часто, но меня беспокоит...Прописали мне прошлой зимой витаминным маслом мазать, так оно еще больше распространяется... :crazy:

Вроде ем аккуратно и изо рта не вываливается :D
Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей