Перейти к содержимому


Фотография

сексуальные губы


Сообщений в теме: 302

#241 сексуальные  губы Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2008 - 19:12

***)
Я всю жизнь мечтала о тонкой осиной талии)))
А сиськи и допа-ну есть и слава богу)))

Это извращение мозга рекламой. Большинство мужчин очень любят 2-3 размер, так что успокойтесь и просто держите ее в тонусе

#242 сексуальные  губы Vredina

Vredina

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2008 - 19:27

Большинство мужчин очень любят 2-3 размер


Вот именно, 2-3 размер, а не минус первый! :lol:
ИМХО
Никого с -1 задеть этим не хочу! Говорю о себе!
Жизнь коротка - Hарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искреннe - Смейся неудержимо .

#243 сексуальные  губы Графиня

Графиня

    Не подарок

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 991 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2008 - 00:51

Знаю дофига народа в реале, что страшно западали на мою подружку с минус первым. Причем именно это являлось важным. А уже потом личность и прочие достоинства.
Скажи о чем ты думаешь, и я скажу чем...
You say I'm a bitch like it's a bad thing

#244 сексуальные  губы Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2008 - 08:55

ну да, есть вообще любители "мальчишеского" типа женщин. Есть любители манекенщиц - у них , рост есть, а грудь частенько отсутствует.
А если говорить все-таки про большинство - то любителей груди все-таки больше. Как и длинных ног.
С маленькой грудью, особенно летом, барышни часто ходят без бюстгалтера. И соски оч эротично просвечивают, привлекают внимание. С размером так 4-5 так не походишь. У некоторых такая форма груди, что и с 3 то, лучше бюстгалтер одеть.

Сообщение отредактировал Fenix: 20 Ноябрь 2008 - 08:56

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#245 сексуальные  губы Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2008 - 23:52

Дададад))
Я тоже вот люблю без бюстгалтера ходить!
И знаю,что это куда эффектнее ,чет затянутая в него огромная грудь

Пы.Сы.Сказала Зайка,обладательница 3 р груди))))

Сообщение отредактировал Зайка: 02 Декабрь 2008 - 21:06


#246 сексуальные  губы irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2008 - 00:53

С маленькой грудью, особенно летом, барышни часто ходят без бюстгалтера. И соски оч эротично просвечивают, привлекают внимание. С размером так 4-5 так не походишь. У некоторых такая форма груди, что и с 3 то, лучше бюстгалтер одеть.

а мы дырочки для сосков вырежем :bleh:
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#247 сексуальные  губы osen

osen

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2008 - 21:13

а мы дырочки для сосков вырежем :bleh:

Да там дырочки не помогут , при груди типа а-ля уши таксы или еще там кого , или есть еще и соски ужасные , что лучше вообще пластыри наклеить))))))))) у обладательниц такой груди очень высокая самоценка о красоте их "шикарной" груди ))))))))), так что салют всем, кто не делает мозг себе и другим по поводу их титек )))))))

#248 сексуальные  губы irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2008 - 22:47

Да там дырочки не помогут , при груди типа а-ля уши таксы или еще там кого , или есть еще и соски ужасные , что лучше вообще пластыри наклеить))))))))) у обладательниц такой груди очень высокая самоценка о красоте их "шикарной" груди ))))))))), так что салют всем, кто не делает мозг себе и другим по поводу их титек )))))))

Боже, девушка- есть пластика....... вы не слышал об этом ???? с такими проблемами как у вас ,судя по подробному и красочному описанию, нужно срочно к хирургу
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#249 сексуальные  губы Pautina

Pautina

    This moment

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 11:19

Боже, девушка- есть пластика....... вы не слышал об этом ???? с такими проблемами как у вас ,судя по подробному и красочному описанию, нужно срочно к хирургу


девушка не о себе говорила а вобщем))

хм.. да у меня маленькая грудь, но форма классная.. и да я практически не ношу лифчики а) так свободнее
б) так сексуальней ( когда"бюстгалтера. И соски оч эротично просвечивают, привлекают внимание" )))) в)на мою грудь того белья что мне нравится практически не шьют, а то что покупаю - всё равно почемуто не ношу... комплексов по этому поводу слава богу уже года три как точно нет)))
..мне даже жаль обладательниц большой но "стрёмной" груди ... :blush:

#250 сексуальные  губы Ava

Ava

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 11:55

Чтобы грудь не была "стремной", в нее просто нужно вкладывать время, труд и деньги:

1. обязательно фитнес, танцы, тренажеры...
2. даже дома, даже когда жарко, обязательно лифчик! причем не какой-нибудь китайский мешок для сисек, а качественное брендовое белье
3. меньше сникерсов, больше фруктов, овощей и рыбы
4. хотя бы раз в полгода крем для кожи груди

если сравнить это с тем, что мы делаем для своих ноготочков, волос и кожи лица... согласитесь, не так уж и запредельно!
у меня 3 (сейчас из-за беременности даже 4 наверно), но грудь при этом юная, высокая и упругая, с аккуратными сосками :harhar:

так что жалеть надо лентяек и пофигисток, не следящих за собой, а не обладательниц большой груди!

#251 сексуальные  губы avrora

avrora

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 16:49

так что жалеть надо лентяек и пофигисток, не следящих за собой, а не обладательниц большой груди!

тут дело даже не в пофигизме или линтяйстве...
у меня тоже маленкая форменая грудь и я ею довольна ... хожу в фитнес зал 2 раза в неделю и солярий.. а иногда просто некогда... реально начинаеш уделять время другим мелочам а на себя времени не хватает

#252 сексуальные  губы Ava

Ava

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 16:58

тут дело даже не в пофигизме или линтяйстве...
у меня тоже маленкая форменая грудь и я ею довольна ... хожу в фитнес зал 2 раза в неделю и солярий.. а иногда просто некогда... реально начинаеш уделять время другим мелочам а на себя времени не хватает


"иногда" - допустим, но не ходишь же ты грязная, лохматая и с чернотой под ногтями! даже когда уделяешь время другим мелочам...
пусть без фанатизма, но все равно нормальные девушки за собой следят :)

обвисшие сиськи - это как рваные тусклые волосы или желтые зубы
беречь надо то, что дала природа!

#253 сексуальные  губы -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 17:01

обвисшие сиськи - это как рваные тусклые волосы или желтые зубы
беречь надо то, что дала природа!


в большинстве случаев именно природа дает обвисшие сиськи. выходит, их надо беречь? :innocent:
Изображение

#254 сексуальные  губы Ava

Ava

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 17:06

в большинстве случаев именно природа дает обвисшие сиськи. выходит, их надо беречь? :innocent:


в том-то все и дело, что в 15-16 лет даже быстро развивающаяся грудь еще выглядит довольно привлекательно
если девочка не тяжело больная и не перекормленная с детства, то у нее есть все шансы стать если не красавицей, то хотя бы милой и интересной

просто одна занимается своим телом, следит за осанкой, правильно питается и т.д.
а другая с этими же данными безвылазно сидит в интернете (прям как я последние дни :blushing: ) и жрет булки

Сообщение отредактировал Ava: 03 Декабрь 2008 - 17:08


#255 сексуальные  губы avrora

avrora

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 17:36

"иногда" - допустим, но не ходишь же ты грязная, лохматая и с чернотой под ногтями! даже когда уделяешь время другим мелочам...
пусть без фанатизма, но все равно нормальные девушки за собой следят :)

обвисшие сиськи - это как рваные тусклые волосы или желтые зубы
беречь надо то, что дала природа!

буууу фууууу какие страсти из фильма ужасов !тьфу тьфу не дай бох

#256 сексуальные  губы Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 01:39

Есть ведь бабушкий совет-обтирать грудь ХОЛОДНОЙ(прямо-таки ледяной водой)
Это усиливает кровоток, кожа становиться упругой!

#257 сексуальные  губы Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 06:22

Чтобы грудь не была "стремной", в нее просто нужно вкладывать время, труд и деньги:

2. даже дома, даже когда жарко, обязательно лифчик! причем не какой-нибудь китайский мешок для сисек, а качественное брендовое белье


У меня лифчики за 500 рублей (правда, не Китай), я ими более чем довольна, так что брэндовое бельё необязательно, это уже к вопросу о том, что кому нравится и что кому подходит. Согласна, что с большой грудью носить лифчик необходимо постоянно, я его снимаю только тогда, когда переодеваю бельё :shifty:

в том-то все и дело, что в 15-16 лет даже быстро развивающаяся грудь еще выглядит довольно привлекательно
если девочка не тяжело больная и не перекормленная с детства, то у нее есть все шансы стать если не красавицей, то хотя бы милой и интересной


Не факт, моя грудь в 15-16 выглядела гораздо хуже, чем сейчас, в 26 лет. Массаж сисек в приватах решает :devil_2:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#258 сексуальные  губы Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 08:02

[quote name='Ornestina' date='4 Dec 2008, 07:22 AM' post='149771']
У меня лифчики за 500 рублей (правда, не Китай), я ими более чем довольна, так что брэндовое бельё необязательно, это уже к вопросу о том, что кому нравится и что кому подходит. Согласна, что с большой грудью носить лифчик необходимо постоянно, я его снимаю только тогда, когда переодеваю бельё :shifty:

[quote]

Ну за 500 р бывает очень даже приличные лифчики заводского производства)) Просто надо искать)))
Мне кажется разговор был про комплекты за 250)))
Знаете, когда у меня был 1-2 второй ,то меня оч даже устраивали эти комплекты,а главное они были красивые!!!!!!!!!
Просто тогда я вообще не меряя часто покупала. А сейчас вот могу носить только заводское белье с определенной вытачкой. Другое давит,натирает или еще делает какую-нить каку. НО!!!!!!!! Уже не первый раз замечаю,что если понравился лифчик за 1000-1500 и елси оно заводское, то можно включать мозг и думать где его купить))) Обычно всегда можно найти его же за 500-700)))))

#259 сексуальные  губы ojuelos

ojuelos

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 17:19

По поводу красоты груди. Правильное с ней обращение и уход безусловно важны, но всё же основным фактором, определяющим размер, форму, упругость груди считаю наследственность. Смотрю на свою маму: ей 50 лет, за спиной две беременности с последующими вскармливаниями, а грудь как у двадцатилетней, 3 размер и без бюстгалтера стоит торчком... Так что в большинстве случаев каждая девочка в 15 лет, глядя на своих родственниц, уже может предположить, обладательницей какой груди она станет. И исходя из этого учиться подбирать себе правильное бельё, делать массаж, пользоваться косметическими средствами. Ну а в самых тяжёлых случаях (коих не так уж много в жизни, всё больше в головах) готовить себя к мысли, что кабинет пластического хирурга рано или поздно всё же придётся посетить.
COMANDANTE ОХУЭЛОС

#260 сексуальные  губы just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2008 - 18:36

"иногда" - допустим, но не ходишь же ты грязная, лохматая и с чернотой под ногтями! даже когда уделяешь время другим мелочам...
пусть без фанатизма, но все равно нормальные девушки за собой следят :)

обвисшие сиськи - это как рваные тусклые волосы или желтые зубы
беречь надо то, что дала природа!

заинька, ты вот доноси ребенка. роди, вскорми, а потом попырь на свои титечки) будут ли они такими же юными как и в тинейджерстве
осспидя, можно подумать, если намазать их кремом, что-то изменится :devil_2:
Изображение



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей