Перейти к содержимому


Фотография

превед ночные пользователи:)


Сообщений в теме: 846

#421 превед ночные пользователи:) Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 03 April 2007 - 07:33

У меня это довольно часто бывает, особенно после очень длинных или после очень коротких приватов, но сегодня какое-то обострение, куча приватов на 1-2 минуты, а т.к. на мне не только трусы и бра - замоналась туда-сюда одеваться-раздеваться...


Не подскажите, зачем для одно-двухминутника раздеваться?))

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#422 превед ночные пользователи:) Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 03 April 2007 - 09:36

Ornestina, ууу, и сразу на "вы" перешла :)
Если я на стримейте договорилась с мембером о шоу, как у меня часто бывает и мы уже обменялись личной информацией, я не вижу смысла особо тянуть со стрипом в привате. Двухминутником же он становится, когда с криками Oh yessssssssssssss baby thnks при виде моей голой груди убегает, хотя договаривались мы о куда более... плодотворном, скажем так, шоу.

#423 превед ночные пользователи:) OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 03 April 2007 - 10:11

Ornestina, ууу, и сразу на "вы" перешла :)
Если я на стримейте договорилась с мембером о шоу, как у меня часто бывает и мы уже обменялись личной информацией, я не вижу смысла особо тянуть со стрипом в привате. Двухминутником же он становится, когда с криками Oh yessssssssssssss baby thnks при виде моей голой груди убегает, хотя договаривались мы о куда более... плодотворном, скажем так, шоу.

у меня такое тоже временами случаетсяИзображение

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#424 превед ночные пользователи:) Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 03 April 2007 - 11:53

Ornestina, ууу, и сразу на "вы" перешла :)
Если я на стримейте договорилась с мембером о шоу, как у меня часто бывает и мы уже обменялись личной информацией, я не вижу смысла особо тянуть со стрипом в привате. Двухминутником же он становится, когда с криками Oh yessssssssssssss baby thnks при виде моей голой груди убегает, хотя договаривались мы о куда более... плодотворном, скажем так, шоу.


Я тебя в новом образе не признала Изображение
А зачем обмениваться личной информацией, если он ещё не платит? Теряется возможность потянуть время в привате... Сорри, меня это всегда просто так удивляет.....Изображение

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#425 превед ночные пользователи:) fleeting

fleeting

    маленькая дрянь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 04 April 2007 - 07:22

Вот надо же, вроде бы отдыхаю, а работа всё равно покоя не дает, надо же такому присниться :D
Снится, что иду на работу со своим м.ч. (он у меня одно время оператором был, сейчас вовсе не оператор, но было время). Подходим к зданию, кованная ограда, садик, и само здание типа дворец. Я останавливаюсь чего-то купить в ларьке, а мч идет дальше, потом звонит мне и говорит: "Не открывают". А времени к часу ночи. Я думаю: "Как так, на работу не пускают?". Подхожу к дворцу, иду вдоль здания, а как бы в подвале кафе сделано такое классное и сидит много народу, девушки, парни. И я иду и думаю, вот мол здание Жасмина, модели сидят, на перерыве, наверное. Подходим к двери, звонимся, дверь открывает дама, говорим: "Мы на работу". А дама смотрит и отвечает: "А с Вовой договаривались?" :D . Говорю: "Нед". И нас не пускают. И стою я расстроенная и вспоминаю, что если позднол приходишь, то надо предупреждать заранее. Но, думаю, всё равно, какой хороший сайт Жасмин, такое здание арендовал для своих моделей, приходи работай, а процент берут только свой сайтовский, и не надо как на студии еще 50% отдавать. И с чувством радости и полного патриотизма просыпаюсь :D
Изображение

#426 превед ночные пользователи:) OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 04 April 2007 - 08:35

Вот надо же, вроде бы отдыхаю, а работа всё равно покоя не дает, надо же такому присниться :D
Снится, что иду на работу со своим м.ч. (он у меня одно время оператором был, сейчас вовсе не оператор, но было время). Подходим к зданию, кованная ограда, садик, и само здание типа дворец. Я останавливаюсь чего-то купить в ларьке, а мч идет дальше, потом звонит мне и говорит: "Не открывают". А времени к часу ночи. Я думаю: "Как так, на работу не пускают?". Подхожу к дворцу, иду вдоль здания, а как бы в подвале кафе сделано такое классное и сидит много народу, девушки, парни. И я иду и думаю, вот мол здание Жасмина, модели сидят, на перерыве, наверное. Подходим к двери, звонимся, дверь открывает дама, говорим: "Мы на работу". А дама смотрит и отвечает: "А с Вовой договаривались?" :D . Говорю: "Нед". И нас не пускают. И стою я расстроенная и вспоминаю, что если позднол приходишь, то надо предупреждать заранее. Но, думаю, всё равно, какой хороший сайт Жасмин, такое здание арендовал для своих моделей, приходи работай, а процент берут только свой сайтовский, и не надо как на студии еще 50% отдавать. И с чувством радости и полного патриотизма просыпаюсь :D

надо было ентот пост сюда,а то хорошая тема былаИзображение

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#427 превед ночные пользователи:) AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 15 April 2007 - 01:30

Это не вопрос даже, Мысли вслух (опять :lol: )
Меня эта грязь просто убивает. Ужасно просто
Вроде бы красивая комната. У меня тут красивый диван, кресла, столик и телевизор.
Но ! Я раскладываю диван, вытаскиваю столик на середину комнаты, чтоб стоял перед ним, за столиком стоит на штативе камера передо мной. На полу полно проводов, на диване сбоку разные вещи переодеваться и просто разная ерунда набрасывается за смену :( Еще чашка с кофе, напитки, пепельница и еще полно всего + косметика
Еще и окна завешиваю. т.е под тюлью ткань,хотя с этим я знаю что делать ( хоть с чем то)

Все. Пожаловалась :blush2:

Сообщение отредактировал Alysaa: 15 Апрель 2007 - 22:20


#428 превед ночные пользователи:) НеТвоя

НеТвоя

    брильянтик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 24 April 2007 - 06:58

Питерцы, подскажите, пожалуйста, приличную гостиницу желательно поближе к центру. В инете еще не смотрела, решила у вас спросить.

Сообщение отредактировал PinkGirl: 24 Апрель 2007 - 06:58

в каждой женщине должна быть безуминка

#429 превед ночные пользователи:) Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 24 April 2007 - 07:43

Это не вопрос даже, Мысли вслух (опять :lol: )
Меня эта грязь просто убивает. Ужасно просто
Вроде бы красивая комната. У меня тут красивый диван, кресла, столик и телевизор.
Но ! Я раскладываю диван, вытаскиваю столик на середину комнаты, чтоб стоял перед ним, за столиком стоит на штативе камера передо мной. На полу полно проводов, на диване сбоку разные вещи переодеваться и просто разная ерунда набрасывается за смену :( Еще чашка с кофе, напитки, пепельница и еще полно всего + косметика
Еще и окна завешиваю. т.е под тюлью ткань,хотя с этим я знаю что делать ( хоть с чем то)

Все. Пожаловалась :blush2:


Алис, чашки с чаем и пепельницу лучше, да и удобнее, держать на столике с компьютером, вот их и не видно будет....Насчёт проводов - может купить какую-нить красивую ширму, если нет возможности спрятать провода под ковёр? Я купила, сразу комната преобразилась :) Всякие шмотки старайся складывать в сторону, где их будет не видно, а если разбросала во время привата на видном месте по какой-то причине, то просто убирай после привата :)

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#430 превед ночные пользователи:) Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 24 April 2007 - 10:06

Я тоже пожалуюсь :helpsmilie: Почему, как только я наведу порядок в аутфитах, разложу и рассортирую, обязательно припрется какое-нибудь чмо, которому подавай, то, что я одеваю роз в год и то по праздникам (типа белых чулок, которые я терпеть не могу). И пока я ищу эту фигню, про которую уже и думать забыла, весь мой драгоценный порядок летит ко все чертям. :devil_2:

#431 превед ночные пользователи:) Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 24 April 2007 - 10:36

Я тоже пожалуюсь :helpsmilie: Почему, как только я наведу порядок в аутфитах, разложу и рассортирую, обязательно припрется какое-нибудь чмо, которому подавай, то, что я одеваю роз в год и то по праздникам (типа белых чулок, которые я терпеть не могу). И пока я ищу эту фигню, про которую уже и думать забыла, весь мой драгоценный порядок летит ко все чертям. :devil_2:


Ага, причём просят иногда то, что ты вообще уже и не помнишь, где лежит, приходится перерывать все ящики, обливаясь потом, весь порядок к чертям собачьим)

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#432 превед ночные пользователи:) RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 24 April 2007 - 13:05

летом они просят сапоги, который я набиваю бумагой и убираю в долгий ящик, а зимой очень любят mules

#433 превед ночные пользователи:) juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 058 сообщений

Отправлено 25 April 2007 - 06:55

Я тоже пожалуюсь :helpsmilie: Почему, как только я наведу порядок в аутфитах, разложу и рассортирую, обязательно припрется какое-нибудь чмо, которому подавай, то, что я одеваю роз в год и то по праздникам (типа белых чулок, которые я терпеть не могу). И пока я ищу эту фигню, про которую уже и думать забыла, весь мой драгоценный порядок летит ко все чертям. :devil_2:

У меня точно также. Во время работы моя комната напоминает поле боя и я уже не пытаюсь даже с этим бороться. Зато в приватах тянется время, пока я распутываю веревки и цепи, выискиваю в куче нужный аутфит и ищу под какой же подушкой спряталось нужное дилдо. :devil_2:
зы пока нет мемов - придумываю конструкции, которые позволят держать ВСЕ что может потребоваться для работы в состоянии готовности. Пока не придумала.

Сообщение отредактировал juicymodel: 25 April 2007 - 06:57


#434 превед ночные пользователи:) AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 26 April 2007 - 07:45

Ужас. Сижу на диете. Голодная и злая :devil_2:
А по телевизору все про еду. Просто закон подлости.На одном канале плов учат готовить, сейчас рыбное что-то на другом
Кто еще не кушает--поймет.Это такой стресс :censoree:

Сообщение отредактировал Alysaa: 26 April 2007 - 07:46


#435 превед ночные пользователи:) Mistress

Mistress

    Со стажем

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 26 April 2007 - 19:20

У меня точно также. Во время работы моя комната напоминает поле боя и я уже не пытаюсь даже с этим бороться. Зато в приватах тянется время, пока я распутываю веревки и цепи, выискиваю в куче нужный аутфит и ищу под какой же подушкой спряталось нужное дилдо. :devil_2:
зы пока нет мемов - придумываю конструкции, которые позволят держать ВСЕ что может потребоваться для работы в состоянии готовности. Пока не придумала.

Справа висит ТЫРК
В кадре не видно,но рукой дотянутся можно. К тому же всё видно,где и что достать/выловить,найти можно оч быстро
В одном отделе-трусы,во втором лифаки,в третьем чулки
Слева стоит ТЫРК
Там всё остальное.Надо юбку-открыла ящик с юбками,топ-с топами и т.д.
Первая сетка прекрасно прячется в шкаф при наличии в квартире тех,кому не надо знать :devil_2:
У меня так.
The more I know about men, the more I love my cat

#436 превед ночные пользователи:) Bambina

Bambina

    Booty La la

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 983 сообщений

Отправлено 26 April 2007 - 23:27

:o ух тыыыыыыыыыыыы!!!
"Если женщина к 30 годам не стала красавицей, значит она просто дура"
C. Chanel

#437 превед ночные пользователи:) Bambina

Bambina

    Booty La la

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 983 сообщений

Отправлено 26 April 2007 - 23:27

:o ух тыыыыыыыыыыыы!!!Особенно второй тырк.
"Если женщина к 30 годам не стала красавицей, значит она просто дура"
C. Chanel

#438 превед ночные пользователи:) AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 26 April 2007 - 23:33

Я вот ище имела ввиду не само рабочее место, а комнату вцелом. Насчет проводов ясно :original: И еще хотелось бы, что было похоже на комнату , а не студию Не для мемберов, а для меня лично:)

#439 превед ночные пользователи:) juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 058 сообщений

Отправлено 27 April 2007 - 08:43

Справа висит ТЫРК
В кадре не видно,но рукой дотянутся можно. К тому же всё видно,где и что достать/выловить,найти можно оч быстро
В одном отделе-трусы,во втором лифаки,в третьем чулки
Слева стоит ТЫРК
Там всё остальное.Надо юбку-открыла ящик с юбками,топ-с топами и т.д.
Первая сетка прекрасно прячется в шкаф при наличии в квартире тех,кому не надо знать :devil_2:
У меня так.

Замечателен второй тырк, если б к нему еще колесики примастрячить, чтоб вне работы к стенке откатывать... :rolleyes: И чтоб один из ящиков был без дверочек - шоб там хилзы стояли как на выставке, сбоку перекладинку, шоб мнущуюся хню развешивать и бортик наверху, шоб дилды не сыпались... И после этого еще себя приучить после каждого привата все на места расставлять... :rolleyes:

#440 превед ночные пользователи:) Mistress

Mistress

    Со стажем

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 27 April 2007 - 08:56

И почему Инна ещё не заблочена? Задолбали своими разводками,даже на мыло такую хрень присылали..

На счёт второго тырка) Я почему-то зову его комодом,хоть он оч маленький,на фото смотрится большим,но размеры там внизу указаны,по мелким ящикам распихиваю заколки,помады которые иногда просят,некоторую мелкую атрибутику,дилдоны в другой ящик.Для хилсов да,но в той же икее есть такая фигулька,толи для полотенец в ванной толи для подобного,вобщем стойка с горизонтальными штырями,на них замечательно вешать хилсы,цепляя за каблуки и место экономят,мои всё равно в комод не влезут. Колёсики кстати тоже видела в икее,можно купить и прикрутить если есть мужик с руками).А и ещё-я такой комод,помню когда излишне любопытных гостей ждала,опрокинула как бы на спину(на спинку комода) и запинала под кровать.Он не очень глубокий и прекрасно там ныкался)))))Но у кого какое расстояние смотря там.

Сообщение отредактировал Mistress: 27 April 2007 - 08:58

The more I know about men, the more I love my cat



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей