Перейти к содержимому


Фотография

превед ночные пользователи:)


Сообщений в теме: 846

#381 превед ночные пользователи:) OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 28 Январь 2007 - 14:04

Мне вот,к примеру," Appolo" нра ,который на техноложке,на Измайловском :)

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#382 превед ночные пользователи:) just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 28 Январь 2007 - 14:40

Русланчег, а чем конкретно нравится? распиши, плиз, если неслошно.. какся музыка, публика и т.п. :shuffle:
Изображение

#383 превед ночные пользователи:) Графиня

Графиня

    Не подарок

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 991 сообщений

Отправлено 28 Январь 2007 - 17:00

Я одно время ходила в Метро - это клуб возле м. Лиговский пр-т. Пилить минут 20. В клубе три танцзала - хоть что-тио найти можно. По средам на третьем этаже танцуют мальчики-стриптизеры. Не стриптиз, просто они почти раздеты. Танцуют классно. Вход с 10 до 11 по студенческим бесплатно. Иначе примерно 220 рублей и до бесконечности. На билет несколько безалкогольных напитков бесплатно (инфа устарела на год примерно, может сейчас все иначе, но наверное можно в инете посмотреть)
Скажи о чем ты думаешь, и я скажу чем...
You say I'm a bitch like it's a bad thing

#384 превед ночные пользователи:) Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 29 Январь 2007 - 02:18

Да, для 18летних студенток МЕТРО (тык) - оптимальный вариант :thumbsup: , три этажа = три танцпола, на первом - русская попса, на втором - типа техно, третий - евро-поп, (имеено там мальчики-ангелы зажигают :innocent: ) везде бары и чилауты...Если они студентки, то ли среда, то ли четверг бесплатный вход для студентов...Очень безопасное место - везде охранницы...ненавязивый и улыбчивый сервис...По каким-то днями недели там раньше Дина Ди (из фифти-фифти) заводила...Ой, как давно я там была последний раз... :blush2:
Личные советы - взять документ, удостоверяющий возраст, не жевать резинку, не напиваться в зюзю и не плясать стрип... :D
ЗЫ: открывается клуб около 10, но желательно подойти раньше и занять очередь...Там в студ. дни раньше как к Мавзолею стояли...Ох, молодость... :devil_2:

А в Аполло мне не очень понра...Но тут уж на вкус и цвет...И может, там стало лучше???
Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#385 превед ночные пользователи:) just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 29 Январь 2007 - 23:25

ой, точно))
помню-помню))
я там была несколько раз (имеется ввиду метро)
это же там даже жвачку забирают?? :w00t:
и мальчиков помню, что атнцують..
просто ням-ням симпатяжки :w00t:
наверное, туда и скажу им идти..
а ведь и правда, в какой-то день там офигенная очередь...

Графиня, Кимми, спасибо за отзывы..
думаю тогда на метро и остановимся
Изображение

#386 превед ночные пользователи:) AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2007 - 13:15

Я придумала дополнительный бизнес владельцам студий :clap:
Так иногда хочется на все плюнуть и уехать куда-нибудь, обстановку сменить
Вот сдавали бы по одному рабочему месту в аренду. Так можна было-бы и туры устраивать
Только где-то должен быть список свободных рабочих мест, чтобы можна было заранее забронировать на определенный срок :bleh:

#387 превед ночные пользователи:) just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2007 - 18:33

Алиса, велкам, мы тебе всегда рады :yes:
Изображение

#388 превед ночные пользователи:) dimasu99

dimasu99

    Newbie

  • Members
  • 33 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2007 - 18:46

АЛИСА ПРИЕЗЖАЙ КО МНЕ Я ЗА БАЙКАЛОМ ЖИВУ .ХАТА СВОБОДНА С 10 УТРА ДО 5-8 ВЕЧЕРА. КРОВАТЬ ДВУСПАЛОЧКА, Я ЕВРОРЕМОНТ ТОЛЬКО ЗАКОНЧИЛ. ИНТЕРНЕТ 160 КБ ИСХОДЯЩИЙ. ГЫ ГЫ .чТО НЕ ХОЧЕШЬ?
КСТАТИ Я СМОТРЮ ДЕВОЧКИ ВАМ СТРИПТИЗЕРЫ МАЛЬЧИКИ НРАВЯТСЯ. ТАК ВОТ Я ТОЖЕ ХОЧУ СТРИПТИЗ ТАНЦЕВАТЬ. ХОРОШАЯ ЭТО РАБОТА.

#389 превед ночные пользователи:) satriani

satriani

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 280 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2007 - 18:50

АЛИСА ПРИЕЗЖАЙ КО МНЕ Я ЗА БАЙКАЛОМ ЖИВУ .ХАТА СВОБОДНА С 10 УТРА ДО 5-8 ВЕЧЕРА. КРОВАТЬ ДВУСПАЛОЧКА, Я ЕВРОРЕМОНТ ТОЛЬКО ЗАКОНЧИЛ. ИНТЕРНЕТ 160 КБ ИСХОДЯЩИЙ. ГЫ ГЫ .чТО НЕ ХОЧЕШЬ?
КСТАТИ Я СМОТРЮ ДЕВОЧКИ ВАМ СТРИПТИЗЕРЫ МАЛЬЧИКИ НРАВЯТСЯ. ТАК ВОТ Я ТОЖЕ ХОЧУ СТРИПТИЗ ТАНЦЕВАТЬ. ХОРОШАЯ ЭТО РАБОТА.

бл*ять , ну откуда стока гопниов а , вы почкованием из кЭпок размножаетесь?

#390 превед ночные пользователи:) dimasu99

dimasu99

    Newbie

  • Members
  • 33 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2007 - 18:58

бл*ять , ну откуда стока гопниов а , вы почкованием из кЭпок размножаетесь?

обьясни пожалуйста развернуто......ласково...
почему я гопник. откуда и зачем вообще ты это определение притянул? при чем здесь оно.
девушка пошутила я ответил. что не так а?

Сообщение отредактировал dimasu99: 26 Февраль 2007 - 19:13


#391 превед ночные пользователи:) AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2007 - 22:13

Алиса, велкам, мы тебе всегда рады :yes:

:blush2: :baby: :baby: :baby: с п а с и б о

#392 превед ночные пользователи:) sonyaru

sonyaru

    тетя мотя

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2007 - 22:47

тут в питере еще помнится цент места сдавал
"Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться собственной жопой,"
Фаина Раневская

#393 превед ночные пользователи:) ksen4ik

ksen4ik

    angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 528 сообщений

Отправлено 09 Март 2007 - 08:32

обьясни пожалуйста развернуто......ласково...
почему я гопник. откуда и зачем вообще ты это определение притянул? при чем здесь оно.
девушка пошутила я ответил. что не так а?



я не поняла где т ы в ее словах шутку увидел???? пипец :crazy:
Изображение

#394 превед ночные пользователи:) AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 13 Март 2007 - 03:13

КАК РАЗБОГАТЕТЬ С ПОМОЩЬЮ ЭФИРНОГО МАСЛА ПАЧУЛИ? :clap:
(только что прочитала)


Скептики и так мало чему верят, а те, кто попробует приготовить денежную смесь или воспользуются денежными советами, возможно, очень удивятся. Они действуют!

Итак, вычитав однажды на одном французском форуме, что эфирное масло пачули притягивает деньги, я решила проверить это на себе. Возможно, сработало самонавеивание, но масло действительно помогло. Помазанный эфиром кошелек в тот же день обогатился несколькими купюрами из давнего долга, получить который уже и не надеялась.

Списала это на случай, но когда на следующий день в кармане пальто нашлась забытая десятка, а на работе порадовали неожиданной премией, обрадовалась – действует!

Что говорят об этом необычном свойстве эфира ароматерапевты? Оказывается, экзотический аромат пачули пришел к нам из далекой Индии в XIX веке вместе с тканями, которые привозили купцы. Стойкий, теплый и немного тяжелый запах (как по мне, запах земли после дождя) отпугивал моль и придавал тканям ореол таинственности и богатства. Оказывается, история использования эфирного масла пачули в магических целях насчитывает уже несколько тысячелетий.

Издавна считалось, что эфирное масло пачули притягивает богатство, обеспечивает мир, плодовитость, деловой успех и стабильность. Во многих древних магических книгах описан рецепт «быстрых денег».

Вот, например, рецепт денежной ванны. Надо 5 капель пачули добавить в соль для ванн, тщательно перемешать. Входя в ванну, представьте, каким именно способом деньги идут к вам. Прокрутите в своем мозгу картинку происходящего, тогда ваше воображение станет реальностью. Принимайте такие ванны до тех пор, пока не почувствуете, что достигли своей цели.

Еще одна смесь для денежной ванны. Надо смешать 3 части эфирного масла пачули, по одной части эфира корицы и кедра.

Вот еще смесь для привлечения изобилия и сил земли. Смешайте ровные части эфиров пачули и сосны.

Вот еще рецепт «быстрых денег». Составьте магическую смесь: семь капель пачули смешайте с пятью каплями масла кедрового дерева. Теперь натрите этой смесью свечу и зажгите её. Капните 2 капли магической смеси в аромамедальон и носите при себе. Также смажьте свой кошелёк, чековую книжку, пластиковую карту. Можно смазывать деньги перед тем, как их тратить – тогда они вернутся к вам.

Смесь для улучшения материального благополучия: добавьте в предыдущую смесь две капли эфирного масла мускатного ореха и одну – корицы.

! Обязательно соблюдайте осторожность – хотя эфиры и испаряются очень быстро, наносить их на кожу ни в коем случае нельзя. Если же эфир случайно попал в глаза, сразу же промойте их жирным маслом – например, обычным подсолнечным.

Можно капать в кошелек только эфир пачули и ждать своего богатства. Главное – всегда помнить, что счастье не в деньгах и даже не в их количестве. Будьте богаты друзьями и счастливы!

#395 превед ночные пользователи:) just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 13 Март 2007 - 21:12

Алис, а ты масло-то это само нюхала??? :devil_2:
Изображение

#396 превед ночные пользователи:) AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 13 Март 2007 - 21:24

Алис, а ты масло-то это само нюхала??? :devil_2:


Еще нет :devil_2: Я только ночью прочитала

#397 превед ночные пользователи:) Пaнгaсиyc

Пaнгaсиyc

    Добрая сучка

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 14 Март 2007 - 00:53

У меня мама любительница лечится от всего маслами,вся хата забита маслами всех сортов и разных запахов (даж от ангины и от головной боли), и чето не вижу я улучшений, как была богатой,так и есть ...эх мне бы так..
ЗЫ,,Я бы не сказала что она счастливая, или стала богаче или счастливее или еще что..

Сообщение отредактировал Пaнгaсиyc: 14 Март 2007 - 00:54

VictreSSa.jpg


#398 превед ночные пользователи:) beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 14 Март 2007 - 00:57

У меня мама любительница лечится от всего маслами,вся хата забита маслами всех сортов и разных запахов (даж от ангины и от головной боли), и чето не вижу я улучшений, как была богатой,так и есть ...эх мне бы так..
ЗЫ,,Я бы не сказала что она счастливая, или стала богаче или счастливее или еще что..

мне кажется, что дело то совсем не в маслах, а в вере и уверенности, что это обязательно у тебя будет :yes:

#399 превед ночные пользователи:) Пaнгaсиyc

Пaнгaсиyc

    Добрая сучка

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 14 Март 2007 - 00:59

мне кажется, что дело то совсем не в маслах, а в вере и уверенности, что это обязательно у тебя будет :yes:


Бейби,самое главное верить и стремицца -))
А я вот иногда думаю ( мож это не совсем сюда относицца), но када к чему то стремишьтся то оно ускользает просто из под носа, а када перестаешь, то вот оно-бери-нехочу

VictreSSa.jpg


#400 превед ночные пользователи:) beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 14 Март 2007 - 01:04

А я вот иногда думаю ( мож это не совсем сюда относицца), но када к чему то стремишьтся то оно ускользает просто из под носа, а када перестаешь, то вот оно-бери-нехочу

ета теория тока к мужикам относится :devil_2:



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей