Перейти к содержимому


Фотография

айф,что там снова?


Сообщений в теме: 354

#301 айф,что там снова? kukla

kukla

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 20 Май 2006 - 10:09

не хотелось бы жаловаться :blush: ....девушки, как у вас работа последние 3-4 дня на ифе?

#302 айф,что там снова? tatyenchik

tatyenchik

    мембер

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 368 сообщений

Отправлено 20 Май 2006 - 11:08

не хотелось бы жаловаться :blush: ....девушки, как у вас работа последние 3-4 дня на ифе?


хреново :bye:

#303 айф,что там снова? _DARK_

_DARK_

    Девочка-ромашка

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 20 Май 2006 - 14:33

эхх тоже паршивенько :(

#304 айф,что там снова? belo4ka

belo4ka

    Member

  • Members
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 20 Май 2006 - 16:56

не хотелось бы жаловаться :blush: ....девушки, как у вас работа последние 3-4 дня на ифе?


ой и не спрашивайте..... А те мемы, кторые в первый раз на айфе действительно оказывается не проплачиваются, на собственной шкурке проверено - позавчера случилося. вот те и приток новых мемов.... :angry2:
Spira... Spera...
Дыши... Надейся...

#305 айф,что там снова? Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 21 Май 2006 - 09:36

Неправда. Тех, кто привет не сказав уже требует что-то показывать нужно молча выкидывать. Тех, кто общается более или менее вежливо, но просит что-то во фри показывать нужно не менее вежливо посылать смотреть архивы и будет счастье... Процентов 50 мнмов на фри - это как мы с вами в магазине. Пришли за короткой юбкой - но перемерим все длинные тоже, все брюки и кофточки. Еще есть мемы как мы с вами в магазине, только без денег - все примерим(ну или хоть просмотрим) и ничего не купим.В магазине продавцам, кто все это показывает платят зарплату - нам сайты зп не платят. Есть еще категория мемов, которымудольствие доставляет сама мысль, чсто они девочку на превью развели, все посмотрели и ничего не заплатили. Меня не прельщает идея развлекать все эти категории бесплатно. И сравнение с людьми в магазине я не просто так привела - спрашиваешь мема how r u он в ответ - just shopping here.... У него и в мыслях нет идти в приват, у него через 20 минут друзья придут, с которыми он в паб собрался, чтоб убить время - отчего бы не посмотреть на несколько задниц забесплатно? Те, кто хочет в приват - пойдут и без всяких превью, просто разбалованные моделями, эти превью они уже считают частью положенного по их мемберскому статусу сервиса. И когда говоришь им, что i show myself не всякому stranger а только тому, кто может себе это позволить - у мемов просыпается что-то похожее на уважение. все длинющие фразы, касающиеся поведения мема на фри согласно wy own policy скопировала в документе и вставляю при необходимости. Вроде работает B)



/........./ Какждому попу казать - попа отвалиццо)

ЗЫ: Почему на СС или Лайве не пробовали работать? Тот же оффлайн.


:thumbsup: под каждым словом подпишусь - как сама себя поставишь, так и работа пойдет...

Сообщение отредактировал Kimmie: 21 Май 2006 - 09:44

Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#306 айф,что там снова? Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 21 Май 2006 - 21:44

Неправда. :original:

А я про СС слова плохого за годы работы не сказала))))

Мемы они и в Африке мемы, им изначально тебя уважать не положено. А вот когда тебе плюёт в душу САМ сайт - совсем другое дело :thumbdown:
Девушка, я не удивляюсь, что вы там упахивались, с такими-то убеждениями :D Какждому попу казать - попа отвалиццо)

ЗЫ: Почему на СС или Лайве не пробовали работать? Тот же оффлайн.

Про СС и лайф уже ответила)))
Я там не упахивалась, если вы,, орнестина, внимательно перечитаете мое сообщение, то думаю заметите, что я сказала, что Я ЭТОГО НЕ ДЕЛАЛА И ЗАРАБАТЫВАЛА СТОЛЬКО ЖЕ. Из чего могу за вас сделать вывод( раз вам трудно подумать)-Я не вижу сидеть смысла во фри. вертясь-крутясь можно заработать гораздо больше, но это не в моих принципах. А за эти деньги я могу и на айфе в оффлайне посидеть))

#307 айф,что там снова? Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 21 Май 2006 - 23:41

А за эти деньги я могу и на айфе в оффлайне посидеть))

Это да.....Только на деле ты заработаешь гораздо больше, чем получишь после непроплат. Не обидно? :idontno:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#308 айф,что там снова? Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 22 Май 2006 - 02:14

Только учитывая все непроплаты я заработаю гораздо больше, чем сидя на фри.
Жасмин на фри лично для меня унижение.. Бее...
Хотя Ким меня явно не поддерживает)) Чмок тебя Кимка, просто ты исключение из правил

#309 айф,что там снова? juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 058 сообщений

Отправлено 22 Май 2006 - 04:29

Особая веселуха начнется с июля, когда все нон-экскл будут наряду с непроплатами получать на 10% меньше, чем в этом месяце. Стремясь заработать не то, что больше, а хотя бы как обычно, многие оофлайновые модели начнут открывать фри (в т.ч. под давлением студий), очень многие будут сидеть на 1.99 даже за 35% оставляя все меньше шансов на заработок для моделей в "платках" за 3.49 и выше (имхо 3.49 это минимальная приемлемая цена при 35%+ холд 10% от остатка +непроплаты +риск закрытия комнаты за несколько часов до выхода чека). При этом даже если сидеть за 1.99 и на фри нет гарантии, что приватов будет достаточно, чтоб компенсировать разницу, потому что дрочеры, к сожалению, почкованием не размножаются и в сутках всего 24 часа, а в неделе - всего 7 дней...

#310 айф,что там снова? Kim

Kim

    be high

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 22 Май 2006 - 06:11

Только учитывая все непроплаты я заработаю гораздо больше, чем сидя на фри.
Жасмин на фри лично для меня унижение.. Бее...
Хотя Ким меня явно не поддерживает)) Чмок тебя Кимка, просто ты исключение из правил

да какое там... исключение. Просто не идет у меня айф, да и скучно мне сидеть и ждать у моря погоды. К тому же и на фри необязательно крутиться. К тому же у меня просто уже достаточно много постоянников, чтобы забивать на всяких уродов. :baby:
Изображение

#311 айф,что там снова? Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 22 Май 2006 - 19:56

2juicymodel
Нормальные модели не будут сидеть по 1.99. Я меньше чем за 3.99 не открываюсь, и несмотря на это мемом меньше не стало. Потому как те, кто ходит на фри денег не принесут. Они вздрочнут за 5 минут, потратив перед этим 40 минут в чате на п...еж, а нормальному ему нах не надо, чтобы кроме него еще 15 морд глазели на его чат. И готов он за уединение платить любые деньги. А фри-это лишь легкие деньги для неумеющих работать

#312 айф,что там снова? Графиня

Графиня

    Не подарок

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 991 сообщений

Отправлено 22 Май 2006 - 20:56

А фри-это лишь легкие деньги для неумеющих работать

Я с вами в корне не согласна. Фри - это совсем не легкие деньги, особенно, если ставка делается НЕ на двухминутных мемберов... У меня как-то был месяц, когда из-за резкой смены студии было только два сайта, один из которых Жасмин, а на втором (СС) - новая нераскрученная комната. А счета и прочие расходы никто не отменял. Так вот это были сложные деньги. Те, кто хорошо зарабатывают, сидя во фри, должны кроме хорошей внешности и знания языка и психологии (которые не помешают любой модели, неважно на каких сайтах она работает) иеть еще и железную волю, ангельское терпение и/или умение отлично владеть своим лицом - глазами, улыбкой... Иначе много во фри не заработаешь.
А что касается Айфа и прочих сайтов... здесь каждый выбирает для себя. Мне, например, легче сидеть за 1,99 на сайтах, вероятность непроплаты на которых минимальна, чем за 3,99 иметь риск непроплат. Я очень болезненно отношусь к тому, что кто-то может заставить меня чувствовать себя идиоткой, выкладывавшейся в шоу забесплатно. Для меня приват - это работа. Я практически не получаю бешеного удовольствия от процесса, только от лицезрения заработной платы. Быть может, относись я к таким вещам более равнодушно, при том же времени приватов итоговый размер зарплаты мог бы быть выше, но моральные затраты при каждой непроплате ИМХО того не стоят. Честно говоря, я завидую белой завистью, вашей способности спокойно относиться к тому, что какой-то *** может спокойно не запатить за вашу работу, потому что ему что-то взбрело в его* ***башку, или же потому, что он убежден, что за время проведенное с ним по-хорошему это вы ему должны приплатить...
Скажи о чем ты думаешь, и я скажу чем...
You say I'm a bitch like it's a bad thing

#313 айф,что там снова? juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 058 сообщений

Отправлено 22 Май 2006 - 21:20

2juicymodel
Нормальные модели не будут сидеть по 1.99. Я меньше чем за 3.99 не открываюсь, и несмотря на это мемом меньше не стало. Потому как те, кто ходит на фри денег не принесут. Они вздрочнут за 5 минут, потратив перед этим 40 минут в чате на п...еж, а нормальному ему нах не надо, чтобы кроме него еще 15 морд глазели на его чат. И готов он за уединение платить любые деньги. А фри-это лишь легкие деньги для неумеющих работать

Не могу согласится насчет легких фри денег(скорее это быстрые деньги, но никак не легкие) и насчет нормальных моделей. Лично знаю многих - отличные модели, красавицы язык хороший и 1.99...(по крайней мере так было до всей этой кутерьмы со статусом). Почему? Хороший вопрос, когда спрашивала - говорили что зф 1.99 мемы есть всегда и много. Зарабатывали (и надеюсь и сейчас зарабатывают) очень даже неплохо.
А насчет фришек.. Недавно гуляла про френду и поражалась... Если еще прошлым летом фришка на "саррендер ту фэнтэзи" - это было что-то уму непостижимое и редко встречающееся, то сейчас чуть ли не половина фрих в этой категории - нормальное явление... :pinch:
Ну и 5 копеек по поводу мемов... Мемы, готовые платить ЛЮБЫЕ деньги за уединение табунами не ходят, к большому моему сожалению. Если вы не испытываете недостатка в таких мемах - за вас можно только порадоваться. Только все чаще появляются на форуме сообщения о том, что смена прошла не ахти..
Често говоря, я уже забыла, с какой целью строчила этот пост... Просто так сказать мысли по поводу. Как я уже говорила, можно только радоваться, если у кого-то все хорошо... Просто так сказать из соображений вселенской справедливости... Вот честно.. Мне было бы приятно, если бы сайт, погано относящийся к хостам (и в свое время - ко мне лично) как-то бы за это поплатился ( к примеруу оттоком лучший моделей и их loyal customers на другой ресурс)...

#314 айф,что там снова? Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 22 Май 2006 - 21:56

Не могу согласится насчет легких фри денег(скорее это быстрые деньги, но никак не легкие) и насчет нормальных моделей. Лично знаю многих - отличные модели, красавицы язык хороший и 1.99...(по крайней мере так было до всей этой кутерьмы со статусом). Почему? Хороший вопрос, когда спрашивала - говорили что зф 1.99 мемы есть всегда и много.


Не хочу никого обидеть, но Имхо, складывается впечатление что девочки брали именно количеством, а не качеством. И даже хороший инглиш и внешность не давали им приличных бонусов
Я психологически не могу поставить за себя минимальную цену. (На АФ 1.99-минималка). Я работаю с игрушками, может не шибко умная,но сообразительная, полно всяких шмоток для переодевания, работаю и с саундом и с талк ливе.
И сидеть за 1.99 - это для меня было б просто унизительно.
Имхо, им на СС надо, за 0.49 вообще из приватов не вылезут наверно. Прям обидно за державу((( Хорошая внешность, хороший инглиш...и как дешевки по минималке :cry2:

На АФ раньше по 1.99 ток в нон-адалте сидели(((((( Млин, прям чет тааак стыдно стало. Я раньше думала по 1.99 сидят от студии девушки, которым не говорят за скока они сидят. Ну или типа подневольные " за скок поставили, за сток и сижу".... А тут сами сознательно(((((( Ладно б тупые как пробки, ноги раздвинуть и больше ниче не умеют......А тут с нормальным инглишем..... Млин не могу прям расстроилась((((

Сообщение отредактировал Fenix: 22 Май 2006 - 21:58

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#315 айф,что там снова? juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 058 сообщений

Отправлено 22 Май 2006 - 22:46

На АФ раньше по 1.99 ток в нон-адалте сидели(((((( Млин, прям чет тааак стыдно стало. Я раньше думала по 1.99 сидят от студии девушки, которым не говорят за скока они сидят. Ну или типа подневольные " за скок поставили, за сток и сижу".... А тут сами сознательно(((((( Ладно б тупые как пробки, ноги раздвинуть и больше ниче не умеют......А тут с нормальным инглишем..... Млин не могу прям расстроилась((((

Это называется "кого как научили". В студии, где я начинала девченки рассказывали, что долгое время они и не знали, что можно и большую цену поставить... Ну и повышение цены на айфе нужно так сказать "высидеть".(т.е на какое-то время заработки снижаются, пока постоянники выжидают, не сломается ли модель снова до минималки). Не у всех моделей (и владельцев студии) хватает терпения. Ну и не ко всем, прямо скажем, ходят на 3.99 и с внешностью и с инглишем... Неясно почему - но факт(((
А точто грустно.. Это факт. Мне вот очень печально видеть вполне симпатичных девушек на СС за вышеупомянутые 50 центов. И очень обидно читать на вьюверском форуме СС про то, что для россиянок и филлипинок 50 центов - вполне хорошие деньги, а посему они обязаны их как следует отрабатывать. :pinch:

#316 айф,что там снова? Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 22 Май 2006 - 23:35

Это называется "кого как научили". В студии, где я начинала девченки рассказывали, что долгое время они и не знали, что можно и большую цену поставить...
И очень обидно читать на вьюверском форуме СС про то, что для россиянок и филлипинок 50 центов - вполне хорошие деньги, а посему они обязаны их как следует отрабатывать. :pinch:


Согласна, у нас также было, пришла я на студию переводчиком, девчёнки уже сидят с открытыми комнатами, не новички....Ну сидят и сидят на 1.99, моё дело было переводить :D

Ой!! И не говори! Меня один мэн на Лайве час парил, почему это я не иду сидеть в Хэппи, там же целых 10 баксов, для меня это млин состояние целое :angry2: Я бы этому говнюку пропарила про наши цены на недвижимость хотя бы! Или насколько дороже у нас бытовая техника и электроника по сравнению с их магазинами :angry2: Но не хотелось выдавать откуда я :D

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#317 айф,что там снова? Графиня

Графиня

    Не подарок

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 991 сообщений

Отправлено 22 Май 2006 - 23:38

На СС можно вполне за 1,99 сидеть. Может народу меньше, нопо деньгам вполне нормально. И не один не сказал, мол. 50 центов тебе красная цена...
Скажи о чем ты думаешь, и я скажу чем...
You say I'm a bitch like it's a bad thing

#318 айф,что там снова? Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 22 Май 2006 - 23:48

передумала ...стерла все нафиг
расстроилась(((
ненормально это по 1.99 в адалте сидеть
если еще совсем недавно за эту цену только нон-адалт был((((

Нормально если пашешь на себя без забирания сайтом 50-65%......не говоря уже о студии
скоро за рупь 20 копеек будут сидеть(((

Сообщение отредактировал Fenix: 22 Май 2006 - 23:51

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#319 айф,что там снова? juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 058 сообщений

Отправлено 23 Май 2006 - 00:00

На СС можно вполне за 1,99 сидеть. Может народу меньше, нопо деньгам вполне нормально. И не один не сказал, мол. 50 центов тебе красная цена...

Ну напрямую в моем чате мне тоже никто не заикался... Разве что в первый день пришел какой-то урод и таким менторским тоном "понимаешь, девочка моя, на этом сайте мемы не ходят к девочкам дороже 1уе. Поэтому, если хочешь заработать - делай цену 1 и я к тебе зайду. И тут же былвыкинут из текст чата мемом зашедшим в 1-2-1. Было забавно. А насчет 50 центов я с ними обычно на общем форуме препираюсь в свое удовольствие. :shuffle:

#320 айф,что там снова? Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 23 Май 2006 - 03:18

Время-то идет, все меняется - это не то что в начале, или хотя бы два года назад...уровень растет, конкуренция высокая, качество повышается, и количество, вот тебе и демпинг. И мемберье растет и в количестве, и в качестве - вишь, им все подавай получше и подешевле :crazy: Так и получается, если мем избалован хардкором за $0.99, не пойдет он просто чатиться за $2.99 :thumbdown:
Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей