Перейти к содержимому


Фотография

айф,что там снова?


Сообщений в теме: 354

#281 айф,что там снова? juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 058 сообщений

Отправлено 17 Май 2006 - 14:13

Остался последний шаг - то что айф открыто заявит и в официальных правилах запишет "друдитесь, дорогие чатхосты, работайте больше и усердней, а мы сами решим - оплачивать ли ваш труд, а если и оплачивать - то сами решим как и сколько" :sick:

#282 айф,что там снова? belo4ka

belo4ka

    Member

  • Members
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 17 Май 2006 - 18:45

нет слов....одни междометия..... :idontno:
Spira... Spera...
Дыши... Надейся...

#283 айф,что там снова? Pandora

Pandora

    Самасложившая с себя полномочия.

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 502 сообщений

Отправлено 17 Май 2006 - 19:19

Остался последний шаг - то что айф открыто заявит и в официальных правилах запишет "друдитесь, дорогие чатхосты, работайте больше и усердней, а мы сами решим - оплачивать ли ваш труд, а если и оплачивать - то сами решим как и сколько" :sick:




Возможно только это остановит фанатов Айфренда :devil_2:

Самасложившая с себя полномочия :excl:


#284 айф,что там снова? Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 17 Май 2006 - 19:27

Остался последний шаг - то что айф открыто заявит и в официальных правилах запишет "друдитесь, дорогие чатхосты, работайте больше и усердней, а мы сами решим - оплачивать ли ваш труд, а если и оплачивать - то сами решим как и сколько" :sick:


У меня такое ощущение, что саппорт Айфа вместе со всеми админами и боссами заключили пари - как долго можно ещё изголяться над хостами и когда у них всё-таки лопнет терпелка?) :devil_2:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#285 айф,что там снова? Pandora

Pandora

    Самасложившая с себя полномочия.

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 502 сообщений

Отправлено 17 Май 2006 - 19:30

У меня такое ощущение, что саппорт Айфа вместе со всеми админами и боссами заключили пари - как долго можно ещё изголяться над хостами и когда у них всё-таки лопнет терпелка?) :devil_2:




..Делаем ставки, господа! :clap:

Самасложившая с себя полномочия :excl:


#286 айф,что там снова? just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 17 Май 2006 - 21:22

мдаааа...
а когда-то я начитавшись отзывов о высоких там заработках, очень хотела там работать...
думаю хорошо, что не стала особо заморачиваться :worthy: :worthy:
Изображение

#287 айф,что там снова? VividCam

VividCam

    Advanced Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 17 Май 2006 - 22:04

Не могу найти на форуме IF обсуждения нововведения. Где именно?
Хотелось бы надеется, что это сделано с целью выснить кол-во таких вот тех. проблем на их стороне, особенно, если принять во внимание, что easycam-видео "течет" с сервера IF. Чат апплет в принципе тоже загружается с него и коннектит к chat.ifriends.net. Валить на модель можно только в случае с ifcam или windows media.
Однако если подтвердится то, что модель в этом случае не получает деньги при ответе "да, были проблемы", то разумного объяснения этому дикому шагу найти не могу.
Надо будет сделать страницу для мемов (что-то вроде noifriends.net), где описать отношение ИФа к чатхостам и вообще всю ситуацию последних полутора-двух лет описать.
Пусть знают, о таких забавностях. Да и ИФ пусть почитает, открыто, вместе со всеми.
Ничего не изменить этим, скорее всего, но хотя бы дать понять ИФу, что не с быдлои тупым имеет дело, а с людьми. Вообще было бы интересно посмотреть на реакцию, если таковая будет, конечно.
А если коротко, то ИФ начинает сильно раздражать.

Сообщение отредактировал Sigurd: 17 Май 2006 - 22:09

Моделям и студиям


#288 айф,что там снова? Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 17 Май 2006 - 22:07

мдаааа...
а когда-то я начитавшись отзывов о высоких там заработках, очень хотела там работать...
думаю хорошо, что не стала особо заморачиваться :worthy: :worthy:

Ну заработки там даже несмотря на все непроплаты очень высокие

#289 айф,что там снова? kukla

kukla

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 18 Май 2006 - 01:11

мдаааа...
а когда-то я начитавшись отзывов о высоких там заработках, очень хотела там работать...
думаю хорошо, что не стала особо заморачиваться :worthy: :worthy:

вот именно что несмотря на непроплаты и прочие ахиритительные выкидоны ифа, это сайт на котором можно заработать очень хорошо, хоть и до слез иногда обидно. И несмотря на то что сделал иф понижение процента народу в онлайне как и прежде оч много. Жаль конечно.... я на бакс per minutе повысила и по деньгам пока что тож самое.
Хотя как говорил уважаемый sloniknet здесь у нас рыбы нет , так что не надо к нам :D

#290 айф,что там снова? Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 18 Май 2006 - 02:56

Хотя как говорил уважаемый sloniknet здесь у нас рыбы нет , так что не надо к нам :D



А никто и не стремится......Я бы не стала работать на сайте, который меня не уважает и срёт мне в душу.....Да, пусть ты заработала за день 350 к примеру и из них проплатилось 200 - вроде бы ничего, но получается что некоторое время ты отработала бесплатно :thumbdown: Пусть на АмЛайве я зарабатываю меньше, но чарджей там - 20 или 30 баксов в месяц и для хостов делают всё, уважают.

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#291 айф,что там снова? kukla

kukla

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 18 Май 2006 - 03:11

А никто и не стремится......Я бы не стала работать на сайте, который меня не уважает и срёт мне в душу.....Да, пусть ты заработала за день 350 к примеру и из них проплатилось 200 - вроде бы ничего, но получается что некоторое время ты отработала бесплатно :thumbdown: Пусть на АмЛайве я зарабатываю меньше, но чарджей там - 20 или 30 баксов в месяц и для хостов делают всё, уважают.

ну вот только давайте не будем опять спорить у кого лучше, и где больше кого уважают..... они нас тоже любят в глубине души... где-то очень глубоко :D

#292 айф,что там снова? Конфета

Конфета

    sweetest candy in the box

  • Members
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 18 Май 2006 - 12:24

Кстати,а вы знаете о ещё одной новой фишке?
Теперь,када мембер выходит из видео,появляется не только страничка *проголосоать за чатхоста и оставить отзыв*,а сначала появляется таблица*имели ли вы в течение шоу проблемы с видео или чатом чатхоста?* И так как коннект на ИФе щас хреновый,всё глючит да и половину дрочеров ещё с модема приходят,канешна половина их и жмёт *да,имели* и тогда деньги с мембера снимаются,а модели деньги не проплачиваются (не подтверждаются),ибо типа сама виновата,не качественное видео-чат предоставила.Но канешна мемберам не пишут ,что эти деньги модели не достанутся.Просто написано выберите да или нет.А мемберы жмут кнопочку *да* очень активно,так как половина думают,что с них тогда вообще денег не снимут.
Это мне сами мемберы говорили,инфа достоверная,а американки подтверждают на форуме.

Вот только не надо опять с перепугу, не разобравшись, делаеть из мухи слона - там просто показаны скриншоты, что нужно заинсталить Яву и небольшие подсказки, и такое появляется, даже ели вы заходили как гест, плюс что-то я нигде не нашла подтверждения тому, что если нажмёшь на "Да", то деньги с мема не снимаются. А чтобы айф снимал деньги с мема и не выплачивал модели - это уже было бы слишком. Знаете, здесь также, как с приватами, кот. "типо" короче на 4 минуты - а на самом деле просто часы передвинулись в чате на 4 минуты вперёд, и время захода мема тоже было раньше на те же самые 4 минуты, чего никто не заметил и давай раздувать слона!

Имейте к себе достаточно уважения, чтобы никогда не спорить. (Маг Доктор Папюс)

#293 айф,что там снова? tatyenchik

tatyenchik

    мембер

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 368 сообщений

Отправлено 18 Май 2006 - 13:07

Вот только не надо опять с перепугу, не разобравшись, делаеть из мухи слона - там просто показаны скриншоты, что нужно заинсталить Яву и небольшие подсказки, и такое появляется, даже ели вы заходили как гест, плюс что-то я нигде не нашла подтверждения тому, что если нажмёшь на "Да", то деньги с мема не снимаются. А чтобы айф снимал деньги с мема и не выплачивал модели - это уже было бы слишком. Знаете, здесь также, как с приватами, кот. "типо" короче на 4 минуты - а на самом деле просто часы передвинулись в чате на 4 минуты вперёд, и время захода мема тоже было раньше на те же самые 4 минуты, чего никто не заметил и давай раздувать слона!



знаете анекдот: ... вы к нам в гости больше не ходите , нет ,ну, ложки-то мы нашли , но осадок неприятный остался.. может и правда айф не снимает деньги, но уже от этого не лучше.. Это сайт, на котором я так долго работала и работаю меня реально уже начинает настолько раздражать, что правда пойду на другой, просто ,как тут сказали , это действительно издевательство на моделями - им абсолютно на все плевать , отношение отвратительное . Процент понизили, деньги не звездятся, а тут еще вобще исчезло 40 баксов, как будто и не было , написала на айф письмо - молчание, ладно хоть комнату не закрыли, и это все при том , что работы стало РЕАЛЬНО меньше, в последние две недели мне приходится работать гораздо больше по времени для того, чтобы сделать хотя бы примерно то, что я зарабатывала до конца апреля..

#294 айф,что там снова? Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 18 Май 2006 - 13:27

ну вот только давайте не будем опять спорить у кого лучше, и где больше кого уважают..... они нас тоже любят в глубине души... где-то очень глубоко :D


Мдада.....Ебут и тихо плачут :D

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#295 айф,что там снова? Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 19 Май 2006 - 04:48

Я полгода работала без айфа. да, я зарабатывала столько же, иногда меньше. НО!!! Я работала как лошадь, днями и ночами, я вообще не помню эти полгода. Лицо болело от постоянной улыбки во фри.. Фуууу.... А разве уважение, когда каждые 5 минут тебя , не сказав привет, просят попу показать?? И ведь надо показать!!Не пойдет иначе к тебе никто!!

#296 айф,что там снова? Kim

Kim

    be high

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 19 Май 2006 - 05:40

И ведь надо показать!!Не пойдет иначе к тебе никто!!


Неправда. :original:
Изображение

#297 айф,что там снова? _DARK_

_DARK_

    Девочка-ромашка

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 19 Май 2006 - 07:39

Я полгода работала без айфа. да, я зарабатывала столько же, иногда меньше. НО!!! Я работала как лошадь, днями и ночами, я вообще не помню эти полгода. Лицо болело от постоянной улыбки во фри.. Фуууу.... А разве уважение, когда каждые 5 минут тебя , не сказав привет, просят попу показать?? И ведь надо показать!!Не пойдет иначе к тебе никто!!

Помимо айфа есть еще масса оффлайн сайтов, где ни надо ни улыбаться забесплатно, ни попу показывать...да и непроплат там почти нету ;) (хотя б лив и СС)

#298 айф,что там снова? juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 058 сообщений

Отправлено 19 Май 2006 - 15:15

Я полгода работала без айфа. да, я зарабатывала столько же, иногда меньше. НО!!! Я работала как лошадь, днями и ночами, я вообще не помню эти полгода. Лицо болело от постоянной улыбки во фри.. Фуууу.... А разве уважение, когда каждые 5 минут тебя , не сказав привет, просят попу показать?? И ведь надо показать!!Не пойдет иначе к тебе никто!!

Неправда. Тех, кто привет не сказав уже требует что-то показывать нужно молча выкидывать. Тех, кто общается более или менее вежливо, но просит что-то во фри показывать нужно не менее вежливо посылать смотреть архивы и будет счастье... Процентов 50 мнмов на фри - это как мы с вами в магазине. Пришли за короткой юбкой - но перемерим все длинные тоже, все брюки и кофточки. Еще есть мемы как мы с вами в магазине, только без денег - все примерим(ну или хоть просмотрим) и ничего не купим.В магазине продавцам, кто все это показывает платят зарплату - нам сайты зп не платят. Есть еще категория мемов, которымудольствие доставляет сама мысль, чсто они девочку на превью развели, все посмотрели и ничего не заплатили. Меня не прельщает идея развлекать все эти категории бесплатно. И сравнение с людьми в магазине я не просто так привела - спрашиваешь мема how r u он в ответ - just shopping here.... У него и в мыслях нет идти в приват, у него через 20 минут друзья придут, с которыми он в паб собрался, чтоб убить время - отчего бы не посмотреть на несколько задниц забесплатно? Те, кто хочет в приват - пойдут и без всяких превью, просто разбалованные моделями, эти превью они уже считают частью положенного по их мемберскому статусу сервиса. И когда говоришь им, что i show myself не всякому stranger а только тому, кто может себе это позволить - у мемов просыпается что-то похожее на уважение. все длинющие фразы, касающиеся поведения мема на фри согласно wy own policy скопировала в документе и вставляю при необходимости. Вроде работает B)

#299 айф,что там снова? Графиня

Графиня

    Не подарок

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 991 сообщений

Отправлено 19 Май 2006 - 20:54

А разве уважение, когда каждые 5 минут тебя , не сказав привет, просят попу показать?? И ведь надо показать!!Не пойдет иначе к тебе никто!!

Я тоже так думала. А последние пол года (кстати, благодаря советам девочек с форума) никогда ничего не показываю. Разве что иногда то, что у меня и другие прикиды есть, да и это только в том случае, если фоток в подобных вещах нет. И на все требования превью, я отправляю смотреть фото и читать био. Денег меньше не стало, а усталости - меньше на порядок.
Просто не надо делать Жасмин единственным сайтом, должны быть оффлайновые в запасе.
Скажи о чем ты думаешь, и я скажу чем...
You say I'm a bitch like it's a bad thing

#300 айф,что там снова? Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 19 Май 2006 - 21:05

А разве уважение, когда каждые 5 минут тебя , не сказав привет, просят попу показать?? И ведь надо показать!!Не пойдет иначе к тебе никто!!


Мемы они и в Африке мемы, им изначально тебя уважать не положено. А вот когда тебе плюёт в душу САМ сайт - совсем другое дело :thumbdown:
Девушка, я не удивляюсь, что вы там упахивались, с такими-то убеждениями :D Какждому попу казать - попа отвалиццо)

ЗЫ: Почему на СС или Лайве не пробовали работать? Тот же оффлайн.

Сообщение отредактировал Ornestina: 19 Май 2006 - 21:06

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей