Перейти к содержимому


Фотография

айф,что там снова?


Сообщений в теме: 354

#261 айф,что там снова? tatyenchik

tatyenchik

    мембер

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 368 сообщений

Отправлено 11 Май 2006 - 16:30

я уже начала постоянников своих подбивать писать на айф письма, три человека уже вроде должны были отправить , один даже копию мне скинул - эффектно получилось! прямо такой разгневанный мембер с 5-летним стажем :)) вобщем, не знаю, поможет или нет, надеюсь на лучшее.. цену подняла - работы меньше!!! причем не из-за цены. вобще как-то у меня лично на этой неделе слабо..

#262 айф,что там снова? belo4ka

belo4ka

    Member

  • Members
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 11 Май 2006 - 17:55

цену подняла - работы меньше!!! причем не из-за цены. вобще как-то у меня лично на этой неделе слабо..



на этой неделе вообще голяк :pinch:
Spira... Spera...
Дыши... Надейся...

#263 айф,что там снова? _DARK_

_DARK_

    Девочка-ромашка

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 11 Май 2006 - 18:50

и у меня...а которые заходят - вылетают постоЯнно :cry2:

#264 айф,что там снова? зайка_зазнайка

зайка_зазнайка

    девочка - припевочка

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 903 сообщений

Отправлено 11 Май 2006 - 21:32

Аха не доходят и вылетаюта на айфе бодротак 1 000 с чем то комнат какая тут забастовка ?? =))
Скоро уйду в тираж

#265 айф,что там снова? tatyenchik

tatyenchik

    мембер

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 368 сообщений

Отправлено 12 Май 2006 - 11:02

Аха не доходят и вылетаюта на айфе бодротак 1 000 с чем то комнат какая тут забастовка ?? =))


ага точно, вылетают жестко мемберы, заходят - выходят, причем блин не туда куда хотят зайти - выйти :blush2: а на видео :bleh: :P хотят посидеть !! возвращаются и опять вылетают многие.. а сколько тех, кто не возвращается??!! :thumbdown: отстой, сегодня вот смена неплохая получилась, а с начала недели хреново было очень..

#266 айф,что там снова? Mistress

Mistress

    Со стажем

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 15 Май 2006 - 13:27

Поднятие цены - это, кстати, тоже решение вопроса!
Если уж не прекращать работать на айфе, так давайте все дружно цены поднимем!
А то что ж это такое - доллар падает, цены растут, а они тут проценты решили понизить - и это со своими гигантскими непроплатами!
И даже тем, у кого экслюзив - невесело сидеть всё время и трястись, что в любой момент нон-экс получишь. У меня, например, экс стоит, но т.к. я и на других сайтах работаю, то мне просто страшно потерять этот статус...
Только айф нужно оповестить и расписать всю прелесть дальнейшей работы - а то все цены поднимем, а айф-то не в курсе будет. А если ничего не изменится - то нужно прекращать работать.


Я тоже ЗА поднятие цены,чего вчера и сделала. ИФадмины сразу врубятся,почему чатхосты цены подняли,тем более прецтавляю скока американских скупердяев пойдут им ныть,что дорого.
Даёшь четыре бакса за минуту и баста:)
А сегодня вообще не работаю,сижу на СС,смарю на Иф..850 комнат онлайн вместо обычных 1200 по понедельникам...это уже разница,молодцы,тож бастую на 2 недели...
The more I know about men, the more I love my cat

#267 айф,что там снова? belo4ka

belo4ka

    Member

  • Members
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 15 Май 2006 - 17:25

А сегодня вообще не работаю,сижу на СС,смарю на Иф..850 комнат онлайн вместо обычных 1200 по понедельникам...это уже разница,молодцы,тож бастую на 2 недели...


сегодня вот понедельник и только Women Home Alone (1249) , так что что-то не больно то все и бастуют.

Я тоже ЗА поднятие цены,чего вчера и сделала. ИФадмины сразу врубятся,почему чатхосты цены подняли,тем более прецтавляю скока американских скупердяев пойдут им ныть,что дорого.
Даёшь четыре бакса за минуту и баста:)


Ой, не могу - сколько уже об этом говорим!!! Ну поднимем мы цены до 4 баксов и что???!! Ну и будут они к американкам эксклюзивным ходить. Да и мемберам ведь пофиг сколлько мы процентов от их денег получим. Так что не больно то они волноваться о нас будут. О нас вообще по ходу дела никто не волнуется :(
Spira... Spera...
Дыши... Надейся...

#268 айф,что там снова? Конфета

Конфета

    sweetest candy in the box

  • Members
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 16 Май 2006 - 01:32

Ну что девочки, завтра вторник - чувствую никто бастовать не будет.
Всё айф прекрасно замечает, и прекрасно заметит когда не откроюцца 300 комнат. А если кто-то и захочет в этот момент наварицца - что там за 1 день миллион можно наварить?? Пару лишних сотен максимум, это же мелочи по сравнению с 35%.
Хотя после прочтения всех комментов складывается печальная картина - каждый сам за себя и никто ничего сообща делать не хочет, так что придёцца нам теперь работать за 35%. Каждый норовит в этот день открытся, чтобы поиметь побольше, а кто-то вообще не хочет - цену подняли и всё.
Грустно...

Имейте к себе достаточно уважения, чтобы никогда не спорить. (Маг Доктор Папюс)

#269 айф,что там снова? tatyenchik

tatyenchik

    мембер

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 368 сообщений

Отправлено 16 Май 2006 - 08:52

айф радует все больше и больше. сегодня утро просто охренительно началось! сначала долгий мембер и большая непроплата, потом еще один долгий мембер и вобще финиш - его нет в статистике, как будто и не было вовсе!
работала-работала и толка нет ! :sick:

Сообщение отредактировал tatyenchik: 16 Май 2006 - 08:54


#270 айф,что там снова? Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 16 Май 2006 - 12:19

А в четверг ночью не бастовали? было около 700 на WHA. Кто как, а я три дня еще пробастую - заодно и продолжу отдыхать.. :bleh:
Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#271 айф,что там снова? Конфета

Конфета

    sweetest candy in the box

  • Members
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 16 Май 2006 - 12:29

айф радует все больше и больше. сегодня утро просто охренительно началось! сначала долгий мембер и большая непроплата, потом еще один долгий мембер и вобще финиш - его нет в статистике, как будто и не было вовсе!
работала-работала и толка нет ! :sick:

Приток трафика-то есть - много новеньких стало заходить - вот только денюжки с них не снимаюцца!

Имейте к себе достаточно уважения, чтобы никогда не спорить. (Маг Доктор Папюс)

#272 айф,что там снова? нах!

нах!

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 16 Май 2006 - 17:02

Прошел слух, что с долгих приватов (1час) теперь платят 35% :clap: Заебись!
"пряма, независима и неподкупна" (с)

#273 айф,что там снова? 55555

55555

    Чё за статус?

  • Members
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 16 Май 2006 - 17:08

Источник слуха можно огласить? Надеюсь не такой... с хоботом который :baby:

#274 айф,что там снова? нах!

нах!

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 16 Май 2006 - 17:13

Источник слуха можно огласить? Надеюсь не такой... с хоботом который :baby:


Источник- модель, у которой мембер просидел ровно час, а по деньгам вышло 35%.
"пряма, независима и неподкупна" (с)

#275 айф,что там снова? Podoroznik

Podoroznik

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 16 Май 2006 - 20:05

Прошел слух, что с долгих приватов (1час) теперь платят 35% :clap: Заебись!

бред, все приваты в 1 час и более оплачиваются согласно тарифу 45%, НАХ!!! :thumbup: лично проверено, просто вашу знакомую наеб**и! или вас!

#276 айф,что там снова? GOLD_DUST

GOLD_DUST

    Кнопочка

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 497 сообщений

Отправлено 16 Май 2006 - 20:57

Бастую ))))))))))) у меня все равно инета нет ))))))))) п
Я не преувеличиваю значения своего внутреннего мира - просто мне некуда от него деваться!!!

#277 айф,что там снова? just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 16 Май 2006 - 21:28

Бастую ))))))))))) у меня все равно инета нет ))))))))) п

А как ты это написала тада? :dribble:
Изображение

#278 айф,что там снова? Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 17 Май 2006 - 00:21

Длинные приваты как оплачивались с 1 числа по 40% , так и оплачиваются и не надо паниковать раньше времени. Единственное, чт обидно, так это то, что за 3 дня у меня таких приватов было штук 7-8(больше часа) и все мемы были новичками и не проплатились... Видашь траффик -то повысили, но он грязный какой-то

#279 айф,что там снова? GOLD_DUST

GOLD_DUST

    Кнопочка

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 497 сообщений

Отправлено 17 Май 2006 - 10:07

[quote name='aleka' date='May 16 2006, 09:28 PM' post='45617']
А как ты это написала тада? :dribble:
[/quote ]
Я каждые 10-15 минут вылетаю из инета :cry2: .. провайдер что то напартачил на линии :ermm: звонки ничего не дают и это при том что я плачу бешенные деньги за инет :crazy:
Работать в любом случае не могу ...... не работаю с 29 (((
(БАСТУЮ)
Я не преувеличиваю значения своего внутреннего мира - просто мне некуда от него деваться!!!

#280 айф,что там снова? Mistress

Mistress

    Со стажем

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 17 Май 2006 - 13:41

Та же фигня,резко увеличилось колличество непроплат:(
А сегодня вообще была та ещё фишка-пришел чувак,так и сяк загибал пол часа по-всякому,а потом вдруг спрашивает- а чо я за это плачу штоли?Ну я грю-да,ибо врать то низя,а он мне- даааа???и сколько же я плачу?? и хэз лефт. И канешна не проплачен.

Кстати,а вы знаете о ещё одной новой фишке?
Теперь,када мембер выходит из видео,появляется не только страничка *проголосоать за чатхоста и оставить отзыв*,а сначала появляется таблица*имели ли вы в течение шоу проблемы с видео или чатом чатхоста?* И так как коннект на ИФе щас хреновый,всё глючит да и половину дрочеров ещё с модема приходят,канешна половина их и жмёт *да,имели* и тогда деньги с мембера снимаются,а модели деньги не проплачиваются (не подтверждаются),ибо типа сама виновата,не качественное видео-чат предоставила.Но канешна мемберам не пишут ,что эти деньги модели не достанутся.Просто написано выберите да или нет.А мемберы жмут кнопочку *да* очень активно,так как половина думают,что с них тогда вообще денег не снимут.
Это мне сами мемберы говорили,инфа достоверная,а американки подтверждают на форуме.

Сообщение отредактировал Mistress: 17 Май 2006 - 13:48

The more I know about men, the more I love my cat



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей