Перейти к содержимому


Фотография

айф,что там снова?


Сообщений в теме: 354

#321 айф,что там снова? Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 23 Май 2006 - 04:05

Мем идет туда, где что-то новенькое. И я не могу понять, как девушка, у которой шкаф проф белья и ящитк членов может сидеть за минималку??? Вернее могу. Это непрофессионализм. Не могу я понять ПОЧЕМУ?? Видимо ей так проще

#322 айф,что там снова? Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 23 Май 2006 - 07:24

Так и получается, если мем избалован хардкором за $0.99, не пойдет он просто чатиться за $2.99 :thumbdown:


Те, кто просто чатятся за 2.99 никогда не пойдут на хардкор за 0.99 :thumbsup:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#323 айф,что там снова? Красотка

Красотка

    Newbie

  • Members
  • 49 сообщений

Отправлено 23 Май 2006 - 21:46

прикол у меня с самого начала стоит ''эксклюзив'' и в последнее время после этого нововведения :thumbdown: в одну из комнат повально идут мемы и говорят что нашли меня в категории MILF :idontno: на айфе такой категории нет, и нигде я как milf себя не рекламировала так, что теперь я им рассказываю истории о том как я стала такой молодой мамой и как поддерживать идеальную форму после родов :rolleyes: такой бред и откуда они это могли взять? неужели, действительно, тот самый новый партнёр заработал?

#324 айф,что там снова? Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 23 Май 2006 - 22:37

Те, кто просто чатятся за 2.99 никогда не пойдут на хардкор за 0.99 :thumbsup:

Не согласна. Например, мембер зашел, отсидел у модели тысчонку-другую по 2.99, и вообще-то по душам говорили, о том какая она хорошая, а не "мясо", и вообще не такая, как те шл**и, которые все в себя за 0.99, а ты только maximum - легкий стрип, (и какой он хороший тоже), а третьей тысяче он сломается... У здорового мужика наклонности ясно какие, и притом он же не в бильярд поиграть приходит, а на adultsite, где положено по сути-то, показывать сиськи-пиписьки. Бывают и отдельные случаи, конечно...но они такая редкость :blink: - сейчас речь идет о среднем дрочере, который зареген на 3-4-5 сайтах.
Даже если модель блещет красотой и харизмой :flowers: , я уверена, процент тех, кто приходит на шоу, нааааааамного выше того, кто приходит просто початиться и полюбоваться на улыбку.
Повторюсь - моделей действительно становится больше и числом и качеством, и хорошенькие, и с фото в порядке, и с языком проблем нет, а у новеньких нервы еще в порядке, да еще и цены роняют, сначала якобы для раскрутки, а потом просто привыкают работать за 1.99 на айфе со всеми прибамбасами. Отсюда и демпинг, и перефразируя Juicymodel, скоро будем почти фри показывать и за счастье считать....
ЗЫ - типун мне на язык!!!! :bleh:
ЗЗЫ - 2Juicymodel - по-моему, писала вроде - айф нас с таким раскладом заставит шоу во фри делать....
Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#325 айф,что там снова? Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 23 Май 2006 - 23:07

ЗЗЫ - 2Juicymodel - по-моему, писала вроде - айф нас с таким раскладом заставит шоу во фри делать....


Ага, возьмет все "лучшее" с других сайтов...
И будем за 10 у.е. шоу во фри целый час крутить. Ну а чо 10 часов - 100 баксов. И никаких тебе 3 баксов за смену. Новеньким подойдет, а там и втянтуться.....
Эт на Амливе пока еще зависимость от звезд\рейтинга и то,говорят в "хэппи час" с первого раза можно не попасть
А если такое ввести на всех сайтах, без рейтингов. Типа модель ставит себе опцию : " хард шоу фри за 10 у.е. в час".
10 у.е. платит ей гарантированно сайт. А скока он берет за это с мемов....))))))))))))))))) Будущее ёпт..

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#326 айф,что там снова? kukla

kukla

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 23 Май 2006 - 23:41

Отсюда и демпинг, и перефразируя Juicymodel, скоро будем почти фри показывать и за счастье считать....

вот кстати вспомнила случай . Дня 4 назад сижу во фришке и в это время с мол челом разговариваю( сооответственно на фришку почти внимания не обращаю :D ) И смотрю один там прям аж расписался весь, пишу стандартную фразу , что все вопросы в привате . А он тупо свое гнёт, покажи то , покажи сё, расскажи про это))) Я ему прямым текстом , иди нах , мне твой приват не нужен, и ваще я занята, уже только отвяжись от меня)))) ..... ХОРОШО, Я УЙДУ НО ТОЛЬКО ЕСЛИ ПОКАЖЕШЬ МНЕ ASS ! :dribble:
мемы а...ели просто!))

#327 айф,что там снова? juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 058 сообщений

Отправлено 24 Май 2006 - 00:33

Ага, возьмет все "лучшее" с других сайтов...
И будем за 10 у.е. шоу во фри целый час крутить.

гЫ-ГЫ-гы а уже и сейчас можно :devil_2: Открываем фри фан клуб сессию - и вперед :devil_2: После этого если хоть кто-то из набежавшей толпы по незнанию членство в фанклубе не отменит - будет как раз 10 (ну может, целых 15 ) баксов :devil_2:

#328 айф,что там снова? Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 24 Май 2006 - 02:15

Не согласна. Например, мембер зашел, отсидел у модели тысчонку-другую по 2.99, и вообще-то по душам говорили, о том какая она хорошая, а не "мясо", и вообще не такая, как те шл**и, которые все в себя за 0.99, а ты только maximum - легкий стрип, (и какой он хороший тоже), а третьей тысяче он сломается...


Нееее, если он уже потратил тыщи, болтая за 2.99, он НЕ пойдёт на хардкор ЗА 0.99, психология не та)) Я это и имела в виду - может и пойдёт, но никак не за 0.99 ИМХО ;) А таких мужиков немало. И чем выше цена, теи больше именно болтунов, любящих поговорить о жизни и цвяточках - это вывод, сделанный за 5 лет работы, и до сих пор он подтверждается, так что..... :flowers:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#329 айф,что там снова? Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 24 Май 2006 - 16:02

Обожаю мема на айфе, который в гвест чате просит поднять цену до 5.99 и выключить все сайты. А потом сидит и рассказывает правила американского фубола. Мммммммммммм.. МУжчина моей мечты

#330 айф,что там снова? Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 24 Май 2006 - 17:58

вот кстати вспомнила случай . Дня 4 назад сижу во фришке и в это время с мол челом разговариваю( сооответственно на фришку почти внимания не обращаю :D ) И смотрю один там прям аж расписался весь, пишу стандартную фразу , что все вопросы в привате . А он тупо свое гнёт, покажи то , покажи сё, расскажи про это))) Я ему прямым текстом , иди нах , мне твой приват не нужен, и ваще я занята, уже только отвяжись от меня)))) ..... ХОРОШО, Я УЙДУ НО ТОЛЬКО ЕСЛИ ПОКАЖЕШЬ МНЕ ASS ! :dribble:
мемы а...ели просто!))

:D :crazy: :bang: :angry2: :ermm:
Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#331 айф,что там снова? Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 24 Май 2006 - 18:08

Ага, возьмет все "лучшее" с других сайтов...
И будем за 10 у.е. шоу во фри целый час крутить. Ну а чо 10 часов - 100 баксов. /...../ Будущее ёпт..

И тебе типун на язык!!! :devil_2:

гЫ-ГЫ-гы а уже и сейчас можно :devil_2: Открываем фри фан клуб сессию - и вперед :devil_2: После этого если хоть кто-то из набежавшей толпы по незнанию членство в фанклубе не отменит - будет как раз 10 (ну может, целых 15 ) баксов :devil_2:

Точно!! Десять фанов на хардкор на free-for-fans - вот тебе и 100 баксов, да еще и отозванных. Гыыы
Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#332 айф,что там снова? tatyenchik

tatyenchik

    мембер

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 368 сообщений

Отправлено 30 Май 2006 - 14:25

для кого-то это не актуально, приближается 1 июня... и 40%.. причем если бы реально работы стало больше , то не так старшно, но такое чувство , что с понижением процента и количество мемберов падает.. блин а ведь хочется продержаться на айфе 90 дней, точнее уже 60, чтобы проверить, сменят статус или нет...

Сообщение отредактировал tatyenchik: 30 Май 2006 - 15:18


#333 айф,что там снова? Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 30 Май 2006 - 14:34

Гммм... За 10 часов он-лайн на айфе 7 мемов)) п..ц)) Так грустно, точ просто смешно

#334 айф,что там снова? tatyenchik

tatyenchik

    мембер

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 368 сообщений

Отправлено 30 Май 2006 - 15:20

Гммм... За 10 часов он-лайн на айфе 7 мемов)) п..ц)) Так грустно, точ просто смешно



ага, а у меня они по минуте, с каждого почти по 1,35 ...просто если бы каждый , кто заходил -просидел хотя бы на 10 баксов хех было бы неплохо, а так выходят-заходят.. херня какая-то..

#335 айф,что там снова? Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 30 Май 2006 - 16:11

ага, а у меня они по минуте, с каждого почти по 1,35 ...просто если бы каждый , кто заходил -просидел хотя бы на 10 баксов хех было бы неплохо, а так выходят-заходят.. херня какая-то..

У меня от 5 до 10 таких непроплаченных $1.35, а более-менее длинные приваты - все короче....- причем время захода в чат указано верно, а окончание на 4 минуты меньше... :angry2:
Я даже письмо написала, бум подождать...
Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#336 айф,что там снова? tatyenchik

tatyenchik

    мембер

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 368 сообщений

Отправлено 30 Май 2006 - 16:33

я вот думаю что же делать в связи с наступающими 40% -тами??!! мне аж как-то не сидится, хочется что-нить замутить , открыться на каком-нить сайте или не открыться??!! я даже хотела, кстати, HD камеру купить , но с неэксклюзивным статусом как-то это будет ... как будто я для них все , а они ко мне задом (они - это айфренд) ааа хочу обратно свои 50% ! блин , я тут узнала , что под репом , через которого налятся мои чеки, есть студии , а также работающие на дому девушки, сидящие на нескольких сайтах. я уже не говорю о нескольких комнатах на айфе и они эксклюзииииииив! где логика??? я тогда вобще не понимаю критерия , по которому они всех поделили !! блин такое чувство, что айфренд правда просто забил на меня , на таких как я - на тех , кто работает на айфе одном , зарабатывает неплохо вроде , блять награды и тд и что ? да им похрен , они не дорожат нами, а тем, кому повезло попасть в эксклюзив список - реально повезло, конечно , есть всякие мега звезды типа петитджесс и тд которые конечно эксклюзив и еще недовольны что им за это бонусов не дают ..
а вобще просто по ходу нет реального критерия , по которому они нас делили, просто рандомом раскидали и все. Кому-то после писем сменили статус, кого-то нахх ...
90 дней пройдут нескоро, и 35% уже не за горами...
скажите, кто сейчас работает только на айфе , останется сидеть на одном айфе с 35%?? сомневаюсь... как будто айфренд просто подталкивает сам нас сделать его доп.сайтом...

Сообщение отредактировал tatyenchik: 30 Май 2006 - 16:34


#337 айф,что там снова? Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 30 Май 2006 - 19:27

2 tatyenchik

Б**ть, я тоже в а**е сейчас, работаю только на айфе на 2ух комнатах, придется что-то еще открывать... :crazy:

Сообщение отредактировал Kimmie: 30 Май 2006 - 19:32

Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#338 айф,что там снова? Pinky

Pinky

    Newbie

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 31 Май 2006 - 11:51

2 tatyenchik

Б**ть, я тоже в а**е сейчас, работаю только на айфе на 2ух комнатах, придется что-то еще открывать... :crazy:


Я тоже только на айфе работала 2 года, но сейчас зарегистрировалась еще на двух. Не хочется, но терпеть этот беспредел ну н...х.

Красивая женщина - это страшная сила, а некрасивая - так... страшненькая.


#339 айф,что там снова? Lovely Blond

Lovely Blond

    Crazy sexy game

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 31 Май 2006 - 12:46

Не работала на иФе уже месяц <_< ...сегодня зашла проверить как делы :blush2: - мемы ходят...сайт не глючит :blink: :blink: :blink:

Фантастика??? :blink: :blink: :blink:
Бензин дорожает, потому что из-за подорожания цен на бензин
увеличиваются затраты на его перевозку.

#340 айф,что там снова? tatyenchik

tatyenchik

    мембер

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 368 сообщений

Отправлено 31 Май 2006 - 16:32

Не работала на иФе уже месяц <_< ...сегодня зашла проверить как делы :blush2: - мемы ходят...сайт не глючит :blink: :blink: :blink:

Фантастика??? :

:bang: :blink: да уж, у меня сегодня смена была самая отстойная за последние несколько лет! мемберов было очень мало , просто очень! причем просмотров на самой раскрученной комнате за несколько часов больше тыщи .... а работы нет и постоянно непроплаты - достало! даже сегодня из немного заработанного 23 ннепроплачено :bang:



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)