Перейти к содержимому


Фотография

как прошла сегодня сессия....


Сообщений в теме: 4510

#1821 как прошла сегодня сессия.... AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 08 Август 2006 - 03:34

Ну, имхо, тут имелось в виду именно что-то необычное...


Вообще был странный тип.Заходил раз пять, предварительно уточнив что теперь нужно делать :bang:

#1822 как прошла сегодня сессия.... GOLD_DUST

GOLD_DUST

    Кнопочка

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 497 сообщений

Отправлено 08 Август 2006 - 10:55

Девочки поздравте меня послетого как меня нае :censoree:и я написала им письмо.............. поплакала ,посетовала на свою судьбу ,про измененное время промолчала но сказала как меня удручает видеть такие маленькие деньги в статистике..... и то что я всегда была эксклюзивом.... всегда заботилась о мемберах и т д ...... столько раз вам писала а вы мне отвечали обычным рассылочным письмом которое вы посылаете всем .... ну как так может быть когда я эксклюзив а вы ошибочно не меняете мне статус уже 4 месяца...... перечитав все ваши правила я поняла что к не эксклюзивам меня нельзя заносить ..... прошу вас ... нет умоляю вас сменить мне статус так как только от одного вида этой надписи нон эксклюзив и просмотра статистики я в падаю в деппрессию и немогу должным оброзом получать удовольтвие от общения с мемберами
С уважение ......... жду с нетерпением вашего ответа

И что вы думаете приехала домой открываю почту а там они письмо прислали ...... с извинениями и с надеждой что я буду продолжать работать с айфом ))))))))) потомзаглянула в статистику и О БОЖЕ они все поменяли статистика стала приятной на глаз (правда минутки отнятые не вернули ...ну и ладно ...теперь я ЭКСКЛЮЗИВ)... я такая радостная .....

Сообщение отредактировал Love_Rider: 08 Август 2006 - 10:58

Я не преувеличиваю значения своего внутреннего мира - просто мне некуда от него деваться!!!

#1823 как прошла сегодня сессия.... Сладкая бестия

Сладкая бестия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 840 сообщений

Отправлено 08 Август 2006 - 11:18

Девочки поздравте меня послетого как меня нае :censoree:и я написала им письмо.............. поплакала ,посетовала на свою судьбу ,про измененное время промолчала но сказала как меня удручает видеть такие маленькие деньги в статистике..... и то что я всегда была эксклюзивом.... всегда заботилась о мемберах и т д ...... столько раз вам писала а вы мне отвечали обычным рассылочным письмом которое вы посылаете всем .... ну как так может быть когда я эксклюзив а вы ошибочно не меняете мне статус уже 4 месяца...... перечитав все ваши правила я поняла что к не эксклюзивам меня нельзя заносить ..... прошу вас ... нет умоляю вас сменить мне статус так как только от одного вида этой надписи нон эксклюзив и просмотра статистики я в падаю в деппрессию и немогу должным оброзом получать удовольтвие от общения с мемберами
С уважение ......... жду с нетерпением вашего ответа

И что вы думаете приехала домой открываю почту а там они письмо прислали ...... с извинениями и с надеждой что я буду продолжать работать с айфом ))))))))) потомзаглянула в статистику и О БОЖЕ они все поменяли статистика стала приятной на глаз (правда минутки отнятые не вернули ...ну и ладно ...теперь я ЭКСКЛЮЗИВ)... я такая радостная .....



Ого себе! Поздравляю! :hi:
Но теперь точно надо ждать дожди, землетрясения и ураганы, если айф ТАКОЕ творит.

#1824 как прошла сегодня сессия.... Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 08 Август 2006 - 11:19

Хм, а мне вот интересно
- hi, monkey! - это нормальное начало привата???

#1825 как прошла сегодня сессия.... GOLD_DUST

GOLD_DUST

    Кнопочка

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 497 сообщений

Отправлено 08 Август 2006 - 11:26

Ого себе! Поздравляю! :hi:
Но теперь точно надо ждать дожди, землетрясения и ураганы, если айф ТАКОЕ творит.

ПРосто что самое странное я всегда работала только на айфе а на других сайтах работала когда была оф лайн на сайте ...... а может это то что я их умоляла ......... до этого я отправляла им нормальные письма чтобы поменяли они не реагировали я отправляла по 40 писем в день и ноль ... недавно снова отправляла а они обычное такое напишите еще раз через 90 дней ... типа мы подумаем достойны или нет ..... а тут в растореных чувствах я не стала писать что делаю то то и то то что буду делать в дальнейшем то то и то то, а просто написала как мне плохо и обидно что я на самом деле эксклюзив а вы мне его давать не хотите

Сообщение отредактировал Love_Rider: 08 Август 2006 - 11:27

Я не преувеличиваю значения своего внутреннего мира - просто мне некуда от него деваться!!!

#1826 как прошла сегодня сессия.... Сладкая бестия

Сладкая бестия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 840 сообщений

Отправлено 08 Август 2006 - 11:40

А у меня сессия сегодня прошла через 15 минут после того, как началась.
И все из-за того, что утром мне вдруг показалось, что слишком худая. Встала на весы, а там 48 :crying:
В итоге - я урод, а все мемы козлы, и жизнь жо :censoree:
Пойду бананы есть и фильм смотреть.

#1827 как прошла сегодня сессия.... kukla

kukla

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 08 Август 2006 - 12:21

ПРосто что самое странное я всегда работала только на айфе а на других сайтах работала когда была оф лайн на сайте ...... а может это то что я их умоляла ......... до этого я отправляла им нормальные письма чтобы поменяли они не реагировали я отправляла по 40 писем в день и ноль ... недавно снова отправляла а они обычное такое напишите еще раз через 90 дней ... типа мы подумаем достойны или нет ..... а тут в растореных чувствах я не стала писать что делаю то то и то то что буду делать в дальнейшем то то и то то, а просто написала как мне плохо и обидно что я на самом деле эксклюзив а вы мне его давать не хотите

поздравляю от всей души!!! столько из-за этого было переживаний и наконец-то!!! мне тож неделю назад статус смнили! i'm happy! и денег сразу с приватов ,ощутимо больше стало!!!! надо отметить это дело)))

#1828 как прошла сегодня сессия.... GOLD_DUST

GOLD_DUST

    Кнопочка

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 497 сообщений

Отправлено 08 Август 2006 - 12:25

У меня проблема я не поменяла чек и чек вышел на ту сумму до смены статуса ...... и мне интересно приплюсуют ли они деньги которые появились после смены статуса к другому чеку
Я не преувеличиваю значения своего внутреннего мира - просто мне некуда от него деваться!!!

#1829 как прошла сегодня сессия.... OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 08 Август 2006 - 12:25

А у меня сессия тоже быстро закончилась,ни одного "экзамена" не сдал :bleh: С утреца инет стал глючить-на сайты .com выйти можно было с трудом,хотя .ру открывался как всегда.Пров пи :censoree: т проо какие-то временные неполадки,в итоге ждать пришлось пару часов,а потом уже было лень :crazy:

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#1830 как прошла сегодня сессия.... Ulla

Ulla

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 08 Август 2006 - 13:35

А у меня сессия сегодня прошла через 15 минут после того, как началась.
И все из-за того, что утром мне вдруг показалось, что слишком худая. Встала на весы, а там 48 :crying:
В итоге - я урод, а все мемы козлы, и жизнь жо :censoree:
Пойду бананы есть и фильм смотреть.


Да что ты!! Я вот третий день не могу за работу сесть, все собираюсь, потому как бока покруглели. Что ни неделя так едим шашлыки и на Хаджибей за мидиями едем, блин. Это я урод!! Может все-таки за работу??? :P
НИЧТО НЕ СЛИШКОМ!!!

#1831 как прошла сегодня сессия.... ksen4ik

ksen4ik

    angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 528 сообщений

Отправлено 08 Август 2006 - 17:41

сессия прошла очень удачно, но пора уже и новую начинать, хехе :clap:
Изображение

#1832 как прошла сегодня сессия.... Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 08 Август 2006 - 17:44

На самом деле урод тут ЙА.
С зеленым бланшем на щеке (так получилось, млин).
И не замазать его ничем, и свет не настроить, чтоб не видно было.
Итог - 20 баксов за 3 часа.
Ушла вешацца и зализывать раны.

#1833 как прошла сегодня сессия.... RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 08 Август 2006 - 17:55

Ну, имхо, тут имелось в виду именно что-то необычное...


у "freak" мульён значений. А если снабдить предлогами on, out etc, то 2 мульёна.

freak сущ.: урод, чудак, чудачество, ненормальность, причуда, наркоман (сленг) и т п.
freak прил.: производные от вышеперечисленных + помешанные, сумасшедший.
freak гл.: приходить в возбуждение, сердиться, вести бепорядочный образ жизни.

freaking around - валять дурака (fooling agound or fucking around), "хуи пинать" по-нашему

еще, например, выражение to get ur freak-on, означает "to have sex", чаще употребляется в контексте "случайных связей".

если он зашел в приват со словами "get freaky", то ничего особенного не будет, просто решил соригинальничать в постановке вопроса :devil:

А если еще до начала action интересуется "do u like to get freaky?", то можно ждать, что сейчас выебнется, лучше ответить "yea, im into fetishes. what is ur kink?"


:devil_2:

#1834 как прошла сегодня сессия.... Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 08 Август 2006 - 20:20

Оп-па, вот оно как.
Спасибо огромное, не знала.

#1835 как прошла сегодня сессия.... OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 08 Август 2006 - 20:27

Хм, а мне вот интересно
- hi, monkey! - это нормальное начало привата???

Более чем.Час назад заходил на эмлив bob2bob23 и грит:hi my horse,can you jump at moan for me like a horse? :D

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#1836 как прошла сегодня сессия.... Гость_Fresh_Wind_*

Гость_Fresh_Wind_*
  • Гость_Fresh_Wind_*
  • Guests

Отправлено 08 Август 2006 - 20:57

Что-то у меня с английским совсем туго :bang:
You see I placed one yours too, altough I not say is your best clip, as I've not dig in all shows!
Он меня похвалил или наоборот? :devil_2:

#1837 как прошла сегодня сессия.... Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 09 Август 2006 - 00:09

Хмм, мой список:
RRR, как всегда точна... :thumbsup:
Бестия - так, не киснуть...на камере всё равно смотришься пошире и побольше - нам ли не знать как хорошо в камере выглядеть, а? Молочного и мучного, и побольше... :bleh:
Maggie, а почему зеленый ? :blink:
Фреш, голову сломала, ты клипы свои что ли записывала? типа он один залоадил что ли, хотя он не самый лучший, и хотя все просматривал не очень внимательно??? одна надежда на эРэРэР :D
ЗЫ - сессия никакая... :idontno:

Сообщение отредактировал Kimmie: 09 Август 2006 - 00:10

Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#1838 как прошла сегодня сессия.... just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 09 Август 2006 - 00:11

Бестия - так, не киснуть...на камере всё равно смотришься пошире и побольше - нам ли не знать как хорошо в камере выглядеть, а? Молочного и мучного, и побольше... :bleh:

неправда ваша :devil_2:
я на камере смотрюсь меньше и изящнее :dribble:
Изображение

#1839 как прошла сегодня сессия.... Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 09 Август 2006 - 00:17

Вообще-то и я тоже.... :D
Главные слова - вот это "нам ли не знать как хорошо в камере выглядеть, а?"
Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#1840 как прошла сегодня сессия.... Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 09 Август 2006 - 00:31

Фреш, голову сломала, ты клипы свои что ли записывала? типа он один залоадил что ли, хотя он не самый лучший, и хотя все просматривал не очень внимательно??? одна надежда на эРэРэР :D
ЗЫ - сессия никакая... :idontno:


Да у мема этого у самого с инглишем траблы :D Ну примерно это он и имел в виду, что посмотрел клип, но не может сказать, что он самый лучший, так как остальные не видел))

ЗЫ: Аналогично :ermm:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches



Количество пользователей, читающих эту тему: 15

0 пользователей, 14 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)