Перейти к содержимому


Фотография

как прошла сегодня сессия....


Сообщений в теме: 4510

#4301 как прошла сегодня сессия.... Chita-DritaX

Chita-DritaX

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2007 - 21:56

У меня чарджбэк был на Жасмине :crying: Я фигею..

#4302 как прошла сегодня сессия.... just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2007 - 22:06

у меня дааавнишний мем был...
дак он ОЧЕНЬ долго вспоминал мою пижамку (майку и шортики голубого цвета с яркой надписью Смайл)...
и как-то я у него спросила, что из моего гардероба ему нравится больше всего, и он ответил, что эта та самая пижама :clap:
гыг (а в пижаме я тож то ли чисто случайно оказалась, то ли поленилась переодеться)
ну она выглядит сама по себе вполне мило и нормально :shuffle:
Изображение

#4303 как прошла сегодня сессия.... Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2007 - 22:15

А вообще идея создания домашней обстановки наверное хорошая идея.

Ну ясен пень!!! А ты думала надо создавать студийную обстановку? :bleh:
Я как-то села работать после душа с мокрыми волосами, в домашней футболке такой размера ХХХХХХL. Само собой без мэйк-апа))) Те, кто это успел застать писали кипятком)))) Фишка в том, что мы сами себя загоняем, мол надо в камере быть секс бомбой в супер аутфитах, с причёской, мэйком, каблуки и вся фигня... И никогда не сядем в драных домашних шортиках, хотя реально это оценят ну практически все мемы!!! По крайней мере ты будешь отличаться от других, а при нынешней конкуренции это ой как важно))) Посмотрите вокруг- все красотки в чулках и ярком белье, раскрашенные куклы сидят. Мемам уже этот образ идеальной красотки наскучил! Домашнаяя обстановка, да... Он видит что ты дома.. но какая дура ходит дома в таком виде? Я не говорю что надо садиться работать в трениках, с крысиным хвостиком и тапочках-зайчатах, просто надо задуматься на эту тему, может фоток в архивы закинуть... думаю, это фишка! Просто надо себя заставить... это как про несчастную фотку на Гейша Пати, я уже многим рассказывала... фотка была у меня- ОТСТОИЩЕ!!!! Но на ней я почему-то сделала такую сумму за 3 дня, которую никогда больше не делала. Вот что мне мешает поставить её на профиль? Я сама себе мешаю, потому что ставлю НА МОЙ ВЗГЛЯД красивые фотки, самой чтобы блин было приятно на себя в списке хостов смотреть... Где логика? :idontno: Так что правда... надо пересматривать какие-то вещи....
Крулёна

#4304 как прошла сегодня сессия.... Ginger

Ginger

    Принцесса. Просто принцесса .

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2007 - 00:48

ну да своей работы нет, так и других ее лишать - ну и логика, да пусть сидят и тресут чем попало, главное за собой смотреть дорогая

я за собой смотрю.просто есть определенные правила,которые эти девочки нарушают.а потом после них мемы приходят ко мне и удивляются,почему это я надела на себя так много одежды,а вот такая-то, такая-то вообще голая сидит,чем ты лучше? я,конечно,могу доказать ему чем я лучше и чем она тупее,но не вы ли,девушки,вспоминаете времена,когда можно было сесть в бадлоне с горлом и сделать достаточно денег(вне зависимости от того,делаешь ты шоу или нет). И неужели вы и вправду думаете,что все эти "шоу ми юр титс" появились от того,что никто этого им никогда не показывал во фри. Как раз показывали,чем опять же нарушали правила сайта,и почему если она тупая идиотка балует мемов,а я должна от этого страдать? фигушки!
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!

#4305 как прошла сегодня сессия.... Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2007 - 02:23

osen, ну и сразу видно, кто как работает - тот так и реагирует.
Алиса, не парься, ты умничка ;)

оо я только это подумала ,а ты уже написала:) :flowers:

:shifty:


#4306 как прошла сегодня сессия.... Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2007 - 02:38

Ага помниться я тож сидела в одном топе с длинными рукавами пару месяцев,когда только начинала работать ,только стирала его и опять одевала...на два размера больше мне был,но всем нравилось и приватов было много..круэль в чем-то права о том что им уже надоели намазанные куклы..но ведь много новеньких тоже на сайтах,те кто на сайтах давно может уже и приелись они а кто новенький наоборот слюни пускает на красотку в чулках ,всю такую ухоженную :dribble: ...так что х.. их знает что они хотят.......моно экспериментировать хотя...несколько дней так а несколько эдак к примеру.........А вообще сессия днем была отстойная,,,пошла я спать пока кого-нить не загрызла из мемов :blink: ,а то они уже меня спрашивают почему я так зло смотрю на них...все таки ночью более рыбное время чем днем...100% и безоговорочно :rolleyes:

:shifty:


#4307 как прошла сегодня сессия.... Vanda26

Vanda26

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2007 - 03:10

уже который час не могу добить до нормы :cry2: ... толпа гостей, пишут всякую ересь на всяких разных языках... мало того, что я по ходу дела мемов пугаю, так и гости туда же... в общем сессия протекает не в том русле, а жаль :blush:

ЗЫ у кого нибудь на аифе клипы в фанклуб заливаются или я одна такая счастливая ?

#4308 как прошла сегодня сессия.... Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2007 - 04:11

уже который час не могу добить до нормы :cry2: ... толпа гостей, пишут всякую ересь на всяких разных языках... мало того, что я по ходу дела мемов пугаю, так и гости туда же... в общем сессия протекает не в том русле, а жаль :blush:

ЗЫ у кого нибудь на аифе клипы в фанклуб заливаются или я одна такая счастливая ?

Глюки на айфе серьёзные - фото, клипы, реплеи третий день появляются только через несколько часов...Вчера клип записала на 5 мин, сегодня проверяю - только 4 сек. :bang:

Толпы у меня нету...Даже толпушки...И я даже треть нормы не сделала... :bang:
Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#4309 как прошла сегодня сессия.... ksen4ik

ksen4ik

    angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 528 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2007 - 07:51

...все таки ночью более рыбное время чем днем...100% и безоговорочно :rolleyes:


стопудово :bang: я жду када мне инет сделают...а то по вечерам все отключается и работа накрывается медным тазом просто, сессия проходит ацтойно, во фри чате полтора человека и те требуют все бесплатно :angry2:

Сообщение отредактировал ksen4ik: 22 Февраль 2007 - 07:52

Изображение

#4310 как прошла сегодня сессия.... Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2007 - 08:00

ЗЫ у кого нибудь на аифе клипы в фанклуб заливаются или я одна такая счастливая ?

Я заипалась уже грузить-полторы недели не залить!!!!!!!!

#4311 как прошла сегодня сессия.... OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2007 - 08:10

А у меня с 5 утра 0$ :devil_2:
Дожили бля

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#4312 как прошла сегодня сессия.... AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2007 - 08:13

А у меня в Happy hour почти все время пусто было :clap:

#4313 как прошла сегодня сессия.... Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2007 - 08:34

Блин, значит не я одна страдаю отсутствием работы. Вышла сегодня первый раз на этой неделе - и тишина....и мертвые с косами... Одно утешение - щас какой-то мастер на лив зашел и вполне съедобно оставил. А, в целом, начинают закрадываться комплексы неполноценности, что печально.

#4314 как прошла сегодня сессия.... НеТвоя

НеТвоя

    брильянтик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2007 - 08:37

два дня - оцтой, от депрессии даже на форум не заглядывала, почитала - не полегчало, у большинства так(((
в каждой женщине должна быть безуминка

#4315 как прошла сегодня сессия.... Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2007 - 09:07

А я вот только открлась, уже целых 33 цента)))))))))))) До 12 досижу, и опять спать... ночью вздрючу их кошельки.
Крулёна

#4316 как прошла сегодня сессия.... nastyone

nastyone

    Smile everytime - no reason to cry!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 925 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2007 - 10:03

Мдя, почитала я как у кого седня прошло, и подумала *как хорошо что седня мы все-таки решили играть, а не работать* :devil: :blush2:

SztW0Rl.gif
if you can't take it, fake it.


#4317 как прошла сегодня сессия.... Princese

Princese

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2007 - 10:23

Скоро весна и надеюсь работа пойдет лучше!

#4318 как прошла сегодня сессия.... Графиня

Графиня

    Не подарок

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 991 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2007 - 14:48

Мдя, почитала я как у кого седня прошло, и подумала *как хорошо что седня мы все-таки решили играть, а не работать* :devil: :blush2:

А во что вы играете?
Скажи о чем ты думаешь, и я скажу чем...
You say I'm a bitch like it's a bad thing

#4319 как прошла сегодня сессия.... nastyone

nastyone

    Smile everytime - no reason to cry!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 925 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2007 - 17:07

А во что вы играете?

В Dark Swords , MU Online Favorite, Silk Road)))And u? :) :clap:

SztW0Rl.gif
if you can't take it, fake it.


#4320 как прошла сегодня сессия.... Vanda26

Vanda26

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2007 - 01:16

Глюки на айфе серьёзные - фото, клипы, реплеи третий день появляются только через несколько часов...Вчера клип записала на 5 мин, сегодня проверяю - только 4 сек. :bang:


понятно, это грустно :baby:

по теме
сессия (гы-гы к-рая реплей называется) прошла замечательно, спалось мне оч хорошо, гостей яснодело не было, мемберы не тупили. Они просто заходили, смотрели и уходили. По деньгам ровно столько сколько вчера до нормы не хватило))) :stuart:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей