Перейти к содержимому


Фотография

как прошла сегодня сессия....


Сообщений в теме: 4510

#3821 как прошла сегодня сессия.... Herring26

Herring26

    холодная мокрая скользкая

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 550 сообщений

Отправлено 19 Январь 2007 - 10:12

у меня тока пара приватов на спреде была и все. 40 $ за 2 часа :( На стримейте меня сегодня не хотели вообще. Пойду топиться в бассейн :bleh:
К сожаленью, день рождения только раз в 4 года :(

#3822 как прошла сегодня сессия.... AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 19 Январь 2007 - 10:14

у меня тока пара приватов на спреде была и все. 40 $ за 2 часа :( На стримейте меня сегодня не хотели вообще. Пойду топиться в бассейн :bleh:

Ну почему 40 долл за 2 часа -это мало? :idontno:

#3823 как прошла сегодня сессия.... OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 19 Январь 2007 - 10:19

Стримэйт сегодня умер страшной смертью :bye: Это вообще звездец какой-то!!! Один из 2х основных сайтов :cry2:

Стримеит жив,не п***ть :D

у меня тока пара приватов на спреде была и все. 40 $ за 2 часа :( На стримейте меня сегодня не хотели вообще. Пойду топиться в бассейн :bleh:

40 долл за 2 часа это хорошо,не зажирайтесь,товарищи :baby:

Сообщение отредактировал ruslan: 19 Январь 2007 - 10:20

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#3824 как прошла сегодня сессия.... Herring26

Herring26

    холодная мокрая скользкая

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 550 сообщений

Отправлено 19 Январь 2007 - 10:21

это лучшее время было (утро). Если учесть, что только второй приват был почти на 40 $, а первый всего на пару...гм...а если бы не было этого мембера, то и все...почти 2 часа просто так просидела, проболтала и проулыбалась в камеру. Мемберов мало да и те е :censoree: бут мозги во фришке, особенно стримейт этим отличился сегодня. Ладно... че ныть, все равно от этого ничего не изменится.
К сожаленью, день рождения только раз в 4 года :(

#3825 как прошла сегодня сессия.... Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 19 Январь 2007 - 10:35

Все присоединяюсь к собирающимся топиться в бассейне! Картина - смена так себе, и вот оно ЧУДО - 3 мема на ливе, с одним шоу, остальные сидят и мычат. И в этот момент скачок напряжения. Комп вырубается....ААААААААААААААААААААААА

#3826 как прошла сегодня сессия.... AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 19 Январь 2007 - 10:43

Чего вы все распереживались ??
Ну сейчас плохо, на следующей неделе догоните. Насколько я понимаю так было всегда. Не порьтите себе нервы :rolleyes:

С другой стороны.. Если вы все пойдете все-таки в этот бассейн--я себе на 8 Марта Мерседес куплю :dribble:

#3827 как прошла сегодня сессия.... НеТвоя

НеТвоя

    брильянтик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 19 Январь 2007 - 10:58

ой, а я думала это только у меня какая-то непонятная патологическая лень :idontno: и как с ней бороться?
заставила все-таки себя сесть утром, один постоянник, с которым я уже не знаю о чем болтать, сижу, лыблюсь как дура в камеру и молчу :ermm: :pinch: а он меня развлекает.... на сколько еще его хватит?.....

больше пока никого :bye:
в каждой женщине должна быть безуминка

#3828 как прошла сегодня сессия.... beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 19 Январь 2007 - 11:33

я уже неделю не могу себя заставить сесть работать Главное очень хорошо пониманю, что деньги нужны а всё равно никак :bang:

#3829 как прошла сегодня сессия.... Vanda26

Vanda26

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 19 Январь 2007 - 12:28

когда народ ранее писал про "глушняк" я считала, что товарищи либо зажрались, либо прибедняются, капризничают, ленятся и тд

Вчера мне пришлось переосмыслить свое понимание "глушняка". Глушняк - это блин глушняк, это когда полная тишина в чате, когда за час заходит от нуля до одного мема с общей прибылью в 5 долларов, это когда в голову начинают лезть странные идеи типа, а не попробывать ли мне фри, или может новых архивов поделать и условии, что новые архивы уже сделаны. В общем глушняк как он есть, хочется верить, что сегодня все будет по другому и я буду вспоминать вчерашню смену как страшный сон. А поскольку мне очень хочется в это верить, то открываться становится опасным. Откроюсь, что если глушняк опять... елси не откроюсь, то и глушняка не будет, стопудово-логично, но не прибыльно. Я уже так битый час мучаюсь, как бы так абстрагироваться от негативных предчувствий и просто начать работать.

#3830 как прошла сегодня сессия.... ksen4ik

ksen4ik

    angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 528 сообщений

Отправлено 19 Январь 2007 - 12:34

да печально это все((( все планы бля рушаца изза глушняка!! кто то грил что за 2 часа 40 баксов...я вчера наскребла это только за 4..на стриме родном :bye: щас собираюсь открыться..и тоже страшно :crying:
Изображение

#3831 как прошла сегодня сессия.... OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 19 Январь 2007 - 14:11

да печально это все((( все планы бля рушаца изза глушняка!! кто то грил что за 2 часа 40 баксов...я вчера наскребла это только за 4..на стриме родном :bye: щас собираюсь открыться..и тоже страшно :crying:

Я считаю,лучшее время-ночь ,хотя ХЗ.Не садись днем :P

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#3832 как прошла сегодня сессия.... Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 19 Январь 2007 - 14:21

Я считаю,лучшее время-ночь ,хотя ХЗ.Не садись днем :P


Однофигственно. Если работа есть - то она есть и вечером, и утром и ночью.

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#3833 как прошла сегодня сессия.... Angel-A

Angel-A

    Девочка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 830 сообщений

Отправлено 19 Январь 2007 - 15:41

хз почему. Вчера одна сумма в проплатах была, сегодня другая. А вообще когда работала до этого на студии, то не могла просмотреть выплаты, так как от нас почему то скрывали второй пароль и деньги мы свои видели тока когда нам зп выдавали, и то клаву отворачивали, чтобы мы этот пароль не увидели....

Сообщение отредактировал Fuckerша: 19 Январь 2007 - 15:44

Back to basics.

#3834 как прошла сегодня сессия.... friend

friend

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 646 сообщений

Отправлено 19 Январь 2007 - 16:12

Так сумма изменилась или вообще пропала из статсов? может просто айф не показывает эти деньги? там более старые платежи по ссылке надо смотреть, ссылка где-то после транзакцый, там нужно дату вводить и пароль.
зы точно не помню, давно не работаю там

#3835 как прошла сегодня сессия.... AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 19 Январь 2007 - 22:47

А все никак в НН на амливе не попаду :crying: Ну как это сделать
Может было еще у кого нибудь
Я когда жму на кнопку НН попадаю не в него, а в оффлайн.

#3836 как прошла сегодня сессия.... Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 20 Январь 2007 - 02:36

[quote name='Alysaa' post='73784' date='19 Jan 2007, 10:43 AM']С другой стороны.. Если вы все пойдете все-таки в этот бассейн--я себе на 8 Марта Мерседес куплю :dribble:[/quote]
Какая ты добрая девочка... :D

[quote name='Tribly' post='73771' date='19 Jan 2007, 08:52 AM']А ты на айфе сидишь? у меня вообще такого уже сто лет не было....ни одного мембера за 3 часа! просто анти рекорд какой-то..имхо че то с айфовским сервером - короче, чтоб нервы не портить, лучше закрыться нафиг..[/quote]
[quote name='Vanda26' post='73792' date='19 Jan 2007, 12:28 PM']когда народ ранее писал про "глушняк" я считала, что товарищи либо зажрались, либо прибедняются, капризничают, ленятся и тд

Вчера мне пришлось переосмыслить свое понимание "глушняка". Глушняк - это блин глушняк, это когда полная тишина в чате, когда за час заходит от нуля до одного мема с общей прибылью в 5 долларов, это когда в голову начинают лезть странные идеи типа, а не попробывать ли мне фри, или может новых архивов поделать и условии, что новые архивы уже сделаны. В общем глушняк как он есть, хочется верить, что сегодня все будет по другому и я буду вспоминать вчерашню смену как страшный сон. А поскольку мне очень хочется в это верить, то открываться становится опасным. Откроюсь, что если глушняк опять... елси не откроюсь, то и глушняка не будет, стопудово-логично, но не прибыльно. Я уже так битый час мучаюсь, как бы так абстрагироваться от негативных предчувствий и просто начать работать.[/quote]
Я присоединилась к панике дня три назад - общая сумма за неделю примерно около средней, но учитывая рабочее время, и то, что около 70% - от постоянников, которые знают моё расписание, то ситуация несколько удручающая...Мэдди сказала, что последнее время тоже лил слоу, и тут же к ней мем зашёл, так что даже поговорить не успели...Но думаю, уж ей-то паниковать совсем ни к чему...
Согласна с Трибли, что-то с сервером...

[quote name='Fuckerша' post='73808' date='19 Jan 2007, 03:41 PM']хз почему. Вчера одна сумма в проплатах была, сегодня другая. А вообще когда работала до этого на студии, то не могла просмотреть выплаты, так как от нас почему то скрывали второй пароль и деньги мы свои видели тока когда нам зп выдавали, и то клаву отворачивали, чтобы мы этот пароль не увидели....[/quote]
Строка может пропасть - на моей памяти такое было два раза, оба - очень крупные суммы и странные просьбы - может быть кардер...
Я так понимаю, если Вы провозглашаете "Айф украл деньги!", то надо как-то обосновать, причину назвать, примерные условия и что вообще произошло... Хотелось бы знать больше для обмена инфой и взаимной помощи... Так же советую делать скрины, чтобы быть полностью уверенной...
Думаю, всем моделям будет интересно узнать, хотя мне кажется, Вы сами еще не разобрались...Зато запостить что у Вас украли деньги - ничего не стоит...
Насчет того, что Вы не знали ранее свои мастер-пароли и про отворачивание клавы понятно (я слышала про такие студии) но в настоящее время Вы постоянно проверяете статсы, верно? Значит, можете отслеживать, в какой период произошла "эта кража"...
Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#3837 как прошла сегодня сессия.... Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 20 Январь 2007 - 03:20

Какая ты добрая девочка...


Неа не купит мерседес .... :innocent: ибо даже если мы все утопимся, то остануся румынки и американки гыгыгыгыгыгыгы

#3838 как прошла сегодня сессия.... AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 20 Январь 2007 - 04:04

..........but,sorry to say i am very horny...........maybe i shouldn`t stress you with my hardness :bang: :bang: :bang:

Сообщение отредактировал Alysaa: 20 Январь 2007 - 04:05


#3839 как прошла сегодня сессия.... Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 20 Январь 2007 - 04:27

..........but,sorry to say i am very horny...........maybe i shouldn`t stress you with my hardness :bang: :bang: :bang:


Так, заинтриговала сообщением и особенно своей реакцией - пора объяснить, Алис, откуда это? и контекст, плиз... :D
Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#3840 как прошла сегодня сессия.... nastyone

nastyone

    Smile everytime - no reason to cry!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 925 сообщений

Отправлено 20 Январь 2007 - 04:40

Девочки, а как у вас с коконтактом делав обстоят? Мы там года полтора не работали, вот не так давно сменили айпишник и зарегились заново. Но что то там совсем все грустно стало, мемов нету нифига! Вроде и цена приемлемая (2.99) стоит, ниже опускать уж точно не охота! :angry2:

SztW0Rl.gif
if you can't take it, fake it.



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей