Перейти к содержимому


Фотография

как прошла сегодня сессия....


Сообщений в теме: 4510

#3781 как прошла сегодня сессия.... Leroy

Leroy

    НетЪ СловЪ

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 117 сообщений

Отправлено 16 Январь 2007 - 09:27

мда... такой отвратной ночи мы еще не видели... :crying:

#3782 как прошла сегодня сессия.... Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 16 Январь 2007 - 11:32

млять, у них что пи***ки отвалились? С таким треском лимит не делала уже очень давно!

#3783 как прошла сегодня сессия.... friend

friend

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 646 сообщений

Отправлено 16 Январь 2007 - 11:38

еще сайт
:worthy: :worthy: :worthy:

а вы хотите нормальную сессию... :cry2:

#3784 как прошла сегодня сессия.... Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 16 Январь 2007 - 11:59

какое-то чмо приходит на спред во фришку и в ньюд и пишет там что"ur private sucks". Банила несколько раз. Приходит под разными никами. Достает уже в течение часа. Это при том, что все отзывы за период хорошие и только 10 . Даже в суппорт не нажаловаться, т.к. они вычисляют только если он платную сессию брал. Бесит...Начинаю каждого мембера подозревать. Странно, что бан на него не действует


сегодня меня посетило то же самое "счастье", Орущее благим матом про "сакс приват"и про вымогание денег :devil_2:. Нууууууу, тк настроение было "хорошим", я ему посоветовала вытащить того ежика, которого он засунул в асс и засунуть туда его тупой язык. Как ни странно помогло :devil:

#3785 как прошла сегодня сессия.... Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 16 Январь 2007 - 12:02

еще сайт
:worthy: :worthy: :worthy:

а вы хотите нормальную сессию... :cry2:


Хватит уже, сколько можно!!!!!!!!!!! Рождество, потом футбол, потом всем пыпыски снегом завалило, сейчас вирусы какие-то! Я ТРЕБУЮ САТИСФАКЦИИ И КОМПЕНСАЦИИ В РАЗМЕРЕ НЕ МЕНЕЕ 500 УЕ ЗА 8 ЧАСОВ! :angry2:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#3786 как прошла сегодня сессия.... Angel-A

Angel-A

    Девочка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 830 сообщений

Отправлено 16 Январь 2007 - 13:09

Тихо и пусто :angry2:
От скуки решила полазить по рею, наткнулась на девочку, которая во фри сидела с close up ом оч волосатой пусси :pinch: , чуть перетянутой трусами, и усердно себе ее наглаживала. Тьфу!!
Back to basics.

#3787 как прошла сегодня сессия.... Herring26

Herring26

    холодная мокрая скользкая

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 550 сообщений

Отправлено 16 Январь 2007 - 23:37

сегодня меня посетило то же самое "счастье", Орущее благим матом про "сакс приват"и про вымогание денег :devil_2:. Нууууууу, тк настроение было "хорошим", я ему посоветовала вытащить того ежика, которого он засунул в асс и засунуть туда его тупой язык. Как ни странно помогло :devil:

это еще что...Эта сволочь, оказывается, у меня уже давно тусуется. Раньше была история, что он во фришке писал, что все мои приваты можно бесплатно поиметь, обратившись к нему на яху и адресочек скидывал. Вчера нашел меня на стримейте и прочитал лекцию на тему какая я нехорошая, что хочу только приватов и заявил мне, что он вводит новые правила, согласно которым я обязана ему писать всякие письма на яху, общаться с ним, быть такой всячески дружелюбной и он будет брать тогда приваты. Был забанен нафиг на стримейте и одновременно на спреде. Но на спреде немедленно вернулся под другим ником и продолжил обзываться. :bang:
У меня ощущение, что их несколько там, т.к. одновременно в чате иногда тусуется двое уродов в разной манере пытающихся достать. Например: CAM2CAM, pussyhanginglips, LabialLips, lol, pete, JAKOFF, CautionDoesntFeedModels, Jeff, etc... Все эти чмошники приходят всегда "зеленые" но приваты никогда не берут.
Есть подозрение, что эта тварь в некоторой степени хакер, т.к кроме того, что забанить его на спреде я не могу, на стримейте, сидя в чате, ОН ВИДИТ ВСЕ, ЧТО Я ПРИВАТНО ПЕЧАТАЮ ДРУГОМУ МЕМБЕРУ И ЕГО НИК!!! :blink:
К сожаленью, день рождения только раз в 4 года :(

#3788 как прошла сегодня сессия.... Chita-DritaX

Chita-DritaX

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 17 Январь 2007 - 02:27

У меня ощущение, что их несколько там, т.к. одновременно в чате иногда тусуется двое уродов в разной манере пытающихся достать. Например: CAM2CAM, pussyhanginglips, LabialLips, lol, pete, JAKOFF, CautionDoesntFeedModels, Jeff, etc... Все эти чмошники приходят всегда "зеленые" но приваты никогда не берут.
Есть подозрение, что эта тварь в некоторой степени хакер, т.к кроме того, что забанить его на спреде я не могу, на стримейте, сидя в чате, ОН ВИДИТ ВСЕ, ЧТО Я ПРИВАТНО ПЕЧАТАЮ ДРУГОМУ МЕМБЕРУ И ЕГО НИК!!! :blink:
[/quote]



У меня такое было,он случайно не из Австралии?
Тоже один дядька донимал очень долго,на жасе,я его баню,а он возвращается.Я в суппорт,а они-"Мы мемберов не баним".Я решила всю страну нафиг забанить-оказалось ,что страны в списке нет,я снова в суппорт -они заявили что очень много клиентов за Австралии и бан на эту страну они для меня поставить не могут :idontno:
Выходит модель вообще ничто на этом сайте?Какая разница,если он мне вообще мешает?
Я жутко расстроилась,даже работать не смогла в этот день.

Сообщение отредактировал Chita-DritaX: 17 Январь 2007 - 02:28


#3789 как прошла сегодня сессия.... alinakiss

alinakiss

    Member

  • Members
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 17 Январь 2007 - 04:06

Мне седня один г**но скинул на видео, :pinch: а я с сонных глаз не разобрала, что там на картинке и спрашиваю Это ты там на картинке? Он сразу вышел. Обиделся наверное

#3790 как прошла сегодня сессия.... nastyone

nastyone

    Smile everytime - no reason to cry!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 925 сообщений

Отправлено 17 Январь 2007 - 04:48

Ужос, зачем ж он говно то скидывал?))

SztW0Rl.gif
if you can't take it, fake it.


#3791 как прошла сегодня сессия.... Aslove

Aslove

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 17 Январь 2007 - 05:10

Мне седня один г**но скинул на видео, :pinch: а я с сонных глаз не разобрала, что там на картинке и спрашиваю Это ты там на картинке? Он сразу вышел. Обиделся наверное

ха-ха :clap: :clap: :clap: :clap:
D:\ANIME\BIRDS.gif

#3792 как прошла сегодня сессия.... Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 17 Январь 2007 - 06:28

это еще что...Эта сволочь, оказывается, у меня уже давно тусуется. Раньше была история, что он во фришке писал, что все мои приваты можно бесплатно поиметь, обратившись к нему на яху и адресочек скидывал. Вчера нашел меня на стримейте и прочитал лекцию на тему какая я нехорошая, что хочу только приватов и заявил мне, что он вводит новые правила, согласно которым я обязана ему писать всякие письма на яху, общаться с ним, быть такой всячески дружелюбной и он будет брать тогда приваты. Был забанен нафиг на стримейте и одновременно на спреде.


Я его не банила. В обшем чате лол, а с виспером отборный американский мат. Из принципа подобных товарищей не баню - игра "кто кого". Другие чуваки в чате тоже развлекаютя "hey dude, i wanna send you that 1$ haha and be happy". После того, как ему объяснили, что нам нужен клоун в чате, чувак свалил и больше не появлялся.

#3793 как прошла сегодня сессия.... juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 058 сообщений

Отправлено 17 Январь 2007 - 06:42

15)туплю отчаянно, фитфетешист просит показать пальчики на ногах, потом говорит: point them... я с радостью хватаю лак для ногтей и начинаю красить их, мужик орет: POINT them!!!! :stuart: :blush:

Point не есть paint. Скорее всего мем просил властно указать пальчиком руки на пальчики ноги. :shuffle:

#3794 как прошла сегодня сессия.... Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 17 Январь 2007 - 07:27

Сессия прошла никак - суперкубок, вихри и вирусы отвлекают от дрочки... :angry2:
Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#3795 как прошла сегодня сессия.... Herring26

Herring26

    холодная мокрая скользкая

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 550 сообщений

Отправлено 17 Январь 2007 - 08:12

У меня такое было,он случайно не из Австралии?
Тоже один дядька донимал очень долго,на жасе,я его баню,а он возвращается.Я в суппорт,а они-"Мы мемберов не баним".Я решила всю страну нафиг забанить-оказалось ,что страны в списке нет,я снова в суппорт -они заявили что очень много клиентов за Австралии и бан на эту страну они для меня поставить не могут :idontno:
Выходит модель вообще ничто на этом сайте?Какая разница,если он мне вообще мешает?
Я жутко расстроилась,даже работать не смогла в этот день.

А пес его знает, откуда он родом. :crazy:

Я его не банила. В обшем чате лол, а с виспером отборный американский мат. Из принципа подобных товарищей не баню - игра "кто кого". Другие чуваки в чате тоже развлекаютя "hey dude, i wanna send you that 1$ haha and be happy". После того, как ему объяснили, что нам нужен клоун в чате, чувак свалил и больше не появлялся.

Я его прежде чем банить тож пытаюсь как-нить достать. Но это начинает пугать других мемберов :devil: и они сваливают. Некоторые тож сидят и стебутся над ним, но таких немного. А вот идея насчет того, чтоб официально объявить его клоуном класс :thumbsup: Я его принципиально пыталась не замечеть какое-то время: просто не отвечать ему и дальше улыбаться в камеру и беседовать с остальными. Ненавижу тратить время на фришника, зная, что приват он не возьмет, а внимание мое, беседу(собсно за чем он и приходил) получит.
Блин, ну как же чел умеет достать. :angry:
К сожаленью, день рождения только раз в 4 года :(

#3796 как прошла сегодня сессия.... НеТвоя

НеТвоя

    брильянтик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 17 Январь 2007 - 08:40

Point не есть paint. Скорее всего мем просил властно указать пальчиком руки на пальчики ноги. :shuffle:

я поняла, что вовсе не красить нужно было, мему хотелось, чтоб я пальцы ног вытянула, как в балете :shuffle:
в каждой женщине должна быть безуминка

#3797 как прошла сегодня сессия.... Angel-A

Angel-A

    Девочка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 830 сообщений

Отправлено 17 Январь 2007 - 21:54

Сессия так себе, еле наскребла свой лимит, но самое ужасное, что меня обокрал айфренд :angry2: :angry2: как раз на ту самую сумму :cry2: . Раньше когда работала на студии нам не давали мастер пароли чтоб денюшку свою посмотреть, а просто показывали чеки во время з/п. А сегодня захотела проверить, так меня айф обокрал уже на проплаченные деньги! :cry2:

В итоге день в пустую, даже на два доллара в минус ушла :idontno:
Back to basics.

#3798 как прошла сегодня сессия.... НеТвоя

НеТвоя

    брильянтик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 18 Январь 2007 - 07:19

комплимент дня: у тебя хорошие зубы :w00t:
в каждой женщине должна быть безуминка

#3799 как прошла сегодня сессия.... nastyone

nastyone

    Smile everytime - no reason to cry!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 925 сообщений

Отправлено 18 Январь 2007 - 08:29

А к нам сегодня на стрим с камерой тааакооой мальчик приходил.. :w00t: Ну просто вылитый Вин Дизель! :bleh: Прям даже настроение поднялось)))

SztW0Rl.gif
if you can't take it, fake it.


#3800 как прошла сегодня сессия.... Tribly

Tribly

    Super Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 18 Январь 2007 - 08:47

А я на новом компе работаю..ну и обстановочку решила сменить - комп и все дела перетащила в спальню, чтоб лежа работать..фоток в лежачем положении нащелкать (обычно то я на кресле и в сидячем)...Вообщем я поняла, что на кровате - это жесть..уже натерла локти и жопу от постоянного ерзанья туда сюда. скоро обратно на кресло пойду..


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей