Перейти к содержимому


Фотография

как прошла сегодня сессия....


Сообщений в теме: 4510

#3641 как прошла сегодня сессия.... sonyaru

sonyaru

    тетя мотя

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Отправлено 02 Январь 2007 - 08:47

Мась ..а что ты во время этого ролеплея ДЕЛАЛА, ну то есть я понимаю что рассказывала и все такое...а вот как ты показывала что бежишь спасаешь людей и все такое...ко мне вот както зашел мем попросил ролеплей такой...я веду машину...машина сломалась на дороге, я из нее выхожу и ловлю попутчика, подезжает мем соответсно...чувствовала себя полной дурой показывая как я кручу баранку несушествующую..лол. А вот как бежать людей из горящей машины вытаскивать :mellow:

Сообщение отредактировал sonyaru: 02 Январь 2007 - 08:47

"Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться собственной жопой,"
Фаина Раневская

#3642 как прошла сегодня сессия.... AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 02 Январь 2007 - 10:09

Это наверное уже смешно звучит, но я просто панически боюсь этого рейтинга на амливе :blush:
Просто не знаю что с этим делать.
Как вы думаете, в этом их нововведении с подглядыванием они могут голосовать ? (подглядывающие)

Сообщение отредактировал Alysaa: 02 Январь 2007 - 10:09


#3643 как прошла сегодня сессия.... Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 02 Январь 2007 - 10:26

Мась ..а что ты во время этого ролеплея ДЕЛАЛА, ну то есть я понимаю что рассказывала и все такое...а вот как ты показывала что бежишь спасаешь людей и все такое...ко мне вот както зашел мем попросил ролеплей такой...я веду машину...машина сломалась на дороге, я из нее выхожу и ловлю попутчика, подезжает мем соответсно...чувствовала себя полной дурой показывая как я кручу баранку несушествующую..лол. А вот как бежать людей из горящей машины вытаскивать :mellow:


Да я это, собсна, никак не показывала, просто сидела с героическо-дебильным лицом под феном) В основном я процесс переодевания изображала, как я вбегаю в туалет, быстро всё скидываю, распскаю волосы, снимаю очки, одеваю костюм...в принципе, можно было бы изобразить спасение людей, таская подушки на плечах :w00t:

Это наверное уже смешно звучит, но я просто панически боюсь этого рейтинга на амливе :blush:
Просто не знаю что с этим делать.
Как вы думаете, в этом их нововведении с подглядыванием они могут голосовать ? (подглядывающие)


Точно не могут :yes:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#3644 как прошла сегодня сессия.... Aslove

Aslove

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 02 Январь 2007 - 11:35

Прикол дня!ПРИшел мем из Денвера причем, поиграли с ним поболтали, и вдруг он мне говорит, вот я собстна на НЕвском 51 нахожусь счас, отдыхаю. Я типа не врубилась.Проехали. Потом в конце говорит, Если ты захочешь со мной встретиться ты знаешь, где меня найти. Я буду весь день в номере, и это все на русском (Б*яяяя) Я в осадок выпала. :blink: И чего спрашивается, я весь свой английский выгребла и вся была в поту, пока с ним беседовала :wacko: .

Сообщение отредактировал Aslove: 02 Январь 2007 - 11:37

D:\ANIME\BIRDS.gif

#3645 как прошла сегодня сессия.... AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 02 Январь 2007 - 12:09

Такие у них фантазии странные бывают :stuart:

-ever put ur mobile deep inside ur pussy and enjoyed his vibration therе?
Пошел дальше искать.Это было пару минут назад на самом приличном сайте--СС

Сообщение отредактировал Alysaa: 02 Январь 2007 - 12:10


#3646 как прошла сегодня сессия.... sonyaru

sonyaru

    тетя мотя

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Отправлено 02 Январь 2007 - 14:40

ююди ..хелп..у кого осталось из 10 баксов..помогите с рейтингом !! один голос нужен...ПЛИИИЗЗЗ.. :worthy:

Сообщение отредактировал sonyaru: 02 Январь 2007 - 14:40

"Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться собственной жопой,"
Фаина Раневская

#3647 как прошла сегодня сессия.... martinaFFF

martinaFFF

    Sleepyhead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 02 Январь 2007 - 17:44

ююди ..хелп..у кого осталось из 10 баксов..помогите с рейтингом !! один голос нужен...ПЛИИИЗЗЗ.. :worthy:

Где голосовать-то...мне может и хватит (4.96$ осталось)
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, и на 90% из того, как мы на это реагируем.

#3648 как прошла сегодня сессия.... Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 02 Январь 2007 - 19:08

Поставить минимальную цену и дисконт дать 60 центов, тогда конечно хватит.. были бы у мя, помогла бы конечно, но увы
Крулёна

#3649 как прошла сегодня сессия.... Herring26

Herring26

    холодная мокрая скользкая

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 550 сообщений

Отправлено 03 Январь 2007 - 09:47

н-да...стримейт наконец-то заработал, но это вам не новый год, конечно :crying: 1-3 чел. максимум, а то и вообще никого в чате. Эх, и почему новый год так быстро проходит? :shuffle:
Все. Не могу больше. 2 часа - 10$
Дошла до того, что поставила 1.99 на стримейте. Ситуация не изменилась. Добил чел, который сказал, что это очень дорого для него. :censoree:
На спреде все эти 2 часа во фришке сидел мембер, который очень хотел посмотреть как я использую jewelries в шоу. Во фришке я ему просто показала парочку бусиков и цепочек, он стал просить показать все остальное, на что я послала его в ньюд. Пришел туда, но не на видео, а просто в чате сидел. Сидел, сидел и грит, а че ты не показываешь? А я ему: так тыж все равно не видишь. А он: тут каждые 10 секунд картинка меняется. Я: а как я узнаю, когда будет меняться картинка за эти 10 секунд? он: я тебе скажу когда и ты показывай (после этой фразы я закрыла нафиг все сессии) :censoree: :censoree: :censoree: И все это мозгоеба :censoree: ство в течение 2 часов.

Сообщение отредактировал Herring26: 03 Январь 2007 - 10:11

К сожаленью, день рождения только раз в 4 года :(

#3650 как прошла сегодня сессия.... RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 03 Январь 2007 - 10:15

ВСЮ НОЧЬ у меня сидел на яхе "раб лампы". Каждый час он кидал по 100 долл смотрел на ноги и говорил "i love you"

я так счастлива, что хоть кто-то меня любит ПО-НАСТОЯЩЕМУ !

#3651 как прошла сегодня сессия.... Herring26

Herring26

    холодная мокрая скользкая

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 550 сообщений

Отправлено 03 Январь 2007 - 11:25

ВСЮ НОЧЬ у меня сидел на яхе "раб лампы". Каждый час он кидал по 100 долл смотрел на ноги и говорил "i love you"
я так счастлива, что хоть кто-то меня любит ПО-НАСТОЯЩЕМУ !

Ах, какая прекрасная, чистая, всепоглощающая, бескорыстная любовь! :worthy: :devil_2:
К сожаленью, день рождения только раз в 4 года :(

#3652 как прошла сегодня сессия.... RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 03 Январь 2007 - 11:29

Ах, какая прекрасная, чистая, всепоглощающая, бескорыстная любовь! :worthy: :devil_2:


лучшее, что было в моей жизни

#3653 как прошла сегодня сессия.... Vanda26

Vanda26

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 04 Январь 2007 - 08:26

"Can you sit down on your head?" при попытке уточнения позы меня обозвали тупой студийной румынкой и велели учить инглиш. :idontno:

#3654 как прошла сегодня сессия.... RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 04 Январь 2007 - 08:37

"i want your nigger meat" - сказали мне сегодня. бляяяя !!! не могуууу ....... :clap:

Сообщение отредактировал RRR: 04 Январь 2007 - 08:38


#3655 как прошла сегодня сессия.... Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 04 Январь 2007 - 09:14

Ме сегодня каждый второй товарищ на стриме советует сменить работу, ибо не демонстрируя hand bra, camel toe, ass in doggy and ect мне денег не заработать, воть...
И на тему о румынках - сейчас еще один повеселил. "Я знаю, что у вас в румынии все нищие, и я хочу помочь тебе бедной маленькой девочке. Раздевайся тутА, и я зайду на 2 минуты в приват! Для тебя же это будут хорошие деньги" (за дословность не ручаюсь, но смысл тот ). Ржу не могу!

#3656 как прошла сегодня сессия.... AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 04 Январь 2007 - 09:19

А Румыния теперь в евросоюзе. Вот так вот :unsure:

#3657 как прошла сегодня сессия.... osen

osen

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 04 Январь 2007 - 10:32

етик всем и сновым годом!!! Откралась я на 3 день после нг и тишина, зашли двое и вылетели , перешли на другие комнаты и сказали проблемс и сижу вся разбатая, не хочеться работать, поскорей бы неделя отпуска! :worthy:

#3658 как прошла сегодня сессия.... Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 04 Январь 2007 - 10:40

А я по понятным причинам работать сейчас не могу, открыла вчера яху, а туда раб прискакал. Я ему реф ссылку на лайв, и в записанные сессии по 5.80 пер мин))) Итог- 55$ на лайве и очередная карта Викториаз Сикрет за полчаса :w00t: жуть как приятно)))
Крулёна

#3659 как прошла сегодня сессия.... superdetka

superdetka

    девочка - дурочка

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 04 Январь 2007 - 13:07

"Can you sit down on your head?" при попытке уточнения позы меня обозвали тупой студийной румынкой и велели учить инглиш. :idontno:


Как в анекдоте:
- Сивка-Бурка Вещая Каурка, встань передо мной, как лист перед травой!
- Иван, вы бы поконкретнее выражались, как вставать, а то у нас, у лошадей, ассоциативный ряд-то послабее будет.
Когда я был маленьким, я молился о велосипеде. Потом я понял, что бог работает по-другому: я украл велосипед и стал молиться о прощении.

#3660 как прошла сегодня сессия.... Vanda26

Vanda26

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 04 Январь 2007 - 14:34

Ме сегодня каждый второй товарищ на стриме советует сменить работу, ибо не демонстрируя hand bra, camel toe, ass in doggy and ect мне денег не заработать, воть...
И на тему о румынках - сейчас еще один повеселил. "Я знаю, что у вас в румынии все нищие, и я хочу помочь тебе бедной маленькой девочке. Раздевайся тутА, и я зайду на 2 минуты в приват! Для тебя же это будут хорошие деньги" (за дословность не ручаюсь, но смысл тот ). Ржу не могу!



ой а что такое демонстрация hand bra? Типа рука бюстгалтер? как это? демонстрация лифчика в руке или руки и лифчика одновременно, или блин... впервые просто такой термин слышу, и хотелось бы так сказать, для общего развития узнать кто такой этот Иван Федорович Крузенштейн-н-н?

Гы Гы а забавно когда бэггеры рассуждают о бедности румын, русских... ей богу тоже ржунимагу


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)