Перейти к содержимому


Фотография

как прошла сегодня сессия....


Сообщений в теме: 4510

#3601 как прошла сегодня сессия.... Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2006 - 03:54

У неё просто гланды удалены))) удалите остальныйм моделям, и будет всё чики-пуки :dribble:
Крулёна

#3602 как прошла сегодня сессия.... just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2006 - 04:00

Алека, веришь или нет, был бы женщиной то сам бы первый подошел и спросил в чем секрет, есть ли возможность науситься или это от природы... эх да что тут говорить О, ЖЕНЩИНЫ

ну а какая разница? женщина-мужчина?
ведь тут важно строение глотки)) а не половых органов
так что смело идите выпытывайте секреты мастерства

да прибудет с вами сила :thumbsup:
Изображение

#3603 как прошла сегодня сессия.... _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2006 - 04:00

Алека, веришь или нет, был бы женщиной то сам бы первый подошел и спросил в чем секрет, есть ли возможность науситься или это от природы... эх да что тут говорить О, ЖЕНЩИНЫ


судя по твоему ответу тебе пора завязывать с этим бизом... а не то сменишь ориентацию :devil:

#3604 как прошла сегодня сессия.... Tribly

Tribly

    Super Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2006 - 08:54

Алека, веришь или нет, был бы женщиной то сам бы первый подошел и спросил в чем секрет, есть ли возможность науситься или это от природы... эх да что тут говорить О, ЖЕНЩИНЫ


Ого! Ну ни фига себе у вас модели! :w00t: Не знаю точно, реально ли этому научиться, но я видела спец инструкцию как овладеть этой техникой на одном из русских бдсм сайтов...кажется на bondage.ru И там вроде было написано, что никаких особых физических данных (типа удаленных гланд хи хи) не надо..вообщем доступно каждому! Но я овладеть не пробовала..мда.

#3605 как прошла сегодня сессия.... Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2006 - 08:59

Я пробовала... не только для работы, правда. ;)
ИМХО, тут еще, прошу прощение, дело в особенностях организма... такую штуку, как размер рта, ротовой полости мммм... личной повышенной/пониженной "тошнотности" еще никто не отменял.

Вот у нас на студии новенькая - ротик как у херувимчика, без шуток. Так она вообще ничего больше, чем сааамый кончик дилдо облизать не может. Ну просто не получается, рот сводит, дилда не лезет, и хоть ты тресни.

#3606 как прошла сегодня сессия.... Tribly

Tribly

    Super Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2006 - 09:16

Я пробовала... не только для работы, правда. ;)
ИМХО, тут еще, прошу прощение, дело в особенностях организма... такую штуку, как размер рта, ротовой полости мммм... личной повышенной/пониженной "тошнотности" еще никто не отменял.

Вот у нас на студии новенькая - ротик как у херувимчика, без шуток. Так она вообще ничего больше, чем сааамый кончик дилдо облизать не может. Ну просто не получается, рот сводит, дилда не лезет, и хоть ты тресни.


Да..еще страхи всякие психологические могут быть, например боязнь задохнуться..или еще чего нибудь. У "херувимчика" наверно психическая проблема.

#3607 как прошла сегодня сессия.... osen

osen

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2006 - 10:04

У неё просто гланды удалены))) удалите остальныйм моделям, и будет всё чики-пуки :dribble:


я конечно не против, но только практика приведет вас к идеалу, делайте это постоянно , а потом сами и других удивлять будете, и не обязательно прибегать к хирургическому вмешательству. Главно спокойствие, безопасность, разумность и добровольность .

#3608 как прошла сегодня сессия.... Vanda26

Vanda26

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2006 - 10:11

от мужчины (дилды) тоже многое завист... хи хи хотела рассказать совю диптроатную стори, но передумала. :blushing: это скорее в девичник, нежели сюда.

А сессия прошла в целом замечательно, но каждый второй просил запрещенные штуки типа фистинга, устала скриншотить чес слово. Неужели блин трудно этим любителям пяти пальцев найти сайт где это можно и не парить хостов на сайтах где это нельзя. Может это фетиш такой раз в неделю просить фистинг, получать отказ, потом опят просить...может они прутся от отказов, а не от фистинга.

#3609 как прошла сегодня сессия.... osen

osen

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2006 - 15:51

о мне вообще седня пришел один и замачил тему, что он якобы ищет хороших баб для своего сайта , был отказ , но чего тусил и все мял тему, в итоге ушел сказав, ведь у меня в жизне много трабл было поверь мне-и не заплатил-нахал! а также всяких недое...х слейвов сегодня хватало, которые сначала служить хотят , а потом чтоб я им служила- куда мир катится!!!!!

#3610 как прошла сегодня сессия.... malyshka

malyshka

    Newbie

  • Members
  • 25 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2006 - 19:09

У меня смена сегодня была не очень хорошая, мемберов было много, но был плохой коннект...В целом, так средненько: ни хорошо, ни плохо
Хороший секс - это, когда даже соседи выходят покурить...

#3611 как прошла сегодня сессия.... OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2006 - 19:21

У меня смена сегодня была не очень хорошая, мемберов было много, но был плохой коннект...В целом, так средненько: ни хорошо, ни плохо

то же самое,только коннект хороший...

Сообщение отредактировал ruslan: 29 Декабрь 2006 - 19:21

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#3612 как прошла сегодня сессия.... Tribly

Tribly

    Super Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2006 - 19:55

от мужчины (дилды) тоже многое завист... хи хи хотела рассказать совю диптроатную стори, но передумала. :blushing: это скорее в девичник, нежели сюда.

А сессия прошла в целом замечательно, но каждый второй просил запрещенные штуки типа фистинга, устала скриншотить чес слово. Неужели блин трудно этим любителям пяти пальцев найти сайт где это можно и не парить хостов на сайтах где это нельзя. Может это фетиш такой раз в неделю просить фистинг, получать отказ, потом опят просить...может они прутся от отказов, а не от фистинга.


По моему точно от отказов прутся. Сегодня приходит мембер и говорит: у тебя есть нож? Я: есть. Он: покажи пожалуста. (ну я так подумала, что может ножи и запрещены, но я о таком не слышала)..ну думаю, покажу ножик. обрадую чувака. Показываю обычный кухонный нож.
Он: нет этот не подходит, а у тебя есть более острый?
Я: есть...Достаю самый крутой мой нож, просто тесак самурайский, громадный и очень острый. Мембер в восторге. Ну а дальше, как я и предполагала, начинается: ты можешь этим ножом себя порезать?
Я: не знаю, никогда не пробовала..а зачем?
Он: если ты будешь это делать, я пойду в приват. ( Я думаю, дурак что-ли, и так на платном сидит, какая мне разница приват или нет).
Я делаю дурацкое и удивленное лицо: так мне же больно будет!
Он: пожалуста, пожалуста, сделай это.
Я: это очень страшно. я боюсь.
Он: Ты будешь это делать?
Я: а знаешь, я видела один фильм очень интересный, там девочка сама себя ножом резала и ей было очень больно..хочешь расскажу тебе об этом?
Он: нет. ты будешь это делать?
Я: нет я не могу это делать.
Он: ну пожалуста сделай для меня, а я пойду в приват на час.
Тут уже мое терпение истекает, я думаю наверно фришник с пустой кредиткой, на мою сессию по ошибке заскочил типа фришка думал.
Я: я не буду резать себя потому что 1) это запрещено правилами IF 2) я не хочу. (фууу думаю щас свалит и я от него избавлюсь)
Он: Ок...давай по другому. У тебя есть игла?
Я : Есть.
Он: покажи...( Я думаю, ну ладно, может у него и не пустая кредитка - иду в кладовку, ищу иглу, возвращаюсь на камеру. он сидит, ждет...показываю иглу - он в восторге.)
И все по новой - он хочет чтоб я себе этой иглой сделала пирсинг. Я отказываюсь, он настаивает, идет в приват (придурок). Вся эта катавасия длится 20 минут, которые так и не были проплачены.

#3613 как прошла сегодня сессия.... animal

animal

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 366 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2006 - 21:29

Полтретьего ночи. Приходит моделя в наручниках типа "Нежность-2":
- Вот мембер попросил надеть... А как их теперь снять? :w00t:
Хорошо я был в студии, хорошо у меня был с собой ключ от наручников. А то так бы и пошла утром в университет. :D

Делай, что должен, - и будь, что будет.

#3614 как прошла сегодня сессия.... Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2006 - 21:33

Полтретьего ночи. Приходит моделя в наручниках типа "Нежность-2":
- Вот мембер попросил надеть... А как их теперь снять? :w00t:
Хорошо я был в студии, хорошо у меня был с собой ключ от наручников. А то так бы и пошла утром в университет. :D

:thumbup:
Крулёна

#3615 как прошла сегодня сессия.... osen

osen

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2006 - 23:44

По моему точно от отказов прутся. Сегодня приходит мембер и говорит: у тебя есть нож? Я: есть. Он: покажи пожалуста. (ну я так подумала, что может ножи и запрещены, но я о таком не слышала)..ну думаю, покажу ножик. обрадую чувака. Показываю обычный кухонный нож.
Он: нет этот не подходит, а у тебя есть более острый?
Я: есть...Достаю самый крутой мой нож, просто тесак самурайский, громадный и очень острый. Мембер в восторге. Ну а дальше, как я и предполагала, начинается: ты можешь этим ножом себя порезать?
Я: не знаю, никогда не пробовала..а зачем?
Он: если ты будешь это делать, я пойду в приват. ( Я думаю, дурак что-ли, и так на платном сидит, какая мне разница приват или нет).
Я делаю дурацкое и удивленное лицо: так мне же больно будет!
Он: пожалуста, пожалуста, сделай это.
Я: это очень страшно. я боюсь.
Он: Ты будешь это делать?
Я: а знаешь, я видела один фильм очень интересный, там девочка сама себя ножом резала и ей было очень больно..хочешь расскажу тебе об этом?
Он: нет. ты будешь это делать?
Я: нет я не могу это делать.
Он: ну пожалуста сделай для меня, а я пойду в приват на час.
Тут уже мое терпение истекает, я думаю наверно фришник с пустой кредиткой, на мою сессию по ошибке заскочил типа фришка думал.
Я: я не буду резать себя потому что 1) это запрещено правилами IF 2) я не хочу. (фууу думаю щас свалит и я от него избавлюсь)
Он: Ок...давай по другому. У тебя есть игла?
Я : Есть.
Он: покажи...( Я думаю, ну ладно, может у него и не пустая кредитка - иду в кладовку, ищу иглу, возвращаюсь на камеру. он сидит, ждет...показываю иглу - он в восторге.)
И все по новой - он хочет чтоб я себе этой иглой сделала пирсинг. Я отказываюсь, он настаивает, идет в приват (придурок). Вся эта катавасия длится 20 минут, которые так и не были проплачены.



бы вообще на твоем месте очень была осторожна с режущими предментами, запалят как не фиг делать и вырубят тебя на фиг, так что удаляй с лайфмоменца свою пикс с ножом

#3616 как прошла сегодня сессия.... Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2006 - 01:20

Полтретьего ночи. Приходит моделя в наручниках типа "Нежность-2":
- Вот мембер попросил надеть... А как их теперь снять?
Хорошо я был в студии, хорошо у меня был с собой ключ от наручников. А то так бы и пошла утром в университет.


Это 5!!! Вопрос нескромный - Вы моделям выдаете только наручники, а ключи оставляете себе? :blink:

#3617 как прошла сегодня сессия.... beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2006 - 02:21

Это 5!!! Вопрос нескромный - Вы моделям выдаете только наручники, а ключи оставляете себе? :blink:

лол это тоже 5 ! :))))
сессия прошла замечательно, вот тока что мужик на жасе отсидел час в привате чтобы убедить меня что я замечательная и что у меня в жизни всё обязательно получиться :clap: Ууух оптимизм!

#3618 как прошла сегодня сессия.... animal

animal

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 366 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2006 - 02:51

Это 5!!! Вопрос нескромный - Вы моделям выдаете только наручники, а ключи оставляете себе? :blink:

Наручники лежат в "извращенском ящике". Очевидно, ключ они куда-то посеяли.
А у меня на связке есть.

Делай, что должен, - и будь, что будет.

#3619 как прошла сегодня сессия.... Vanda26

Vanda26

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2006 - 03:27

Наручники лежат в "извращенском ящике". Очевидно, ключ они куда-то посеяли.
А у меня на связке есть.


"извращенский ящичек" - это супер! это пять! :thumbup:
Когда работала в студии у нас был "фетишистский шкафчик" а в нем "полочка с cumами" и время от времени можно было услышать гневный вопль, типа "кто спер мой cum!?"

#3620 как прошла сегодня сессия.... just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2006 - 03:37

"извращенский ящичек" - это супер! это пять! :thumbup:
Когда работала в студии у нас был "фетишистский шкафчик" а в нем "полочка с cumами" и время от времени можно было услышать гневный вопль, типа "кто спер мой cum!?"

это как? не понял))
как cum можно на полочку положить?? :w00t:
О! идея! это всякие крема что ли? :shuffle:
Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей