Перейти к содержимому


Фотография

как прошла сегодня сессия....


Сообщений в теме: 4510

#3681 как прошла сегодня сессия.... juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 058 сообщений

Отправлено 07 Январь 2007 - 01:23

Он мог и не имитировать - если разрез неглубокий, то рек крови и не должно быть. А о мерах безопасности думать надо заранее, и не рабу, а Госпоже собсно (хть платно, хоть онлайн - не суть).
фантазии можно скинуть на бумагу или какой иной носитель - безопасней для окружающей среды. :censoree:

#3682 как прошла сегодня сессия.... НеТвоя

НеТвоя

    брильянтик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 07 Январь 2007 - 02:54

у меня на ImLive ну просто пооолный.... штиль....
это только у меня так? :cry2:
в каждой женщине должна быть безуминка

#3683 как прошла сегодня сессия.... Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 07 Январь 2007 - 03:27

у меня на ImLive ну просто пооолный.... штиль....
это только у меня так? :cry2:


Сейчас дааааааааа, штиль.....часа 3 назад было отлично, щас сижу - жду утра :ermm:

Сообщение отредактировал Ornestina: 07 Январь 2007 - 03:27

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#3684 как прошла сегодня сессия.... Angel-A

Angel-A

    Девочка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 830 сообщений

Отправлено 07 Январь 2007 - 03:52

Стримрэй и амстердам жгут, а на СС и стримэйте тишина и покой..... :crying:
Back to basics.

#3685 как прошла сегодня сессия.... Vanda26

Vanda26

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 07 Январь 2007 - 04:03

открываюсь на часок перед обедом, заходит гость 119 и молчит. Мемы ходить начали, ну я этого чудика блоканула, а он не уходит. Была пара приватов, подозрительный гость каждый раз после привата заново заходил и молчал. Закрылась, пока готовила, пока кушала, потом посуды мыла, потом еще кино смотрела...в общем прошло до фига времени. Открываюсь, а гость 119 тут как тут и молчит. У меня начался острый приступ мании преследования. Закрылась. Попила кофе. Открылась в другой категории. И сцу :censoree: ко, трех минут не прошло - 119 уже тут.
О подобных гостях писали и ранее (оч часто об этом пишут на аифовском форуме) Кто нибудь придумал как с ними бороться? :helpsmilie:

Сообщение отредактировал Vanda26: 07 Январь 2007 - 04:04


#3686 как прошла сегодня сессия.... Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 07 Январь 2007 - 04:08

64.147.39.119 ??? Затрахали, с**и! Я просто открываю другую комнату...
Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#3687 как прошла сегодня сессия.... Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 07 Январь 2007 - 04:25

Сейчас дааааааааа, штиль.....часа 3 назад было отлично, щас сижу - жду утра


у меня наоборот - поначалу глухо было, а сейчас активненько запрыгали.

#3688 как прошла сегодня сессия.... Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 07 Январь 2007 - 04:39

у меня наоборот - поначалу глухо было, а сейчас активненько запрыгали.


Сейчас уже да :clap:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#3689 как прошла сегодня сессия.... Vanda26

Vanda26

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 07 Январь 2007 - 05:27

64.147.39.119 ??? Затрахали, с**и! Я просто открываю другую комнату...

похоже, что да, он самый, что его приподняло да шлепнуло

#3690 как прошла сегодня сессия.... НеТвоя

НеТвоя

    брильянтик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 07 Январь 2007 - 05:27

у меня наоборот - поначалу глухо было, а сейчас активненько запрыгали.

а у меня тока постоянники :cry2:
в каждой женщине должна быть безуминка

#3691 как прошла сегодня сессия.... Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 07 Январь 2007 - 05:32

а у меня тока постоянники :cry2:


У меня как-то скачками....то час тишина, от сразу 10 заваливает :angry2:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#3692 как прошла сегодня сессия.... НеТвоя

НеТвоя

    брильянтик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 07 Январь 2007 - 08:10

да здравствуют постоянники!!!! мальчики, я вас люблю! каждого в отдельности и всех вместе!! сегодня *норму* сделала только благодоря вам, мои милые :baby: :worthy:
в каждой женщине должна быть безуминка

#3693 как прошла сегодня сессия.... зайка_зазнайка

зайка_зазнайка

    девочка - припевочка

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 903 сообщений

Отправлено 07 Январь 2007 - 09:55

А меня мучают непроплаты.
Скоро уйду в тираж

#3694 как прошла сегодня сессия.... Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 07 Январь 2007 - 14:12

Cижу в яхе, ловлю рабов, никого не трогаю)) стучится чел, вообще не в теме судя по всему, а я у всех сразу уточняю, читали они мой профиль или нет, готовы ли раскошелиться))) ну этот говорит мол да, готов быть твоим sexual slave. (Я думаю: ну точно не в теме, ладно посмотрим...) Я говорю ему метод оплаты, он же способ просто дать дань, там гифт карта от 25 до 500 долл. Он говорит: а если я пришлю тебе 35 долл карту, что мне за это будет? Я: лол ну я добавлю тебя в контакт лист)))) Он: Ok get lost! Я: ur choise :) Через 10 минут пишет мне капсом, что он отправляет репорт на меня в яху и на тот яху листинг где он меня нашёл :stuart: Я в принципе не беспокоюсь, но просто интересно, чем мне это грозит? Мужик судя по всему вообще беспонтовый и даже репорт толковый не сможет написать, но тем не менее.. спасибы всем кто отзовётся)))
Крулёна

#3695 как прошла сегодня сессия.... Tribly

Tribly

    Super Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 07 Январь 2007 - 15:24

а вчера был один мюдак, прекрасный раб, КОТОРЫЙ КАК ОКАЗАЛОСЬ НА ВСЕ ГОТОВ БЫЛ, А Я ЕМУ НЕ ПОВЕРИЛА И КАК В ТОМ ФИЛЬМЕ HARD_CANDY РАЗРЕЗАЛ ГОЛУБЕЦ СВОЮ МАШОНКУ! СМЕЯЛАСЬ Я ДОЛГО!!! Cock and Ball Torture-ЕГО СТРАСТЬ И КАК ОКАЗАЛАСЬ МОЯ ТОЖЕ ОПЕР МОЙ ПРИТИХ И СКАЗАЛ ЧТО ДЕЛАТЬ( ДАВАЙ СКАЖЕМ ЧТО ХВАТИТ МОЖЕТ СКОРУЮ ЧТО ДЕЛАТЬ -НАЧАЛАСЬ ПАНИКА, НО ОН СИДЕЛ И МНЕ НРАВИЛОСЬ) И Я УЖЕ В СВОЕЙ ГОЛОВЕ ПРОВОДИЛА ПУТИ КАК БЫ ЕЩЕ ЗАМАНИТЬ , ДУМАЛА ЧТО ЕЩЕ И МЯСО В БАНОЧКУ ПОЛОЖУ И СКАЖУ ЧТО МНОГОУ МЕНЯ ТАКИХ МУЖСКИХ ЯЙЧЕК :devil_2: , НО В ОДНУ СЕКУНДУ НА МАШОНКЕ ПОЯВИЛАСЬ ТИПА КРОВЬ, А ПОТОМ И ОТ РАЗРЕЗА СЛЕДА КАК И НЕ БЫЛО-МЛЯ КОГДА ПЕРЕСТАНУТ ИМИТИРОВАТЬ РАБЫ1!!!!!!оХ СКОЛЬКО У МЕНЯ ФАНТАЗИЙ КУДА БЫ ВСЕ СКИНУТЬ :devil:


:devil_2: Жуть! Аж мурашки по коже. Можно скинуть на Кровавый форум братства вампиров

http://forum.vampirov.net/

Там народ обсуждает, где взять свежей крови и как правильно резать, чтоб она текла лучше.. :blink:
А вообще - всех с Рождеством! :bye:

#3696 как прошла сегодня сессия.... Princese

Princese

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 07 Январь 2007 - 17:03

Поделлюсь ужасным приватом!
Заходик ко мне мем с кам2камом, и говорит "ничего, что я тут не один посмотрю. Я со своей дочкой ей всего 5.
Смотрю в камеру, а там у него штаны спушены, все наружу и ребенок рядом сидит на все это смотрит. А он продолжает писать "Мы может раздеться", - начинает с ребенка одежду снимать. Я взяла и нафиг вырубила камеру и сайт. Просто противно!

#3697 как прошла сегодня сессия.... Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 07 Январь 2007 - 17:23

Поделлюсь ужасным приватом!
Заходик ко мне мем с кам2камом, и говорит "ничего, что я тут не один посмотрю. Я со своей дочкой ей всего 5.
Смотрю в камеру, а там у него штаны спушены, все наружу и ребенок рядом сидит на все это смотрит. А он продолжает писать "Мы может раздеться", - начинает с ребенка одежду снимать. Я взяла и нафиг вырубила камеру и сайт. Просто противно!

уже ни раз говорили на эту тему.. Ты надеюсь записала его ник? Если нет то восстанови по статсам, и ОБЯЗАТЕЛЬНО напиши в саппорт сайта, а если не дай бог ещё повторится подобный случай, делай скрины. Это ублюдка могут и посадить за такое. Ну как минимум с сайта заблочат..
Крулёна

#3698 как прошла сегодня сессия.... Herring26

Herring26

    холодная мокрая скользкая

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 550 сообщений

Отправлено 07 Январь 2007 - 18:54

Есть у меня ощущение, что утренние мемы серьезно отличаются от вечерних...Те, что вечерние (такое ощущение у меня посчледний бесприватный час :angry2: ) сами не знают чего они хотят и хотят ли вообще
К сожаленью, день рождения только раз в 4 года :(

#3699 как прошла сегодня сессия.... Galina

Galina

    Newbie

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 08 Январь 2007 - 01:48

уже ни раз говорили на эту тему.. Ты надеюсь записала его ник? Если нет то восстанови по статсам, и ОБЯЗАТЕЛЬНО напиши в саппорт сайта, а если не дай бог ещё повторится подобный случай, делай скрины. Это ублюдка могут и посадить за такое. Ну как минимум с сайта заблочат..

Все мы ублюдки... Если смотреть с точки зрения общей морали... Вы посмотрите как вы вы выглядите во фри, для 7-17 летних, Х№й встает и не ложится, потом кошмары эротичесикие снятся... Так что за зарабатывая деньги на П"№де, о морали нефиг задумываться... А вот конкурентов задавить, это милое дело...

#3700 как прошла сегодня сессия.... SecretlyFamous

SecretlyFamous

    HelenCrane

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 08 Январь 2007 - 02:35

Все мы ублюдки... Если смотреть с точки зрения общей морали... Вы посмотрите как вы вы выглядите во фри, для 7-17 летних, Х№й встает и не ложится, потом кошмары эротичесикие снятся... Так что за зарабатывая деньги на П"№де, о морали нефиг задумываться... А вот конкурентов задавить, это милое дело...

Сижу и тихо охреневаю на этот пост. Галина, по вашему мнению, ЛЮБАЯ девушка работающая на веб-каме не должна задумываться ни о какой морали и пойти безо всякого зазрения совести поддержать педафила, дать ему ЦУ и сладенько на этом нажиться??? На любой работе можно и нужно оставаться человеком, а уж тем более задумываться о морали!
Галина, Вы испражняетесь в общественных местах? Занимаетесь сексом со всеми кому не лень в тех же самых местах? Вы с удовольствием поддержали бы партию педофилов на следующих выборах? Вы ругаетесь в театре матом во весь голос? А почему нет? "зарабатывая деньги на П"№де, о морали нефиг задумываться"


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)