Перейти к содержимому


Фотография

как прошла сегодня сессия....


Сообщений в теме: 4510

#3161 как прошла сегодня сессия.... nastyone

nastyone

    Smile everytime - no reason to cry!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 925 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2006 - 06:28

Чтот я такая злая седня была, что когда чувак пришел таки на этот аймлайв долбанный со своим small cock 3 inches, отhumilatила его так , чтомама не горюй)) :devil: Хех))главное что оба довольны остались, я душу отвела, а он подрочил двумя пальцами)) :dribble:

SztW0Rl.gif
if you can't take it, fake it.


#3162 как прошла сегодня сессия.... Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2006 - 07:05

Вопрос работающим на ливе: там вообще адекватные фанаты есть? Сегодня один красавец меня просто вывел. Фанский дискаунт 70 центов, халявные 16 баков, сначала ломался в гест-чате на тему дискаунта в 60 центо, потом в чате в любви объяснялся минут 20, и как результат - 1 звезда и ревьюшка ( эта шлюха не обращала внимания на мои просьбы). Ржу не могу - ооооочень забавный сайт.

#3163 как прошла сегодня сессия.... friend

friend

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 646 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2006 - 07:36

В этом отношении самый забавный сайт - вэбкамс. Там можно рейтинг ставить не смотря шоу, так вон некоторые товарищи промышляют тем, что требуют на фри полное шоу, а в случае отказа грозятся плохой рейтинг поставить... :devil_2:
зы на imlive если мембер просит дисконт, а вы его не даете, лучше его вообще на видео не пускать, тк в 99% случаев посидит 2 минуты и еще рейтинг испоганит в отместку :no:

Сообщение отредактировал friend: 28 Ноябрь 2006 - 07:38


#3164 как прошла сегодня сессия.... juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 058 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2006 - 07:48

Вопрос работающим на ливе: там вообще адекватные фанаты есть?

Нед. А ревьюшку со словом шлюха можно попросить удалить - и скорее всего удалят... А вообще Лайв сдох окончательно... Ну или со мной что-то не того - уже 4 смены кроме 5-ти минутников с невзъ :censoree: нными требованиями у меня никого нет... Мож у них ща какая рекламная акция а-ля "подрочи за копейки"? :bang: Не знаю.. Я уже начинаю обрастать комплексами по этому поводу... :ermm:

#3165 как прошла сегодня сессия.... Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2006 - 08:08

Не, кстати, я побыла день моделью с 5ю старами - мне понравилось гыгы. Но, видимо это не мой сайт - потому что обязательно придет какой-нибудь умник, который рейтинг опустит в ассхол :)

#3166 как прошла сегодня сессия.... juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 058 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2006 - 09:55

Не, кстати, я побыла день моделью с 5ю старами - мне понравилось гыгы. Но, видимо это не мой сайт - потому что обязательно придет какой-нибудь умник, который рейтинг опустит в ассхол :)

Не знаю я.... Вроде с самого началас 5-ю старами сижу... Но щас что-то ни стары и ничо прочее не радует... Наверное, мне пора "на пенсию" :bang:

#3167 как прошла сегодня сессия.... Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2006 - 10:07

Не знаю я.... Вроде с самого началас 5-ю старами сижу... Но щас что-то ни стары и ничо прочее не радует... Наверное, мне пора "на пенсию" :bang:


Да нет, пора просто Лайв в попу посылать.

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#3168 как прошла сегодня сессия.... OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2006 - 10:40

некоторые товарищи промышляют тем, что требуют на фри полное шоу, а в случае отказа грозятся плохой рейтинг поставить...

friend как ты с этим справляешься?Ну как делаешь так ,что плохой рейтинг не появляется?Я там тоже работаю и требования придурков аналогичны)))
PS и вообще немного ох*****ю с этого саита,очень часто приходит чувак в чат и происходит такой диалог:
User hyphyboy has logged in
me:hello
hyphyboy: hey
me:how are you?
User hyphyboy has left this room.
??????????????????????????????

Да нет, пора просто Лайв в попу посылать.

Чё вы гоните на лайв?Нормально всё там!

Сообщение отредактировал ruslan: 28 Ноябрь 2006 - 10:39

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#3169 как прошла сегодня сессия.... Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2006 - 10:50

Не я не гоню :stuart: меня он просто искренне развлекает. Если на стримаке народ орет tease me!!!! i want preview!!!!, то здесь мы видим желание удавиться за дискаунт. Кста забыла сказать, цена была 1.98 :shuffle: И, если учесть все желаемые мемом скидки, мы имеем 0.68 per min (то бишь 0.24 на руки) :clap: :clap: :clap:

#3170 как прошла сегодня сессия.... OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2006 - 10:51

Не я не гоню :stuart: меня он просто искренне развлекает. Если на стримаке народ орет tease me!!!! i want preview!!!!, то здесь мы видим желание удавиться за дискаунт. Кста забыла сказать, цена была 1.98 :shuffle: И, если учесть все желаемые мемом скидки, мы имеем 0.68 per min (то бишь 0.24 на руки) :clap: :clap: :clap:

Не,ну не фонтан конечно,но в целом неплохо там щас

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#3171 как прошла сегодня сессия.... Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2006 - 10:54

Не я не гоню :stuart: меня он просто искренне развлекает. Если на стримаке народ орет tease me!!!! i want preview!!!!, то здесь мы видим желание удавиться за дискаунт. Кста забыла сказать, цена была 1.98 :shuffle: И, если учесть все желаемые мемом скидки, мы имеем 0.68 per min (то бишь 0.24 на руки) :clap: :clap: :clap:

:no: вообще-то если у мема фанклуб дисконт, то ему уже нельзя дать доп диск на 30 или 60 центов)))
а у меня на лайве странно. Когда поставила 2.80 и написала в дискрипе ASK ME FOR DISCOUNTS! все заходят без скидок и даже не намекают на них. Хотя блин когда это было... давно я там толком не открывалась....
Крулёна

#3172 как прошла сегодня сессия.... Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2006 - 11:03

вообще-то если у мема фанклуб дисконт, то ему уже нельзя дать доп диск на 30 или 60 центов)))


пасиб! буду знать на будущее
я фан-клуб открыла только недели полторы назад

Сообщение отредактировал AlienCrazy: 28 Ноябрь 2006 - 11:04


#3173 как прошла сегодня сессия.... Vanda26

Vanda26

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2006 - 12:03

.............. Когда поставила 2.80 и написала в дискрипе ASK ME FOR DISCOUNTS! все заходят без скидок и даже не намекают на них. Хотя блин когда это было... давно я там толком не открывалась....


стопудово подмечено, иногда вбухаю в дискрипшен ANAL и все просят титтсы и пуссю, а напишу диптроат и каждый будет требовать супер анал :devil: . .. написано в трех местах большими пребольшими буквами, что я саба, нет блин челов 5-6 за смену набежит с "let me be your slave" :worthy:

по теме: вроде ходят, ажиатажа нету, но и не глушилово. так себе на троечку.
ЗЫ пора может начать хостам высталять рейтниг для мемов, ух я понаписала бы тогда :devil_2:

#3174 как прошла сегодня сессия.... Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2006 - 12:53

стопудово подмечено, иногда вбухаю в дискрипшен ANAL и все просят титтсы и пуссю, а напишу диптроат и каждый будет требовать супер анал :devil: . .. написано в трех местах большими пребольшими буквами, что я саба, нет блин челов 5-6 за смену набежит с "let me be your slave" :worthy:

по теме: вроде ходят, ажиатажа нету, но и не глушилово. так себе на троечку.
ЗЫ пора может начать хостам высталять рейтниг для мемов, ух я понаписала бы тогда :devil_2:


О дааааа....1 star. LAME! Asking for pussy straight away without saying hello! YOU DESERVE ONE STAR JERK! ...или... *****Bark orders to your mama , asshole )) :dribble:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#3175 как прошла сегодня сессия.... fleeting

fleeting

    маленькая дрянь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2006 - 20:00

Вопрос работающим на ливе: там вообще адекватные фанаты есть? Сегодня один красавец меня просто вывел. Фанский дискаунт 70 центов, халявные 16 баков, сначала ломался в гест-чате на тему дискаунта в 60 центо, потом в чате в любви объяснялся минут 20, и как результат - 1 звезда и ревьюшка ( эта шлюха не обращала внимания на мои просьбы). Ржу не могу - ооооочень забавный сайт.



А для чего фанклуб на имливе? Мне всегда казалось, что это лишний гимор на свою голову, мало того, что приходится за этим фанклубом следить, так потом эти дебилы на халяву сидят, со скидками немеряными :idontno: То ли дело на рее фанклуб отдельно, денежки за приват отдельно, да и скидки фанклубовцам не такие бешеные. Я на имливе вообще все скидки убрала, никаких сессий по 30-60 минут, пошли все в ж....! Если мем во фри скидки требует, то он уже заранее мне не нужен, потому что добра от таких не жди :crazy:
Изображение

#3176 как прошла сегодня сессия.... juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 058 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2006 - 20:14

А для чего фанклуб на имливе?

Лично мне фк нужен для лимита в 120 фоток взамен 80 ...
чет меня дернуло, кстати... Пойду, поудаляю самые горяченькие фото, а то чет они через одного фотами повосхищаются - и сидят по 5 минут... так сказать.. Эврика!

#3177 как прошла сегодня сессия.... OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2006 - 20:17

А куда с жасмина съеб :censoree: сь турки?Скучно без них,мало совсем их осталось... :cry2:

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#3178 как прошла сегодня сессия.... Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2006 - 20:18

А я сегодня пересматривала свой профиль на лайве, архивы, ревьюхи, и думала: какая офигенная комната пропадает!!!!! НАДО РАБОТАТЬ!!! Но заново раскручиваться уже так влоооом :sleeping: Эх.. верните мне былой задор... я - ленивая сволочь, ХЕЛП! :pinch:
Крулёна

#3179 как прошла сегодня сессия.... friend

friend

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 646 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2006 - 21:13

friend как ты с этим справляешься?Ну как делаешь так ,что плохой рейтинг не появляется?Я там тоже работаю и требования придурков аналогичны)))

да никак не справляюсь... после того как мне рейтинг испоганили такие вот товарищи, я там открываюсь чисто автоматически.. зайдет кто нибудь раз в 2 часа :devil_2:
хочу попробовать заготовочку им скидывать в чат, типа если я увижу что ты мне рейтинг плохой поставил я на тебя нажалуюсь в саппорт. По правилам сайта чатхосты же не обязаны ничего делать на фри :idontno: только по-моему бесполезно с саппортом там общаться на эту тему... :thumbdown: :no: там же регистрация платная, 5$ в сутки. и мемы уверены что чатхосты обязаны им шоу делать на фри из-за этих пяти баксов...

Сообщение отредактировал friend: 28 Ноябрь 2006 - 21:15


#3180 как прошла сегодня сессия.... juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 058 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2006 - 21:24

там же регистрация платная, 5$ в сутки. и мемы уверены что чатхосты обязаны им шоу делать на фри из-за этих пяти баксов...

Вообще, не в сутки, а в месяц... А в целом все верно.. Там рекламный текст есть, оч. прикольно звучит.. что-то вроде "Друзия, мы все знаем эти вэбкам-сайты.. там нужно платить.. омг!!! до 6 бачей в минуту!! Вы подумайте - за одну минуту! Но мы, вэбкамс ком, мы не такие! Мы нормальные ребята и понимаем, чего хотят реальные чуваки... У нас вы платите всего 5 баксов в месяц и можете целый месяц наслаждаться неограниченным адалт-чатом с любой из сотен наших моделей! Поспешите! Всего 5 баксов - и все эти секси цыипочки будут развлекать вас по-полной!!!" :devil_2:
Если еще раз наткнусь на текст в оригинале - обязательно выложу...
Иногда не только мемы вылитые уебки - часто уебками являются вэбмастера, в пользу которых моделям постоянно снижают %% честно отработанных...
А рейтинг без привата они ввели ... У них девизом является "наши модели не посылают на йух".. Вот и изобрели дивный способ.. А потом, посмотрев, что из этого вышло, ввели платную регистрацию(раньше рега стоила символический бакс - типа проверка на платежеспособность и совершеннолетие, щас вот 5 ) - вроде как девки рейтингу ради горбатятся - а сайту копеечка... :devil_2:

Сообщение отредактировал juicymodel: 28 Ноябрь 2006 - 21:35



Количество пользователей, читающих эту тему: 15

0 пользователей, 14 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)