Перейти к содержимому


Фотография

как прошла сегодня сессия....


Сообщений в теме: 4510

#3181 как прошла сегодня сессия.... friend

friend

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 646 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2006 - 21:30

Хмм странно.. мне многие мемберы говорят, что там два типа регистрации, первый пробный на сутки за 5 баксов, а второй на месяц и побольше вроде платят они... :idontno:
А вообще за последние пару месяцев я смотрю очень сильно возросло число хостов и рейтинги у многих девушек упали.. зависимость очевидна :devil_2:

#3182 как прошла сегодня сессия.... juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 058 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2006 - 21:40

Хмм странно.. мне многие мемберы говорят, что там два типа регистрации, первый пробный на сутки за 5 баксов, а второй на месяц и побольше вроде платят они... :idontno:
А вообще за последние пару месяцев я смотрю очень сильно возросло число хостов и рейтинги у многих девушек упали.. зависимость очевидна :devil_2:

Побольше - это если они премиум мембершип хотят, если не ошибаюсь... Хотя, может, уже и просто так побольше... Если модели готовы забесплатно их мемов развлекать - то чего бы и не повысить "абонентскую плату"? :devil_2:

#3183 как прошла сегодня сессия.... just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2006 - 22:24

уебланы нах!
заговорили вы тут про вебкамс..
решила там проверить свой рейтинг (был 10.. работала там пару дней всего)..
сейчас смотрю - 7 балов :angry2: :angry2: :angry2:
Изображение

#3184 как прошла сегодня сессия.... тигр

тигр

    Newbie

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2006 - 00:16

сегодня впервые познакомился близко с фут фетишистом и словом ticklish в практическом применении. давненько так не смеялся :))))))))))))))))))))))))))))))))))

meter-ru82296.png


#3185 как прошла сегодня сессия.... juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 058 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2006 - 01:22

сегодня впервые познакомился близко с фут фетишистом и словом ticklish в практическом применении. давненько так не смеялся :))))))))))))))))))))))))))))))))))

Эт вы в паре еще веселитесь.. А представьте, какого это в соло варианте? :D

#3186 как прошла сегодня сессия.... nastyone

nastyone

    Smile everytime - no reason to cry!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 925 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2006 - 01:29

В соло то да, жесть блин! Нам по началу этот тиклиш фетиш нравился, до тех пор пока нас один черт не заипал, по два часа нас щекотал, нам уже потом просто дурно было через силу смеяццо))

SztW0Rl.gif
if you can't take it, fake it.


#3187 как прошла сегодня сессия.... pandemonium

pandemonium

    models

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2006 - 04:55

А я заметила, что чем выше поставлю на ImLive price,тем вежливей мемы ходят, и практически не просят discount.
Правда, вчера был мем во free chat,который просил 1.98, мотивируя это тем, что ни одна из моделей не достоина большего. Был забанен.
Fanclub недавно удалила, как-то было шоу около 2 часов с мемом, думала: ну вот шас открою статистику, а там денюшка большая, а он, гад, в фан клуб вступил, а еще использовал discount с 60/min session в то же время. Так что та еще скидочка получилась.Вобщем одни огорчения с fanclub. :crying:
***

#3188 как прошла сегодня сессия.... nastyone

nastyone

    Smile everytime - no reason to cry!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 925 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2006 - 05:45

Я считаю на амлайве вообще меньше 2.8 смысла ставить не имеет, лучше уж меньше заходить будут чем за копейки сидеть

SztW0Rl.gif
if you can't take it, fake it.


#3189 как прошла сегодня сессия.... Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2006 - 06:44

Я считаю на амлайве вообще меньше 2.8 смысла ставить не имеет, лучше уж меньше заходить будут чем за копейки сидеть


Солидарна.

Сессия...... я даже не знаю как это назвать.....вобщем я в шоке, в депрессии и зла, как 100 дрочеров :angry2:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#3190 как прошла сегодня сессия.... Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2006 - 08:40

Ти-ши-нааа.....
А еще пропали 200 баксов из статистики на айфе.. Нет, не звездочка пропала, а мембер(его ник и деньги соответственно)......... Я В ШОКЕ :crazy: Я понимаю, что каждый крутится как может, но не так же нагло!!!! Я не Рокфеллер, чтоб не заметить 200 баков

#3191 как прошла сегодня сессия.... Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2006 - 08:50

Ну что... сессия проходит мимо.
Саппорт на Жасмине и Джое урод... и дебил... и оба сайта глючат как хотят. Хорошо хоть признали, что это их проблемы, но мне-то от этого не легче.

Решила совершить еще одну попытку дружбы с айфрендс. Пусть будет у меня одна комната, а не 20, но такая, приличная... Буду сегодня ночью разбираться как там и что, фотки грузить, описания всякие писать и т.д.
В связи с чем вопрос работаюшим там - что логичнее всего сделать в первую очередь? А то слишком много всего, глаза разбегаются...

Сообщение отредактировал Maggie: 29 Ноябрь 2006 - 12:52


#3192 как прошла сегодня сессия.... Лёка

Лёка

    Member

  • Members
  • Pip
  • 73 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2006 - 13:40

Совсем они очумели со своим конкурсом :angry2: . Уже в видеочат ломится суппорт с вопросами, почему это я видео не снимаю. Ну не хочу и не снимаю....
Им то какой прикол, вообще, в этом? Блин...., лучше бы с чарджбэками разобрались :crying:

#3193 как прошла сегодня сессия.... Vanda26

Vanda26

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2006 - 14:06

...в текст чат пришел гость и напечатал "private session is in progress" после чего начал выдавать цу какие дилды и как применять... улыбнул короче говоря. Через час вернулся и улыбнул еще больше, начал обзываться и ругаться по всякому, посмотрела на его айпишник и еще раз улыбнуло - Мой любимый и родной Питер!
А еще на групс меня посетила некая пацефистка и пылко убеждала меня в необходимости блокануть Ирак, тк там сколькото тысяч американских солдатиков убивают иракских младенцев, а в перерывах дрочат. И мол не хорошо это, и вообще "block Iraq - help make this war over!" причем она еще и типсов 15 баков отвалила!
:blink:

#3194 как прошла сегодня сессия.... REVLONCHIK

REVLONCHIK

    * ФАКУШКА АНКСУНАМУН *

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 908 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2006 - 19:34

че то как то глуховасто..........

Сообщение отредактировал REVLONCHIK: 29 Ноябрь 2006 - 19:35


#3195 как прошла сегодня сессия.... beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2006 - 19:35

У меня такое постоянно.. те по другому просто не бывает :devil_2: я обычно жду минуты 3-4, а потом просто страничку закрываю и перелогиниваюсь. Клипы сохраняются, главное чтобы кроме рея никаких других сайтов открыто не было... и сам рей тоже в оффлайне должен быть. Удачи! :baby:

вроде ничего другого онлайн не было, а видео не записалось.. ну ладно буду пробовать ещё раз :idontno:
а про сессию... обратите внимание на жасмин точнее на первую строку девушек онлайн Она млять не меняеться эта строка !!! :angry2: точнее эти девушки с первой строки не сходят! внимание вопрос: почему ? :bang: я прям в жасмине разочаровалась.. там и так радоваться было нечему а теперь совсем противно стало .... :thumbdown:

#3196 как прошла сегодня сессия.... pandemonium

pandemonium

    models

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2006 - 21:14

а про сессию... обратите внимание на жасмин точнее на первую строку девушек онлайн Она млять не меняеться эта строка !!! :angry2: точнее эти девушки с первой строки не сходят! внимание вопрос: почему ? :bang: я прям в жасмине разочаровалась.. там и так радоваться было нечему а теперь совсем противно стало .... :thumbdown:


и еще одна особенность первой строки: видео супер быстрое, никогда такого не видела и девушки все из одной студии. :w00t:
***

#3197 как прошла сегодня сессия.... beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2006 - 21:21

и еще одна особенность первой строки: видео супер быстрое, никогда такого не видела и девушки все из одной студии. :w00t:

ага :bye:
как бы там ни было, а это не честно :ermm:
уверена на все сто в следующем периоде они быстро займут места в топе
lol у жасмина новое правило No masturbation in Free Chat!!! наконец то заметили !

Сообщение отредактировал beibi: 29 Ноябрь 2006 - 22:14


#3198 как прошла сегодня сессия.... Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2006 - 22:14

http://www.2.livejas...3bf1c48492a905a чел тестит новый софт по ходу))) заходите початимся)))) я под своим ником)))
Крулёна

#3199 как прошла сегодня сессия.... Ryan

Ryan

    Advanced Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2006 - 23:03

http://www.2.livejas...3bf1c48492a905a чел тестит новый софт по ходу))) заходите початимся)))) я под своим ником)))


тогда уж так , т.к. твоя ссылка уникальная

ЗЫ а этот "чел" - не знаю как сейчас, но был главным админом у жаса :D

ЗЗЫ а все равно его уже нет
Ne cede malis
Шути любя, но не люби шутя

#3200 как прошла сегодня сессия.... sexyblondy

sexyblondy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2006 - 23:24

.....девахи эти из амстердамской студии ,вроде как ,на тестировании, поэтому и на первой полосе, мне так суппорт сказал :shifty: .."Софт этот будет работать только на жасмине , через сплиткам и прочие программы он работать не будет ." Видео конечно впечатляет . :thumbsup:

Сообщение отредактировал sexyblondy: 29 Ноябрь 2006 - 23:37

Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.

(А. де С. Экзюпери)


Количество пользователей, читающих эту тему: 14

0 пользователей, 13 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)