Перейти к содержимому


Фотография

как прошла сегодня сессия....


Сообщений в теме: 4510

#3001 как прошла сегодня сессия.... Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 19:59

ааааааааа девчонки не тупите)))) я же говорю это ГЛЮК!


Аминь, каза, истину глаголешь :devil:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#3002 как прошла сегодня сессия.... Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 20:44

Давно что-то вечером не выходила, тут что-то решила попробовать... попробовала - ну нааафиг.
Лучше пойду посплю, а там как обычно - к 6.30 утра.

#3003 как прошла сегодня сессия.... Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 21:03

фраза из флиртовской фришки:
burak: Lets Play Show Baby Э Want Become Orgazm :worthy: я рыдаль)))))))
Крулёна

#3004 как прошла сегодня сессия.... Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 21:25

После того, как я увидела тему нового конкурса на лучший клип на Лайве, он для меня умер навсегда. RIP

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#3005 как прошла сегодня сессия.... Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 21:29

После того, как я увидела тему нового конкурса на лучший клип на Лайве, он для меня умер навсегда. RIP

Ornestina (21:05:33 16/11/2006)
...бляяяяяяя....да что ж такое

Ornestina (21:05:37 16/11/2006)
:'(

Кися (21:05:47 16/11/2006)
вообще охуели

Кися (21:06:55 16/11/2006)
следующий компетишн, уже вижу!!! UR FAV PLACE FOR A DILDO CОMPETITION!!!! (being naked and sound is neсessary) !!!!!!!!

Ornestina (21:07:37 16/11/2006)
ага...а потом your favorite thing to insert in your ass! show them ur asshole up close!

Ornestina (21:07:41 16/11/2006)
:-!

Кися (21:07:45 16/11/2006)
:-!

Кися (21:07:52 16/11/2006)
точно

Кися (21:08:12 16/11/2006)
а потом WHO IS THE DIRTIEST WHORE COMPETITION

Сообщение отредактировал Cruel: 16 Ноябрь 2006 - 22:41

Крулёна

#3006 как прошла сегодня сессия.... friend

friend

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 646 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 21:42

Зря вы так.. в первых двух соревнованиях нудити было не обязательно, так вот высшие рейтинги были у тех. кто был более обнажен... креатив и все прочее оказалось далеко не главным критерием оценки :angry2: . Я читала множество ревью мемберов, так вот они уроды ставят низкие баллы только потому, что девушка нон -нудити, хоть ты какое распрекрасное щоу им покажи. А новым условием соревнования - быть нуд - imlive двух зайцев убъет - и мемберам угодит, и дискриминации не будет..

зы я вот думаю, скоро ли появятся мемы, которые будут дисконт выпрашивать в обмен на хороший голос на соревновании? :stuart:

Сообщение отредактировал friend: 16 Ноябрь 2006 - 21:43


#3007 как прошла сегодня сессия.... Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 21:45

Зря вы так.. в первых двух соревнованиях нудити было не обязательно, так вот высшие рейтинги были у тех. кто был более обнажен... креатив и все прочее оказалось далеко не главным критерием оценки :devil_2 . Я читала множество ревью мемберов, так вот они уроды ставят низкие баллы только потому, что девушка нон -нудити, хоть ты какое распрекрасное щоу им покажи. А новым условием соревнования - быть нуд - imlive двух зайцев убъет - и мемберам угодит, и дискриминации не будет..


Дадада, конечно, необязательно нудити! А вы видели дур, кретинок и дебилок, которые сиськи вываливали в этих клипах? Это ОФФЛАЙН сайт. Раньше за это как бы платили, если я не ошибаюсь, ага ? Мы потеряем кучу клиентов из-за этих клипов, помяните моё слово. Я уже заметила неприятную тенденцию. Тем более, что как уже было сказано, мемов не ипёт наша креативность, им сиськи-письки подавай...даже 3000 баксов не стоят такого унижения, как вываливать всё бесплатно . Я кончила.

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#3008 как прошла сегодня сессия.... nastyone

nastyone

    Smile everytime - no reason to cry!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 925 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 21:48

Мляяя...как аймлайв со своими чардж бэками достал то!!!ненавижу уродов!! :angry2: :angry2: :angry2:

SztW0Rl.gif
if you can't take it, fake it.


#3009 как прошла сегодня сессия.... Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 21:51

Мляяя...как аймлайв со своими чардж бэками достал то!!!ненавижу уродов!! :angry2: :angry2: :angry2:

у меня 0 чарджей. Впрочем, как и всегда, за редким исключением. Так что зря ты так :flowers:
Крулёна

#3010 как прошла сегодня сессия.... friend

friend

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 646 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 21:51

Ornestina, я об этом и пишу... высокие рейтинги, а соответственно и большое кол-во просмотров, получили именно те кто был максимально нуд. Сайт просто идет на поводу у мемберов, делает то, на что наибольший спрос, чтобы иметь наибольшую выгоду. Это неприятно, но это стратегия сайта..

тем более что мемы за просмотр роликов платят, так что наверняка они получили кучу возмущенных писем, как это так я $ плачу а она не нуд...

#3011 как прошла сегодня сессия.... Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 21:55

Мляяя...как аймлайв со своими чардж бэками достал то!!!ненавижу уродов!! :angry2: :angry2: :angry2:


Это, кстати, косяк, ога. Вооще-то сайты обязаны брать чарджи на себя при таком низком проценте. Стрим - нету чарджей для хостов. Флирт - нет чарджей для хостов. Это единственное, что мне не нравилось в Лайве, щас уже не единственное...короче он медленно превращается в балаган для фри дрочилок.

Ornestina, я об этом и пишу... высокие рейтинги, а соответственно и большое кол-во просмотров, получили именно те кто был максимально нуд. Сайт просто идет на поводу у мемберов, делает то, на что наибольший спрос, чтобы иметь наибольшую выгоду. Это неприятно, но это стратегия сайта..

тем более что мемы за просмотр роликов платят, так что наверняка они получили кучу возмущенных писем, как это так я $ плачу а она не нуд...


У них есть 6 клипов для фри просмотра в день, для дрочера вполне достаточно чтобы обкончацца. Я сомневаюсь, что многие за это действительно платят...тем более цена там копеечная, ни нам, ни сайту от этого ни холодно, ни жарко....так что это абсолютно неоправданный шаг сайта :crying:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#3012 как прошла сегодня сессия.... friend

friend

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 646 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 22:01

Мне кажется, это позволит уравнять шансы всех моделей, чтобы не получалось что одни воспользовались разрешением быть нуд и заработали высокий рейтинг. а вторые - не воспользовались и оказались в ж :helpsmilie: пе... им сразу надо было четко определить, либо все нуд, либо все не нуд, чтобы равные условия были у всех. Вот теперь они это сделали.. я полагаю сравнив количество просмотров соответствующих клипов и прикинув, что им выгоднее... :devil_2:

зы вообще это рискованно с их стороны, тк зарегиться и посмотреть клипы может практически любой человек, хоть 10 лет ему будет... и денег не надо на счету иметь, как для просмотра промо клипов...

Сообщение отредактировал friend: 16 Ноябрь 2006 - 22:04


#3013 как прошла сегодня сессия.... nastyone

nastyone

    Smile everytime - no reason to cry!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 925 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 22:05

у меня 0 чарджей. Впрочем, как и всегда, за редким исключением. Так что зря ты так :flowers:

Просто реально расстраивает тот факт что мем сидел минут сорок , говорил какие мы а*уенные, что просто сказка и тди тп, а потом на тебе- чардж бэк. После этого никаких классных шой уже мутить не охота((засранцы блин все! :angry2:

SztW0Rl.gif
if you can't take it, fake it.


#3014 как прошла сегодня сессия.... Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 22:10

Просто реально расстраивает тот факт что мем сидел минут сорок , говорил какие мы а*уенные, что просто сказка и тди тп, а потом на тебе- чардж бэк. После этого никаких классных шой уже мутить не охота((засранцы блин все! :angry2:

понимаю(((( а что делать............ :idontno:
Крулёна

#3015 как прошла сегодня сессия.... friend

friend

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 646 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 22:16

А у меня мем сделал чардж и через несколько дней зарегился в фанклуб... и тут же пришел в чат с заявлениями типа я хочу такие то и такие то ролики увидеть... запиши мне... :w00t:

#3016 как прошла сегодня сессия.... Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 22:20

А у меня мем сделал чардж и через несколько дней зарегился в фанклуб... и тут же пришел в чат с заявлениями типа я хочу такие то и такие то ролики увидеть... запиши мне... :w00t:

вот дерьмо
ЗЫ: что-то расфлудилась я в последнее время.. это к деньгам :dribble:
Крулёна

#3017 как прошла сегодня сессия.... OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 22:34

не знаю где они там за эти конкурсные ролики платят то?Я сегодня смотрел штук пять и ниче не заплатил,а вообще видео нифига не креативное,большинство девок кривляется в камеру,изображая cuming ?ult тут креатифф то?

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#3018 как прошла сегодня сессия.... Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 22:39

не знаю где они там за эти конкурсные ролики платят то?Я сегодня смотрел штук пять и ниче не заплатил,а вообще видео нифига не креативное,большинство девок кривляется в камеру,изображая cuming ?ult тут креатифф то?

вот попробуй посмотреть ещё 2 :devil_2: за 7 уже попросят заплатить бабосы))))
Крулёна

#3019 как прошла сегодня сессия.... OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 22:40

вот попробуй посмотреть ещё 2 :devil_2: за 7 уже попросят заплатить бабосы))))

Меня там негритянка прикольнула с такиииииииииииими boobs :stuart:

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#3020 как прошла сегодня сессия.... Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 22:40

Черт, а я такую классную тему придумала, когда увидела тему для клипа - а потом бац!! онли ньюдити. Настроение испортилось -(((


Количество пользователей, читающих эту тему: 15

0 пользователей, 14 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)