Перейти к содержимому


Фотография

как прошла сегодня сессия....


Сообщений в теме: 4510

#2861 как прошла сегодня сессия.... Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 13:21

Отставила напиваться.
Прошлась по магазинам. ну да, раз не получилось заработать денег - надо их потратить..
А все равно так обидно :crying: - я им и новый той, и классный аутфит тоже новый и... и... и 21 доллар за 4 часа. :bye:

#2862 как прошла сегодня сессия.... beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 13:32

Отставила напиваться.
Прошлась по магазинам. ну да, раз не получилось заработать денег - надо их потратить..
А все равно так обидно :crying: - я им и новый той, и классный аутфит тоже новый и... и... и 21 доллар за 4 часа. :bye:

тоже самое вчера было
19 баксов за 3.5 часа работы
может они деньги к праздникам экономят? :bye:

#2863 как прошла сегодня сессия.... just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 14:39

ВСЕ!!!
А саппорт на Жасмине - ТУПОЙ ГОНДОН. Простите, наболело.
Пойду напьюсь. Да, с утра.

Мэгги, полностью согласна ствоим мнением
вчера подругу засуспендили...
так и не поняли в принципе за что :idontno:
ей было холодно и она была под одеялом)))
но в кадре
саппорт - привет, ты где
она сразу же: привет
он: ты где?
она: ну а кто же отвечает тогда???
он: сделай лог аут, твой экаунт будет засуспенден
:crying:
Изображение

#2864 как прошла сегодня сессия.... Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 16:29

У меня круче было - открываюсь в гелзах, 18-22. Народу мало-мало.
Ладно, перелогинилась в платку. Открываю сайт, пытаюсь найти себя в платке - нету. Зато сидят в категории "с 18-22" куча матёрок. Плюнула и пошла к саппорту. Зашла с главной страницы сайта как обычно...
Привет, бла-бла, у меня такая-то проблема, вот я в платке, а себя с сайта не вижу... пауза минуты в 3. А ты вообще кто? Ну, как кто, модель? А раз модель, то х*ли ты не с комьюнити чата логинишься, а с главной ко мне лезешь?
Прифигела, ладно, залогилась с комьюнити чата.
Повторила то же самое саппорту. Он - ты там. Я - ну как же там, когда, скажем, Maaaamila есть, Muchacha есть, а вот Maggie между ними никак нет!!! Ты, говорит, ВИДЕО смотришь. Я, не, просто мемберз онле, а надо что? А надо, говорит, ЧАТ для мемберз онле. Ладно, говорю, почему у вас матерки в "18-22". А он взял и сказал, что сейчас меня ваще за препирательства закроет. И замолк... и вообще на мои вопросы больше не отвечал.

Мемберы очень жалуются. Говорят, ВООБЩЕ никого не найти.
Статистика у меня за этот период.. вообще истерика. 0.08$!!!
И это Жасмин! На котором у меня даже в САМЫЕ худшие времена не было меньше 100-150. В полной прострации, в общем.

Сообщение отредактировал Maggie: 09 Ноябрь 2006 - 16:32


#2865 как прошла сегодня сессия.... beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 16:37

У меня круче было - открываюсь в гелзах, 18-22. Народу мало-мало.
Ладно, перелогинилась в платку. Открываю сайт, пытаюсь найти себя в платке - нету. Зато сидят в категории "с 18-22" куча матёрок. Плюнула и пошла к саппорту. Зашла с главной страницы сайта как обычно...
Привет, бла-бла, у меня такая-то проблема, вот я в платке, а себя с сайта не вижу... пауза минуты в 3. А ты вообще кто? Ну, как кто, модель? А раз модель, то х*ли ты не с комьюнити чата логинишься, а с главной ко мне лезешь?
Прифигела, ладно, залогилась с комьюнити чата.
Повторила то же самое саппорту. Он - ты там. Я - ну как же там, когда, скажем, Maaaamila есть, Muchacha есть, а вот Maggie между ними никак нет!!! Ты, говорит, ВИДЕО смотришь. Я, не, просто мемберз онле, а надо что? А надо, говорит, ЧАТ для мемберз онле. Ладно, говорю, почему у вас матерки в "18-22". А он взял и сказал, что сейчас меня ваще за препирательства закроет. И замолк... и вообще на мои вопросы больше не отвечал.

Мемберы очень жалуются. Говорят, ВООБЩЕ никого не найти.
Статистика у меня за этот период.. вообще истерика. 0.08$!!!
И это Жасмин! На котором у меня даже в САМЫЕ худшие времена не было меньше 100-150. В полной прострации, в общем.

да смотрела ты не там
я уже изза этой фигни тоже бесилась
videos for members only - prerecorded videos

#2866 как прошла сегодня сессия.... Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 16:53

да смотрела ты не там
я уже изза этой фигни тоже бесилась
videos for members only - prerecorded videos



Специально правку поста сделала, чтоб яснее было.
Вот заходишь ты в категорию ФРИ, которая на сааамом верху. А там ДВА столбика - кто во фри, а кто в платке, так? Я потом разхобралась и там уже смотрела, а не в видео фор мемберз онле -)

Девчонки на студии до 1.49 поголовно сбили. И все равно еле-еле ползет. А я так НЕ МОГУУУ :(
И от сайта отказываться жалко, привыкла, да и неплохо он у меня всегда шел... и эту муку мученическую терпеть никаких сил нет уже!

Сообщение отредактировал Maggie: 09 Ноябрь 2006 - 16:55


#2867 как прошла сегодня сессия.... beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 17:55

Специально правку поста сделала, чтоб яснее было.
Вот заходишь ты в категорию ФРИ, которая на сааамом верху. А там ДВА столбика - кто во фри, а кто в платке, так? Я потом разхобралась и там уже смотрела, а не в видео фор мемберз онле -)

Девчонки на студии до 1.49 поголовно сбили. И все равно еле-еле ползет. А я так НЕ МОГУУУ :(
И от сайта отказываться жалко, привыкла, да и неплохо он у меня всегда шел... и эту муку мученическую терпеть никаких сил нет уже!

может запутались тогда :idontno:
супорт так коне4но совсем ну супортный
у меня тоже сегодня мысль была опустить до 1,49 но пока держусь :thumbdown:

#2868 как прошла сегодня сессия.... AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 19:39

Там, кстати, внизу страницы есть строчка Old version
Я открываю старый жасмин, чтоб для себя удобнее (это вдруго кто то еще не заметил)

Ну а вообще там в чате людей сейчас мало мало, просто ужасно :crying:

#2869 как прошла сегодня сессия.... beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 19:43

Ну а вообще там в чате людей сейчас мало мало, просто ужасно :crying:

а у меня наоборот :)

#2870 как прошла сегодня сессия.... AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 21:11

а у меня наоборот :)

:baby:

#2871 как прошла сегодня сессия.... nastyone

nastyone

    Smile everytime - no reason to cry!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 925 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 22:56

Девчонки на студии до 1.49 поголовно сбили.

не до 1.49 нах,хоть там конечно и пары все(и даж трио) за такие копейки батрачат, но это уже себя не уважать <_<

SztW0Rl.gif
if you can't take it, fake it.


#2872 как прошла сегодня сессия.... fleeting

fleeting

    маленькая дрянь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2006 - 00:33

Девчонки на студии до 1.49 поголовно сбили. И все равно еле-еле ползет. А я так НЕ МОГУУУ :(


Дефчонкам респект! :angry2: Даешь новый СС с ценами по 50 центов! Афигеть! Сбили бы на 0,99 ваще, мож еще пободрее бы работа пошла :worthy:
Изображение

#2873 как прошла сегодня сессия.... SecretlyFamous

SecretlyFamous

    HelenCrane

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2006 - 00:35

Только что разговаривала с саппортом. Надо бы выпить что-то успокоительное теперь. Девочку закрыли 1 ноября за то, что она во фрэндсах показала шоу(она не знала что на во фрэндсах, открывалась как обычно). Я 2ого ноября написала им письмо, не ответа, написала пятого, нет ответа...седьмого зашла в комьюнити и мне сказали, что очень скоро я получу ответ!!! И вот уже 10ое, а ответа нет и девочка всё так же закрыта:( Пришла опять в комьюнити, опять пересказала всю историю. Мне сказали, что мол не открывают потому, что возможно считают она должна быть закрыта дольше. Я говорю, но в письме написано, что откроют, как только свяжемся, мы связались. Через минуту перл! Я посмотел е нарушение. Её закрыли за шоу во фрэндсах, за это закрывают на НЕДЕЛЮ. НО неделя прошла уже 3 дня назад, а комната остается закрытой!!!!!! Вот тут саппорт сообщил, что это конечно комната саппорта, но ответа на такие вопросы он дать не может и уж тем более открыть комнату!!!!! Сказал подождать немного и откроют.

Мне интересно, а зачем тогда они там сидят??? Просто почятиться с теми, кому скучно???? И зачем он мне до этого отвечал какую-то окалесицу, если он вообще не имеет к этому отношения?!

#2874 как прошла сегодня сессия.... MaryJane

MaryJane

    Member

  • Members
  • Pip
  • 60 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2006 - 01:15

А у меня людей дофига по 100 чел. сидит во фри(на жасмине), а толку с них никакого:(
Обыдно аж открываться не охота, ходил ко мне постоянник, долго, чуть ли не каждый день(ну когда откроюсь) свои 15-20 мин отсижывал, любовь-морковь и все-такое. Тут меня на жасмине нашел постоянник с джоя, он оказывается топ на жасмине, обрадовался что может здесь ко мне ходить и я за него голосовать буду, а у меня цена стоит 2.99(а на джое1.99), я ему, конечно предложила опустить, так как в привате он только болтает я даже одежду перед ним никогда не снимала. Все отлично, прошел приват, я вернулаь во фри и забыла цену сменить и в ту же сек. меня вылавливает мой ясминовский постоянник за 1.99, ну, ладно, думаю, может не заметит..ага, приходит на след. день, я ему грю: пошли в приват потому что я сейчас ухожу, а он : я 1.99 жду...я начала заливать что за 1.99 будут люди посторонние в приват заходить и никакой приват не получится, а я хочу что бы были только я и ты.., а он да, да я все понимаю, посидел пару мин. и свалил и уже который день не приходить, обидно так...такая любовь была и из-за одного бакса прервалась, вот так, опускай после этого цену, потом даже за цент больше не пойдут, сволочи жадные
[/b]Nick

#2875 как прошла сегодня сессия.... juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 058 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2006 - 01:15

Девчонки на студии до 1.49 поголовно сбили. И все равно еле-еле ползет.

Мне всегда было интересно - если бы на каком сайте можно было 10 центов в минуту поставить - тоже сидели бы?

#2876 как прошла сегодня сессия.... Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2006 - 01:30

Мне всегда было интересно - если бы на каком сайте можно было 10 центов в минуту поставить - тоже сидели бы?


Ну мне один кадр как-то пораньше выдал, что это я должна платить ему за доставленное мне удовольствие, так-как он искренне верил, что с ним у меня офигенный секс :w00t: Он сказал, чтобы я написала сайту (жасмин) о том, чтобы ему вернули деньги.

Сообщение отредактировал AlienCrazy: 10 Ноябрь 2006 - 01:31


#2877 как прошла сегодня сессия.... juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 058 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2006 - 03:31

Ну мне один кадр как-то пораньше выдал, что это я должна платить ему за доставленное мне удовольствие, так-как он искренне верил, что с ним у меня офигенный секс :w00t: Он сказал, чтобы я написала сайту (жасмин) о том, чтобы ему вернули деньги.

Лол, ну мемы понятно, что с них взять... А воть чем модели думают, для которых в большинстве случаев это все же работа, мне иногда не понятно... Вот с тем же СС... Ну процент там 50 , хорошо.. соответсвенно, можно и цену поменьше поставить..Но млин... Если девушка сидит на Жасе за 1.99 (80 центов себе\на студию) , то зачем на СС работать за 0.50 (25 себе\на студию), ну где логика? Те же мемы на форуме частенько стебутся - на одном сайте девочка за 3ю99 сидит, на СС - за 0.75... С одной обсчалась , грит, на СС ко мне за 2 бакса никто ходить не будет... А за 50 центов ходят... На вопрос, а нахрена они такие за 50 центов вообще нужны, так и не ответила... Видать для коллекции :bang:

#2878 как прошла сегодня сессия.... Ginger

Ginger

    Принцесса. Просто принцесса .

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2006 - 04:17

ага,а аймлив сидит весь с этими жужжалками и за 1,38 ,ну и что с ними делать?Хакнуть всех нах может??
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!

#2879 как прошла сегодня сессия.... nastyone

nastyone

    Smile everytime - no reason to cry!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 925 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2006 - 04:33

А к нам на айм седня приперся мужик старый сначала на две секунды зашел спросить можем ли мы ему в привате посрать, мы ему - нет, он ушел, возвращается уже фаном и сидит хз скок времени и спрашивает по 10 разу про это, в перерывах пишет вообще ни в попад и о чем он в принципе понять невозможно, но хоть полтос насидел и то радует))).страныые все седня какие то... :w00t:

ага,а аймлив сидит весь с этими жужжалками и за 1,38 ,ну и что с ними делать?Хакнуть всех нах может??

неплохая идея тока вот как :)

SztW0Rl.gif
if you can't take it, fake it.


#2880 как прошла сегодня сессия.... just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2006 - 04:52

Лол, ну мемы понятно, что с них взять... А воть чем модели думают, для которых в большинстве случаев это все же работа, мне иногда не понятно... Вот с тем же СС... Ну процент там 50 , хорошо.. соответсвенно, можно и цену поменьше поставить..Но млин... Если девушка сидит на Жасе за 1.99 (80 центов себе\на студию) , то зачем на СС работать за 0.50 (25 себе\на студию), ну где логика? Те же мемы на форуме частенько стебутся - на одном сайте девочка за 3ю99 сидит, на СС - за 0.75... С одной обсчалась , грит, на СС ко мне за 2 бакса никто ходить не будет... А за 50 центов ходят... На вопрос, а нахрена они такие за 50 центов вообще нужны, так и не ответила... Видать для коллекции :bang:

ну Джуси...
ну вроде вы ведь умная девушка....

все пистетс тут невьебенно умные
иногда прям странно как-то себя чувствуешь :pinch:
мне лично сколько сказали на студии поставить - столько я и поставила
а именно: 55 центов.. так и работала несколько месяцев именно по этой цене
потом поставила 75 центов, и это было реально круто =))
гыг
считалась дорогой моделькой :pinch:
будут ли идти за более высокую цену я вот нихрена не знала...
так что ....
2 man
про дурочек, готовых сидеть за 50 копеек вы бы промолчали в тряпочку
лучше бы про обналичку прочитали и не задавали очень уж идиотских вопросов :mellow:
Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых пользователей