Перейти к содержимому


Фотография

как прошла сегодня сессия....


Сообщений в теме: 4510

#2881 как прошла сегодня сессия.... miss.tolstozhopik

miss.tolstozhopik

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2006 - 08:37

ну Джуси...
ну вроде вы ведь умная девушка....

все пистетс тут невьебенно умные
иногда прям странно как-то себя чувствуешь :pinch:
мне лично сколько сказали на студии поставить - столько я и поставила
а именно: 55 центов.. так и работала несколько месяцев именно по этой цене
потом поставила 75 центов, и это было реально круто =))
гыг
считалась дорогой моделькой :pinch:
будут ли идти за более высокую цену я вот нихрена не знала...
так что ....
2 man
про дурочек, готовых сидеть за 50 копеек вы бы промолчали в тряпочку
лучше бы про обналичку прочитали и не задавали очень уж идиотских вопросов :mellow:


примерно то же самое...ценник, правда, был 1.99....мне открыли совершенно новый для меня сайт, сказали - работай...и оставили..меня одну...я думала, что ставка там фиксированная и менять нельзя..сначала пошло - ой,как хорошо!!!!..через месяцев 7 перестали ходить...постоянники сказали одно - ДОРОГО! уже к тому времени узнала, как менять цену и т.д......месяц за месяцем ценник всё падал и падал......после того, как я поняла, что у меня больше шансов "поймать" пятиминутку на других сайтах за гораздо больший ценник и меньшее время, чем неблагодарные приваты по часу, но за копейки..я просто отказалась от СС..недавно открывала его опять.......за часа 4 - ни одного посетителя..даже геста :))) (за 0.99) - арзивы нормальные....залезла на главную страницу - поняла почему :))) за вдвое дешевле гораздо больше сделает каждый второй...



кто-нибудь подскажите, пожалуйста, что делать.....пугает один новый постоянник...такое чувство, что он то ли на колёсах, то ли мы на разных языках говорим, то ли ещё что.....иногда кажется, что он русский какой-то....имя, возраст, страну происхождения держит в тайне..сидит часами..несёт такую чушь дикую...про каких-то кошек вешает, говорит "иди пройдись на кухню, покури, отдохни, хочешь - поспи..." начинается каждый раз с одного и того же во фри: "choose! freedom or fear?" - я : "fear" и он идёт в приват...я сначала думала, что это хэлоуин и всё -такое..как у них там "trick or treat"..а он так каждый раз....один раз его понесло и он мне на нормальном русском (транслитом) начал писать комплименты и т д..по звуку определял, где у меня приват начался, а где кончился...мне всё кажется, вдруг это кто-то не совсем мэмбер..вдруг не проплатиться...как -то уж всё странно у него...просит в привате только снять какой-нибудь аксессуар...причём...только если он зелёный...если не имею зелёных деталей - ничего не просит вообще.. :idontno: вроде как и деньги лёгкие....а вроде как а вдруг хакер или ещё что по-лучше знакомый какой-то..ко мне приходят "странные" люди..но этот - это что-то....

Сообщение отредактировал miss.tolstozhopik: 10 Ноябрь 2006 - 08:38


#2882 как прошла сегодня сессия.... OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2006 - 08:59

Я считаю,нет поводов для беспокойства.Исхожу из своего опыта-был у меня постоянник такой,тоже сидел долго,ниче не просил,джаст толкинг,но он давненько не появляется.
так что не переживай

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#2883 как прошла сегодня сессия.... miss.tolstozhopik

miss.tolstozhopik

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2006 - 09:07

Я считаю,нет поводов для беспокойства.Исхожу из своего опыта-был у меня постоянник такой,тоже сидел долго,ниче не просил,джаст толкинг,но он давненько не появляется.
так что не переживай


это не джаст токинг - это жесть для моего мозга.....на тему ''freedom or fear'' готов разговаривать часами и всё так как-то странно.....как будто обкурился чего-то....постоянники, которые только поболтать - с ними и болтаю....там, как учёба, какая любовь - жестокая вещь...ну вобщем бред и обыденные вещи....а этот - о чём он - не понимаю, чего он хочет - тем более... :crying: и мне показалось, что русский знает лучше, чем английский....

#2884 как прошла сегодня сессия.... зайка_зазнайка

зайка_зазнайка

    девочка - припевочка

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 903 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2006 - 09:08

Чет криво работы нед.
Скоро уйду в тираж

#2885 как прошла сегодня сессия.... juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 058 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2006 - 10:13

На Лайве мем потребовал рэйп ролплея... В общем, я наверное была в ударе, во время "изнасилования" разнесла все на рабочем месте, "отбиваясь" и сорвала голос, грозя, что ща приедет поиция и хад об этом пожалеет... Хорошо, соседи рано на работу уходят :clap:

#2886 как прошла сегодня сессия.... fleeting

fleeting

    маленькая дрянь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2006 - 10:21

На Лайве мем потребовал рэйп ролплея...

Насилие? А разве такое по правилам? :unsure:
Изображение

#2887 как прошла сегодня сессия.... juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 058 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2006 - 10:33

Насилие? А разве такое по правилам? :unsure:

Если мем приходит и грит - ща мля насилоть буду - не по правилам. Если грит - давай-ка ролплейчик замутим - усе вроде ок. Для надежности после шоу мона сказать что-то вроде "неплохо поиграли, хани" :innocent:

#2888 как прошла сегодня сессия.... Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2006 - 10:42

На Лайве мем потребовал рэйп ролплея... В общем, я наверное была в ударе, во время "изнасилования" разнесла все на рабочем месте, "отбиваясь" и сорвала голос, грозя, что ща приедет поиция и хад об этом пожалеет... Хорошо, соседи рано на работу уходят :clap:


Его не Mick зовут? :w00t:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#2889 как прошла сегодня сессия.... juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 058 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2006 - 10:49

Его не Mick зовут? :w00t:

Может быть.. имя у "насильника" спрашивать как-то нелогично... :D Ник Дэвид(ла-бла-бла)...

#2890 как прошла сегодня сессия.... Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2006 - 12:08

Может быть.. имя у "насильника" спрашивать как-то нелогично... :D Ник Дэвид(ла-бла-бла)...


А ну значит не мой, или мой, но под другим ником :stuart:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#2891 как прошла сегодня сессия.... OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2006 - 13:01

Сессия ничего сегодня такая,я бы сказал-нормально рабочая-))Эмлайв спасает

Сообщение отредактировал ruslan: 10 Ноябрь 2006 - 13:01

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#2892 как прошла сегодня сессия.... fleeting

fleeting

    маленькая дрянь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2006 - 14:37

Если мем приходит и грит - ща мля насилоть буду - не по правилам. Если грит - давай-ка ролплейчик замутим - усе вроде ок. Для надежности после шоу мона сказать что-то вроде "неплохо поиграли, хани" :innocent:

Да, всё-таки непонятно мне с этими ролеплейчиками... Вроде как насилие, педофилия низзя. Вот приходит мембер и говорит, а давай мы поиграем, что тебе 12 лет, вроде как педофилия и всё такое, а вроде как и играем...На аймлайве особонно много таких, спрашиваю в кастомер сервис, так и так. Те какой-то расплывчатой формулировкой отвечают, вроде как низзя, но с другой стороны, если дословный перевод делать того, что отвечают, "поиграть" не запрещаецца, но в тоже время прямым тексотом и не разрешается... Приходится игрунов отшивать... Или игры в насилие и игры в маленьких девочек "разные" вещи... :idontno:

Сообщение отредактировал fleeting: 10 Ноябрь 2006 - 14:40

Изображение

#2893 как прошла сегодня сессия.... juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 058 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2006 - 15:52

Да, всё-таки непонятно мне с этими ролеплейчиками... Вроде как насилие, педофилия низзя. Вот приходит мембер и говорит, а давай мы поиграем, что тебе 12 лет, вроде как педофилия и всё такое, а вроде как и играем...На аймлайве особонно много таких, спрашиваю в кастомер сервис, так и так. Те какой-то расплывчатой формулировкой отвечают, вроде как низзя, но с другой стороны, если дословный перевод делать того, что отвечают, "поиграть" не запрещаецца, но в тоже время прямым тексотом и не разрешается... Приходится игрунов отшивать... Или игры в насилие и игры в маленьких девочек "разные" вещи... :idontno:

Ну... Игрунов-педофилов и любителей инцеста я тоже отшиваю - ибо нах такие рол плеи... Педофилия иллегал во всех ее проявлениях - рол плей-нерол плей... А вот с насилием... Грубо говоря, насилие - это то, что совершается против воли человека. Если предварительно была договоренность, и человек дает свое согласие - то это насилием не является, и если идет речь об игре именно(на сайте) - то пропагандой насилия это тоже вроде как не является... Иначе половина того, что я делаю в приватах, была бы запрещена - то же связывание к примеру... По крайней мере, я руководствуюсь такой логикой... :ermm:

#2894 как прошла сегодня сессия.... nastyone

nastyone

    Smile everytime - no reason to cry!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 925 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2006 - 16:43

Сессия ничего сегодня такая,я бы сказал-нормально рабочая-))Эмлайв спасает

Да прям не то слово как спасает))Всю неделю тишина была а тут прям как поперли все дружно :w00t:

SztW0Rl.gif
if you can't take it, fake it.


#2895 как прошла сегодня сессия.... juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 058 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2006 - 21:21

Да прям не то слово как спасает))Всю неделю тишина была а тут прям как поперли все дружно :w00t:


Сессия ничего сегодня такая,я бы сказал-нормально рабочая-))Эмлайв спасает

Руслан и Нэсти - а где у вас не идет? Я тпм откроюсь, ибо для меня лайв умер... Может эт как круговорот мемов-сайтов в природе? :idontno:

#2896 как прошла сегодня сессия.... OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2006 - 21:37

Руслан и Нэсти - а где у вас не идет? Я тпм откроюсь, ибо для меня лайв умер... Может эт как круговорот мемов-сайтов в природе? :idontno:

на контакте не идет,на жасмине не идет-открывайся! :baby:

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#2897 как прошла сегодня сессия.... MaryJane

MaryJane

    Member

  • Members
  • Pip
  • 60 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2006 - 21:43

Да, всё-таки непонятно мне с этими ролеплейчиками... Вроде как насилие, педофилия низзя. Вот приходит мембер и говорит, а давай мы поиграем, что тебе 12 лет, вроде как педофилия и всё такое, а вроде как и играем...На аймлайве особонно много таких, спрашиваю в кастомер сервис, так и так. Те какой-то расплывчатой формулировкой отвечают, вроде как низзя, но с другой стороны, если дословный перевод делать того, что отвечают, "поиграть" не запрещаецца, но в тоже время прямым тексотом и не разрешается... Приходится игрунов отшивать... Или игры в насилие и игры в маленьких девочек "разные" вещи... :idontno:

Гы, а мне когда предлагают в папочку и дочку поиграть, я соглашаюсь, а потом спрашивают сколько лет daddys baby girl , а я отвечаю 18! :bleh:
[/b]Nick

#2898 как прошла сегодня сессия.... OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2006 - 21:51

Гы, а мне когда предлагают в папочку и дочку поиграть, я соглашаюсь, а потом спрашивают сколько лет daddys baby girl , а я отвечаю 18! :bleh:

Че то черезчур взрослая daddys baby girl получается :blush2:

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#2899 как прошла сегодня сессия.... MaryJane

MaryJane

    Member

  • Members
  • Pip
  • 60 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2006 - 21:55

Че то черезчур взрослая daddys baby girl получается :blush2:

а нафик нужно сказать 12 и иметь после этого проблемы, хотя никто не жаловался на 18, темы разговора то это не меняет:)
[/b]Nick

#2900 как прошла сегодня сессия.... nastyone

nastyone

    Smile everytime - no reason to cry!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 925 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2006 - 23:18

Руслан и Нэсти - а где у вас не идет? Я тпм откроюсь, ибо для меня лайв умер... Может эт как круговорот мемов-сайтов в природе? :idontno:

Амлайв и спред с джоем))А остальные простозаипись)) :rolleyes:

SztW0Rl.gif
if you can't take it, fake it.



Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей