Перейти к содержимому


Фотография

УКРАИНА НАЛОГОВАЯ И НБУ


Сообщений в теме: 259

#101 УКРАИНА НАЛОГОВАЯ И НБУ Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 14 November 2023 - 18:32

приспосабливаться человек может ко всему, но это не возможности, а выживание в любых условиях и как головой не вертите - государственным рабом вы от этого быть не перестанете



#102 УКРАИНА НАЛОГОВАЯ И НБУ Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 19 November 2023 - 23:05

приспосабливаться человек может ко всему, но это не возможности, а выживание в любых условиях и как головой не вертите - государственным рабом вы от этого быть не перестанете

Давно вы Алина себя рабом осознали? Как живётся с этим мировоззрением и состоянием и мышлением раба?



#103 УКРАИНА НАЛОГОВАЯ И НБУ Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 20 November 2023 - 20:54

а вы себя свободной считаете? замкнутая в своем теле, в свеой жизни, в проблемах, в государстве, вы решили что не раб? вы можеет что-то реально менять в своей ежзни по своему желанию? или в своем городе? в своем государстве? вам как говорят - тае делаете и еще других учите рабами ыбть - как же можно голову поднимать выше вас



#104 УКРАИНА НАЛОГОВАЯ И НБУ Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 263 сообщений

Отправлено 24 November 2023 - 23:07

а вы себя свободной считаете? замкнутая в своем теле, в свеой жизни, в проблемах, в государстве, вы решили что не раб? вы можеет что-то реально менять в своей ежзни по своему желанию? или в своем городе? в своем государстве? вам как говорят - тае делаете и еще других учите рабами ыбть - как же можно голову поднимать выше вас

Человеку дана свободная воля. Каждый распоряжается ей по собственному усмотрению.



#105 УКРАИНА НАЛОГОВАЯ И НБУ Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 27 November 2023 - 00:14

а вы себя свободной считаете? замкнутая в своем теле, в свеой жизни, в проблемах, в государстве, вы решили что не раб? вы можеет что-то реально менять в своей ежзни по своему желанию? или в своем городе? в своем государстве? вам как говорят - тае делаете и еще других учите рабами ыбть - как же можно голову поднимать выше вас

По ходу триггергуло вас не слабо рабское ярмо. Я себя рабом не считаю и не отношу, рабство начинается с головы прежде всего - и если вы себя таковой считаете - это сугубо ваш выбор, других не равняйте к себе. 



#106 УКРАИНА НАЛОГОВАЯ И НБУ Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 29 November 2023 - 22:11

нету свободных, мы рабы государсва, своего тела, своей планеты и освободиться не получится, а умирать не хочется, приходится искать балланс под себя



#107 УКРАИНА НАЛОГОВАЯ И НБУ Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 04 December 2023 - 00:10

нету свободных, мы рабы государсва, своего тела, своей планеты и освободиться не получится, а умирать не хочется, приходится искать балланс под себя

Рабство начинается с рабского мышления и причисления себя к рабам, и это ваше выбор Алина, только ваш и ни чей другой 



#108 УКРАИНА НАЛОГОВАЯ И НБУ Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 05 December 2023 - 20:28

раб действует по алгоритму даже не задумываясь о том, что он раб, делает что скажут и что от него требуют, притом всем своим видом доказывая, что не раб, чем только лишний раз это подтверждает


Сообщение отредактировал Алина В: 05 December 2023 - 20:29


#109 УКРАИНА НАЛОГОВАЯ И НБУ Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 06 December 2023 - 02:10

«Мораль господ» и «мораль рабов» - два основных виды морали за Ницше. Разные точки зрения и обе имеют место быть

Сообщение отредактировал Алена65: 06 December 2023 - 02:19

Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#110 УКРАИНА НАЛОГОВАЯ И НБУ malinovskaya

malinovskaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 06 December 2023 - 11:16

Интересно а будут по теме рассуждения или мы будем так и продолжать эту демагогию.

Админы пожалуйста фильтруйте!

Заходишь почитать  новости что поменялось может что то полезное для себя узнать а читаешь это...



#111 УКРАИНА НАЛОГОВАЯ И НБУ Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 10 December 2023 - 23:39

Интересно а будут по теме рассуждения или мы будем так и продолжать эту демагогию.

Админы пожалуйста фильтруйте!

Заходишь почитать  новости что поменялось может что то полезное для себя узнать а читаешь это...

Незачем нам, рабам читать новости о налогах и нбу, не по статусу )) 



#112 УКРАИНА НАЛОГОВАЯ И НБУ Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 936 сообщений

Отправлено 11 December 2023 - 08:21

Слушайте, а по факту кто то открывал ФОП? Или двигался в этом направлении ? Я начала и забросила это дело, так как поняла что с фопом ещё хуже чем без

#113 УКРАИНА НАЛОГОВАЯ И НБУ Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 12 December 2023 - 22:00

открывала давно, но потом очень тяжело было сняться и какие-то долги насчитали по налогам, хорошо что друг с налоговой помог выпутаться, туда вход рубль, выход - два



#114 УКРАИНА НАЛОГОВАЯ И НБУ Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 936 сообщений

Отправлено 13 December 2023 - 13:03

А может кто то расскажет реальную историю, а не Алина, как всегда не понятно о чем речь. Я могу сказать с того что узнала я . Открытие фоп не гарантирует того что вас не потребуют объяснить происхождения вашего дохода , а наоборот такой вопрос у налоговой может возникнуть куда быстрее чем то если вы просто физическое лицо. Т.е. если это произойдёт вам придетьсч открыть реально за какую деятельность вы получаете на електронные кошельки и заграничные счета деньги. Типа прикрыться нарасчивание ресничек, мастером маникюра не прокатывает если, конечно, вы действительно этим не занимаетесь. Потому что открыть левый фоп и получать средства с елекронных кошельков, не сразу но вызовет вопрос о том что деятельность не соответствует кведам. Интересно, есть такие кто открыл фоп по левой деятельности и получает средства с електронных кошельков? Ну это так немного оживить эту тему.

#115 УКРАИНА НАЛОГОВАЯ И НБУ BarbarisAgency

BarbarisAgency

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 14 December 2023 - 02:34

Да уж ((( зажимают нас .... 



#116 УКРАИНА НАЛОГОВАЯ И НБУ Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 14 December 2023 - 03:51

Квед можно изменить всегда, я например сейчас для налоговой занимаюсь веб разработкой. До этого был свой бизнес, но из-за войны пришлось все закрыть, стало невыгодно. И бухгалтер мой посоветовала не закрывать фоп а просто поменять квед

#117 УКРАИНА НАЛОГОВАЯ И НБУ Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 936 сообщений

Отправлено 14 December 2023 - 08:52

Почему зажимают, мы привыкли не платить налоги, весь цивилизованный мир их платит. Я думаю и тут среди нас есть много желающих платить и жить и пользоваться своими деньгами спокойно. Вопрос в том где же легализация? Сколько шума наделали и все затихло,, как буд то и не было никаких телодвижений.

#118 УКРАИНА НАЛОГОВАЯ И НБУ Matreshka777

Matreshka777

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 104 сообщений

Отправлено 14 December 2023 - 11:26

Почему зажимают, мы привыкли не платить налоги, весь цивилизованный мир их платит. Я думаю и тут среди нас есть много желающих платить и жить и пользоваться своими деньгами спокойно. Вопрос в том где же легализация? Сколько шума наделали и все затихло,, как буд то и не было никаких телодвижений.

за 2023 Онли-фанс заплатил  944 к долларов налога в госказну))  деньги принимают с радостью и бысто ,обсирают  как могут ,но легализуют еще . Не могут прийти к общему выводу . 



#119 УКРАИНА НАЛОГОВАЯ И НБУ Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 936 сообщений

Отправлено 14 December 2023 - 13:27


Почему зажимают, мы привыкли не платить налоги, весь цивилизованный мир их платит. Я думаю и тут среди нас есть много желающих платить и жить и пользоваться своими деньгами спокойно. Вопрос в том где же легализация? Сколько шума наделали и все затихло,, как буд то и не было никаких телодвижений.

за 2023 Онли-фанс заплатил 944 к долларов налога в госказну)) деньги принимают с радостью и бысто ,обсирают как могут ,но легализуют еще . Не могут прийти к общему выводу .
Вот да, тоже вопрос, налоги от онлифанса приняли, но на работниках онлифанса криминальная ответственность лежит за деятельность на том же онлифансе ? Это вообще как? Это ж приняли на государственном уровне. Это типа если сравнивать онлифанс с каким то заводом, то этот завод законный а работники которые в нем работают нет...

#120 УКРАИНА НАЛОГОВАЯ И НБУ Matreshka777

Matreshka777

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 104 сообщений

Отправлено 14 December 2023 - 14:00

 

 

Почему зажимают, мы привыкли не платить налоги, весь цивилизованный мир их платит. Я думаю и тут среди нас есть много желающих платить и жить и пользоваться своими деньгами спокойно. Вопрос в том где же легализация? Сколько шума наделали и все затихло,, как буд то и не было никаких телодвижений.

за 2023 Онли-фанс заплатил 944 к долларов налога в госказну)) деньги принимают с радостью и бысто ,обсирают как могут ,но легализуют еще . Не могут прийти к общему выводу .
Вот да, тоже вопрос, налоги от онлифанса приняли, но на работниках онлифанса криминальная ответственность лежит за деятельность на том же онлифансе ? Это вообще как? Это ж приняли на государственном уровне. Это типа если сравнивать онлифанс с каким то заводом, то этот завод законный а работники которые в нем работают нет...

 

 

они делают акцент на то , что платформа создана для авторов - музыкантов , художников и онлайн трениров.... ,но популярность пришла благодаря секс контенту, они сильно не вникают laughing.gif 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)