Перейти к содержимому


Фотография

УКРАИНА НАЛОГОВАЯ И НБУ


Сообщений в теме: 243

#141 УКРАИНА НАЛОГОВАЯ И НБУ Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 056 сообщений

Отправлено 01 Январь 2024 - 00:57

27.12  каб.мин  принял стратегию нац доходов. Заеб*ли upyers2.gif   это если с карты на карту делать перевод налог =18% отстегните .  Хоть бы на автоматическом уровне делали ,без  доп. оформлений и подтверждений . Еб*ланы. И так настроение в Гав*ноthumbdown.gif

Рекомендую самостоятельно внимательно изучить сам документ и текст этой стратегии, и не вестись на фейки, которые распространяют по телеграм каналам _ очередной вброс сделали чтобы всколыхнуть народ. 


Сообщение отредактировал Oljalja: 01 Январь 2024 - 00:58


#142 УКРАИНА НАЛОГОВАЯ И НБУ Matreshka777

Matreshka777

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений

Отправлено 01 Январь 2024 - 03:48

 

27.12  каб.мин  принял стратегию нац доходов. Заеб*ли upyers2.gif   это если с карты на карту делать перевод налог =18% отстегните .  Хоть бы на автоматическом уровне делали ,без  доп. оформлений и подтверждений . Еб*ланы. И так настроение в Гав*ноthumbdown.gif

Рекомендую самостоятельно внимательно изучить сам документ и текст этой стратегии, и не вестись на фейки, которые распространяют по телеграм каналам _ очередной вброс сделали чтобы всколыхнуть народ. 

 

 вы мне аж настроение подняли .) на статьи в гугле наткнулась  после того как в трухе прочла новость. надо еще раз перечитать 



#143 УКРАИНА НАЛОГОВАЯ И НБУ Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 143 сообщений

Отправлено 02 Январь 2024 - 19:03

пока война серьезных проверок не было, может настучал на нее кто или как-то еще внимание привлекла

А что-то писали, что будут мониторить поступление средств на карты. Вроде как до 30тыс грн в мес,если большие-вопросики у налоговой. А может и в целом начнут мониторить. ФОПа нет. И с ФОПом проблемы - есть зарплата или нет, отстегивай и еще оказывается куча других попутных вопросов как его оформить правильно. И без ФОПа проблема)) Диллема.



#144 УКРАИНА НАЛОГОВАЯ И НБУ Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 03 Январь 2024 - 18:01

писали даже что на все переводы введут налог до 20%, но потом передумали, а мониторить и правда хотят начинать в этом году(



#145 УКРАИНА НАЛОГОВАЯ И НБУ Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 056 сообщений

Отправлено 06 Январь 2024 - 22:15

писали даже что на все переводы введут налог до 20%, но потом передумали, а мониторить и правда хотят начинать в этом году(

Причем тут писали а потом передумали. Внимательно ознакамливайтесь с текстами документов о которых вам такое пишут, критически относитесь к такой провокационной информации, сейчас много такого, чему верить нельзя и нужно проверять и перечитывать самостоятельно первоисточники. Включайте мозги - сейчас это нужно как никогда!



#146 УКРАИНА НАЛОГОВАЯ И НБУ BarbarisAgency

BarbarisAgency

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 08 Январь 2024 - 03:28

Все равно приятного мало ((( гайки потихонечку закручивают нам

 

писали даже что на все переводы введут налог до 20%, но потом передумали, а мониторить и правда хотят начинать в этом году(

Причем тут писали а потом передумали. Внимательно ознакамливайтесь с текстами документов о которых вам такое пишут, критически относитесь к такой провокационной информации, сейчас много такого, чему верить нельзя и нужно проверять и перечитывать самостоятельно первоисточники. Включайте мозги - сейчас это нужно как никогда!

 



#147 УКРАИНА НАЛОГОВАЯ И НБУ Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 10 Январь 2024 - 20:42

 

писали даже что на все переводы введут налог до 20%, но потом передумали, а мониторить и правда хотят начинать в этом году(

Причем тут писали а потом передумали. Внимательно ознакамливайтесь с текстами документов о которых вам такое пишут, критически относитесь к такой провокационной информации, сейчас много такого, чему верить нельзя и нужно проверять и перечитывать самостоятельно первоисточники. Включайте мозги - сейчас это нужно как никогда!

 

это пишут телеграм - каналы о законах, которые могут принять или закидывают пробную инфу чтоб посмотреть как люди отреагируют на такой закон



#148 УКРАИНА НАЛОГОВАЯ И НБУ Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 056 сообщений

Отправлено 14 Январь 2024 - 19:06

 

 

писали даже что на все переводы введут налог до 20%, но потом передумали, а мониторить и правда хотят начинать в этом году(

Причем тут писали а потом передумали. Внимательно ознакамливайтесь с текстами документов о которых вам такое пишут, критически относитесь к такой провокационной информации, сейчас много такого, чему верить нельзя и нужно проверять и перечитывать самостоятельно первоисточники. Включайте мозги - сейчас это нужно как никогда!

 

это пишут телеграм - каналы о законах, которые могут принять или закидывают пробную инфу чтоб посмотреть как люди отреагируют на такой закон

Пишут, а потом удаляют - а люди продолжают всякую хрень разносить по всем друзьям и не разобравшись в том, о чем речь и кто источник этой информации. Глаз да глаз сейчас за любой новостью, особенно резонансной - кто автор, откуда ифнормация.



#149 УКРАИНА НАЛОГОВАЯ И НБУ Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 15 Январь 2024 - 22:01

не для того их апускают, любую ресонансную новость заливают не просто так. а посмотреть: что население схавает,а  что не прокатит пока, но в планах надо оставить



#150 УКРАИНА НАЛОГОВАЯ И НБУ BarbarisAgency

BarbarisAgency

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 19 Январь 2024 - 17:55

Согласна полностью. Уже неоднократно так было !

не для того их апускают, любую ресонансную новость заливают не просто так. а посмотреть: что население схавает,а  что не прокатит пока, но в планах надо оставить



#151 УКРАИНА НАЛОГОВАЯ И НБУ Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 056 сообщений

Отправлено 21 Январь 2024 - 01:33

не для того их апускают, любую ресонансную новость заливают не просто так. а посмотреть: что население схавает,а  что не прокатит пока, но в планах надо оставить

Это понятно, только от того что вы их будете репостить по всем друзьям и ахать охать, что от этого измениться?



#152 УКРАИНА НАЛОГОВАЯ И НБУ Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 22 Январь 2024 - 20:39

власть смотрит, как население ахает, охает, готово проглотить и смириться или наоборот - это вызывает недовольсво и неприятие, что заходит без сопротивления - то и внедрят



#153 УКРАИНА НАЛОГОВАЯ И НБУ Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 056 сообщений

Отправлено 28 Январь 2024 - 22:07

власть смотрит, как население ахает, охает, готово проглотить и смириться или наоборот - это вызывает недовольсво и неприятие, что заходит без сопротивления - то и внедрят

Повеселили, если бы все так просто было и бухчения и возмущений было достаточно, то мы бы жили как в раю, только реальность требует еще и действий определенных, а их совершать не многие готовы. 



#154 УКРАИНА НАЛОГОВАЯ И НБУ Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 29 Январь 2024 - 19:36

от того, что вам весело, тем, кто анализирует отношение людей к законам или указам ни жарко и ни холодно, это их работа, также как и опросы мнения и вы просто не сталкивались с теми, кто работает в этой сфере



#155 УКРАИНА НАЛОГОВАЯ И НБУ ladyice

ladyice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 517 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2024 - 12:00

девочки привет извините что не в тему, сегодня пришла рассылка на вотсап,типа тебя слили в базу скоро придут мвд и все такое ,10 лет типа дадут итд))) короче,было у кого такое? раньше писали вк давно давно , но там понятно по лицу легко найти, а тут именно номер тел,но я думаю на бывшего мужа, были разборки и он знал про работу и номер тел, этот номер никто из мемберов не знал...подскажите было у кого такое? чтоб я бывшему хотя бы жизнь не портила сейчас.



#156 УКРАИНА НАЛОГОВАЯ И НБУ BarbarisAgency

BarbarisAgency

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2024 - 04:52

На сайте сливов моделей выставляют даже паспортные данные,инн точный адрес проживания и тд и тп. Не понятно каким образом. У коллег было такое, шантажировали чтобы заплатили на биткоин какую-то сумму или мвд , тюрьма и всё такое) один раз заплатила а они через несколько месяцев опять написали просто с другого аккаунта. Мой совет никому , ничего не платить.

девочки привет извините что не в тему, сегодня пришла рассылка на вотсап,типа тебя слили в базу скоро придут мвд и все такое ,10 лет типа дадут итд))) короче,было у кого такое? раньше писали вк давно давно , но там понятно по лицу легко найти, а тут именно номер тел,но я думаю на бывшего мужа, были разборки и он знал про работу и номер тел, этот номер никто из мемберов не знал...подскажите было у кого такое? чтоб я бывшему хотя бы жизнь не портила сейчас.



#157 УКРАИНА НАЛОГОВАЯ И НБУ Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 056 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2024 - 23:09

 

На сайте сливов моделей выставляют даже паспортные данные,инн точный адрес проживания и тд и тп. Не понятно каким образом. У коллег было такое, шантажировали чтобы заплатили на биткоин какую-то сумму или мвд , тюрьма и всё такое) один раз заплатила а они через несколько месяцев опять написали просто с другого аккаунта. Мой совет никому , ничего не платить.

девочки привет извините что не в тему, сегодня пришла рассылка на вотсап,типа тебя слили в базу скоро придут мвд и все такое ,10 лет типа дадут итд))) короче,было у кого такое? раньше писали вк давно давно , но там понятно по лицу легко найти, а тут именно номер тел,но я думаю на бывшего мужа, были разборки и он знал про работу и номер тел, этот номер никто из мемберов не знал...подскажите было у кого такое? чтоб я бывшему хотя бы жизнь не портила сейчас.

 

Желательно такие сообщения сразу удалять, не открывая и не читая. База со слитыми данными моделей давно гуляет по инету



#158 УКРАИНА НАЛОГОВАЯ И НБУ Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 056 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2024 - 23:11

от того, что вам весело, тем, кто анализирует отношение людей к законам или указам ни жарко и ни холодно, это их работа, также как и опросы мнения и вы просто не сталкивались с теми, кто работает в этой сфере

Авы походу сталкивались и прям знаете как работают эти люди и они вас информировали и отчитывались о сложностях своей работы. Им так же не холодно ни жарко на ваши бухчения по поводу законов, если в первый раз вы побухтели они их не приняли, примут во второй или третий, когда вам бухтеть надоест 



#159 УКРАИНА НАЛОГОВАЯ И НБУ Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2024 - 18:11

да, несколько знакомых в этой сфере: есть те, кто собирает аналитику, и на опросах есть, и те, которые работают в госструктурах на разных уровнях


Сообщение отредактировал Алина В: 05 Февраль 2024 - 18:12


#160 УКРАИНА НАЛОГОВАЯ И НБУ ladyice

ladyice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 517 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2024 - 16:34

 

На сайте сливов моделей выставляют даже паспортные данные,инн точный адрес проживания и тд и тп. Не понятно каким образом. У коллег было такое, шантажировали чтобы заплатили на биткоин какую-то сумму или мвд , тюрьма и всё такое) один раз заплатила а они через несколько месяцев опять написали просто с другого аккаунта. Мой совет никому , ничего не платить.

девочки привет извините что не в тему, сегодня пришла рассылка на вотсап,типа тебя слили в базу скоро придут мвд и все такое ,10 лет типа дадут итд))) короче,было у кого такое? раньше писали вк давно давно , но там понятно по лицу легко найти, а тут именно номер тел,но я думаю на бывшего мужа, были разборки и он знал про работу и номер тел, этот номер никто из мемберов не знал...подскажите было у кого такое? чтоб я бывшему хотя бы жизнь не портила сейчас.

 

да я даже не открыла смс удалила все номера ....значит не бывший...прост обычно вк пишут а тут на вотсап офигела немного...а где эти базы посмотреть?хочу жалобами закидать уродовthumbdown.gif thumbdown.gif





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей