Перейти к содержимому


Фотография

модели на фри


Сообщений в теме: 234

#101 модели на фри juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 058 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2006 - 23:58

Я с такими даже не разговариваю, ибо бесполезно. И что бы не тратить свое драгоценное время и нервы, я делаю проще - выкидываю нафиг, что б не повадно было.

Это-то понятно... Я говорю о том, что раньше выкидывать нужно было с десяток за смену, а теперь - каждого второго :angry2: И чем чаще полуголые девицы на фри сосут игрушки, тем больше мемы убеждаются, что такое поведение - норма, а кто не сосет - ленивые "разводчицы на бабки" :bang:

#102 модели на фри just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2006 - 01:06

гыгы
по теме: наблюдение только что
девушка беременная (!) лежит ногами к камере, ноги сомкнуты, в чулках, виден еще бюстгальтер и губы
гесты: OPEN
OPEN
OPEN
она раздвигает ноги и там даж белья нет, прикрывает это дело ладошкой
через 2 секунды - приват :devil_2:
Изображение

#103 модели на фри juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 058 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2006 - 01:25

гыгы
по теме: наблюдение только что
девушка беременная (!) лежит ногами к камере, ноги сомкнуты, в чулках, виден еще бюстгальтер и губы
гесты: OPEN
OPEN
OPEN
она раздвигает ноги и там даж белья нет, прикрывает это дело ладошкой
через 2 секунды - приват :devil_2:

Уху, а все разгоряченные гесты поперли к другой девице возмущаться, патчиму это она не то, что в одежде, а в трусах!

#104 модели на фри _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2006 - 12:12

Уху, а все разгоряченные гесты поперли к другой девице возмущаться, патчиму это она не то, что в одежде, а в трусах!


для разгоряченных возмущенных халявщиков есть волшебные кнопки...
и ваще.... список гостей в чате на жасмине должен быть почти чистым :devil_2:

#105 модели на фри satriani

satriani

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 280 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2006 - 04:39

она раздвигает ноги и там даж белья нет, прикрывает это дело ладошкой
через 2 секунды :devil_2:

.... голос оттудава в микрофон...*ПРЕВЕД БУРЖУЙИ* :devil_2:

#106 модели на фри juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 058 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2006 - 11:23

После того, как на стримаке какой-то удод завалил с возгласом "стэпд ап, битч"я решила обзывательству соответствовать и развлекалась, выкидывала сразу после слов "летс сии фёст"... И ведь так настроение поднялось! К черту политкорректность.... И ведь некоторые возвращались, шелковые, и в приват шли... Чего раньше церемонилась - не ясно... А вот на Жасмине с этим сложновато будет...

#107 модели на фри _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2006 - 13:01

А вот на Жасмине с этим сложновато будет...


да лана.. натренируешься... вон секретарши печатают вроде по 200 знаков в минуту...
дак что тебе реально выкидывать ну хотя бы 100 :devil_2:

#108 модели на фри Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2006 - 15:38

Они на стриме могут после этого вернуться? На рее нет, пока не сделаешь рекмоннект... Тоже не навыкидываешься особо... На самом деле я заметила тенденцию: в вебкаме, по крайней мере, на онлайне, совершенно не важно стало, как ты говоришь по-английски. Ветишь попой - имеешь приват. Все топовые девочки, у которых я была, вообще не говорят на фри ничего, кроме hi, how are you? wanna play? let's go private. Все. Попой крутят и имеют кучу приватов. Не знаю, может мне просто кажется... Мемберы все наглеют и наглеют... В привате вообще может молчат в надежде, наверное, что мы читаем его мысли. Просто молчать. Пара фраз за приват. Че-та как-то невесело все в последнее время, хотя может только у меня.
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#109 модели на фри juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 058 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2006 - 17:51

Стыдно признаться, но у меня на рее вообще не получается их толком в приват заманивать :( Если приходит мем с денюжкой, он ждет, что я на голову встану ради его привата... Те, что с денюжкой иногда вообще считают, что первым здороваться и отвечать на мои вопросы - ниже их собственного достоинства...Я спрашиваю, как зовут, он мне "хани, я же просил встать и показать догги стайл"...
Некоторые требуют, чтоб для щоу я переключалась в ньюд.... :( Не идет у меня там совсем...

да лана.. натренируешься... вон секретарши печатают вроде по 200 знаков в минуту...
дак что тебе реально выкидывать ну хотя бы 100 :devil_2:

Ну, седня потренируюсь :devil_2:

#110 модели на фри Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2006 - 19:11

Там все сложнее и сложнее...
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#111 модели на фри _DARK_

_DARK_

    Девочка-ромашка

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2006 - 23:55

Они на стриме могут после этого вернуться? На рее нет, пока не сделаешь рекмоннект... Тоже не навыкидываешься особо... На самом деле я заметила тенденцию: в вебкаме, по крайней мере, на онлайне, совершенно не важно стало, как ты говоришь по-английски. Ветишь попой - имеешь приват. Все топовые девочки, у которых я была, вообще не говорят на фри ничего, кроме hi, how are you? wanna play? let's go private. Все. Попой крутят и имеют кучу приватов. Не знаю, может мне просто кажется... Мемберы все наглеют и наглеют... В привате вообще может молчат в надежде, наверное, что мы читаем его мысли. Просто молчать. Пара фраз за приват. Че-та как-то невесело все в последнее время, хотя может только у меня.

У меня тоже самое... сидят и молчат, типа im here to play, not to type...А я то дура думаю, может у них с коннектом че...Я им фразу за фразой, они молчат а потом, why r u not naked yet? :bang:

#112 модели на фри fleeting

fleeting

    маленькая дрянь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2006 - 02:28

После того, как на стримаке какой-то удод завалил с возгласом "стэпд ап, битч"я решила обзывательству соответствовать и развлекалась, выкидывала сразу после слов "летс сии фёст"... И ведь так настроение поднялось! К черту политкорректность.... И ведь некоторые возвращались, шелковые, и в приват шли... Чего раньше церемонилась - не ясно... А вот на Жасмине с этим сложновато будет...



:thumbup: На Стримейте я это давно уже практикую. Так и есть, либо обложишь по полной программе, они возвращаются и ведут себя вежливо и как положено. Либо просто уходят. На Жасмине бесполезно. Там вообще не реально с кем либо разговаривать, если в чате 100 чел народу, такой поток идет, там только Hi и успеваешь сказать. Либо по делу что-то вставить.
Изображение

#113 модели на фри Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2006 - 03:02

Dark О! Хоть кто-то меня понимает... Щас обычные дела - are you gonna do anything but type? Это после 1 минуты разговора в привате и отсутствии каких-либо просьб. :bang:
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#114 модели на фри sexyblondy

sexyblondy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2006 - 18:19

Вот тут обсуждаем моделей на фри, а я пошла дальше :shuffle: ….Погуляла сегодня по приватам на жасмине … ..Цель - модели в авардсе. :D Тут кто- то говорил, что боится представить что эти модели в привате делают, если во фри вытворяют такоое ..Так вот , после всего увиденного, почувствовала себя 10-ти летней школьницей. Не буду рассказывать что да как …Хочу рассказать про то что меня потрясло больше всего ..На эту модель ( devil’s show 4u, она чешка , так что думаю , будет ничего страшного , что пишу её ник ) я всегда любовалась, и тут захожу в приват ( зашла вторая , так что была просто сторонним наблюдателем ) .Первое что меня удивило, так это то , что она практически сразу начала раздеваться :blink: ,а затем смотрю…взяла гигантскую дилду и начала делать НАТУРАЛЬНЫЙ анал !!! :censoree: …и пошло поехало, гигантские игрушки …делает всё очень глубоко и реально :blushing: ..Но это всё цветочки …Она меня добила в конец, когда я посмотрела на цену - 1.49. :bye: Это притом, что она действительно, очень красивая и сексуальная девушка. В общем, NO comments. :crying:
Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.

(А. де С. Экзюпери)

#115 модели на фри 55555

55555

    Чё за статус?

  • Members
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2006 - 19:40

Прямо китайская политика какая-то. Предложить такой товар по такой цене, что отказаться будет невозможно.
Хорошо, что китайцы до сатов не добрались :crazy:
А мне тама другая девочка нравится :blushing: Не знаю откуда она, поэтому ник писать пока не буду, такая лапа :flowers: Жаль, что не лесбиянка :blush2:

#116 модели на фри AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2006 - 19:57

Вот тут обсуждаем моделей на фри, а я пошла дальше :shuffle: ….Погуляла сегодня по приватам на жасмине … ..Цель - модели в авардсе. :D Тут кто- то говорил, что боится представить что эти модели в привате делают, если во фри вытворяют такоое ..Так вот , после всего увиденного, почувствовала себя 10-ти летней школьницей. Не буду рассказывать что да как …Хочу рассказать про то что меня потрясло больше всего ..На эту модель ( devil’s show 4u, она чешка , так что думаю , будет ничего страшного , что пишу её ник ) я всегда любовалась, и тут захожу в приват ( зашла вторая , так что была просто сторонним наблюдателем ) .Первое что меня удивило, так это то , что она практически сразу начала раздеваться :blink: ,а затем смотрю…взяла гигантскую дилду и начала делать НАТУРАЛЬНЫЙ анал !!! :censoree: …и пошло поехало, гигантские игрушки …делает всё очень глубоко и реально :blushing: ..Но это всё цветочки …Она меня добила в конец, когда я посмотрела на цену - 1.49. :bye: Это притом, что она действительно, очень красивая и сексуальная девушка. В общем, NO comments. :crying:



Зачем ходить по приватам???? :angry:
Тебе будет приятно, если на тебя будут заходить , смотреть и оценивать??
Или хотя бы если делаешь это--хоть не рассказывай никому

И потом, девушка наверное лучше знала что ей нужно было делать в этом привате и за сколько
Ты не можешь знать, что это было натурально, а если и натурально --это только ее личное дело

#117 модели на фри _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2006 - 20:05

А мне тама другая девочка нравится :blushing: Не знаю откуда она, поэтому ник писать пока не буду, такая лапа :flowers: Жаль, что не лесбиянка :blush2:


приезжай к нам :devil_2:
у нас много лесбиянов тут.... :rolleyes:найдешь что нить подходящее стопудофф

#118 модели на фри sexyblondy

sexyblondy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2006 - 20:09

Зачем ходить по приватам???? :angry:
[/quote]

а может я лесбиянка ? :blush2:

Тебе будет приятно, если на тебя будут заходить , смотреть и оценивать??
[/quote]

каждый день это и делают :flowers: ...работа такая ! :shuffle:

Или хотя бы если делаешь это--хоть не рассказывай никому
[/quote]

да я особо ничего и не рассказываю ..просто делаю акцент на то ,что девушка предлагает действительно качественно хорошее шоу ..но по очень низкой цене ...это ведь на нас непосредственно отразится!

-это только ее личное дело
[/quote]
Да не злись ты :baby:
Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.

(А. де С. Экзюпери)

#119 модели на фри AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2006 - 20:38

Я не злюсь, извини :flowers:
Просто это было так неожиданно

#120 модели на фри sexyblondy

sexyblondy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2006 - 20:41

Я не злюсь, извини :flowers:
Просто это было так неожиданно


бывает :baby:
Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.

(А. де С. Экзюпери)


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей