Перейти к содержимому


Фотография

модели на фри


Сообщений в теме: 234

#141 модели на фри Лия

Лия

    Member

  • Members
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 24 Май 2006 - 05:46

Чего-то только мне одной не везет на интересные зрелища на фришках, как ни начинаю по сайтам шариться, все на удивление прилично :( :idontno:
Со щитом или на щите

#142 модели на фри juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 058 сообщений

Отправлено 24 Май 2006 - 18:57

Чего-то только мне одной не везет на интересные зрелища на фришках, как ни начинаю по сайтам шариться, все на удивление прилично :( :idontno:

И слава богу. Если б каждый везде и как только заблагорассудится мог увидеть на фришке все, что угодно - кто б стал ходить в приваты? И так уже черти что творится..

#143 модели на фри masha

masha

    Newbie

  • Members
  • 38 сообщений

Отправлено 24 Май 2006 - 21:30

А я почемуто натыкаюсь на раскрытые пуси в трусах. :bang: Блин . Еще и маслом намазанные. мемберы после такого просят хоть один сосочек показать. :angry2:
Ужос. Они уже думают если девочка в одежде сидит то она скучная. Зато которая с пусей нарасшарагу вот там и подрочить во фри не плохо.Куда эти суперправильные админы смотрят. :idontno:

А я почемуто натыкаюсь на раскрытые пуси в трусах. :bang: Блин . Еще и маслом намазанные. мемберы после такого просят хоть один сосочек показать. :angry2: Мол так уже не интересно.
Ужос. Они уже думают если девочка в одежде сидит то она скучная. Зато которая с пусей нарасшарагу вот там и подрочить во фри не плохо.Куда эти суперправильные админы смотрят. :idontno:

Аж два раза написала получилось :)

:crazy:

(\__/)
(='.'=)
(")_(") bunny


#144 модели на фри juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 058 сообщений

Отправлено 24 Май 2006 - 21:48

Ужос. Они уже думают если девочка в одежде сидит то она скучная.

Вообще некоторые мемы считают скучным все, кроме хардкора нахаляву. Мне многие на фри писали "мне скучно, я ухожу, бай" и сидели ждали реакции - буду ли после этой фразы подпрыгивать и страстно сдирать с себя одежды, пытаясь доказать какая я.. веселая :D Или как один пришел "детка, у меня необычный фетиш... мне нравится, когда девочка делает шоу прям во фрив открытом чате, типа как секс на улице" На что у меня родился ответ , что у меня основной фетиш - деньги. :clap:

#145 модели на фри Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 24 Май 2006 - 22:24

Супер ответ!! Так им всем!!!!

#146 модели на фри Графиня

Графиня

    Не подарок

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 991 сообщений

Отправлено 24 Май 2006 - 22:32

Или так:
За необычный фетиш, дорогой, надо платить необычные деньги - иди в приват, за пять баксов, поболтаем баксов на сто, а потом я тебе десять минут во фри шоу покажу...
Как раз комната уйдет страничку на третью, а случайных залетунов и выкинуть можно...


А у меня недавно личное потрясение было. Занесло меня на Стримрей, на моделей посмотреть. Там тоже раскрытые пуси, да еще в прозрачных розовых трусах :helpsmilie:
Но это фигня, потом была пуся без всего, прикытая ладошкой,а скрозь пальцы кокетливо пропущен шнурок от тампона :bye: Ну и разговоры велись соответствующие...
Что-то в последнее врем, я как не загляну на сайты, так потом вообще работать не хочется... Правильно говорят, нечего по чужим комнатам шариться :crazy:
Скажи о чем ты думаешь, и я скажу чем...
You say I'm a bitch like it's a bad thing

#147 модели на фри Лия

Лия

    Member

  • Members
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 25 Май 2006 - 02:09

Я сглазила. Наткнулась в одной комнате на сиськи крупным планом, потряслись, сделали зум аут, за ними нашлась дева в джинсах. Кои были, правда, немедленно сняты по просьбе гестов. Потом взялась за трусики, но дальше я уже не смотрела.
Экая безотказная, все ради гестов, а...
Со щитом или на щите

#148 модели на фри juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 058 сообщений

Отправлено 25 Май 2006 - 02:22

Я сглазила. Наткнулась в одной комнате на сиськи крупным планом, потряслись, сделали зум аут, за ними нашлась дева в джинсах. Кои были, правда, немедленно сняты по просьбе гестов. Потом взялась за трусики, но дальше я уже не смотрела.
Экая безотказная, все ради гестов, а...

Вот и на вашей улице праздник :devil_2:

#149 модели на фри OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2006 - 23:57

Я уже который раз думаю что я просто напросто ЗАЖРАЛАСь :blush2:

Согласен,иногда без фри очень скучно и сонно как-то :D

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#150 модели на фри just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2006 - 00:01

Согласен,иногда без фри очень скучно и сонно как-то :D

А мне без фри хорошо и комфортно
уютно, можно отойти чайку попить что ли... и работу не останавливать, если ты на оффлайне
Изображение

#151 модели на фри OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2006 - 01:04

А мне без фри хорошо и комфортно
уютно, можно отойти чайку попить что ли... и работу не останавливать, если ты на оффлайне

Когда устаёшь-конечно... :rolleyes:

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#152 модели на фри Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2006 - 02:33

В кои-то веки побродила сегодня по жасмину, и поразилась однобразию поз моделей на фри - на боку и верхняя нога поднята, хммм - типа спрэд... :blush2: Это отличительный признак жасмина??? Мне даже в голову бы не пришло лечь именно так...Хотя я на камере вообще не лежу, мне сидя чатиться удобнее... :bleh:
Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#153 модели на фри exoticbeauty

exoticbeauty

    Advanced Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2006 - 06:01

А мне без фри хорошо и комфортно
уютно, можно отойти чайку попить что ли... и работу не останавливать, если ты на оффлайне


:yes:
********** Y A H O O ЕЮ*********

#154 модели на фри juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 058 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2006 - 09:33

В кои-то веки побродила сегодня по жасмину, и поразилась однобразию поз моделей на фри - на боку и верхняя нога поднята, хммм - типа спрэд... :blush2: Это отличительный признак жасмина??? Мне даже в голову бы не пришло лечь именно так...Хотя я на камере вообще не лежу, мне сидя чатиться удобнее... :bleh:

ы гы гы я всегда считала, что это отличительный признак айфа :clap: Просто видимо народ с айфа начал активно оправдывать насильственный нон-эксклюзив :D

#155 модели на фри just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2006 - 12:45

Когда устаёшь-конечно... :rolleyes:

а от оффлайн уставить разве низзя?
или к вам мемберы раз в час заходят? :shifty:
Изображение

#156 модели на фри Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2006 - 12:55

А мне и правда так лежать удобно...-)))

#157 модели на фри elena555

elena555

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2006 - 04:14

обидно что кому то авардсы кому то ничего Одни из за поинтсов фри шоу делают,чтоб кого то заманить,потому что наверстают все в авардсах А мне остается только весь день хамить и посылать,говорить что фри шоу не делаю И почему все правила для моделей разные!Я ставлю фотку с голой грудью-убирают,другая мадам ставит свои страшные груди с капканами на сосках и ничего Тоже самое спред4ю Одна девушка всегда без верха сидит и грудь мнет,а мне за то что грудь почесала под лифчиком комнату закрыли Даже раньше я свои аутфит отдавала подруге поносить,суппорт приходил говорил не фетиш-переоденься,а я одевала и ничего Почему такая дискриминация Я тоже стучу на девушек,которые делают фри шоу Я считаю они развращают мемберов,тем самым они потом приходят ко мне называют меня ленивой с... ,которая просто сидит и ничего не показывает и портят мои нервы Последнее время так вообще ужас,просто доводят до слез и чем дальше тем хуже,ещё и спрашивают а почему 1,99 цена,а не 1,49 как у всех Очень последнее время это давит на психику Буду завтра звонить насчет другой работы,надо куда то устраиваться дополнительно Терпения больше нет

В кои-то веки побродила сегодня по жасмину, и поразилась однобразию поз моделей на фри - на боку и верхняя нога поднята, хммм - типа спрэд... :blush2: Это отличительный признак жасмина??? Мне даже в голову бы не пришло лечь именно так...Хотя я на камере вообще не лежу, мне сидя чатиться удобнее... :bleh:

я так лежу 1потому,что козлу суппорту надо видеть одежду и игрушки,была бы в герлс,то сидела бы2комп на полу,мебели в квартире минимум Если сидеть на полу,то монитор не видно От лежания локти болят и бока и печатать не удобно

я часто на жасмине знакомлюсь с бойсами и они сами предлагают во фри показать свой размер и тп Для коллег им не жалко Я сама никогда не прошу мне с2с хватает

#158 модели на фри Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2006 - 08:55

УжОс, Еленк может вместо дополнительной работы на офф-лайн сайты перейти. нервы целее. Я на фрии больше 1-2 часов не могу, наверно оффами разбалована.
А если искать другую работу в реале, то если неплохая работа - меньше времени на вебку останется, да и сил тоже. Если работа так себе и не оч денежная, то нафиг надо, еще и куда-то ходить к определенному сроку, сидеть " до звонка" за небольшую плату

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#159 модели на фри elena555

elena555

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2006 - 09:35

в оффлайне я на жасмине много не заработаю,а это у меня основной сайт 90% всей зарплаты там

#160 модели на фри Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2006 - 11:02

в оффлайне я на жасмине много не заработаю,а это у меня основной сайт 90% всей зарплаты там


Девушка, я вот прочитала, сколько у вас фришек открыто! Вы что, совсем себя не жалеете?? 8 фришек! :blink: Жасмин в топку. Лайв, СС - добро пожаловать. Включаешь Лайв, СС, открываешь на Жасмине имя в режиме только для мемов и всё....Поначалу булет тяжело, будешь лежать и маяться от тишины, тебе будет казаться, что тебя никто не хочет, да) Но это только первая реакция, через недельку поймёшь, что на офф зарабатывается медленнее, но приятнее :thumbsup:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches



Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей